Эрагон. В мерцающей тени драконьего крыла

Объявление

Ник: Солнечный луч

Пароль: свет



Мираж - дизайн


Блодгхарм - информатор-наставитель


Калантре - сюжет, анкеты, зам главного админа


Диана Свит Кона - порядок в рекламе, игровых темах


Эльдикомира - создатель форума, обращаться по любым вопросам


Misteri - квесты, сюжет, летопись


Shrukn - анкеты


Первая Кровь - глава Пиар отдела, аваторомейкер



Внимание! Дорогие игроки и гости! Наша ролевая переезжает по адрессу http://sapfiroviyvsadnik.rolka.su Просьба пользоваться многоуровневым меню в объявлении, оно создано для более простого поиска форумов и тем. Ознакомьтесь с официальной стороной, пока ещё есть возможность каждому желающему заглянуть в форум администрации. На ролевой произошли изменения. Можем посоветовать не пропускать мимо внимания ни одну тему. С уважением и тёплыми чувствами, Ваша администрация.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПоболтайКа дубль2)

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

ЭльдИКОМИра
я обижаюсь на себя,что я ***** и что ничего не понимаю!

0

392

Блодгхарм

*заинтересовалась и обеспокоилась* Ильяяяяя? В чём дело?

0

393

ЭльдИКОМИра
ех Аня-Аня...когда я поумнею?

0

394

Блодгхарм

Аааа! У тебя что, начинается подростковый период?!)))) Это смотря какой уровень тебя устраивает)) Тебя может никогда не устроит то, какой ты "сейчас", хотя это "сейчас" всегда будет превосходить прошлое "сейчас". Как всегда путано)))) Что-то конкретное или просто состояние у тебя такое?)

0

395

мдя.......Вот поэтому,ЭльдИКОМИра, я и чувствую себя здесь пузатой мелочью))))))))

0

396

ЭльдИКОМИра
Конечн понятно! А что что-то не так?
Эваринья
Такое чувство у мя тож поначалу возникало. Ну ничче привыкнешь! :)

0

397

Эваринья написал(а):

мдя.......Вот поэтому,ЭльдИКОМИра, я и чувствую себя здесь пузатой мелочью))))))))

Диана Свит Кона написал(а):

Такое чувство у мя тож поначалу возникало. Ну ничче привыкнешь!

Мелочь - эт я))

0

398

Калантре написал(а):

Мелочь - эт я))

Это почему?!

0

399

Ты!?-Заржала во все горло!

0

400

Народ, вы о чём тут вообще?)))) *с тупым выражением лица разглядывает строки возраста и сообщения*

0

401

Думаем, о том кто тупее)) :D

0

402

:rofl: ухахахахаха!!! :crazyfun:

0

403

Зачэм думать?) Спросите Икоми!)) Конечно же я!))))))))

0

404

ЭльдИКОМИра написал(а):

Конечно же я!

Это не так)))) Во-первых у тебя хватило ума создать эту ролевуху.
Во-вторых...*голос затерялся в тишине*

0

405

Так забавно получаеться, когда смотришь список активных пользователей и видишь, что это делают АБСОЛЮТНО все=)

0

406

Эваринья

Оставим-ка мы этот вопрос, сударыни, а то скоро в "К барьеру!" перебираться придётся))
Ага, мне тоже забавно кажется, сижу и улыбаюсь)) Натуральный подниматель настроения))))

0

407

А, народ, такой вот вопросик посетил меня нынче) Нужно ли делать сообщение-приветствие? Если сделать, то каждому новому зарегистрированному пользователю будет приходить сообщение с приветствием и чем ещё мы его наполним) Кстати, если да, то чем?)) Вот что бы вам было приятно прочесть?

0

408

ЭльдИКОМИра
Надо написать что-нить прикольное, а то если будет написано: "Здравствуй о странник" или что-то в этом роде, то новичок 555 раз успеет пожалеть, что зарегился))) А вот версий пока нет)) пока нет)))

0

409

Эваринья

Это да) Но не пустая же болтовня)

0

410

ЭльдИКОМИра
согласна))) давайте устроим мозговой штурм!!
-О! Как я его обажаю! Особенно, когда его применяют не ко мне!
Каждый напишет, по возможности конечно, свой вариант приветствия и выберем лучший))

0

411

Эваринья
Калантре
мелочь?мелочь-это я,мне 12!!!

0

412

Блодгхарм написал(а):

мелочь-это я,мне 12!!!

Зря ты это сказал. *сказала она явно думая, что теперь не оставит его в покое* Господи! Какое же сегодня у меня хорошее настроение!! Особенно под песенки Green Day!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
I beg to dream and differ from the hollow lies
This is the dawning of the rest of our lives
On holiday!
Я позволю себе помечтать и не согласиться с пустой ложью.
Это начало конца наших жизней,
А после нас ждёт отпуск!

Позитивненько, не правда ли? Ну, в сысле: Ща мы сдохнем, "А после нас ждёт отпуск!"

И, кстати, всем, наверное, кажется, что я их преследую, т.е. где бы они не оказались я там тоже есть. Я просто в нескольких местах сразу есть)) Ща, например, в темах: К барьеру; Поболтайка дубль 2; водопады Игуалда; Тема обсуждений для конкурса))

Отредактировано Эваринья (2010-01-30 20:38:47)

0

413

Эваринья

Да, это то, что нужно!) Эй, нароооооод! :shine:
Ага, мама права, я везде вижу лиричные истории... Ойх, что я вижу в этих трёх строоочкааах!.. Уберите от минитора впечатлительных психологов)))

Блодгхарм

Точно, началось, узнаю))))
Я сейчас закачу истерику - меня проигнорировали!)

0

414

Эваринья написал(а):

Ща мы сдохнем, "А после нас ждёт отпуск!"

В морге передохнём)))

0

415

Морр написал(а):

В морге передохнём)))

Да-да)) именно так)) Кстати, Green Day- АФИГИТЕЛЬНАЯ ГРУППА!!♥♥♥♥ Обожаю их! Такие красавчики))) :love:

0

416

ЭльдИКОМИра

ЭльдИКОМИра написал(а):

Точно, началось, узнаю)))

симптомы узнаешь?

ЭльдИКОМИра написал(а):

Я сейчас закачу истерику - меня проигнорировали!)

кто посмел?я того растерзаю!

0

417

Живой экземпляр с чёрным чувством юмора! *с детским восторгом метнула взгляд на Морра* Препаратор, а, препаратор, где же оно у вас находится?)

Эваринья

хах, я тоже совсем недавно так думала)) Только потом меня просвятили, что отображаешься только там, где в последний раз обновлялась страница))) Ты ведь на нескольких вкладках сидишь?) Вот и я весь день тоже)))))

0

418

Блодгхарм

Ты! *рассмеялась* Да, симптомы, родимые))

0

419

ЭльдИКОМИра написал(а):

Препаратор, а, препаратор, где же оно у вас находится?)

Там где у Вас находится здоровое веселье - в мозгу!

0

420

ех я...как я посмел...*опускает голову*
иду издеваться над апельсином.почему-то вспомнилось то,как мы сливку мучали*смееться и есть апельсину*
ура!я завтра опять на лыжи еду!!! :jumping:

0