Эрагон. В мерцающей тени драконьего крыла

Объявление

Ник: Солнечный луч

Пароль: свет



Мираж - дизайн


Блодгхарм - информатор-наставитель


Калантре - сюжет, анкеты, зам главного админа


Диана Свит Кона - порядок в рекламе, игровых темах


Эльдикомира - создатель форума, обращаться по любым вопросам


Misteri - квесты, сюжет, летопись


Shrukn - анкеты


Первая Кровь - глава Пиар отдела, аваторомейкер



Внимание! Дорогие игроки и гости! Наша ролевая переезжает по адрессу http://sapfiroviyvsadnik.rolka.su Просьба пользоваться многоуровневым меню в объявлении, оно создано для более простого поиска форумов и тем. Ознакомьтесь с официальной стороной, пока ещё есть возможность каждому желающему заглянуть в форум администрации. На ролевой произошли изменения. Можем посоветовать не пропускать мимо внимания ни одну тему. С уважением и тёплыми чувствами, Ваша администрация.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПоболтайКа дубль2)

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Морр написал(а):

Там где у Вас находится здоровое веселье - в мозгу!

Моррунь!! Ты как всегда в своём репертуаре!! Расслабься! Не будь таким мрачным!!! Бери пример с меня: Я вот под Tik Tok в шортах и футболке скачу по всей квартире- РОДАКОВ НЕТ!! Ееееее! Вуху!!! А я вот мечтаю прыгнуть с парашутом)))
Как здорово! Я всех собрала в одной теме!!! Нуу... почти всеХ))*****
Кхе-кхе! Куда вы?! Стоило это сказать, как все куда-то упёрлись((( -Ну и пожалуйста!! Идите! Идите!! Ухахахаха!!! А ты говоришь, что только 2-3 человека из 25 могут воспользоваться "нестандартной игрой"

Отредактировано Эваринья (2010-01-30 20:56:16)

0

422

Морр

Гипофиза мало было) Ну, значит, я неправильной сборки, моё здоровое веселье обитает между правым и левым лёгким))

0

423

Блодгхарм

Ахах, припоминаааю)) вот весело-то было, а?)))) Пора возрождать веселье)) Приятного аппетита)
Я за тебя рада, но только попробуй себе сломать что-то или даже просто удариться головой, как в тот раз - доберусь и завершу начатое))))

0

424

ЭльдИКОМИра
Кхе-кхе! Вы о чём?!  o.O    :huh:

0

425

ЭльдИКОМИра написал(а):

Ахах, припоминаааю)) вот весело-то было, а?)))) Пора возрождать веселье)) Приятного аппетита)

она потом на тебя не капала?

ЭльдИКОМИра написал(а):

доберусь и завершу начатое))))

очень надеюсь тебя увидеть!

0

426

Эваринья написал(а):

Кхе-кхе! Вы о чём?

ты такой истории не знаеш)))

0

427

Эваринья

Он сросся с ролью Шейда) Ладно, не буду его трогать)
Если ты одна из таких - это действительно здорово! Но я, лично я, до этого момента точно знаю 2-ух людей, от которых ну вообще не возможно даже пытаться ожидать чего-то, они всё равно сделают что-нибудь этакое) Иногда даже бесит, признаюсь)))))))

0

428

Блодгхарм написал(а):

ты такой истории не знаеш)))

Но всё же???

0

429

Эваринья
долго расказывать)ето всё возраст
мы с Аней дети,потому что не дорказано обратного :rofl:

0

430

Эваринья

Если рассказывать всё, что интересного и смешного было на другой ролевой - вечности не хватит) К тому же в основном остались смазанные обрывки фраз и море эмоций))

Блодгхарм

Не помню уже, если честно) Эх, взаимно :nope: Вот будет мне 19 лееет..!)))) Да крендель меня кто куда пустит даже тогда)

0

431

Блодгхарм написал(а):

мы с Аней дети

Вы родственники?! Или просто друзья? Ну в смысле мы тут конечно все друзья, даже я с Глау, но вы знаете друг друга в лицо?))) Я настаиваю : http://vkontakte.ru/audio.php?id=29197532

Отредактировано Эваринья (2010-01-30 21:07:39)

0

432

Блодгхарм

дооо, я точно вечное дитё на шее тех, кто осмеливается со мной общаться и тем более играть))

0

433

Эваринья

Стааааарые друзья) Но дети))))))))
Только если по фотографии, к сожалению(

0

434

Хотю иглать))))) Скуфно, няка-кавайка весь мил... :disappointed: *колобродит по окрестностям* Мираааж! Диааана! Бвин)

0

435

Морр!! Ты видел, что тот придурок у водопадов вытворяет?! С моей стороны было слишком легкомысленно предположить, что всё будет чики-пуки)) Видимо твоего урока емё не хватило(( Извиняюсь, за придурка, но исправлять я не буду)) Пускай останется))

Отредактировано Эваринья (2010-01-30 21:21:43)

0

436

Э, э! с придурками куда я вас сейчас пошлю, вы знаете)

0

437

ЭльдИКОМИра написал(а):

Э, э! с придурками куда я вас сейчас пошлю, вы знаете)

хаха! а меня тама игнарируют)))

0

438

Эваринья

Значит пора заканчивать) Посмотрите на это с другой стороны: вы очень похожи характерами и играете за Всадницу и дракона, это же какое у вас преимущество) Вложите все эти эмоции в отыгрыш, а из вашего личного общения они постепенно начнут уходить) Вот и одна из сюжетных линий вашей совместной игры: найдите понимание друг друга, а то я приду Эльдикомирой и буду читать нудные нотации, к чему это может привести)) Поверь, скоро станете получать удовольствие от игры и, возможно, даже вполне дружелюбно обсуждать детали и посты друг друга)
Ай, у меня с вами ностальгия начинается, а ну брысь играть)))))

0

439

Эваринья написал(а):

Морр!! Ты видел, что тот придурок у водопадов вытворяет?! С моей стороны было слишком легкомысленно предположить, что всё будет чики-пуки)) Видимо твоего урока емё не хватило(( Извиняюсь, за придурка, но исправлять я не буду)) Пускай останется))

Ахахаахахахах, точно бесится, ахахахахахааххаха. Икоми, ты только посмотри)))

0

440

Эваринья написал(а):

хаха! а меня тама игнарируют)))

Не-а, я тебя не игнорировал)

0

441

Эльдикомира написал(а):

Значит пора заканчивать) Посмотрите на это с другой стороны: вы очень похожи характерами и играете за Всадницу и дракона, это же какое у вас преимущество) Вложите все эти эмоции в отыгрыш, а из вашего личного общения они постепенно начнут уходить) Вот и одна из сюжетных линий вашей совместной игры: найдите понимание друг друга, а то я приду Эльдикомирой и буду читать нудные нотации, к чему это может привести)) Поверь, скоро станете получать удовольствие от игры и, возможно, даже вполне дружелюбно обсуждать детали и посты друг друга)
Ай, у меня с вами ностальгия начинается, а ну брысь играть)))))

Икоми, именно это я и пытаюсь ей сказать, в личке говорил, или не ей, че то я не помню, эх, склероз проклятый, старичок я , что поделать))

0

442

Глаурунг написал(а):

Не-а, я тебя не игнорировал)

Вижу, солнце, не слепая))) Да как ты мог выбрать слепую всадницу?! Все бы подумали, что у тебя ужасный вкус)***

0

443

Эваринья написал(а):

Да как ты мог выбрать слепую всадницу?!

Разве что по пьяни :crazyfun:

0

444

Глаурунг написал(а):

Разве что по пьяни

АГа! конечно! Ходил в другие яйца- к друзьям и вместе футбол смотрели под пивко и чипсы))) Эльди, не волнуйся! Это мы так любим друг друга! Причем всей душой и всем сердцем))

0

445

Глаурунг

*что-то припоминая* ...маразм... эх, амнезией я точно страдаю, пора донимать неврологов или кто там по этим вопросам ещё...
Ну чего все так привязались к Икоми?! Почему у вас такая мания называть меня именно так? Хотя, сокращали уже и до Эль))))

0

446

Эльдикомира
Вспомнила старое времечко?)))) Я тоже его вспомнил)) Ну сократить и не так можно, извращенствовать не стану, устал...прощайте все...спокойной ночи, а или у вас то вечер. Ну все равно. Спокойной ночи, ребятки)

0

447

А где ты живешь???

0

448

Эваринья

Я уже не волнуюсь) Я больше не чувствую, что слова Глаурунга задевают тебя, он вроде тоже насытился, и мне больше не хочется примерить ваши эмоции на себя)

0

449

Глаурунг

Такой жизненный опыт не забывается)))) *тоном, при котором нервно перекрещиваются* Чтоб не повторялись наши споры!)))))
Спокойной) Не подумала бы, что смогу так спокойно и добродушно пожелать это тебе) Ой, пардон, Вааам))

0

450

Эльдикомира
а ты собиралась это сделать?
Эваринья
В Улан-Удэ, да-да, далеко, бегите за картой *зловеще смееется*

0