Эрагон. В мерцающей тени драконьего крыла

Объявление

Ник: Солнечный луч

Пароль: свет



Мираж - дизайн


Блодгхарм - информатор-наставитель


Калантре - сюжет, анкеты, зам главного админа


Диана Свит Кона - порядок в рекламе, игровых темах


Эльдикомира - создатель форума, обращаться по любым вопросам


Misteri - квесты, сюжет, летопись


Shrukn - анкеты


Первая Кровь - глава Пиар отдела, аваторомейкер



Внимание! Дорогие игроки и гости! Наша ролевая переезжает по адрессу http://sapfiroviyvsadnik.rolka.su Просьба пользоваться многоуровневым меню в объявлении, оно создано для более простого поиска форумов и тем. Ознакомьтесь с официальной стороной, пока ещё есть возможность каждому желающему заглянуть в форум администрации. На ролевой произошли изменения. Можем посоветовать не пропускать мимо внимания ни одну тему. С уважением и тёплыми чувствами, Ваша администрация.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПоболтайКа дубль2)

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Глаурунг написал(а):

В Улан-Удэ, да-да, далеко, бегите за картой *зловеще смееется*

И все пр*д*рки именно это и сделали))) ухахаха)))

0

452

Глаурунг

Что именно? Я внутренне сплю и притормаживаю)
А вот я сейчас и сбегаю, я вообще георгафию учу только по городам, в которых живут товарищи, зато с усердием и удовольствием) *исполняет угрозу и лезет в Яндекс.Карты*

0

453

Эваринья

Как лестно)
Это полезно делать, поверь) Я вот за неделю где-то таким образом выучила многое про северную Двину и города на ней))))

0

454

ухахахахаха*дико ржёт* Эльди! Пожалуйста! Не обижайся!! ахахаха! Я не знала, что ты именно так и сделаешь))) *вся красная от смеха валяется под столом*  :rofl:

0

455

Эваринья

Я сама рассмеялась))))

0

456

ну.. хахахаха... я..хахаха.. же...хахаха.. не..хахаха... не знала..хахахауххахахахахахахаха!!!  Лан. Харе смеяться))(музыка грустная :'( )

Отредактировано Эваринья (2010-01-30 22:16:20)

0

457

Эваринья

Какую слушаешь сейчас?

0

458

Jey Sean - Stay  Jey Sean - Love you   Jey Sean - Cry  ну и дальше там колыбельная Эдварда и Беллы)) А ещё дальше песенка из рыцаря вампира  :love:

Отредактировано Эваринья (2010-01-30 22:29:55)

0

459

Эваринья

О, и ты смотрела) Люблю я это анимэ! И стиль рисовки люблю.
А вот с Сумеречной сагой у меня не заладилось(( Майер любопытно подошла к написанию книги и к теме вампиров, и Бела очень напоминает мою одноклассницу, но особенного восторга у меня фильм и книга не вызвали. Хотя меня и цепляют некоторые моменты, но скорее не как читателя, а как недоучку-писателя.

0

460

Фильм классный, книгу читать не хочу, а вот музыка там кульная))) Айдо классный, ты не находишь?? А Канамо- эгоист)) почему? не буду объяснять- не поймешь))

0

461

Эваринья

Да, Айдо мне приглянулся, пришлось идти у своих желаний на поводу и пересматривать аниме ещё раз, стараясь запомнить все привычки и особенности этого персонажа) Объясни, уж на вряд ли ты сделаешь это путанее, чем если я начну говорить, почему согласна в этом с тобой)) Это особый вид эгоизма, который мне воссоздать в прошлой Эльдикомире не удалось - мастерства и тренировки не хватило( Та её частичка, что зовётся Дико))

0

462

я так и не могу выйти с форума! :disappointed:  Может, с этой регистрации написать анкету, вставить аватар второго персонажа в подпись? Скучно уже)

0

463

Ну лан))) я попробую)) Смотри! Он эгоист, потому что сделал всех своих "друзей" пешками, причём ради самого себя. Не для того, чтобы Юки Семпай защитить, а для того, чтобы ему самому не было больно, если с ней что-то случиться)) Юки реально поср*ть на себя, ей лижбы кого-то спасать, но никак не себя. А ещё он Зеро (♥♥♥) оставил в живых, лишь для того, чтобы охранять Юки))) А ещё Акацки красавец))) Да все они красотулечки))) "Особенно" староста класса, в котором училась Юки))))))))

0

464

Эваринья

Я понимаю тебя))
Но два момента мне врезались в память ещё с первого просмотра. Во-первых, когда он стоял у себя в комнате и говорил(дословно не помню) что-то со смыслом "я знал, что всё будет так" и "всё так, как должно быть", а потом вошла Юки и он потрясённо спросил "Но почему..?". Во-вторых, когда он сказал остальным вампирам, что они могут делать теперь что пожелают, что они были всего лишь его пешками, что-то в этом духе. Поясняю)) Он ведь вёл всё к тому, чтобы остановить "упадок" Зеро до Е-уровня, и чтобы Юки в итоге выбрала Зеро, он говорил, что даёт Зеро пить свою кровь не ради него, но ради Юки. И второй момент: подлинный эгоист никогда не даст свободы выбора другим, а если пешки начнут вольничать, станет более жестоким с ними, применит наказание, отобьёт желание сопротивляться. Это маска. Если чуть-чуть захотеть, можно разглядеть место, где она прилегает к лицу Канамэ-семпая)

0

465

Я же сказала: Он эгоист лишь отчасти)) Ну, по крайней мере имела ввиду)))))) Лан)) Всем спокойной ночи))))))

Отредактировано Эваринья (2010-01-30 23:15:44)

0

466

Эваринья

Я это поняла) Просто не стерпела и поделилась своими размышлениями)) Слабовольная я)))) Спокойной ночи, Эваринья-свиткона)
*посмотрела на часы* Ой, юююю!.. Я обещала пойти спать почти час назад) Я в своём репертуаре))
Спокойной ночи, все))))

0

467

а мои приедут только минут через 40, я просто заранее пожелала, ведь как только позвонят в дверь, надо будет тут же нажать на кнопочку сзади процессора и побежать открывать дверь у заспанными глазами)) Брат научил)))А ещё у меня круто получаеться притворяться, что я сплю- не раз помогало))))

0

468

Эваринья

Понятно, не я одна такая значит)) Опс, слышу шаги, пора отключаться, до завтра(

Морр такой тихоня, как привидение) Дааа, шейд - твой персонаж, приятель))

0

469

Эваринья написал(а):

а мои приедут только минут через 40, я просто заранее пожелала, ведь как только позвонят в дверь, надо будет тут же нажать на кнопочку сзади процессора и побежать открывать дверь у заспанными глазами)) Брат научил)))А ещё у меня круто получаеться притворяться, что я сплю- не раз помогало))))

короче продолжаем сидеть...

0

470

Морр
Именно)) каким образом будешь меня развлекать?))))))

0

471

было бы очень приятно, если бы ты не довела до драки нас у водопада. Это для начала...Хотя дело твоё...

Отредактировано Морр (2010-01-30 23:40:11)

0

472

Морр написал(а):

было бы очень приятно, если бы ты не довела до драки нас у водопада. Это для начала...

Да лан те!! Не доведу))) хотя... А почему ты против?? мне нравиться, когда меня лечат))) А тем более спасаюо

0

473

народ!вы здесь?*слушает ехо*

0

474

Угу, здесь, Привет :flag:

0

475

Блодгхарм

Здесь, здесь)) *заспанным голосом* С десяти утра здесь)))))))

Хай всем приплывшим))

0

476

Глаурунг
Эльдикомира
привет-привет...
Эльдикомира
вот скука неземная...может2-го персонажа взять?какого-то полезного игре канона?

0

477

Ага, и тебе привет

0

478

Блодгхарм
Глаурунг

Меланхолики))))

Блодгхарм

*почесала затылок* Полезного игре каноооонаа..? *вспомнила, что там натворилось с сюжетом* Нужны-то, в общем, как всегда одни и те же лица: Эрагон, Сапфира, Муртаг, Торн, ещё Бром скоро (не знаю как скоро) понадобится. Арья и Анжела второй важности, но для тебя-то они, как и Сапфира, - не вариант)))) Гальбаторикс и Насуада с Ориком и Орином тоже нужны) Выбирай, мил друг, никого не жалко)))))))

0

479

Эльдикомира
буду..буду...Ориком...король как не крути)
пошел строчить анкету)

0

480

Блодгхарм

Иди)) *с завистью* А я не могууууу(( О! Сейчас пропаду на пару минут и попробую)))))

0