Эрагон. В мерцающей тени драконьего крыла

Объявление

Ник: Солнечный луч

Пароль: свет



Мираж - дизайн


Блодгхарм - информатор-наставитель


Калантре - сюжет, анкеты, зам главного админа


Диана Свит Кона - порядок в рекламе, игровых темах


Эльдикомира - создатель форума, обращаться по любым вопросам


Misteri - квесты, сюжет, летопись


Shrukn - анкеты


Первая Кровь - глава Пиар отдела, аваторомейкер



Внимание! Дорогие игроки и гости! Наша ролевая переезжает по адрессу http://sapfiroviyvsadnik.rolka.su Просьба пользоваться многоуровневым меню в объявлении, оно создано для более простого поиска форумов и тем. Ознакомьтесь с официальной стороной, пока ещё есть возможность каждому желающему заглянуть в форум администрации. На ролевой произошли изменения. Можем посоветовать не пропускать мимо внимания ни одну тему. С уважением и тёплыми чувствами, Ваша администрация.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПоболтайКа дубль2)

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Диана Свит Кона
привет

0

662

Блодгхарм
Не мог бы ты ответить на сообщение в ЛС в твоей ролке...

0

663

Блодгхарм

Привет)

Диана Свит Кона

Чего я натворила-то?)))) И я предупреждала - я шизоид и, возможно, шизофреник!))

0

664

Эльдикомира
привет!

Эльдикомира написал(а):

Чего я натворила-то?)))) И я предупреждала - я шизоид и, возможно, шизофреник!))

говорю тебе-не факт!

0

665

Столько написать и такой паутиной! Извини, я ...*посмотрела на диагнозы Морра* Блин , почему нету токого диагноза как тупизм!? Ладно эт не важно! *снова посмотрела на Эльди* Так вот у мя рирожденный тупизм!!!Я полная тупица*потом жалобным голосом* Объясни, что ты написала!

0

666

Блодгхарм

Что ж за наказание мне с вами!) У тебя - всё "не факт", у братца - всё "норм", ещё один каждое предложение сопровождает "это нормально звучит?", другая из валенков во всех "пиу-пиу" во всех, у третей всё "мрак"... А у меня всё то, что у вас! Пожалейте псииииха))))))))

0

667

Эльдикомира написал(а):

Что ж за наказание мне с вами!) У тебя - всё "не факт", у братца - всё "норм", ещё один каждое предложение сопровождает "это нормально звучит?", другая из валенков во всех "пиу-пиу" во всех, у третей всё "мрак"... А у меня всё то, что у вас!

и как ты живешь?* с сарказмом*

Эльдикомира написал(а):

Пожалейте псииииха))))))))

жалеем)

0

668

:rofl:  Ты не псих, ты сумашедшая :D

0

669

Диана Свит Кона

Я? Я тебе мозги промыла)))))))
В общих чертах Икоми Диане сказала, что чувства бывают настоящими, а бывают подделкой, что часто даже любовь, как чувство, уничтожают ради того, чтобы она играть в любовь красиво. И напомнила что словами древнего языка нельзя подтвердить подлинность чувства, потому что говорящий может обманываться. А ведь язык эльфов не позволяет соврать, но если человек верит в то, о чём говорит, он не врёт. И, чтобы показать это на примере, она предложила ей спросить на древнем языке что-нибудь личное и важное, для чего потребуется личное мнение Эльдикомиры. Можешь спросить, Всадница ли она. А в остальном особо нечего разбираться, по ходу дела понятно будет)

0

670

Морр написал(а):

нет здоровых людей, есть недообследованные...

Радуют меня такие высказывания)

Блодгхарм написал(а):

и как ты живешь?

Припеваючи! *в прямом смысле* Должна же я вам всем как-то мстить? *ехидная ухмылочка*

Диана Свит Кона написал(а):

:rofl:  Ты не псих, ты сумашедшая :D

Не обольщайся, ученик таков, каков учитель))

0

671

О да не верится, что скоро и я такой стану!!!

0

672

Диана Свит Кона

Такой же ненормальной?)

0

673

Тип того! :D

0

674

Диана Свит Кона

Отписывайся давай!)))

0

675

Доброго времени суток. мое почтение публике.

0

676

Приветствую всех досточтимых жителей сообщества

0

677

Esh Letpanr
Fiarа

Милости просим к нам)

0

678

Эльдикомира
Спасибо))
Можно наглый вопрос?Кто еще должен нас принять, чтобы мы начали играть?

0

679

Fiarа

Не наглый) Ну, хотя бы я. Но завтра, извините, меня спать укладывают :D

0

680

Добрых ветров всем имперцам и не совсем Имперцам!))
И спокойной ночи х)))

0

681

Приветствую снова!
Теперь, когда нас приняли два админа, нам можно начать?

0

682

Доброго времении суток.
Да и хотелось бы знать еще откуда начинать и с какого игрового момента мы в игре.

0

683

Диана Свит Кона написал(а):

*посмотрела на диагнозы Морра* Блин , почему нету токого диагноза как тупизм!?

Всем приветик! Я сегодня-завтра выложу типы темпераментов))) Думаю, будет интересно)))
Скорее всего завтра-дел много)))  http://fantasyflash.ru/anime/hamster/image/homa75.gif

0

684

всем привет!

0

685

Даров...

0

686

Уважаемый Морр!
Не могли бы Вы выйти в ISQ или по крайней мере ответить на письмо Fiari?

0

687

Уважаемый Блодгхарм!
У Империи есть несколько предложений к вам. Вы не могли бы связаться по ISQ  со мной или же Fiari?

0

688

Esh Letpanr написал(а):

Не могли бы Вы выйти в ISQ или по крайней мере ответить на письмо Fiari?

в аське я и так сижу...

0

689

Esh Letpanr
уважаемый Esh Letpanr! я могу, и с радостью, но очевидно у нас с Фиарой несовместимые аськи... то-есть- она что-то пишет, а у меня непонятные символы...

0

690

Esh Letpanr
вы приятный собеседник...
меня завтра почти не будет- я на день рождение до конца дня иду...

0