Эрагон. В мерцающей тени драконьего крыла

Объявление

Ник: Солнечный луч

Пароль: свет



Мираж - дизайн


Блодгхарм - информатор-наставитель


Калантре - сюжет, анкеты, зам главного админа


Диана Свит Кона - порядок в рекламе, игровых темах


Эльдикомира - создатель форума, обращаться по любым вопросам


Misteri - квесты, сюжет, летопись


Shrukn - анкеты


Первая Кровь - глава Пиар отдела, аваторомейкер



Внимание! Дорогие игроки и гости! Наша ролевая переезжает по адрессу http://sapfiroviyvsadnik.rolka.su Просьба пользоваться многоуровневым меню в объявлении, оно создано для более простого поиска форумов и тем. Ознакомьтесь с официальной стороной, пока ещё есть возможность каждому желающему заглянуть в форум администрации. На ролевой произошли изменения. Можем посоветовать не пропускать мимо внимания ни одну тему. С уважением и тёплыми чувствами, Ваша администрация.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПоболтайКа дубль2)

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Fiarа

Да, по принятию двумя админами можете начинать.

Esh Letpanr

Начало игры - по желанию. А насчёт момента... если по книгам, то после второй либо третьей. Звучит дико, но так пока и не определились. Больше похоже, что играем после третьей.

0

692

Как ваши дела, Золушки?))

0

693

Доброго времени суток.

Имперцы! Скоординируйте пожалуйста с нами действия, очень прошу.

Уважаемая Мираж.
У Империи к Вам предложение, от которого, я надеюсь, вы не найдете сил отказаться. Не могли бы Вы связаться по ISQ или через ЛС на форуме со мной или Fiari?

0

694

Esh Letpanr написал(а):

Доброго времени суток.

Доброго-доброго, Esh Letpanr.
Чем занимаетесь??(На "вы", т.к. мы ещё недостаточно знакомы и я просто обажаю так выражаться)))

0

695

Эваринья написал(а):

Чем занимаетесь??

Сижу читаю разные сайты, пью кофе. а Вы?

0

696

Esh Letpanr написал(а):

а Вы?

Пишу сочинение по литературе)) В этом мне помогает Морр))) кстати, приятного аппетита)))

0

697

Эваринья написал(а):

ишу сочинение по литературе)) В этом мне помогает Морр))) кстати, приятного аппетита)))

спасибо. Вам удачи. По какой теме сочинение? *мне в среду заменять лит-ру у 8 класса, может если оригинальное пригодится=)*

0

698

Esh Letpanr написал(а):

Вам удачи. По какой теме сочинение? *мне в среду заменять лит-ру у 8 класса, может если оригинальное пригодится=)*

хм..))) тема такая- Образ Петербурга в драматургии и повестях Н.В. Гоголя.
Вот сижу строчу)))*благодарно бросила взгляд на Морра* Понятно))) если что, могу подкинуть идейки)) У нас учительница помешана на всяких сочинениях, таблица, творческих работах!(( А ещё она обожает заставлять нас ставить цели чуть ли не перед каждым уроком!! Уф!!(если честно - достала уже)))
Да ещё и с сайта сочинение не спишешь - когда получаешь проверенную тетредку, то находишь после сочинения написанный красной ручкой сайт, с которого было списано сочинение(((ЖЕСТОКО!

Отредактировано Эваринья (2010-02-06 21:37:55)

0

699

Мда..скучное сочинение. хотя если с Диканек и прочего понатырить и Екатерининский Питер у других для сравнения хм хм хм...
О_О. ужас...у нас так только биолог однажды отожгла.

0

700

Esh Letpanr написал(а):

хотя если с Диканек и прочего понатырить и Екатерининский Питер у других для сравнения хм хм хм...

В том то и дело, что надо писать про Ревизора, Портрет и Шинель!!!)

0

701

ОО. но в Ревизоре же нет Питера? да и в "Шинели" с "Портретом" как то ... грустно. а почему так4ая странная выборка?

0

702

Esh Letpanr написал(а):

но в Ревизоре же нет Питера? да и в "Шинели" с "Портретом" как то ... грустно. а почему так4ая странная выборка?

В Ревизоре есть описание Питера Хлестаковым...

0

703

Морр написал(а):

В Ревизоре есть описание Питера Хлестаковым...

Да-да! Именно так))

Esh Letpanr написал(а):

а почему так4ая странная выборка?

а ты у Сидоровой спроси!(эт моя училка)))

0

704

Морр написал(а):

В Ревизоре есть описание Питера Хлестаковым...

это которое как к нему министры приползали и как он по Невскому катался? это же не описание, это "врет как очевидец" ОО.

Эваринья написал(а):

а ты у Сидоровой спроси!(эт моя училка)))

мда. Печаль ощущаю я...хотя желание постебаться над школьниками понимаю и одобряю=)

0

705

Приветствую))
Оо, смотрю тут беседа о высоких материях^^

0

706

Fiarа написал(а):

Оо, смотрю тут беседа о высоких материях

Эта когда власть была высокой материей? Только при Ленине и Сталине, и то не совсем...

Отредактировано Морр (2010-02-06 22:13:06)

0

707

Esh Letpanr написал(а):

мда. Печаль ощущаю я...хотя желание постебаться над школьниками понимаю и одобряю=)

Я вижу, ты в среду как раз этим и займёшься?! Ну-ну! Удачи))) Ты на них влияния не имеешь, поэтому ОНИ над ТОБОЙ будут стебаться)))) А так как это 8 класс, то тебе в прицыпе среди них не жить))) :playful:  Я бы, например так и поступила бы(в принцыпе этим я и занимаюсь на истории, причём не одна))))

Отредактировано Эваринья (2010-02-06 22:15:12)

0

708

Морр написал(а):

Эта когда власть была высокой материей? Только при Ленине и Сталине, и то не совсем...

Так вы о власти))А мне, наивной, показалось что о литературе)) и производных от нее..

0

709

Fiarа написал(а):

Так вы о власти))А мне, наивной, показалось что о литературе)) и производных от нее..

Отчасти ты права)) мы тут о Сидоровой говорим-эт моя училка)) Она завуч 8 классов, так что она-ИЗВЕРГ!!!!(((

0

710

Fiarа написал(а):

А мне, наивной, показалось что о литературе)) и производных от нее..

О литературе мы мало говорим...

Эваринья написал(а):

Она завуч 8 классов, так что она-ИЗВЕРГ!!!!(((

В каждой школе есть свой изверг или несколько...

0

711

Эваринья написал(а):

Отчасти ты права)) мы тут о Сидоровой говорим-эт моя училка)) Она завуч 8 классов, так что она-ИЗВЕРГ!!!!(((

А у нас была прикольная завуч..Физику вела))Как сейчас помню ее"представьте зеленый квадратик и красные треугольнички"))все с помошью них обьясняла.

0

712

Fiarа
мм)) здорово! А у нас самая кульная училка- по англ язу у моей группы. она же является нашей классной)))Обожаю её))))

0

713

Fiarа написал(а):

"представьте зеленый квадратик и красные треугольнички"))

Представте как зелёные квадратики врезаются в треугольнички и разбивают их на три квадратика - это, дети, распад ядер урана, как при взрыве атомной бомбы...

0

714

Морр написал(а):

Представте как зелёные квадратики врезаются в треугольнички и разбивают их на три квадратика - это, дети, распад ядер урана, как при взрыве атомной бомбы...

ммм) какой ты умный... :flirt:

0

715

Эваринья написал(а):

какой ты умный...

Да от меня вообще спасу нет, а главное я скромный...)))У всех есть свои недостатки...

0

716

Морр написал(а):

У всех есть свои недостатки...

Это ты о чем?! Ладно, можешь не отвечать)) Я просто терпеть не могу физику, зато без ума от химии))) :love: И самое главное- я её понимаю!!!

0

717

Морр написал(а):

Я вижу, ты в среду как раз этим и займёшься?! Ну-ну! Удачи))) Ты на них влияния не имеешь, поэтому ОНИ над ТОБОЙ будут стебаться)))) А так как это 8 класс, то тебе в прицыпе среди них не жить))) :playful:  Я бы, например так и поступила бы(в принцыпе этим я и занимаюсь на истории, причём не одна))))

ха ха ха (именно отдельные смешки).
Это меня то? опыта не хватит. и умения.

Морр написал(а):

В каждой школе есть свой изверг или несколько...

это да. к сожалению.

0

718

Esh Letpanr написал(а):

опыта не хватит. и умения.

поверь! Хватит))

0

719

Ну вот это не факт, насчёт "не жить". Это смотря как себя преподнести. Можно заставить с первых двух минут слушать даже молодого и где-то оговаривающегося учителя слушать с раскрытым ртом и девочек, и мальчиков. Хотя, зависит и от класса. Два-три оболтуса везде есть, конечно. Но к нам в этом году в школу преподавать алгебру на олимпиадном уровне приходит студент второго курса, так самые привередливые мальчишки в нём как в учителе души не чают, а ему тоже лет 20. Ключевой была первая фраза после сообщения о том, что такой-то и такой-то студент будет вести факультатив по алгебре. В ней упоминули сразу два решающих факта: он окончил нашу школу, он сдал ЕГЭ по русскому на 100 балов. Первая часть зародила некоторое доверие, вторая же - уважение, а у некоторых из нас даже восхищение. А уж когда этот студент, сдавший на 100 балов русский начал объяснять нам сложные задачки по алгебре с таким располагающим энтузиазмом и уверенностью - мы уже не смели перешёптываться между собой. При том он 3-4 раза оговорился, было заметно, что он нервничает, т. к. у него немного бегали глаза, но никто ни усмехнулся. Так что, как ученица 8-го класса, заявляю, что Эша мы после среды увидим))))

0

720

Эльдикомира написал(а):

Эша мы после среды увидим))))

Я на это надеюсь)))
э! Я чё-то не поняла! А что молчим?! Массовое набирание воды в рот??? Даже не пытайтесь! Так просто вы от меня не отделаетесь!!)))

Отредактировано Эваринья (2010-02-06 23:04:15)

0