Эрагон. В мерцающей тени драконьего крыла

Объявление

Ник: Солнечный луч

Пароль: свет



Мираж - дизайн


Блодгхарм - информатор-наставитель


Калантре - сюжет, анкеты, зам главного админа


Диана Свит Кона - порядок в рекламе, игровых темах


Эльдикомира - создатель форума, обращаться по любым вопросам


Misteri - квесты, сюжет, летопись


Shrukn - анкеты


Первая Кровь - глава Пиар отдела, аваторомейкер



Внимание! Дорогие игроки и гости! Наша ролевая переезжает по адрессу http://sapfiroviyvsadnik.rolka.su Просьба пользоваться многоуровневым меню в объявлении, оно создано для более простого поиска форумов и тем. Ознакомьтесь с официальной стороной, пока ещё есть возможность каждому желающему заглянуть в форум администрации. На ролевой произошли изменения. Можем посоветовать не пропускать мимо внимания ни одну тему. С уважением и тёплыми чувствами, Ваша администрация.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПоболтайКа дубль2)

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Эльдикомира написал(а):

Два-три оболтуса везде есть, конечно.

два-три? Вам несказанно повезло, а вот когда пол класса таких, вот это точно жесть...

0

722

Эваринья написал(а):

поверь! Хватит))

- ха, после моей школы местные какие то квелые. с риторикой проблемы, полемизировать не умеют.
Эльдикомира -
Благодарю за своевременную поддержку. Оо, Крут товарищ безмерно. Хых, доучусь - тоже в родную школу пойду, если возьмут конечно.

0

723

Esh Letpanr
В общем все мы желаем удачи, а если что, то милости к нам в Приют...

0

724

Морр

Сочувствую... Впрочем, возраст действительно противный, у примерных учеников тоже крышу иногда сносит. Я назвала минимум) Если учесть, что в моём классе половина девчонок оказывается курит, самый примерный ученик начал дерзить учителям, а двое в регулярном порядке спят на уроках или играют в PSP, а наш класс всегда был одним из самых беспроблемных, дети все воспитаны и учителя нас учат помимо предмету нормам морали и вообще что такое жизнь - что же тогда творится в других школах и классах? Сериал "Школа" отдыхает?

0

725

Эльдикомира написал(а):

Если учесть, что в моём классе половина девчонок оказывается курит, а двое в регулярном порядке спят на уроках или играют в PSP

И для вас это проблемный возраст? Завидую в сторонке...

0

726

Esh Letpanr

Он ведь ещё учится на физ-мате)))) Так что стоит накануне попробовать найти в себе одно-два достоинства(что-нибудь значимое, но не давящее) и попросить учителя, к мнению которого эти восьмиклассники прислушиваются, мимолётно упомянуть о них, случайно вспомнив о замене. Это не обязательно должен быть учитель по литературе. Только лучше самому о них не говорить, только если спрашивать начнут. Хвастающийся учитель - это золотой слиток для подколов))
Спрашиваю, как восьмиклассница у учителя: что значит полемизировать? Слово слышала, а значения не помню :dontknow:

0

727

Морр написал(а):

В общем все мы желаем удачи, а если что, то милости к нам в Приют...

*поправляя цилиндр* обезательно, кстати, Вы не находите что пришло время пить чай?=)

Эльдикомира написал(а):

Сочувствую...Сериал "Школа" отдыхает?

Наверно. Совершенно не в курсе насчет того как там в других школах кроме тех 4 где учился\проходил практику
Но как удивленно, с восторгов в глазах, поздравляли нашу преподавательницу по французскому в школе после уроков французы-практиканты по обмену...С учетом того что она глупо себя повела сразу при знакомстве, заменяла нашу любимую классную, пыталась навести порядок в анархическом классе моем, т. е. ее сильно мы не любили и вели себя совершено отвратительно (даже по моим тогдашним меркам) - довольно часто бывает и сильно хуже чем просто класс оболтусов.

0

728

Эльдикомира-
нам об этом еще на втором курсе говорили. Справлюсь, уже не впервой=)

Эльдикомира написал(а):

Спрашиваю, как восьмиклассница у учителя: что значит полемизировать? Слово слышала, а значения не помню

от вести полемику. аргументированно спорить если грубо или точно словарное значение нужно?

0

729

Эльдикомира написал(а):

Он ведь ещё учится на физ-мате))

СТОП! У вас тоже с 8-го класса начинаеться предпрофиль?!

+1

730

Хм... Физ-мат есть. Хим-био кроме меня нет?)

0

731

Мираж написал(а):

Хм... Физ-мат есть. Хим-био кроме меня нет?)

у нас с 8-го класса идёт предпрофиль- 2 общих, физ-мат и гуманитарий))) Я в последнем)))

0

732

Джайна
У нс первоначально собирались задать четыре направления: хим-био, физ-мат, гуманитарный и математику-информатику, но... Не заладилось, образовались только первые два. Так что, как шутит наш учитель по физике: "Учитывая, что в этом классе собрались те, кто понял, что физ-мат ему не светит, а "хим-био" звучит гордо, на контрольной работе я не буду спрашивать с вас так, как с того же физ-мат класса..."))

0

733

Помню разделение класса на естественно-математический и гуманитарный. Жесть та еще была. Как по живому резали, блин горелый. В итоге в журнале за 9 класс у есть-матем - "удовлетворительно" по гуманитарным а у нас по физико-химико-математическим дисциплинам.

0

734

Мираж написал(а):

"Учитывая, что в этом классе собрались те, кто понял, что физ-мат ему не светит, а "хим-био" звучит гордо, на контрольной работе я не буду спрашивать с вас так, как с того же физ-мат класса..."

Эх! У нас бы так))) А я-то думала, что мы- единственные такие л*хи(извиняюсь))))Еееее!

0

735

Джайна написал(а):

Эх! У нас бы так))) А я-то думала, что мы- единственные такие л*хи(извиняюсь))))Еееее!

Бывает и по другому. "Вы думаете что раз в гуманитарном классе то знаете русский язык и литературу? Ни чего вы не знаете, тут вообще грамотна только я одна. Так что не нойте о низких оценках!"(с) учителко по русскому и литературе в начале сентября после сочинения "как я провел лето". Или так "Ага..явились господа гуманитарии. Ну что, голуби сизые, враги естественные, готовы к контрольно-вспоминательно0воспитательной работе по Элементам?" (с) Преподавательница химии в плохом настроении.

0

736

Джайна
Как сочинение?

0

737

Esh Letpanr
кхе-кхе! По тому, как я здесь пишу(правильно-не правильно) нельзя судить о моей успеваемости))) хоть я и жалуюсь на училку, но троек, а тем более двоек в четверти у меня никогда не было!!!

Esh Letpanr написал(а):

тут вообще грамотна только я одна

Одна?! не поняла что-то))

0

738

Морр написал(а):

Как сочинение?

Да, вроед, ничего))) хочешь взглянуть???

0

739

Эваринья

Да нет, я про того практиканта студента института.
У меня после 9-го идёт не пойми какой делёж на класс экономический и... просто класс) И то обусловлено это только тем, что моя школа сотрудничает с высшей школой экономики или как-то так её. Если по факту, то в другом классе просто те, кто не дотянул до экономического, т. е. английский, географию и русский с алгеброй(что для поступления в экономический обязательно) не сдал на 4 и 5.

0

740

Джайна написал(а):

хочешь взглянуть???

Давай...

0

741

Джайна написал(а):

Одна?! не поняла что-то))

это были цитаты из моей школы. Учителко по русскому так и говорила. Она вообще умеет высказаться. Однажды заявила что в школе на уроке мы слишком официальны О_О.

0

742

Морр написал(а):

Давай...

Читать ты будешь долго)))хаха)))И ещё: спасибо за помощь!! Повторюсь: Я ТЯ ПРОСТО ОБОЖАЮ!))))

0

743

Esh Letpanr

:rofl:
Значит, не только моя делает такие заявления?)))))

0

744

Эльдикомира написал(а):

Значит, не только моя делает такие заявления?)))))

Видимо.  :dontknow:

0

745

Джайна написал(а):

спасибо за помощь!!

Обращайся...

Esh Letpanr написал(а):

Однажды заявила что в школе на уроке мы слишком официальны

Сначала заставляют носить форму, а потом про офицальность болтают...В приют всех...

0

746

Эльдикомира написал(а):

Значит, не только моя делает такие заявления?)))))

В этом-то и состоят Ваши, госпожа Эльдикомира и ваши, Эш Летпанр(кстати! на каком это языке? На французском?) минус.
И ещё: сударь, будте, пожалуйста, поосторожнее на поворотах, а то я натура вспылчивая, черезчур легкомысленная и за себы не ручаюсь)))

0

747

Джайна

Эм, в чём там наши минусы?.. В официальности или в учительницах русского?)
И я что-то не уловила, когда и чем тебя успели задеть...

0

748

Морр написал(а):

Сначала заставляют носить форму, а потом про офицальность болтают...В приют всех...

Мы не носили..."Бунт старших классов" ага. Послали к такой то матери и забили. Почти весь сентябрь в "гавайках"проходили=)

Джайна написал(а):

стати! на каком это языке? На французском?

Стилизация, с баронна.=)

Джайна написал(а):

И ещё: сударь, будте, пожалуйста, поосторожнее на поворотах, а то я натура вспылчивая, черезчур легкомысленная и за себы не ручаюсь)))

бывает.:smoke:

0

749

Эльдикомира написал(а):

И я что-то не уловила, когда и чем тебя успели задеть...

хах! забей!!! ты не в теме)))

0

750

Джайна написал(а):

хах! забей!!! ты не в теме)))

я тоже видимо. =)

0