Эрагон. В мерцающей тени драконьего крыла

Объявление

Ник: Солнечный луч

Пароль: свет



Мираж - дизайн


Блодгхарм - информатор-наставитель


Калантре - сюжет, анкеты, зам главного админа


Диана Свит Кона - порядок в рекламе, игровых темах


Эльдикомира - создатель форума, обращаться по любым вопросам


Misteri - квесты, сюжет, летопись


Shrukn - анкеты


Первая Кровь - глава Пиар отдела, аваторомейкер



Внимание! Дорогие игроки и гости! Наша ролевая переезжает по адрессу http://sapfiroviyvsadnik.rolka.su Просьба пользоваться многоуровневым меню в объявлении, оно создано для более простого поиска форумов и тем. Ознакомьтесь с официальной стороной, пока ещё есть возможность каждому желающему заглянуть в форум администрации. На ролевой произошли изменения. Можем посоветовать не пропускать мимо внимания ни одну тему. С уважением и тёплыми чувствами, Ваша администрация.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПоболтайКа дубль2)

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Lorean
горных-горных...
Эваринья
Мираж
Сплетни Урубаена:правда ли, что Гальб косит под Джона Мальковича?
Эрагон-на самом деле не эрагон, а Эд Спилерс?
Сапфира не существует???

Газета "Сплетни офигей-ка!"
только хорошие новости!
Эльдикомира
одна серебрянная монета за минуту)

0

782

Блодгхарм написал(а):

Сапфира не существует???

Не... Сафира автомобиль, более ускоренного действия Хд)

Блодгхарм написал(а):

горных-горных...

гм... тоже на горных катаюсь. Хотя и на беговых умею.

Отредактировано Lorean (2010-02-07 21:09:31)

0

783

Lorean
не Сапфира не существует-есть Мерс, БМВ,Лексус
хотя прикольно другу сказать
-а я вчера на Сапфире катался!
-как?на драконе?
-ну да, летит ,гаишники отоходят с дороги и дорого стоит...
Lorean
лыжи-моё новое хобби. нет кайфа больше, чем футбол и лыжи)

0

784

Блодгхарм написал(а):

не Сапфира не существует-есть Мерс, БМВ,Лексус
хотя прикольно другу сказать
-а я вчера на Сапфире катался!
-как?на драконе?
-ну да, летит ,гаишники отоходят с дороги и дорого стоит...

Хд)
:D

Блодгхарм написал(а):

лыжи-моё новое хобби. нет кайфа больше, чем футбол и лыжи)

О, да) Только у мну кайф - лыжи и хедлиг=)
А вы где катаетесь на лыжах?

0

785

Lorean написал(а):

Ага, современный мир не выживет под натиском драконов и всадниковХд)Магов и людей.
От ургалов люди упадут замертво...)

- Хорошая дракоша! - подумал Кристофер Паолини.
- Хороший завтрак! - подумал Шрюкн, просовывая голову в окно и хищно скалясь)

0

786

Мираж написал(а):

- Хорошая дракоша! - подумал Кристофер Паолини.
- Хороший завтрак! - подумал Шрюкн, просовывая голову в окно и хищно скалясь)

:P  Весело^^ *Представляет Шрюкна*

Отредактировано Lorean (2010-02-07 21:20:50)

0

787

Lorean
Весело... Паолини ^ ^' вредный смайлик ко мне прицепился ^ ^'

0

788

Мираж написал(а):

Lorean написал(а):

    Ага, современный мир не выживет под натиском драконов и всадниковХд)Магов и людей.
    От ургалов люди упадут замертво...)

- Хорошая дракоша! - подумал Кристофер Паолини.
- Хороший завтрак! - подумал Шрюкн, просовывая голову в окно и хищно скалясь)

:rofl:  :crazyfun: Мой дракончик!)))))))))))))

0

789

Спокойной ночи, люд и не люд)

0

790

Мираж написал(а):

Весело... Паолини ^ ^' вредный смайлик ко мне прицепился ^ ^'

очень.. Мне его жаль. Да ладно, к кому он не прицепляется? *)

Эльдикомира написал(а):

Спокойной ночи, люд и не люд)

Пока и волшебных снов)

0

791

Lorean написал(а):

От ургалов люди упадут замертво...)

угу))

0

792

Lorean
рядом село есть  Стаси)это в Украине вообще)

0

793

Блодгхарм написал(а):

рядом село есть  Стаси)это в Украине вообще)

че - то слышала, как - то проезжала

0

794

Всем привет) Артес, он же - Феанор)

Отредактировано Артес (2010-02-08 16:30:34)

0

795

Артес

День добрый) Интересная задумка! Пора нам переименовываться в "Эрагон. Союз земель" :D

0

796

Эльдикомира написал(а):

Пора нам переименовываться в "Эрагон. Союз земель"

Ага))) Антанта, блин...)))) Последний союз людей и эльфов))))) :rofl:  Антиимперская коалиция))

Отредактировано Артес (2010-02-08 16:51:11)

0

797

Артес

Хе-хе-хе))))) А гномов опять задвинули?)) Вы думайте давайте, сюжетчики, что с гномами в это время твориться будет?)

0

798

Хотелось бы узнать - в какое именно время? Когда Феанор (тобишь я) прибудет с эльфийской с гвардией на место битвы, к ним на помощь вскоре подойдут и вардены. А еще через некоторое время, подойдет и эльфийская армия, а почти в одно время с ними прибудут и войска гномов. Итак, будет ожесточенное сражение, но в самый разгар боя прибывает принц Артес (то бишь опять я)))) с армией Эрдании и решает исход боя. Альянс побеждает, армии империи придется отступить) Ну как?

0

799

Артес

Ага... первое чёткое объяснение сюжета)) Я имею ввиду внутренние события как бы, то есть вот у эльфов убийство Имиладрис, коронация Каны, у Всадников тоже кипучая жизнь, люди имперские хоть что-то делают, а гномы фигурируют только как масса, как войско. Нельзя им жить так спокойно))))

0

800

Эльдикомира
Да вот думаю, чем бы их таким можно занять...

0

801

Артес

Я думала чуть раньше вашего, может, позволить кому-нибудь Фартхэн Дур захватить? Тогда можно было бы задействовать Белый народ гномий (Эваринья, спасибо ей, вспомнила о нём). Сориентируешься или здесь переписать черновик этого квеста?

0

802

Эльдикомира написал(а):

Я думала чуть раньше вашего, может, позволить кому-нибудь Фартхэн Дур захватить? Тогда можно было бы задействовать Белый народ гномий (Эваринья, спасибо ей, вспомнила о нём). Сориентируешься или здесь переписать черновик этого квеста?

Даже не знаю... У нас ведь и персов-гномов то почти нет... квест для одного Орика..))) А кто действительно может Фартхен Дур захватить? Может имперские солдаты, или ургалы... А за кого будет этот самый белый народ? За нас, али против? Вы думаете, это он захватит Фартхен Дур? Но разве это не ломает сюжет? Ведь гномы пойдут на помощь к эльфам... Или как раз когдаих армия будет отсутствовать - тогда белый народец и без особых проблем захватит Фартхен Дур? Или же, может не заходить так далеко - до захвата - может просто гномы случано повстречают там белый народец и будут устраивать с ним контакт?

0

803

Эльдикомира написал(а):

убийство Имиладрис, коронация Каны

Ну почему я всё время всё узнаю последней???? Где вы об этом договорились????? :mad:

0

804

Артес написал(а):

квест для одного Орика

Ну там ещё Лауфель(тобиш я)))ухахаха) буду))) Кстати!! Икоми, Напоминаю про авку)))

0

805

Артес

Эх, сейчас вставлю сюда черновик) Всё сказанное близко)
Из сюжета:
Одна из приграничных стран действительно нападает, но на Беорские горы, гномы вынуждены покинуть свои центральные земли(Фархтен Дур), с трудом сдерживают оборону. Но Белый народ остался. Кто-нибудь либо специально, либо заплутав по гномьим коридорам, спускается на нижние уровни и сталкивается с кем-то из них. В итоге они проведут отряд тайными даже для гномов ходами в "Наш Отец". Отряд должен в таком случае быть небольшим, но все должны быть искусными разведчиками(Варденовские разведчики?). Они там могут узнать какую-либо важную информацию(какую - решим составив другие кусочки) и что-нибудь эдакое учудить. Есть готовая анкета(можно дополнять) молодого разведчика, остальных можно будет отыгрывать как НПС(не игровой персонаж), он может даже принести вражьему предводителю клятву верности, если понадобится.

0

806

Эваринья

Это уж не мы виноваты) Всё в Летописи есть. Причём одним квестом.
С авиком придётся обождать... Не могу найти сайт с хорошими картинками. Попробуй сама поискать, может, тебе больше повезёт.

0

807

Эваринья написал(а):

Ну почему я всё время всё узнаю последней????

Не последней) Об этом знали то - только Я, Кана, Икоми... Хотя нет, еще и Аш знает... и Фиара наверно... и Алер...

Эваринья написал(а):

Ну там ещё Лауфель(тобиш я)))ухахаха) буду)))

Ах, даа... Извиняюсь, забыл про неё... Ну значит квест для Орика и Лауфели... милая парочка...

0

808

А, вот доработка:

на этой роли будет идеален отчаянный(но с головой=) юноша-патриот, готовый на любые крайности ради друзей и своего народа(типичный персонаж, да). Им не должно двигать тщеславие и жажда уверения в своих достоинствах, нет. Пусть он, скажем, всё-таки будет разведчиком, посланным к союзникам-гномам. Во время пира или совета посланцев Варденов и обороняющихся гномов он будет слышать о безысходности положения и вскользь промелькнёт в разговоре старших: "Только Белый народ и остался, там, на нижних уровнях. Им-то что? Им и дела до дел над ними нет, хоть с землёй Фархтэн Дур сравняют!". Юное сознание взбудоражено, зарождается безумная идея идти просить помощи у этого подгорного народа. Добивается как-нибудь, чтобы их послали на разведку в Фархтэн Дур, там ночью берёт факел и спускается, долго плутает и так далее... Всё это к большому сначала неудовольствию старших, затем они находят задумку удачной(когда Белые уже выводят их в тайные коридоры в стенах горы). Только почему бы Белые дали своё согласие? Им надо что-то предложить, что-то, ценимое ими более всего. Напомни, они вроде бы изгнаны гномами? Или что-то ещё такое надо найти. Говорю сразу - это на вряд ли может быть Эрагон(ведь и обыкновенные гномы недолюбливают а то и ненавидят его, Всадника).

0

809

Эльдикомира написал(а):

Попробуй сама поискать, может, тебе больше повезёт.

Да я уже тоже давно ищу- НИКАК)))

0

810

Эваринья

Я тоже бессильна, интернет-то у всех один и тот же, эх...

0