Эрагон. В мерцающей тени драконьего крыла

Объявление

Ник: Солнечный луч

Пароль: свет



Мираж - дизайн


Блодгхарм - информатор-наставитель


Калантре - сюжет, анкеты, зам главного админа


Диана Свит Кона - порядок в рекламе, игровых темах


Эльдикомира - создатель форума, обращаться по любым вопросам


Misteri - квесты, сюжет, летопись


Shrukn - анкеты


Первая Кровь - глава Пиар отдела, аваторомейкер



Внимание! Дорогие игроки и гости! Наша ролевая переезжает по адрессу http://sapfiroviyvsadnik.rolka.su Просьба пользоваться многоуровневым меню в объявлении, оно создано для более простого поиска форумов и тем. Ознакомьтесь с официальной стороной, пока ещё есть возможность каждому желающему заглянуть в форум администрации. На ролевой произошли изменения. Можем посоветовать не пропускать мимо внимания ни одну тему. С уважением и тёплыми чувствами, Ваша администрация.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПоболтайКа дубль2)

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

А может на всём этом и остановимся? Не будем делать из Эрагона Аллоды? Может ввести своеобразный лимит?

0

842

Морр

Да вроде и не собирался никто больше...

0

843

Эльдикомира написал(а):

Да вроде и не собирался никто больше...

Слава богу! А то я уж думал сейчас каждый во что горазд начнёт...

0

844

Эльдикомира написал(а):

Ну, только другая раса всадников)

И ещё симуранские охотники, что ли?))

0

845

*с интересом наблюдает за рассуждениями, пытаясь найти что-то главное*

0

846

Эльдикомира написал(а):

Для меня это пока единственный реальный видимый вариант... Пообещать отшельникам и изгнанникам достойную жизнь в обществе, заманчиво, мне кажется...

Для меня тоже) Правда, можно было бы еще сделать како-нибудь их задание - например принести им какую-нить их ценимую реликвию, которой у них давно нет...

А вот что в ближайшее время будет происходить в Эрдании:
У меня есть такое предложение по поводу того, что творится в Эрдании: Артес приходит к Мисделиату - городу, в котором училась и жила Джайна, и видит, что его атаковали враги - город весь в руинах. И Король, гостивший в нем, убит (либо же он убит в другом городе) Он обнаруживает, что это дело рук Императора. Он собирается вступить в войну с Империей за это. Тут он встречает Джайну (она типа стала невидимой\спряталась когда на город напали) - и она хочет отомстить Империи, за то что те убили её друга и учителя да и вобще всех знакомых магов в этом городе, и за что его разрушили) И вот, они вместе пошли с армией Эрдании на Империю (прежде подписав мирный договор с эльфами и остальными)

0

847

Эваринья

Ну, я их и имела ввиду))

Eragon

Эх, ничего не найдёте) Разве что Эрагона касается кое-как сообщение 816, но как вариант.

0

848

Морр написал(а):

Товарищи, а сколькими ещё народами вы планируете заселить Алагейзию? Она часом не лопнет?

Еще только орков не хватает...)))))))))))))))))))))) :D

0

849

Эльдикомира
*Опасливо косится на выше означенное сообщение* Да я собственно не стремлюсь прям щас в игру, так что вы обсуждайте)

0

850

Артес написал(а):

Еще только орков не хватает...))))))))))))))))))))))

Мне перечислить всех кого не хаватает и можно добавить дабы совсем извратить ролевую?*Начинает загибать пальцы* Орки раз, Дверги - два, Гиберлинги - три...мне продолжать?

0

851

Артес

Надо тогда придумать, что это будет... В книге кто-нибудь решится поискать?)
Угусь) Правдоподобно вроде) Только они (армия) будут без остановок идти? И придут к моменту второго сражения, под Урубаеном, или я не поняла?

0

852

Морр
Артес

Забудьте об орках, у нас ургалы не хуже))))

Eragon

А прямо сейчас такими темпами и не получится) А если будите сидеть в сторонке, так мы вашему персонажу такого понапридумываем, что повеситься решите))

0

853

Морр написал(а):

Мне перечислить всех кого не хаватает и можно добавить дабы совсем извратить ролевую?*Начинает загибать пальцы* Орки раз, Дверги - два, Гиберлинги - три...мне продолжать?

Давай)) Ради прикола)))))))))) еще не забудь про троллей, минотавров, гоблинов, огров, ночных эльфов, грифонов и т.д. и т.п... :rofl:

0

854

Эльдикомира написал(а):

Забудьте об орках, у нас ургалы не хуже

А как же милые мохнатые гиберлинги?*в шутку недоумевает*

Артес написал(а):

Давай)) Ради прикола)))))))))) еще не забудь про троллей, минотавров, гоблинов, огров, ночных эльфов, грифонов и т.д. и т.п...

А мне это надо? А вам? Только попросите и я сделаю из эрагона фэнтэзи-микс...и у каждой расы будет подробная история...дайте только срок...

Отредактировано Морр (2010-02-08 19:19:02)

0

855

Эльдикомира
Я? Повеситься? Наивные) После того, что я отыгрываю на другом форуме, вы меня врядли заставите вешаться)

0

856

Эльдикомира написал(а):

Надо тогда придумать, что это будет... В книге кто-нибудь решится поискать?)
Угусь) Правдоподобно вроде) Только они (армия) будут без остановок идти? И придут к моменту второго сражения, под Урубаеном, или я не поняла?

Да я тогда тоже немного запутался... Ну наверно они ко 2-му сражению успеют... Может они на гифонах летают? Вот им и останавливаться не придется))))

0

857

Можно свои пять копеек вставлю? Ну впрочем все равно вставлю=)
Во первых: план битвы со стороны Феанора - не выдерживает никакой критики. Ввод войск по частям - по чатям их и раскатают доблестные армии Империи.
Во вторых: разведчики талантливыми дипломатами не бывают никогда, неразумная трата ресурсов, а вожди по большей части е идиоты.
В третьих: войска и народы это не пиксельные юниты, их надо кормить, поить, снабжать, учитывать интересы...
В четвертых: больше народов - большая бойня. не ломайте более менее сбалансированный мир.
В пятых: горы перейти можно. по долинам и перевалам. положив от трети до половины армии.
В шестых: слишком легко пытаетесь приспособить "белых" к гномам. более возмоен вариант "вас там бьют? ну и пускай бьют, а мы тут отсидимся"....

0

858

Eragon

Я в курсе)) Кстати, вашему мастерству позавидовать можно, серьёзно.

Артес

Грифооныы..? *отходит в сторону* Зашиби меня дворец, шиза с нами наконец...

0

859

Esh Letpanr

Учитель) Вразумите неразумных детей, мы сами в себе, как видите, запутались))

0

860

А кто заварил кашу и что собирался готовить поясните в кратце...

0

861

Эльдикомира написал(а):

Учитель) Вразумите неразумных детей, мы сами в себе, как видите, запутались))

С радостью, только вот мм... критику насколько хорошо перевариваете?

0

862

Esh Letpanr написал(а):

Можно свои пять копеек вставлю? Ну впрочем все равно вставлю=)
Во первых: план битвы со стороны Феанора - не выдерживает никакой критики. Ввод войск по частям - по чатям их и раскатают доблестные армии Империи.
Во вторых: разведчики талантливыми дипломатами не бывают никогда, неразумная трата ресурсов, а вожди по большей части е идиоты.
В третьих: войска и народы это не пиксельные юниты, их надо кормить, поить, снабжать, учитывать интересы...
В четвертых: больше народов - большая бойня. не ломайте более менее сбалансированный мир.
В пятых: горы перейти можно. по долинам и перевалам. положив от трети до половины армии.
В шестых: слишком легко пытаетесь приспособить "белых" к гномам. более возмоен вариант "вас там бьют? ну и пускай бьют, а мы тут отсидимся"....

Во-первых:
ВАШИ "ДОБЛЕСТНЫЕ" ИМПЕРСКИЕ АРМИИ ТОЖЕ БУДУТ ВСТУПАТЬ В БИТВУ ПО ЧАСТЯМ! С какого, простите, фига они так быстро успеют собраться у границы? К тому же соберутся наши части - быстро. И не забывайте о том, что с эльфами вы так легко не разделаетесь. Если вы знаете канон, то знаете, что любой воин-эльф лучше сражается с мечом, чем человек. А уж тем более эльфийская гвардия - лучшие из лучших. Вам потребуется в 10 раз большее войско и несколько недель, чтобы сломить гвардейцев Эллесмеры!
Во-вторых. Откуда вам знать, что разведчики не бывают дипломатами? Может 1 все-таки такой есть! На что хотим ресурсы - на то и тратим!
В-третьих. Это не только вам известно. Войска поют кормят одевают и т.д. и т.п.... Поверьте - у нас достаточно средств на то чтобы хорошо снабжать свои армии.
Вчетвертых - необязательно. И мы его вовсе не ломаем - мы делаем его лучше!
Вшестых. Поверьте, мы уж найдем вариант - как их к нам присоединить)))
Итог: все ваши вдоводы - не обоснованы))

0

863

Эльдикомира написал(а):

Грифооныы..? *отходит в сторону* Зашиби меня дворец, шиза с нами наконец...

Уж и пошутить нельзя...

0

864

Феанор:

Феанор написал(а):

ВАШИ "ДОБЛЕСТНЫЕ" ИМПЕРСКИЕ АРМИИ ТОЖЕ БУДУТ ВСТУПАТЬ В БИТВУ ПО ЧАСТЯМ! С какого, простите, фига они так быстро успеют собраться у границы?

потому что мы на своих коммуникациях и у нас во первых расстояния для марша ближе, во вторых дороги лучше, в третьих плечо снабжения сильно короче.

Феанор написал(а):

К тому же соберутся наши части - быстро.

через пустыню? удачи.

Феанор написал(а):

не забывайте о том, что с эльфами вы так легко не разделаетесь. Если вы знаете канон, то знаете, что любой воин-эльф лучше сражается с мечом, чем человек. А уж тем более эльфийская гвардия - лучшие из лучших. Вам потребуется в 10 раз большее войско и несколько недель, чтобы сломить гвардейцев Эллесмеры!

под вашим "гениальным" руководством останется только дорезать изможденных и смертельно уставших оборванцев.
да и индивидуально более сильных ломают строем.

Феанор написал(а):

Во-вторых. Откуда вам знать, что разведчики не бывают дипломатами? Может 1 все-таки такой есть! На что хотим ресурсы - на то и тратим!

К вашему сожалению вы не правитель ни каким боком и решать данный вопрос не в вашей компетенции.

Феанор написал(а):

-третьих. Это не только вам известно. Войска поют кормят одевают и т.д. и т.п.... Поверьте - у нас достаточно средств на то чтобы хорошо снабжать свои армии.

на какие шиши и как? про обоз вы не разу не упоминаете и с каких ресурсов?

Феанор написал(а):

Вчетвертых - необязательно. И мы его вовсе не ломаем - мы делаем его лучше!

правда? а давайте я вам, как и Морр, еще пару народов обосную на территории Алагейзии? и морских тритонов и еще чертей каких нибудь? не отходите от канона, Эру вас побери.

Феанор написал(а):

Вшестых. Поверьте, мы уж найдем вариант - как их к нам присоединить)))

единственный доступный вам метод - шантаж и угрозы. остальное требует времени и изучения культуры.
Итог: Ваши выводы откровенный бред.

0

865

Esh Letpanr

Эм... *только хотела сказать, что с радостной улыбкой на лице, как...* Добродушный он только в образе Артеса... *снова повернулась к Эшу* Я - хорошо) Только мы ж дети по большей части - что с нас возьмёшь?)) Но я всё выслушаю и попробую принять к сведению, насколько разберусь, конечно.

0

866

*хмыкнула, ретировалась*

0

867

Эльдикомира написал(а):

Эм... *только хотела сказать, что с радостной улыбкой на лице, как...* Добродушный он только в образе Артеса...

Настроение  тут некоторые портят...

0

868

Эльдикомира
*В шоке* чему моему? Леди, вы меня с кем-то пытаете, ага)

0

869

Esh Letpanr написал(а):

потому что мы на своих коммуникациях и у нас во первых расстояния для марша ближе, во вторых дороги лучше, в третьих плечо снабжения сильно короче.

Ну и соберетесь вы раньше, и что дальше? Поверьте - я уж найду нужную тактику и стратегию... В лесу спрячемся\город ближайший к урубаену займем и будем использоватьь его как опорный пункт\ или как 300 спартанцев будем!!!!))))))))))

Esh Letpanr написал(а):

через пустыню? удачи.

Повторяю еще раз для особо хорошо слышащщих: НАМ КОЧЕВНИКИ ПУСТЫНИ ХАДАРАК ПОМОГУТ - ПРОЙТИ ПУТСЫНЮ И СНАБДЯТ ПРОВИЗИЕЙ

Esh Letpanr написал(а):

К вашему сожалению вы не правитель ни каким боком и решать данный вопрос не в вашей компетенции.

Вы - тоже между прочим НЕ правитель))

Esh Letpanr написал(а):

под вашим "гениальным" руководством останется только дорезать изможденных и смертельно уставших оборванцев.
да и индивидуально более сильных ломают строем.

Облом вам! Как я уже сказал - НАМ ПОМОГУТ КОЧЕВНИКИ! Так что воины мои будут хорошо подготовлены и отдохнувшие, и устроЯт вам такую взбучку, что бежать бужете джо самой Сурды... хотя вас и там радушн не встретят..)))

Esh Letpanr написал(а):

на какие шиши и как? про обоз вы не разу не упоминаете и с каких ресурсов?

У нас полно ресурсов! Алагезия - богатый край. у нас нем ало шахт и рудников где добываем золото и т.п.

Esh Letpanr написал(а):

правда? а давайте я вам, как и Морр, еще пару народов обосную на территории Алагейзии? и морских тритонов и еще чертей каких нибудь? не отходите от канона, Эру вас побери.

Я и не отхожу) Но одну небольшую расу добавить можно) хватить уже ко всему придираться) вам что, делать больше нечего?

Esh Letpanr написал(а):

единственный доступный вам метод - шантаж и угрозы. остальное требует времени и изучения культуры.

НЕПРАВДА! Версия с предложением к ним по вступлению их в цивилизованный мир - очень даже подходящая, и для талантливых и умных дипломатов оэто не составит труда!
Итог: НЕТОРОПИТЕСЬ С ВЫВОДАМИ!

0

870

Eragon

Не думаю) Данте Кель? Так же играете Эрагона на форуме-ролевой http://eragonandsapfira.funbb.ru/
Я ошибаюсь?))

0