Эрагон. В мерцающей тени драконьего крыла

Объявление

Ник: Солнечный луч

Пароль: свет



Мираж - дизайн


Блодгхарм - информатор-наставитель


Калантре - сюжет, анкеты, зам главного админа


Диана Свит Кона - порядок в рекламе, игровых темах


Эльдикомира - создатель форума, обращаться по любым вопросам


Misteri - квесты, сюжет, летопись


Shrukn - анкеты


Первая Кровь - глава Пиар отдела, аваторомейкер



Внимание! Дорогие игроки и гости! Наша ролевая переезжает по адрессу http://sapfiroviyvsadnik.rolka.su Просьба пользоваться многоуровневым меню в объявлении, оно создано для более простого поиска форумов и тем. Ознакомьтесь с официальной стороной, пока ещё есть возможность каждому желающему заглянуть в форум администрации. На ролевой произошли изменения. Можем посоветовать не пропускать мимо внимания ни одну тему. С уважением и тёплыми чувствами, Ваша администрация.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПоболтайКа дубль2)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Ладно, всем пока)) Я пошел спать...)

0

932

Феанор

Первый будет внутренним, оценочным, так сказать. То есть кроме костяка из Варденов и, может быть, Эрдании, на нём будут присутствовать только подвергшиеся серьёзной угрозе гномы (по прибытию 5 послов которых и будет решено скорее всего провести совет) да постепенно подходящие 2 новых Всадника. А разве не условились, что первая битва на границах Империи проходить будет? Чтобы вторую у Урубаена и тогда уж деревня, Гальб, последующий союз с Империей под правлением уже Эша... Конечно, всё это время будет поддерживаться связь между частями войск, между союзниками. Совета не обязательно 2 должно только быть, ещё хоть какой-то на отрезке проникновение в замок Императора - заключение союза с Империей должен состояться, слишком важное решение. Это же только то, как для меня все идеи и события выглядят, давайте менять на лучшее)

+1

933

Феанор

Мне, лично мне, не очень нравится всё совсем уж в одну кучу лепить) Какая-о последовательность должна быть, да и многие события одно из другого вытекают, надо же дать им какое-то время вытечь... Я не знаю, я закончилась)))

0

934

Феанор написал(а):

Ладно, всем пока)) Я пошел спать...)

Давно пора, нам всем))))) Спокойной ночи)

Ночи спокойной опять же всем, я уже 3 часа спать должна)))))

0

935

Эльдикомира написал(а):

Уууууу..)))))))))) Нет, ты не одна такая))))))))))))))

Феанор написал(а):

не хило...)) угар)) Ну будет еще одна таверна)) :D

Ничего, я перетащила свой фолиант в Драс-Леону)))

0

936

Всем прив) Вновь пришел, "как видите" с хорошим настроением и хорошими идеями в ожидании того, кто мне его испортит...

0

937

Артес

:D Осторожнее со словами)) Ведь испортим)
А что за идеи?

0

938

1.
Эльдикомира
Да, ты права)
Короче, давайте так:
1-й совет:
1)

Эльдикомира написал(а):

да постепенно подходящие 2 новых Всадника.

Это ты о ком именно? У нас тут зашибись, как много Всадников...)))
2) В общем, на совете будут присутствовать несколько главных представителей Эрдании, вступающей в войну и объявившей войну Гальбаториксу, Варденов, и гномов, подвергнувшихся нападению.
Кстати - как будет называться то государство, напавшее на гномов? У меня уже есть предложение - Ксарфол.
Вот все это там и обсудят. Вопрос один: Где именно будет проводится этот совет?
2-й совет:
Вот на нем уже будут присутствовать все. (всмысле - вообще ВСЕ)
Это будет так называемый, Великий Всенародный Алагезийский Совет. ВВАС, короче)) И там уже будет решаться мирный договор с Империей и дальнейшая судьба Алагезии. А также, наверно, нападение родственника Гальба. тут только 2 вопроса: что это именно за родственничек Гальба, и где именнно будет проводиться совет?
2.
Раз уж мы делаем квесты для всех рас, то разве мы не должны придумать квесты для Сурды и Варденов? Да - и что же тогда будет происходить в Империи?

Отредактировано Артес (2010-02-09 16:53:26)

0

939

Артес написал(а):

Великий Всенародный Алагезийский Совет. ВВАС, короче

ВАСС?! Потом Тоталитарное Государство Империя? А Гальб - фашиствующий диктатор? А ещё ЭА - элесмерский альянс...АС - Сурдинский анклав и т.д....Скажи ещё США - Соединённые штаты Алагейзии..

Отредактировано Морр (2010-02-09 17:02:22)

0

940

Артес

По пункту 1:
Всадников-то много, но Эваринья уже с Варденами, двое(Алер, Эш?) за Империю, Эрагон-то не считается за нового. Глаурунг-Кана и Нор-Мисти? Или вымирающие драконы успели ещё расплодиться?))))))

По пункту 2:
Единственное, на что я не могу себя уговорить, так это на то, что известие о нападении на гномов будет получено в одно время с появлением Эрданцев. Твои не ринутся спасать союзников? Но пусть так. Где? Вопрос хороший, даже отличный) Раз Эва примастырила лагерь Варденов в долине Паланкар-горах Спайн, то либо надо перебраться поближе к Сурде, либо оставить его местом совета. Эрданцем легче по Дю вельденвардену добраться, а гномовское малое количество оправдывается.
Я вернусь часа через полтора и додумаю, ок? Пошла пугать отечественную медицину *плотоядно ухмыльнулась*

0

941

Морр написал(а):

ВАСС?! Потом Тоталитарное Государство Империя? А Гальб - фашиствующий диктатор? А ещё ЭА - элесмерский альянс...АС - Сурдинский анклав и т.д....Скажи ещё США - Соединённые штаты Алагейзии..

:D  :rofl:  Угар))) Особенно последнее - США))))))))))))))))))))))))) Или вот еще - ЭВЭСГС - Эльфийско-вардено-эрданско-сурданско-гномий Союз))))))))))))))))))

0

942

Артес написал(а):

Или вот еще - ЭВЭСГС - Эльфийско-вардено-эрданско-сурданско-гномий Союз

Поэтому давайте политическую карту будем менять только по результатам военных походов, без создания союзов и прочего...

0

943

Эльдикомира написал(а):

По пункту 1:
Всадников-то много, но Эваринья уже с Варденами, двое(Алер, Эш?) за Империю, Эрагон-то не считается за нового. Глаурунг-Кана и Нор-Мисти? Или вымирающие драконы успели ещё расплодиться?))))))

Вот-вот. Вот они все, наши всадники)) Можно уже и Орден Всадников возрождать))
Ну так всетаки насчет каких именно Всадников будет идти речь? Феанор, тобишь я и Кана, или Алер с  Эшем?

Эльдикомира написал(а):

По пункту 2:
Единственное, на что я не могу себя уговорить, так это на то, что известие о нападении на гномов будет получено в одно время с появлением Эрданцев. Твои не ринутся спасать союзников? Но пусть так. Где? Вопрос хороший, даже отличный) Раз Эва примастырила лагерь Варденов в долине Паланкар-горах Спайн, то либо надо перебраться поближе к Сурде, либо оставить его местом совета. Эрданцем легче по Дю вельденвардену добраться, а гномовское малое количество оправдывается.
Я вернусь часа через полтора и додумаю, ок? Пошла пугать отечественную медицину *плотоядно ухмыльнулась*

Ок) Но ведь просто перед тем как Эрдании идти на помощь Союзу в битве на границе Империи (а помогут они обязательно) они должна вступить в него, тоесть сделать это на Совете. А так-то - произойти это может не в одно время... просто на совете могут обсуждаться оба этих события... Думаю, лучше в Спайне. А то наши эрданские представители будут до Сурды год добираться...

0

944

Ещё из темы абревиатур - С-НГ - Сурда - Независимое государство.

0

945

Морр написал(а):

Поэтому давайте политическую карту будем менять только по результатам военных походов, без создания союзов и прочего...

Ну антиимперская коалиция то существует само собой))

0

946

Морр написал(а):

ВАСС?! Потом Тоталитарное Государство Империя? А Гальб - фашиствующий диктатор? А ещё ЭА - элесмерский альянс...АС - Сурдинский анклав и т.д....Скажи ещё США - Соединённые штаты Алагейзии..

:D

0

947

Морр написал(а):

Ещё из темы абревиатур - С-НГ - Сурда - Независимое государство.

- угар))  :D
А как тебе это - СССР - Союз Сурданских Социалистических Республик)))))))

0

948

Артес написал(а):

Ну антиимперская коалиция то существует само собой

Её создали до начала ролевой и она считается базовой...данная функция не изменяется...

Артес написал(а):

И там уже будет решаться мирный договор с Империей и дальнейшая судьба Алагезии.

А будет ли смысл в ролевой без конфликта?

0

949

Так, господа и дамы, кто мне подскажет с какой страницы флудилки начиналось обсуждение сюжета? Я ощущаю себя вне темы)

0

950

Морр написал(а):

А будет ли смысл в ролевой без конфликта?

Так ведь будет новый конфликт - с отцом\братом\сестрой\дочкой\сыном дяди Гальба)))

0

951

Артес написал(а):

Так ведь будет новый конфликт - с отцом\братом\сестрой\дочкой\сыном дяди Гальба

*Осматривается по сторонам*
А они где? И зачем изобретать велосипед? Чем тебе конфликт с Гальбом не нравиться?

Отредактировано Морр (2010-02-09 17:46:30)

0

952

Мираж
Обсуждение сюжета началось с 27-й страницы))
Морр
Ну будет то токо 1. Он придет захватывать Алагезию из другого гос-ва. Возможно из океана. И у него будет огромная армия))
Конфликт с Гальбом уже устарел и поднадоел и далеко не только мне))

Отредактировано Артес (2010-02-09 17:49:22)

0

953

Артес написал(а):

Ну будет то токо 1. Он придет захватывать Алагезию из другого гос-ва. Возможно из океана. И у него будет огромная армия))
Конфликт с Гальбом уже устарел и поднадоел и далеко не только мне

А что изменится? Только могущество эльфов увеличиться, всех тёмных элементов отправят на "101" километр в Спайн или на ещё какие-нибудь задворки карты, но суть останется та же...Или ты думаешь, что эльфы за время без войны откроют порох и будем на ружьях рубиться?

0

954

Морр написал(а):

А что изменится? Только могущество эльфов увеличиться, всех тёмных элементов отправят на "101" километр в Спайн или на ещё какие-нибудь задворки карты, но суть останется та же...Или ты думаешь, что эльфы за время без войны откроют порох и будем на ружьях рубиться?

Если кто и может открыть порох - так это гномы, но тогда уже будет играть не интересно...
Просто надо интриги добавить... А то не вечно же нам с одним и тем же Гальбом бороться? Никто не вечен, как говорится)) А так - смотри - в Алагезию приходит новый тиран, еще более могущественней прежнего, с огромным флотом, и хочет подчинить себе всю Алагезию... Ну как, интриговано получилось?

0

955

Артес написал(а):

Ну как, интриговано получилось?

Не очень, но скоро возможно будет достаточно интригованно...

0

956

Я вас всех вместо Гальба убью, флудеры! Это ж мне пять страниц читать, чтобы понять о чем речь идет!)))

0

957

Приветик, всем!!! Можете написать всё, что вы решили, а то мне лень всё читать?)))) :blush:

0

958

Мираж написал(а):

Я вас всех вместо Гальба убью, флудеры! Это ж мне пять страниц читать, чтобы понять о чем речь идет!)))

Спакуха, вдруг, это - сюрприз...

0

959

Эваринья
В том-то и дело, что они еще ничего не решили)) Сама терзаюсь))

Морр
*грозно уткнув руки в бока* Я вам покажу сюрприз, коллега!)

0

960

Мираж написал(а):

*грозно уткнув руки в бока* Я вам покажу сюрприз, коллега!)

Спокойно, без экстремизма, я сам не всё знаю...

0