Эрагон. В мерцающей тени драконьего крыла

Объявление

Ник: Солнечный луч

Пароль: свет



Мираж - дизайн


Блодгхарм - информатор-наставитель


Калантре - сюжет, анкеты, зам главного админа


Диана Свит Кона - порядок в рекламе, игровых темах


Эльдикомира - создатель форума, обращаться по любым вопросам


Misteri - квесты, сюжет, летопись


Shrukn - анкеты


Первая Кровь - глава Пиар отдела, аваторомейкер



Внимание! Дорогие игроки и гости! Наша ролевая переезжает по адрессу http://sapfiroviyvsadnik.rolka.su Просьба пользоваться многоуровневым меню в объявлении, оно создано для более простого поиска форумов и тем. Ознакомьтесь с официальной стороной, пока ещё есть возможность каждому желающему заглянуть в форум администрации. На ролевой произошли изменения. Можем посоветовать не пропускать мимо внимания ни одну тему. С уважением и тёплыми чувствами, Ваша администрация.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПоболтайКа дубль2)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Esh Letpanr написал(а):

б) 3 - 6 тысяч ургалов.

Разве ургалы не заявили о своем явно варденском взгляде на войну еще во второй книге, когда сражались вместе с Эрагоном на Равнинах?

Артес написал(а):

Так что прибавь к потерям Империи еще хотя бы десяток тысяч человек...

Учитывая потери Империи за последние две книги, так от нас вообще никого не останется))

0

992

Esh Letpanr написал(а):

Угу. подумали "чем бы заняться, а давайте убьем воон того короля". Угу. так, надо же прогресс...ладно, материалицуется из воздуха посредством хака мироздания? Или без изысков IDDQD наберете?

Не решайте за Гальба, что ему делать)) Раз захотел он убить короля Эрдании, значит убьет)) И раз Король Эрдании погиб от руки Имперцев, значит моя страна не потерпит такого оскорбления и объявит Империи войну. Король уже погиб от ваших рук, и спорить на этот счет уже поздно)) И не пытайтесь отвязаться от войны с Эрданией - не трусьте)) Подумаешь - победить жалктх закованных в доспежи рыцарей на конях... нда...)) Попробуйте)))

Отредактировано Артес (2010-02-09 20:13:23)

0

993

Мираж написал(а):

Учитывая потери Империи за последние две книги, так от нас вообще никого не останется))

Ладно, это уж я пошутил... Немного преувеличил, так сказать))

0

994

Артес написал(а):

Немного преувеличил, так сказать))

ого - не много))) Ну ты даешь))))Что же тогда много??

0

995

Эваринья написал(а):

ого - не много))) Ну ты даешь))))Что же тогда много??

Много - это еслиб несколько сотен тысяч...))))))) Ладно, пошутили и хватит)))

0

996

Мираж написал(а):

Разве ургалы не заявили о своем явно варденском взгляде на войну еще во второй книге, когда сражались вместе с Эрагоном на Равнинах?

нуу...*чешет затылок* вообще-то вроде не совсем и далеко не все, да и если бы я честно написал сколько войск выставит Империя по книге то тут кое кто бы взвыл совсем уж дурным голосом.

Артес написал(а):

Не решай за Гальба, что ему делать)) Раз захотел он убить короля Эрдании, значит убьет))

это ВЫ хотите чтобы Гальб убил вашего же короля, а не он. так что тут мы по крайней мере на равных.

0

997

Артес написал(а):

Ладно, пошутили и хватит)))

угу

0

998

Esh Letpanr написал(а):

это ВЫ хотите чтобы Гальб убил вашего же короля, а не он. так что тут мы по крайней мере на равных.

ТАК должно быть по сюжету, а с ним спорить бесполезно)))

0

999

Всё, можете считать, что меня у вас нет. Админикус тоталум или что-то в этом роде...
Завещаю:
админам - терпимости
модерам - выносливости
сюжетчикам - вдохновения
Эваринье - сделать одну полезную вещь на выбор, например, что она обещала 3 раза крайне эмоционально
Эшу и Артес - разобраться с войсками
Морру - ...жизнерадостность, что ли?

Послали меня все лекари града стольного дружно на древнерусском говоре на свежий воздух, в леса дремучие на проживание, буду я травку щипать полезную да водицу попивать родниковую, козла...козлёночка Иванушку себе буду аукать... ан чует сердце моё девичье, Серый волк-то быстрей меня сыщет!..

0

1000

Эльдикомира написал(а):

Всё, можете считать, что меня у вас нет. Админикус тоталум или что-то в этом роде...
Завещаю:
админам - терпимости
модерам - выносливости
сюжетчикам - вдохновения
Эваринье - сделать одну полезную вещь на выбор, например, что она обещала 3 раза крайне эмоционально
Эшу и Артес - разобраться с войсками
Морру - ...жизнерадостность, что ли?

Послали меня все лекари града стольного дружно на древнерусском говоре на свежий воздух, в леса дремучие на проживание, буду я травку щипать полезную да водицу попивать родниковую, козла...козлёночка Иванушку себе буду аукать... ан чует сердце моё девичье, Серый волк-то быстрей меня сыщет!..

Эээээ)) Э! Ты куды собралась-то?!

0