Эрагон. В мерцающей тени драконьего крыла

Объявление

Ник: Солнечный луч

Пароль: свет



Мираж - дизайн


Блодгхарм - информатор-наставитель


Калантре - сюжет, анкеты, зам главного админа


Диана Свит Кона - порядок в рекламе, игровых темах


Эльдикомира - создатель форума, обращаться по любым вопросам


Misteri - квесты, сюжет, летопись


Shrukn - анкеты


Первая Кровь - глава Пиар отдела, аваторомейкер



Внимание! Дорогие игроки и гости! Наша ролевая переезжает по адрессу http://sapfiroviyvsadnik.rolka.su Просьба пользоваться многоуровневым меню в объявлении, оно создано для более простого поиска форумов и тем. Ознакомьтесь с официальной стороной, пока ещё есть возможность каждому желающему заглянуть в форум администрации. На ролевой произошли изменения. Можем посоветовать не пропускать мимо внимания ни одну тему. С уважением и тёплыми чувствами, Ваша администрация.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПоболтайКа дубль2)

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Ой вот только посмотрела Эрагона(наконец-то)! Господи как они все перекрутили! Ужас!!! Совсем не тот сюжет! Не тот! Все по-дру-го-му!

0

152

Мираж

Только если желание и возможность будет. Я как-то забыла о том баннере))

Диана Свит Кона

Понимаааю твои эмоции) А потому лучше сначала посмотреть фильм, а потом читать) Но в данном конкретном случае, обычно всё же наоборот)

0

153

ЭльдИКОМИра
Вспоминай)) А то нам пора восстанавливать баннер "Эрагон. За пределами Алагейзии", который слетел и снова давать им свой, ибо они наш друг-партнер))

0

154

ЭльдИКОМИра
Эт точно!

0

155

И все спятъ)) Чего такие грустные?

0

156

Карвахольцы, как поживает ваша отпись?

0

157

Зааааастряла! А что делать, если Кана ушла и никто не сможет продолжать ее роль...

0

158

Диана Свит Кона
Просто пропустить ее отыгрыш в связи с длительным отсутствием на ролевой))

0

159

наконец-то я нашел этот форум!ура!!!

0

160

ура!!!у меня наконец появился форум!хто хочет, регистрируйтесь -мне нужны модераторы,дизайнкеры,аватаромейкеры и просто хорошие игроки)

0

161

Ага...

+1

162

Сводка новостей форума

1) Калантре возвращааааается))))))))
2) Эльдикомира грызётся с совестью)
3) Блодгхарм и Диана Свит Кона принимают командование))
4) Мираж официально назначается на должность администратора-дизайнера(никаких обременяющих обязанностей, лишь подчёркивание твоих талантов)
5) С просьбы далее перечисленных каждый из них может быть утверждён на должности администратора(-летописца, -информатора, -затейника о_О... лучше объясню после словами, что означает каждое=): Диана Свит Кона, Блодгхарм, Калантре.

*полукровка вялым взмахом руки откидывает взмокшую чёлку и привычно тянется за яблоком*
Ну, мои дорогие, бейте меня, НО! Это *качнула яблоко за хвостик* - моё последнее желание!))))

0

163

ЭльдИКОМИра
только не говори,что ты бросаеш форум!

0

164

Блодгхарм

Нет, конечно нееееет!..))))) Просто я его оставила свободно плавать на...неделю...перед этим ещё на неделю...в общем оставляла его на время без должного внимания. Но теперь всё) Я здесь, бесповоротно! И все живенько поползут шлифовать сюжеееет)))
Ты как всё это время, а, блудный Блод?))))))) С компьютером уладилось?

0

165

ЭльдИКОМИра
ага.програмное обеспечение заело,пока брат не приехал.потом еще 2 недели не давал комп)так что я Новый год встречал без интернета(

0

166

Блодгхарм

У-ууу... Это крайняя стадия "плохо"(( Зато сейчас ты снова с нааами!)))))))

0

167

ЭльдИКОМИра
ага.тольковсе настройки заново настраивать(

0

168

Создайте, пожалуйста тему- лагерь варденов, и ещё надо Насуаду найти))) Вот только где искать...ммм...

0

169

Эваринья

Создадим) Не пиши, пожалуйста, цветным текстом: глаза болеть быстро от ряби начинают, к тому же это привелегия админ. состава))

0

170

угу

0

171

Эваринья
Насколько срочно требуется Насуада? Могу взять ее отыгрыш.

0

172

Оппоньки, я под вопросиком!!! Ох, неуж-то я такая бесполезная! Мда наверно и вправду!

Почему  грызешься с совестью? Чет не поняла!?

0

173

Диана Свит Кона

Я просто не знаю, чем ты хочешь заниматься) Калантре с самого начала отдавала своё предпочтение квестам-сюжетам-анкетам, Блодгхарм отлично справляется с обязанностями наставителя)) Мираж вообще без вопросов - она без дизайнов жить, кажется, не может) А что хочешь ты?)) Это ведь не обязанности, а просто официальное подтверждение, что каждый из вас полноправный хозяин интересной ему области.
Спокойно, спокойно! Вдохни поглууууубже...))))) Да потому что на форуме около недели вообще не появлялась и ничего не делала( Теперь исправляться буду)

0

174

Так как ты оч  многое сделала форуму, даже тебе следует отдохнуть! А мы как видишь сможем чуть-чуть покомандовать в твое отсутствие!*подмигнула*

Не знаю, кем я хочу быть! Ну не знаю!Хоть убей!

0

175

А кто там у нас летопись пишет??? А! точно Калантре))) :blush:

Отредактировано Эваринья (2010-01-17 15:40:02)

0

176

Диана Свит Кона
В принципе ты можешь обеспечивать новичков авами))) Ладно! Согласна, идея-БРЕД! забудьте))

0

177

Диана Свит Кона

Дааа, на вас можно положиться)
Ох, моя бедная головка... Как думаешь, 10 форумов рекламы пока достаточно? Либо меня кто-нибудь сменит, либо я свихнусь) Пока хватит, наверное.*в своём стиле поболтала сама с собой :D *

Эваринья

Калантре - официально, все вместе - на деле))))

И, кстати, народ) Вот насколько всё у нас путано-перемешано: даже я перепутала Летопись и Сюжет))))))))
Поясняю: Летопись задумывалась как "книга" с пройденными сюжетами, то есть краткое красивое описание этапов игры на форуме, чтобы новички могли разобраться, что откуда взялось) А Сюжет - он и есть сюжет: в этой теме его разрабатываем, шлифуем, квесты в него вгоняем(если кому понадобится мини-сюжетик для ближайшего отыгрыша), и записываем красивеньким шрифтиком готовый вариант)))))))

0

178

Эваринья

Идея неплохая, достойная)

0

179

Что что только не авы!!! Если чесно я и себе не могу нормальную найти!

0

180

Вот летописи как раз-таки и не хватает! Я до сих пор не могу разобраться: что, где когда и почему?  :nope:

0