Эрагон. В мерцающей тени драконьего крыла

Объявление

Ник: Солнечный луч

Пароль: свет



Мираж - дизайн


Блодгхарм - информатор-наставитель


Калантре - сюжет, анкеты, зам главного админа


Диана Свит Кона - порядок в рекламе, игровых темах


Эльдикомира - создатель форума, обращаться по любым вопросам


Misteri - квесты, сюжет, летопись


Shrukn - анкеты


Первая Кровь - глава Пиар отдела, аваторомейкер



Внимание! Дорогие игроки и гости! Наша ролевая переезжает по адрессу http://sapfiroviyvsadnik.rolka.su Просьба пользоваться многоуровневым меню в объявлении, оно создано для более простого поиска форумов и тем. Ознакомьтесь с официальной стороной, пока ещё есть возможность каждому желающему заглянуть в форум администрации. На ролевой произошли изменения. Можем посоветовать не пропускать мимо внимания ни одну тему. С уважением и тёплыми чувствами, Ваша администрация.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ау!.. О! А мне нужен...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всадник? Дракон? Спутник? Друг? Враг? Кто-то ещё? Ну да, можете представить, что обратились в свадебное агентство, я не возвражаю . А какие-нибудь требования будут? Угу... Так, записала!))Ну, вот, теперь только осталось подождать откликов и обсудить детали. Удачи!^_~

0

2

Ну, попробуем так: МНЕ НУЖЕН ДРАКОН! Мальчик, девочка, гермофродит или яойщик - не принципиально) Желаемый чешуи - золотой, но тож особой важности не имеет)

0

3

Дракон- чешуя фиолетового цвета! :love:

0

4

А мне нужен обычный человек путешественник)

0

5

Лорелин написал(а):

А мне нужен обычный человек путешественник)

Совсем обычный?

0

6

Представляю! http://sampo.sampo.ru/images/smilies/35.gif

0

7

А мне нужен учитель)))Желательно именно учитель, а не учительница. Впрочем... это не так принципиально)))

0

8

Не знаю кто бы тебе мог подойти! У нас только наставница!Общая! :D

0

9

Ну ладно... БУДЕМ ИСКАТЬ)))

0

10

Эваринья

Если нужен учитель могу отыграть)) (еще чуть чуть и я стану как Кель... :confused:  ура))))

0

11

Калантре
нее)) уже не надо, изменилась история(см. мою анку))))

0

12

Ищу всадника))
Подробнее: Ищу всадника, желательно с темной стороны, т.е на службе у злого дяди Гальбаторикса. Буду любить, обожать, холить и лелеять.

0

13

Милое чудо природы - шейд-недоучка ищет спутника-проводника-прогульщика по Урубаену или окрестностям или еще кого то для совместного путешествия)

0

14

Ищу с кем поиграть!!!

0