Эрагон. В мерцающей тени драконьего крыла

Объявление

Ник: Солнечный луч

Пароль: свет



Мираж - дизайн


Блодгхарм - информатор-наставитель


Калантре - сюжет, анкеты, зам главного админа


Диана Свит Кона - порядок в рекламе, игровых темах


Эльдикомира - создатель форума, обращаться по любым вопросам


Misteri - квесты, сюжет, летопись


Shrukn - анкеты


Первая Кровь - глава Пиар отдела, аваторомейкер



Внимание! Дорогие игроки и гости! Наша ролевая переезжает по адрессу http://sapfiroviyvsadnik.rolka.su Просьба пользоваться многоуровневым меню в объявлении, оно создано для более простого поиска форумов и тем. Ознакомьтесь с официальной стороной, пока ещё есть возможность каждому желающему заглянуть в форум администрации. На ролевой произошли изменения. Можем посоветовать не пропускать мимо внимания ни одну тему. С уважением и тёплыми чувствами, Ваша администрация.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И моя...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Неожиданная командировка

Надоело всё!
Камила зашвырнула книгу в угол комнаты.
Хватит! Хватит врать!
Она была вне себя, прочитав очередной роман.
      ---Ложь! Как и во всех книгах! Сначала у них появляется магическая сила, затем они влюбляются! Надоело всё! Хотя, если бы всё было по настоящему…--- Камила с наслаждением потянулась.---…Я бы перевернула горы.
Камила встала, подошла к книге:
      ---Эх, что за демон в меня вселился,---она взяла книгу в руки, очередной раз перечитала аннотацию, она всегда так делала, чтобы успокоиться.
      ---Камила,--- стукнула входная дверь.
Камила хлопнула рукой по книжке. Как всегда! Мама прерывала её покой из-за всяких мелочей.
      ---Иду,--- нехотя крикнула девочка, положив книгу на полку.---Хорошо хоть Крис ещё не дома.
   Крис был младшим братом Камилы. Он не на минуту  не оставлял её в покое. Он всё время пинал её, обзывался, мешал ей. Словом не давал ей жить.
Камила спустилась вниз, вдыхая запах мяса с овощами. Это  было конечно не самым её любимым блюдом, но мама заставляла её есть то, что она готовила.
  Она села за стол, посмотрев на еду таким взглядом, что у каждого пропадал аппетит. Но сегодня это было напускным, она хотела есть.
  Камиле было двенадцать лет, но в свои годы она не умела, ни стирать, ни готовить, ни убираться, как следует. Еди-
нственное, как говорила мама, она могла только протирать пыль, да мыть посуду.     
Вот этого Камила и боялась, после обеда мама попросила помыть посуду. У Камилы невольно вырвался стон. Мама
Посмотрела на неё своим строгим взглядом.
   ---Ладно. А кстати, почему ты так рано с работы?--- Камилу не очень-то интересовало это, но лишь бы отло-
жить посудомойку.
   --- Я просто попросила, чтобы меня отпустили пораньше.
   --- А зачем?
   ---Да так, нужно подготовиться к командировке в Латвию, в Ригу. Кстати, вся еда в холодильнике…
   ---Ты уезжаешь, завтра!?
Мама кивнула.
Камила была не против остаться одной без присмотра два-три дня, но если мамы не будет дома, кто скажет Крису, чтоб тот отвалил? Камила была отчаянии она останется с демонёнком на несколько дней! А самое худшее в том, что Крис будет мешать,  придумывать танец!
   Камила просто обожала танцевать! А самое ужасное, что она собиралась сочинить танец в течение недели! Нет, это катастрофа! Она столько думала, на какую музыку, тему она будет исполнять танец. Это всё не может пропасть даром, ведь скоро её День Рождения!

Танец не « для публики»

0

2

Черт не все было в компе!

0

3

Диана Свит Кона

Ничего так, я вот совершенно не умею писать про наше время))Как говорит мой друг: зачёт! :cool:

0

4

Спасиб. http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat49.gif

0

5

Диана Свит Кона

Выходит, мне придётся исполнять своё обещание?)

0

6

Какое?

0

7

Диана Свит Кона

Что я свой прозаический позор выложу)))))

0

8

ЭльдИКОМИра
Ой больше чем уверена что он вовсе не позор, что-нибудь миленькое... http://fantasyflash.ru/anime/hamster/image/homa15.gif
Выложи!

0

9

Диана Свит Кона

Да у меня просто что-то вроде размышлений) Я даже не знаю уже года два - как это назвать((

0

10

Размышления о жизни  бывшей всадницы Эльдикомиры http://fantasyflash.ru/anime/hamster/image/homa57.gif

0

11

Диана Свит Кона

Ну, не её...но и не меня)) у меня много героинь и героев, и, может странно, но я играла только в роли Эльди, а пишу всегда от лица кого-то из них))) Вот что знаит вживаться в образ))

0

12

Диана Свит Кона
Классно))

0

13

Спасиб я еще не все в комп записала, сегодня этим и займусь! :writing:

0

14

Ну вот  можете еще почитать!

Глава 2
Танец не « для публики»

Ох, с ума сойти до ее Дня Рожденья оставалась какая-та неделя! Ей нужно все продумать, придумать движения. Камила почесала затылок.
--Мне не успеть, если здесь будет Крис!
Мама поехала за Крисом уже довольно давно, а Камиле еще не пришло вдохновение. Она очередной раз включила в телефоне новую песню Линдэси Фирсти «Everybody one» , и стояла в ожидании. Послышалась резкая музыка, и, качнув бедрами Камила начала пляску.
Ни что Камилу не делало счастливее, чем танец. Да и этот момент был не исключением.  Она была даже красавицей сейчас, хотя особой красоты у нее не было. Самая обыкновенная: овальное лицо, черные волосы, тонкий прямой нос, глаза проникновенно зеленые. Ну, хотя бы сейчас у нее была неотразимая улыбка. Но,  к сожалению, музыка закончилась, и улыбка спала. Камила была довольна, весь танец она смотрела на себя в зеркало. Ну, это так она танцевала – себе, но не публике. Почему? Вряд ли она сама знала ответ на это вопрос. Она хотела было, снова включить музыку как услышала хлопнувшую дверь и мальчишечий голос.
-- Да молодец Камила,- сказала она себе.- Потратила время в свое удовольствие,- она стукнула кулаком по столу,- ну ладно!

0

15

И еще

Глава 3
Бессмысленные мечтания
--Крис!- воскликнула Камила - хватит! Как ты мне надоел! Ой! застонала она при очередном ударе брата. Хоть он и был младше ее, но она уже чувствовала в нем сильного соперника. А самое «прекрасное», что после ее ответного удара он орет как ненормальный, что кажется, Камилины барабанные перепонки взорвутся. И как всегда в драке конечно виновата Камила.
Камила вздохнула. Как ей все надоело! Еще вчера утром она думала, что неделя пройдет  быстро и безмятежно, словом нормально, а теперь она казалась ей ужасной! Еще вчера она думала, что «по человечески» сочинит танец, а теперь - провал!
Камила почесала подбородок. Ничего, все поправимо. Только Камила успокойся! Вот так!
Она подошла к надувшемуся брату и мягко сказала:
-- Ну, можешь уже посмотреть свои «Черепашки Ниндзя».
Крис повернулся к ней, и, поколебавшись, сказал тихим и грубым голосом:
-- Включи.
Как только Камила включила, Крис сразу же впялился в телевизор, как будто ее здесь вообще не существовало. Камила только вздохнула - как всегда никаких слов благодарности! Как бы ей сейчас хотелось дать брату по шее, чтоб исправился, но для Камилы время было дорого, и она помчалась в свою комнату.
Прибыв туда, она сразу же просмотрела полки в поисках мобильника.- «Ну, где же ты? Ах, вот ты где!»
Телефон как обычно лежал не на своем привычном  месте. У Камилы не случалось, что бы все было на своих местах. Уже привычно было, включила песню, как ее заманила только прочитанная книга. Скользнув рукой по красивой яркой обложке, она почувствовала  прилив вдохновения. И так же прочитав, аннотацию ей стало еще лучше.
Она включила песню.
«Ох, как я хочу к ним – подумала она – как я хочу к этим героям книги. Хочу гадать, хочу влюбляться, хочу встретить горных гномов и прекрасных эльфов, хочу полетать на могучих драконах, хочу принимать магию…
И вдруг музыка оборвалась. Камила вздрогнула. В тот момент бессмысленных  мечтаний она танцевала, закрыв глаза, а сейчас остановилась как вкопанная, не в силах пошевелиться. Не, то что бы пошевелиться, но и открыть глаза она была не в состоянии. Через несколько мучительных мгновений ей все- таки удалось это сделать. Все было как обычно – комната, книги, компьютер. Но, что-то было не так. Музыка! Да почему она оборвалась?!
И прежде чем она смогла еще что-либо подумать,  у нее закружилась голова. Кружение превратилось в ужасную боль. У нее подкосились ноги. Закрылись глаза. Все провалилось во тьму, побежав длинным темным коридором…

0

16

Прикольно... Мне нравиться как ты пишешь! Я вот писать не умею вообще)

0

17

Ну конечно."поверила" (В ковычках)

0

18

Диана Свит Кона

Мне тоже нравится, буду ждать продолжения)

0

19

Диана Свит Кона написал(а):

Ну конечно."поверила" (В ковычках)

Зря ты так))) Мои рассказы- ужас на крыльях ночи... http://fantasyflash.ru/anime/hamster/image/homa57.gif

0