Эрагон. В мерцающей тени драконьего крыла

Объявление

Ник: Солнечный луч

Пароль: свет



Мираж - дизайн


Блодгхарм - информатор-наставитель


Калантре - сюжет, анкеты, зам главного админа


Диана Свит Кона - порядок в рекламе, игровых темах


Эльдикомира - создатель форума, обращаться по любым вопросам


Misteri - квесты, сюжет, летопись


Shrukn - анкеты


Первая Кровь - глава Пиар отдела, аваторомейкер



Внимание! Дорогие игроки и гости! Наша ролевая переезжает по адрессу http://sapfiroviyvsadnik.rolka.su Просьба пользоваться многоуровневым меню в объявлении, оно создано для более простого поиска форумов и тем. Ознакомьтесь с официальной стороной, пока ещё есть возможность каждому желающему заглянуть в форум администрации. На ролевой произошли изменения. Можем посоветовать не пропускать мимо внимания ни одну тему. С уважением и тёплыми чувствами, Ваша администрация.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПоболтайКа дубль2)

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Феанор написал(а):

Из-за температуры в 29 градусов

Ох, я и при шестнадцати-то вмерзла в парту!))

0

272

Мираж написал(а):

Ох, я и при шестнадцати-то вмерзла в парту!))

Ох!! Ухаха)) :rofl: У меня при такой темп. всего лишь только мозг замерзает, но не так же сильно!!))

0

273

Мираж написал(а):

Ох, я и при шестнадцати-то вмерзла в парту!))

:D

Эваринья написал(а):

Ох!! Ухаха))  У меня при такой темп. всего лишь только мозг замерзает, но не так же сильно!!))

Ночью у нас аж -32 было))

0

274

Феанор написал(а):

Ночью у нас аж -32 было))

это где?)
У нас на даче6 было так, когда у вас в городе было -15)
А когда у нас в городе - 25 было. на даче скорее всего минус 40

0

275

Misteri написал(а):

это где?)

Это в Казани...)))

Misteri написал(а):

У нас на даче6 было так, когда у вас в городе было -15)
А когда у нас в городе - 25 было. на даче скорее всего минус 40

Ну и ну...)))))))) Не жарко там у вас на даче))))

0

276

Феанор написал(а):

Ну и ну...)))))))) Не жарко там у вас на даче))))

зимой?Жарко? Хд) Не у нас там лютые морозы)

0

277

Мда не повезло, В Беларуси-15. Так что в пальто мне показалось, что щас самый разгар лета!

0

278

Диана Свит Кона написал(а):

Мда не повезло, В Беларуси-15. Так что в пальто мне показалось, что щас самый разгар лета!

Ты в Белоруссии?У меня там родственники Хд)

0

279

Misteri написал(а):

Ты в Белоруссии?

Ага!

0

280

Драасте всем)

0

281

Эль Кассия
Драсте)Как твои дела?
*Вспоминает вчерашние котлетки*

0

282

Вивьен
Нормальноо, снова  с тренировки без ног, так еще и приседать в конце занятия 30 раз  %-)  о боже!
А твои?)
Ну-ка, ну-ка, что за котлетки?  :unsure:

0

283

Эль Кассия написал(а):

Ну-ка, ну-ка, что за котлетки?

Лучше не спрашивай. Лучше сама посмотри раньше здесь же)))Кстати приветик всем))) :flag:

0

284

Эваринья
Я написала выше, какая измученная пришла, так еще по всей, как это, "поболтайке" искать котлетки не вынесу.  ^^
Ах да, привет)

0

285

Эль Кассия написал(а):

Нормальноо, снова  с тренировки без ног, так еще и приседать в конце занятия 30 раз    о боже!
А твои?)

тренировки)) Понимаем) Я по ним соскучилась, но ходить больше не буду.. времени нет.. эх(( А ведь мне УШУ нравилось* Хлюпает носом*

Эль Кассия написал(а):

Я написала выше, какая измученная пришла, так еще по всей, как это, "поболтайке" искать котлетки не вынесу.

Ну короче вчера тут котлетки ели, а меня от них тошнило. Ну  мне пришлось еще и готовить дома котлеты и картошку. так  что я под столом валялась)
Эваринья
Жду пост)

0

286

Вивьен написал(а):

тренировки)) Понимаем) Я по ним соскучилась, но ходить больше не буду.. времени нет.. эх(( А ведь мне УШУ нравилось* Хлюпает носом*

Не дай бог мне на УШУ еще  :D

Вивьен написал(а):

Ну короче вчера тут котлетки ели, а меня от них тошнило. Ну  мне пришлось еще и готовить дома котлеты и картошку. так  что я под столом валялась)

Омг))

0

287

Эль Кассия написал(а):

Не дай бог мне на УШУ еще

Ты ходила?)Где живешь у кого тренировалась?) Я до сихпор помню стиль собаки и  дао, который мне было не осилить ХД)

0

288

Вивьен написал(а):

Ты ходила?)Где живешь у кого тренировалась?) Я до сихпор помню стиль собаки и  дао, который мне было не осилить ХД)

Нет, братик ходил и отрабатывал удары дома иногда мне попадало Оо Слава богу это в прошлом и было давно-о)

0

289

Эль Кассия написал(а):

Нет, братик ходил и отрабатывал удары дома иногда мне попадало Оо Слава богу это в прошлом и было давно-о)

О0 Привет ушуиста ему передавай)Знаешь как? Как китайцы здороваются, а если нет, то кулачком куда -нибудь и скажи привет с форума, тоже от бывшего ушуиста, ушуистки

Отредактировано Вивьен (2010-01-25 21:33:25)

0

290

Вивьен написал(а):

О0 Привет ушуиста ему передавай)Знаешь как? Как китайцы здороваются, а если нет, то кулачком куда -нибудь и скажи привет с форума

Та ну его в баню, пусть к экзаменам готовится. Я лучше пойду напрасно рекламить свой форум...((

0

291

Эль Кассия написал(а):

Та ну его в баню, пусть к экзаменам готовится. Я лучше пойду напрасно рекламить свой форум...((

понимаю... я свой тоже рекламлю, точнее не рекламлю, перестраиваю.Приходи чтоль сюда, поиграем, правда я тама не одна: водопады Игуалда

0

292

Вивьен
Отписала, правда мало, гонят чай наливать  :crazyfun:

0

293

Эль Кассия
А я наверное до завтра... Всем споки - ноуи)

0

294

Эль Кассия
Да...Она замечена. ее раскрыли) А ты собственно кто? Эльф или человек?

0

295

Ладненько))) Всем пока)) буду смотреть рыцарь вампир))

0

296

Вивьен
Человечишка  :crazyfun:
Ладно, пошла делать долги по матану, а их у меня ооочень много(

0

297

Привет, друзья! :flag:

0

298

Артано
привет)

0

299

О, повезло мне однако. Половина долгов в другой тетради...

0

300

Эль Кассия написал(а):

О, повезло мне однако. Половина долгов в другой тетради...

:shine:
Ладно пойду я телек зырить) Геракла ( делать нефиг) и потом Тайные пути) Че то на призраков тянет Хд0

0