Эрагон. В мерцающей тени драконьего крыла

Объявление

Ник: Солнечный луч

Пароль: свет



Мираж - дизайн


Блодгхарм - информатор-наставитель


Калантре - сюжет, анкеты, зам главного админа


Диана Свит Кона - порядок в рекламе, игровых темах


Эльдикомира - создатель форума, обращаться по любым вопросам


Misteri - квесты, сюжет, летопись


Shrukn - анкеты


Первая Кровь - глава Пиар отдела, аваторомейкер



Внимание! Дорогие игроки и гости! Наша ролевая переезжает по адрессу http://sapfiroviyvsadnik.rolka.su Просьба пользоваться многоуровневым меню в объявлении, оно создано для более простого поиска форумов и тем. Ознакомьтесь с официальной стороной, пока ещё есть возможность каждому желающему заглянуть в форум администрации. На ролевой произошли изменения. Можем посоветовать не пропускать мимо внимания ни одну тему. С уважением и тёплыми чувствами, Ваша администрация.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



водопады Игуалда

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

Мощный водопад, с грохотом обрушивающий тоны воды в долину Паланкар. Самая северная точка долины.

0

2

-Раз шаг, два шаг, три, четыре.... - Я шла и считала эти шаги, они казались бесконечными. Мое спокойствие - было на отметки ста процентов. Изумрудные глаза смотрели под ноги.  В них не было ничего видно, кроме спокойствия.-Но Ураган. когда -нибудь оставит меня в покое! - эта мысль меня никогда не покидала. я верила, что это произойдет.
Легкий ветерок трепал мои каштановые волосы, но этот легкий ветерок быстро сменился  под гул какой - то бури. Я прикрыла глаза, услышала, как рядом заскулил Мрак и я коснулась рукой его холки. Он  лизнул мою руку и посмотрел тревожно на меня.
-Надеюсь я сделала правильно, что решила уйти  из ближайшего дома. Мрак. Как ты думаешь?- его карие глаза взглянули  в мои, а потом куда - то вдаль.  Мрак сорвался с места. Я знала его реакции и знала. что он найдет меня, он просто убежал поохотиться.  Я обернулась и пошла дальше. Вскоре мой уши уловили звук падающей воды. Я  надела капюшон и стала идти на этот звук.
Передо мной появилась картина : Водопад и на берегу стоял черный Ураган... Я в ужасе смотрела на полукровку, который разошелся в насмешливой улыбке
-"Он все время с тобой не сможет находиться, а значит!"- полукровка прыгнул на берег  и зарычал. Голову пронзила боль, я пошатнулась и упала на какой - то камень. Руку поранила обо что - то острое. Все смешалось в море крови, все происходило очень быстро, что секунды не хватало на размышления...
-Не надо, Уроган... - что только и смогла произнести я. Глаза уже закрылись, а вдали послышался плачевный вой - это был Мрак, он оповестил, что уже идет. и он понял, что снова. что - то произошло... -Этот зверь меня до могилы доведет...
Я по чувствовала. что кто -то усердно лижет меня в лицо и приоткрыла глаза
-Мрак.... Стойка на месте- Обрадовавшись, что черного уже нет, я кое как встала. Рана кровоточила. но достав из рюкзака какие - то тряпки перевязала рану, прежде всего промыв ее водой. А затем я я села на берегу, прислонившись боком к Мраку, который тревожно смотрел на меня...

Отредактировано Вивьен (2010-01-24 14:13:42)

0

3

И за этим всем из-за дерева следила Эва,не покидавшая свой лагерь уже большое кол-во времени, и никак не могла побороть страх перед полукровкой и вылезти из "укрытия". Кто эта девушка? Странная она какая-то... Тут у неё под ногами хрустнула ветка и девушка со свим другом резко обернулись...  Я даже вздрогнула от ужаса! А вдруг это слуги Империи?!
Но тут полукровка проник в мои мысли...Кто ты?? Я Эваринья. Служу на стороне варденов. А кто вы???  Я ждала довольно долго,но всё же дождлась ответа.Очень приятно, Мрак. Я рада, что мы не враги.

Отредактировано Эваринья (2010-01-24 19:49:06)

0

4

Полукровка давно почуял что - то и  начал нервничать. иногда скаля свою массивную пасть. Я отодвинулась от него и встала сказав
-Иди,  показывай что не так, мой друг. Проговорила я и встала, не опираясь на больную руку. Тряпка уже была вся в крови, но искать другую я не стала. хотя мысли крутились всякие разные, но безопасность важнее. Мрак заскулил, обходя меня кругом. Послышался треск ветки, я машинально обернулась на звук.  Маркус вскочил и злобно оскалился(http://s004.radikal.ru/i205/1001/6b/6a2721732592.jpg). перед нами стояла Эльфийка.  но я не поверила своим глазам. -Это полный бред! Эльфы? Тут? Это еще хуже черного полукровки.... - я  выпрямилась и изумрудные глаза с недоверием посмотрели на новоприбывшую. Полукровка вздыбил загривок и глухо зарычал. Она повел ухом в мою сторону, ждя приказаний, но  я лишь подошла к нему ближе и проговорила
-Тише, тише, Мрак... Успокойся... - проговорила я и  дотронулась до затылка полукровки. Он быстро успокоился, нервно лизнув мою руку. Я достала из сумки очередную тряпку и выбросив старые, туже завязала рану.  А Мрак все не сводил свои карие  глаза с девушки, которая стояла перед нами. Тем временем я обернулась и приветственно кивнула, говоря.
-И кто вы такие, Миледи?

0

5

Для начала здравствуйте!Моё имя Эваринья. Я эльфийка из дома Тиальдари. Заклинательница при дворе королевы Имиладрис.Я коснулась двумя пальцами губ и поклонилась.Ваше имя, господин полукровка я знаю, но как зовут Вашу спутницу? Девушка удивилась, когда я обратилась к Мраку...Не понимаю! Что тут такого???  Девушка довольно долго стояла в оцепенении, но потом очнулась и вопросительно посмотрела на полукровку...

Отредактировано Эваринья (2010-01-24 19:44:07)

+1

6

Глаза вылезли сами собой на лоб-эльфийка? Короли и королевы? Может она так же сюда дракончиков припишет????!!!!- Я была в неком бешенстве или быстрее в непонимание мелочей. Нет, нет! Не мелочей, громоздких ошибок!. Я посмотрела на эльфийку, потом на Мрака....
-Оригеналь...
-"Очень при этом. Кажется я буду теперь вместе с тобой..."
-Знаешь, Ураган. А я больная.
И я расхохоталась во весь голос. Мысленно мне хохотал и черный полукровка
-Вот уж не думала. что мы будем снова единомышленниками!!
-"А ты думала нет?"
Я весело заулыбалась
-Эваринья - это издевательство? Или правда?- снова приступ смеха.
-Вивьен я. Да и кстати, с какого числа тут появились эльфы? - проговорила я.
офф: Если чего не понятно. Прочитай мою анкету.

0

7

Эльфы тут ОЧЕНЬ давно!!! Он появились здесь много тысяч лет назад.я мило улыбнулась Ви.Предугадывая твои вопросы, скажу сразу: также давно здесь живут и драконы и эльфы!Мне так понравилось изумлённое лицо девушки, что я продолжила её удивлят:А ещё эсть такие эльфы, а так же всадники, которые летают на драконах. Они владеют магией... И я кстати тоже! А ещё есть такие твари,как раззаки-очень страшные существа в плащах, с ними лучше не встречаться!Такое чувство, что она сейчас сорвётся с места и убежит подальше от меня! Это меня настолько развеселило, что я невольно усмехнулась.Вы видно очень голодны. Пойдёмте со мной! Я вас накормлю!До чего же странные эти ЛЮДИ!

0

8

после слов молодой эльфийки, я рассмеялась еще сильнее. В конечном итоге, я начала хрипеть.
-Нет, девушка. Вы уж извините меня, но вроде как. я  еще здраво размышлять умею. Эльфы? Всадники? Вы очередной попутный, который пудрит мозги людям?
-Ага, при этом общается с животными!
Я услышала вой - это мой черный собрат. который недавно хотел меня убить , и на душе мне стало веселее. Даже Мрак начинал ему весело подвывать, соглашаясь с нами.  Казалось теперь, что больные мы троя.
-Мрак, правда Ураган здраво подметил! - весело проговорила я -Да, еще как!
Снова около меня пронеслась тень, только он уже встал около меня. Он в два раза был выше Мрака. Он был свирепее и мощнее его.  Его морда расплылась в ухмылке, а мне снова захотелось к нему прикоснуться, как раньше. Видимо он это понял и оскалил пасть
-"Не надо, Вивьен..."- Я не знаю видела ли его  эльфийка, но это навряд ли. Хотя кто знает теперешний народ.
-Почему?- пророкотала я, цепляясь за загривок Мрака.
-"Потому что я не смогу долго биться с черной полосой....
-Ах, вот в чем дело....
Черный кивнул и уже оскалился на эльфийку. Я ему улыбнулась
-Я бы поверила, если бы это все было реально.... но увы.. пока правдоподобного я ничего не видела, а лишь истории и слухи. Как в общем и согласятся со мной Мрак и кое - кто еще. - проговорила я и расплылась в ухмылке.
-Есть? Нет, миледи. Я сыта. Я ем  диких зверей, которых мы ловим с Мраком. Для нас - это еда. Вы можете считать меня дикаркой. но если бы знали мою историю, то никогда бы так не сказали.

0

9

-Раз так, то всё равно я приглашаю вас в свой маленький лагерь! И раз Вы мне не верите насчет Всадников, гномов и других существ, то я вам это докажу!Девушка уже хотела мне возразить, но...-И никаких НО! Я настаиваю! Мы, эльфы, гостеприимный народ!Я весело улыбнулась и на лице Вивьен появилось "НЕЧТО", похожее на улыбку.Странно. Здесь есть ещё кто-то... Но почему я его не вижу?! Нет! Здесь кто-то есть ещё! И я его чевствую! хм... Девчёнка его знает и даже разговаривает с ним! Ветер...Ураган...Торнадо...Смерч... Как же его зовут?-Я попыталась мысленно проникнуть в сознание незнакомца, но увы на моём пути встретился мощный мысленный барьер.Кто же это мог быть??? Все про него знают, кроме меня!-И ещё. Я действительно общаюсь с животными! И даже с теми, кого не вижу.-Я посмотрела в ту сторону, где стоял невидимый пёс. Я всё же пробила этот неприступный барьер и проникла в мысли Урагана.Мысленно. И с Вами тоже могу. Так пойдёмте же!-Так пойдёмте же!Мой голос прозвучал в мыслях у девчёнки. О! Как мне стало смешно!Она меня боится! Не могу поверить, что меня, молодую милую эльфийку кто-то испугался! Хорошо, что Ви не может мне причинить зла, а вот её спутников стоит опасаться! Они явно что-то скрывают от меня, а так же от своей "хозяйки".

Отредактировано Эваринья (2010-01-25 12:51:24)

0

10

Я взглянула на эльфийку и в шоковом состояние сделала шаг вперед- Нет, она реально надо мной издевается! идти пить чай? Соки? Не - это как - то не правильно!так... надо. надо.. блин! Что же мне надо! - после долгих размышлений -Ах, да ножи... - пробурчала я,  но думать было поздно, я сказала слово "Ножи" в слух и сделала невинное лицо.
-"Вив, она не причинит зла, а пока я буду защищать  наши мысли, никто не пробьется.- проговорил спокойно волк. Я посмотрела на него и кивнула, одной рукой, нащупав на поясе нож, на всякий пожарный. Мрак тревожно взглянул на меня
-По мыслям? Хм... - я стала усердно думать, на лбу появились морщинки, которые сгустились у носа, взгляд был непроницательный и вдумчивый. Конечно - это было смешно, но  не для меня. Я слышала, как Мрак и Ураган переговариваются и пока эти разговоры были про безопасность, но вдруг Ураган закрыл мысленную связь со мной, но защита так и осталась. Я покосилась на него, как в ответ услышала.
-Так надо...
Хотя на самом деле мне было все-равно о чем они общаются. Мне вообще было на все наплевать. Мир изменился, я изменилась и мои нервы начали сдаваться. снова в голове какие - то картины, сгоревший дом, вот стоит разъяренный Ураган..... Казалась, что я сплю, но это не так... Тут же я вижу эльфийку, которая меня зовет...
-Боже... Это бред...
Оба волка удивленно на меня покосились, не понимая, что со мной происходит,  Мрак подошел ко мне и потянул за рукав, поскуливая и заставляя следовать за ним. Эльфийки я больше ничего не сказала, а всего лишь положилась на Мрака...
-Ведите....- безразлично пробасила я и снова кинулась в вспоминания... что я уловила? Так это то, что послышалась глухое рычание непойми откуда, это рычал Ураган на эльфийку, которая пыталась пробить мысленный борьер... -- За эльфийкой
Офф: Посмотри свою семью

Отредактировано Вивьен (2010-01-25 13:03:46)

0

11

А тем временем мы уже подошли к моему лагерю. -Не удивляйся, что нет палаток. Я потом тебе всё объясню. Не стоит.-сказала я и бросила взгляд на ножи-Я не причиню тебе и твоим спутникам зла. Также прошу прощенья, что проникла в ваши мысли. Я должна была удостовериться, что ты не служишь Гальбаториксу. До захода сольнца ещё долго и если ты пожелаешь, то я смогу ответить на все твои вопросы. Я всеми слами старалась дать понять, что не причиню им никакого вреда, но это у меня не очень-то получалось.-Извини, что напугала тебя насчёт всадников и всего другого, но это чистая правда. Могу доказать! Если конечно хочешь, но ты должна поклясться, что и ты не причинишь мне ничего плохого. Откуда я знаю, что твориться у тебя в голове? Я усмехнулась и стала покорно ждать ответа. О! Я ждала его очень долго, но всё же дождалась.
Офф: Да.. Я видела. И всё поняла))

0

12

Я смотрела прямо перед собой, кажется мой мозг стал отключаться и половину вопросов эльфийки, я просто не услышала. Они пролетали мимо меня, даже беспокойство Мрака я уже не замечала, я будто ушла далеко, далеко в себя... В прошлое, в общем так и было.. Я увидела то, что раньше не видела.... Картина... Та белая волчица, я увидела ее огромной и с белыми крыльями. она была необычайно красива. Голубые глаза сияли добром и я отшатнулась от этого взгляда. Рядом с ней появился отец. Он ей что - то шептал на ухо и поглядывала в мою сторону. Я не понимала что происходит. В реальности я остановилась и села на ближайшей камень
-Вив, всё в порядке? - но слова Урагана, я не услышала.  вот рядом с ними появился.... Ураган... Он прищурился и тоже смотрел в мою сторону-Стоп! как это может быть?! Он рядом и я с ним общаюсь! Бред какой - то! - мрачно думала я. Но и мысленные вопросы не остались без ответа. Ласковый голос проговорил над ухом
-Придет день и ты всё узнаешь...
Я расплылась в улыбке и снова стала всё видеть, все казалась мне теперь простой сказкой.. Нет реальной. безобидной сказкой...
-Гальботори...с? -  запнулась я- Э-эээ.. Это кто?
-Еще один больной чувак! - проговорил волк, чтобы его слышала и эльфийка я ему спокойно кивнула и встав пошла следом
-доверять? А я и не прошу. Как я те могу причинить вред, если ты сама в этом только что убедилась? - хмыкнула я.

0

13

Нууу... Мало ли! Так ты готова выслушать мой рассказ? Или тебе всё показать? Так будет, конечно, быстрее, но мне придётся проникнуть в твои мысли... Ты согласна? Хорошо. Я постараюсь не навредить тебе. Тут в голове Ви поплыли картинки. Я рассказала ей всё, что случилось в Алагейзии с того момента, как началась война между Эльфами и Драконами.
Офф: можно я напишу только три строчки?? ПЛИИИИЗЗЗ!

0

14

оф: Можно) Но учитесь писать нормальные посты) так интересней) А в правилах написано писать посты не менее пяти строк)
Я взглянула в неизвестность и волк освободил препятствия. Я  смотрела на эту картину, не веря своим глазам и ушам. Все было так реально, так красочно, что захотелось оказаться в гуще этих событий, но... почему то или что - то мне кричало, что твое место здесь. Я не очень понимала этого, но все же решила, что правильно, что я родилась Вивьен, а не арьей  - допустим.  Когда картины закончились, мысленный барьер снова встал и мешал пробраться. Я посмотрела на эльфийку -Навредить? Мне уже вряд ли что навредит, после то общения с... она запнулась, не говоря имени. Выдавать волка? Нет, не в ее намерениях - Урагана.... она взглянула на Мрака и потом на девушку -не густо.... - что только и ответила я, в ответ на картинки, этот мир был другим, было такое чувство, что она из другого мира.....
офф: Пишу маленький пост, т.к. стол занимает брат....

0

15

Да, не усидеть Эль на месте в Эллесмере и она забрела в старый добрый Карвахолл, в котором была в детстве, ух, как же это было давно с... Снова пронзила грудь боль, ну вот, наверное единственная дочь, которая так страдает из-за смерти матери. Касси направлялась к водопадам, ах, как же она их любила! Правда грохот оглушительный весьма раздражал. Эти звуки приближались, но хотя бы они выносимые слухом. Мерить шагами землю и ступая по ритму тоже уже конкретно надоело, но грохот воды сбил весь ритм. Плащ развевался на ветру, ну и ветерок однако поднялся. Брызги уже долетали до девушки и холодными осколками оседали на обнаженной коже, было несколько неприятно. Эль стояла на опушке: сзаде рощица, впереди водопад. Брызги уже облили с ног до головы и девушка промерзла. Даже сквозь грохот Касси услышала голоса и ма-аленькое любопытство охватило ее, хотя она понимала, как бы то не было, а опасно. Доносились они из рощицы и девушка уловила некоторую возьню, - а в друг волки? - она даже вздрогнула от этой мысли. Эль пошла на звуки, как бы то не было, а надо встретить врага в лицо, а не ждать со спины удара. Эльси вновь стала пробираться сквозь рощу, идя на голоса. Здесь однако растительность росла гуще и девушка посадила несколкьо свежих ссадин и царапин,  пока не выбралась на полянку (не знаю где вы) и увидела несколько, как бы сказать силуэтов. Девушка, вроде как ровестница Эль, волк, весьма устрашающий и еще одна девушка, возраст однако не понятен, но довольно молода. Эль смутилась и хотела было уйти, но уже было поздно - она замечена...

0

16

Начало.Я шёл рядом с водопадом в деревню. Экстракт души закончился ещё три месяца назад и поддерживал мою жизнь всё это время, а вот теперь мне нужна подпитка. Тропинка петляла и я шёл за ней, пока не услышал голоса. Никто здесь не появлялся много лет...и кого это принесло...Я тихо пошёл на голоса и вскоре увидел поляну, а на ней волка и двух девушек - эльфу и людскую девушку. Эльфы - мерзкие создания...Они о чём-то переговаривались. Я аккуратненько посмотрел на эмоции каждого . Не долго думая, я впитал смешанные эмоции и почувствовал прилив сил. Вкусненько...стоит остаться и посмотреть, что будет дальше...может ещё чем-нибудь подпитаюсь... Я наложил на себя заклинание отвода глаз, спрятался и стал смотреть на эмоциональную картину. Неожиданно появилось ещё одно существо, судя по всему это был очередной человек. Был нормальный, тихий лес и тут развелись...Недалеко чувствовалось присутствие множества существ. Это лагерь мятежников...По видимому один из солдат ходил недалеко от нас и охотился. Я зашёл в его мысли и начал внушать ему мысль прийти ко мне. Бедный простачок вышел ко мне из кустов и достал из ножен меч. Я заставил вояку говорить шёпотом.
- А ну, стой, ты кто такой и что здесь делаешь?
- Здравствуй, солдат, не злись, я рад, что вы освободили эту землю от людей Империи, - я приветливо улыбнулся, достал амулет и, нажав на три руны, открыл его. Три части крышки откинулись и зеленоватые лучи сошлись в центре, - я хочу, чтобы ты принял мой скромный подарок, пожалуйста, - я от дал солдату амулет. Он принял артефакт, и зеленоватый луч ударил ему в лицо, что-то трепыхающееся вошло по лучу света в амулет, и он закрылся. Обездушенное тело грузно упало на землюДоверчивый слишком...Я снова открыл артефакт и флягу. Зеленоватая субстанция стекла во флягу. Я оценил количество содержимого и сделал один глоток. Бодрящий холод прошёл по всему телу. Совсем забыв, что за кустами эльфа и два человека я бесцеремонно выкинул туда тело.

Отредактировано Морр (2010-01-26 00:12:01)

0

17

Ах!Вскрикнула я когда тело солдата со шмяканьем грохнулось на поляну. - Оу! У нас гости!Подумала я, но вслух сказала.-У нас тут собирается довольно весёлая компания!Я встала и мысленно прощупала всю поляну, а так же всё то, что было неподалёку от неё.-Здесь явно кто-то есть. ммм... Нашла! Но как я не пыталась, я не могла увидеть того, кто за нами наблюдал.-Ты очень силён! Крикнула я и несводила глаз с того места.-Но и я не слаба! Покажись! Будет очень грубо, если ты откажешься. Я с минуту помолчала и вдруг подошла к тому месту, где по идее стоял незнакомец и лаского шепнула.-Можешь даже не пытаться убежать. Покажись. Я настаиваю. -Шейд?! Здесь?! Промелькнуло у меня в голове, перед тем как стали вырисовываться грани чужака. - Ни за что бы не подумала, что встречу здесь тебя.Проговорила я так же лаского и тихо. Оказалось, что я шептала это ему на ухо. Оставшимся на поляне я крикнула-У нас гости. Ви! Познакомься-это шейд! Глаза у девчёнки округлились.-Видимо нам придёться немного расширить наш лагерь, а то мы не уместимся.И снова тихо сказала шейду:-Я жду объяснений, мистер!Громко:-Сегодня у нас вечер знакомств! Ну что ж. Будем слушать историю Эль и шейда.Я сопроводила шейда к костру. Над ним весел котелок с весело булькающим овощным рагу.
Офф: Давайте на этом ограничимся! А то мой маленький лагерь не выдержит такого напора посетителей!!))

Отредактировано Эваринья (2010-01-26 17:52:56)

0

18

Вивьен заулыбалась, все так же идя за  эльфийкой. Какой - то шорох и из - за кустов вышла девушка. Я облегченно вздохнула, что это не очередная эльфийка.
-Многовато народу, не так ли, Мрак? - пробурчала я, гладя загривок полукровки.
-Еще один! - зарычал Ураган, которого никто не видел. Я пришла в шок. - Кто?Где? Когда? Нет, они издеваются!!!! - думала я. Нет, это был не испуг, это было непонимание мира сего.  Я поморщилась
-Если, что мне придется раньше становиться симураном... - проговорил мысленно волк. Я не понимающе уставилась на волка, но потом услышала слова эльфийки - Ты очень силён! Но и я не слаба! Покажись! Будет очень грубо, если ты откажешься.- Я начинала смеяться, точнее насмехаться  и проговорила -Дорогая Эльфийка. вы слишком наивны. Я думаю.. - этот невидимый шейд, как вы говорите. вполне со мной будет согласен! - приступ смеха, но теперь подвывания полукровки и Урагана были слышны. Вот правда один был настоящий, а другого кроме меня никто не видел. Я посмотрела, улыбаясь на Урагана, а потом продолжила слушать -Покажись. Я настаиваю. - я улыбнулась такой ситуации и посмотрела туда, где стоит по моему мнению шейд, но все - равно так и не увидела...  Я сделала шаг вперед -И это называется лагерь? Сюда любой может попасть! - меня снова поразил смех. Я улыбнулась черному волку, который разделял мое мнение. Нет, я знала, что я не человек, но кто тогда на самом деле?
Я посмотрела в сторону девушки и подошла к ней
-Здраствуйте. Мое имя...
-Соври...
- Ленес - проговорила я- А ваше? И кстате, как там тебя шейд, сказал бы свое имя для приличия хотя бы.

Отредактировано Вивьен (2010-01-26 14:53:16)

0

19

Из дебрей вышла ещё одна девушка. Эльфа по видимому нашла меня по мысленному следу. Пока эльфа искала меня, я успел оценить её силу. Видимо одна из сильнейших заклинательниц среди эльфов, но мне она была по зубам, однако разборку устраивать не хотелось и я дал ей подойти вплотную.
-Можешь даже не пытаться убежать. Покажись. Я настаиваю.
Гордые эльфы...Они настаивают...так и быть, из уважения к даме...Я медленно снял заклинание, предусмотрительно ставя защиту на мысли.
- И кстате, как там тебя шейд, сказал бы свое имя для приличия хотя бы.
- Морр, - я представился, поглащая сладковатое веселье девушки.
- Видимо нам придёться немного расширить наш лагерь, а то мы не уместимся.
- А я у вас не задержусь. - на глаза мне попалось тело солдата. На одно вскрытие его хватит Я от тащил тело обратно в кусты, - Вам этот жмур всё равно не нужен, я его заберу, Вы же не против?
- Я жду объяснений, мистер!
- И я как-то не собираюсь отчитываться перед тобой, но с удовольствием послушаю, что вы здесь делаете.
Я прекрасно понимал, что мятежники будут подозревать меня в шпионаже, поэтому сделал ещё один глоток экстракта и сел перед костерком. Расточительно...
- Будем слушать историю Эль и шейда.
- А может сначала Вы расскажете что-нибудь. Например, что Вы забыли здесь?

0

20

- Сегодня у нас вечер знакомств! Ну что ж. Будем слушать историю Эль и шейда.
Девушка вздрогнула услышав свое имя. Шейд?! И впрямь, мужской силуэт стоял неподалеку, а мозги были в тумане и первую часть разговора Эль не разобрала.
- Здраствуйте. Мое имя... Ленес. А ваше? - вопрос следовал от девушки, как раз ровестницы Касси, теперь, когда та подошла, это было очень даже очевидно. Довольно подозрительно она замялась на имени, но как никак имя Кассии им уже известно.
- Боюсь... Имя уже мое вам известно. - и Эль покосилась на другую спутницу Ленес.
Похоже, с приходом шейда можно было ускользнуть, но внимание Ленес и ее так называемого волка смущало и будто заковало в цепи на этом месте. Только сейчас Эль разглядела  у другой девушки заостренные уши... Эльф! О мда, снова Эль нашла приключения на свою пятую точку в такой интересной компании...

Офф: сори за малый пост, убегаю.

0

21

-Я польщена вашим беспокойством. Улыбнувшись обратилась я к шейду.-Однако, мне не стоит вам доверять то, что я здесь делаю. Хотя бы из-за присутствия людей. И перестаньте в конце концов поглащать наше веселье!!!! Я резко вскочила и произнесла заклятье. -Теперь на никто не помешает. Я повторю свой вопрос: Что вы здесь делаете? Я наложила в тарелку немного рагу и предлжила его Морру-Не хотите? Ну и я не настаиваю. И принялась за рагу. -Что же он молчит?! Ненавижу шейдов! Предатель! Барзул! Я даже удивилась себе.Я никогда так не ругалась. -Он меня значительно сильнее. Как бы не напороться на драку. Правда... Он многого не знает.- Так как насчет вашего рассказа? Пожалуйста, не молчи! Ты не против, что я с тобой на "ты"? Вот и славно! Не молчи. Они, я окинула взглядом недоумевавших девушек, Ну я думаю ты меня понял.

Отредактировано Эваринья (2010-01-26 15:43:39)

0

22

Нет, эта компания меня стала забавлять. Я взглянула на  на шейда и проговорила -Ладно, ладно.. Не Лесен я, я Вивьен. - проговорила я, косо смотря на эльфийку -Вам, молодая эльфийка. надо научиться держать язык за зубами. - проговорила я. Прослушав про поглощение веселья я проговорила -Если он хочет, то пускай поглощает... Вы сами половины не знаете, того, что знаю я.  Точнее то, что в данный момент вас окружает. - проговорила я и мысленно добавила -Нафиг я это говорю?Тут что - то не так.  я обернулась в сторону черного -А за меня говорить не честно! - пробурчала я Урагану.
-Да. ладно тебе. Дай с шейдом пообщаться.
- ну  вот общайся с ним мыслями. А не через меня.
Я надулась и села напротив эльфийки и шейда. - Вот так всегда! - Мрак подошел ко мне и лизнул мою руку, я  села на землю, обняв полукровку.
-Знаете. а я с кое кем согласна... Почему мы должны закрывать  поглощение веселья? Ведь для него эта еда...Он сам решит кого ему убить, а кого оставить в живых, в общем как и любой тут присутствующий.
офф: Че то больше мой разум думать не хочет.

Отредактировано Вивьен (2010-01-26 16:05:03)

0

23

- И перестаньте в конце концов поглащать наше веселье!!!! Я повторю свой вопрос: Что вы здесь делаете?
- А тебе жалко? Ну и пожалуйста. Это допрос? Я здесь сижу, - мне вдруг страшно захотелось позлить эльфу, не из желания выпить гнев, а просто так. - Я не собираюсь учавствовать в допросе и у меня есть предложение - сначала ты задаёшь вопрос и я отвечаю, затем я спрашиваю и ты отвечаешь. Что до людей, мне всё равно слушают они или нет.
Мне было интересно узнать реакцию эльфы на предложение сделки с шейдом. Выбора у неё не было - в противном случае я мог встать и уйти, но уже и мне самому было интересно - откуда здесь эльфы и мятежники.
- Ну, чего молчишь? Язык проглотила или боишься? Будем считать, что ты согласна и уже спросила, моя очередь. С каким задание ты прибыла сюда? Для начала хватит.
В беседу встряла девушка с волком.
- Знаете. а я с кое кем согласна... Почему мы должны закрывать  поглощение веселья? Ведь для него эта еда...Он сам решит кого ему убить, а кого оставить в живых, в общем как и любой тут присутствующий.
- Я не убиваю из прихоти, а если бы хотел это сделать, то не пил ваши эмоции, а сразу присытился бы душами , - плотоядно ухмыльнулся я. А экстракта из души эльфы хватило бы надолго...

Отредактировано Морр (2010-01-26 16:26:04)

0

24

Страсти наколялись, но Эль в этом не учавствовала. Такое ощущение, что все забыли про ее присутствие. Ага, отличный шанс уйти отсюда подальше. Девушка сделала небольшой шажок в сторону леса, откуда она только что выбежала. Лук схватить она не успеет, а вот кинжал... Да черт, он же не страшнее дубинки в руках Эль! Так, против Шейда лук не катит, ну, насколько знала Эльси... Но против девушек и волка вполне. Волк кстати выглядит весьма устрашающе. Девушка сделала еще шаг и уже подошла вплотную к одному из деревьев... Хотелось было теперь рвануть, но нет, волк повернул голову. Что за черт он этакий?.. Ладно, главное чтобы не заметил шейд и остальные. Но, конечно, Эль не знаал что волк не простой а золотой, поэтому ей он не казался такой угрозой, как остальные. Стрела и готов. Пребывание у эльфов весьма пошло на пользу, а стрельба из лука как никак полезная штука. Жалко, что раньше этих знаний не было, Эйва не бум-бум была в этом, а отдавать дочь неизвестно куда на обучение, она, конечно, не могла. Сейчас или никогда! И рванула в листву леса, поглотившую ее мигом. Из-за сильного и необдуманного рывка ветка хлестнула по щеке и теплая жидкость скользнула к шее и вниз, любимое темно-зеленое платье, востановленное  эльфами, порвалось у низа до бедра, так что бежать было легче. Ну и какая же густая растительность!.. А Эль все бежала, сажая ссадины и царапины, но адреналин уже растекся по всему телу и девушка ничего не ощущала, отдаваясь инстиктивным движениям тела в бегу...

Офф: сама ничего путного придумать не могу  %-)

0

25

Я грустно посмотрела на убежавшую девушку...Нет смысла... И тут я всомнила про шейда. Как он на меня посмотрел!
-Даже не думай! Ничего я тебе не дам. Аррр... А ты хитрый. Ну что ж я принимаю твои условия.
-Ну что ж я принимаю твои условия. Как ты заметил, я уже задала свой вопрос... И НЕ СОБИРАЮСЬ ОТВЕЧАТЬ НА ТВОЙ, ПОКА НЕ УСЛЫШУ ОТВЕТА НА СВОЙ!!!Я с ухмылкой посмотрела на него:
-Нда... С ним будет не просто договориться.
- Знаете. а я с кое кем согласна... Почему мы должны закрывать  поглощение веселья? Ведь для него эта еда...Он сам решит кого ему убить, а кого оставить в живых, в общем как и любой тут присутствующий.
-О! Она всё ещё думает, что про Урагана никто не знает?! Жалкий человечишко... Да ещё ктому же она пренебригает своим запасом энергии. Жалкий человечишко...
Я посмотре ла Морру прямо в глаза:Начнём?

Отредактировано Эваринья (2010-01-26 16:52:49)

0

26

Я взглянула на шейда, потом на эльфийку -Такова жизнь. Что поделаешь. Кто знал, что такие твари существуют, а тут такой облом. - проговорила я. Взгляд упал на убегающую девушку. - Стрела?Лук? Стрелять... Нет она издевается, хотя я сама не прочь уйти из сумасшедшей компании.
-Как мне всё надоело - процедил волк и я невольно ему кивнула. Мрак тоже согласился и мы решились уйти . Не сказав ни слова, я и  мои спутники скрылись за первым же поворотом. Вся эта игра в прятки начинала бесить.  спокойным шагом я двинулась в сторону чего - то, или может кого - то. Я так и не поняла, но одно знала, что на время Черный  куда - то уходит... точнее идет охотиться -Стоп, что ты имел ввиду под словом Симуран? - проговорила я волку - Потом узнаешь. - я хмыкнула и быстрыми шагами пошла вслед девушке. Много ждать не пришлось, я ее нагланала около поворота - Извините, Эль, вы чего испугались? - спросила я.  Мрак подошел к даме и понюхал ее руку, прижимая уши к затылку - Не бойтесь, он не укусит.... пока не будете представлять опасность. - проговорила я. . - Пойдемте отсюда, я сама не нахожу общего языка с этим породием. -  проговорила я и опустила глаза в землю, накинув капюшен на каштановые волосы. она двинулась в сторону какой - то деревушки ----- куда - нибудь подальше
офф: про Урагана правда вы знать не можете) Про эту расу вы ничего не знаете) Примите к сведению)

Отредактировано Вивьен (2010-01-26 17:19:07)

0

27

Эль остановилась для небольшой передышки, пробежала много, но наверное петляя кругами. Рана на щеке продолжала кровоточить, девушка дотронулась до нее и с тихим стоном убрала руку, на которой осталась кровь. Рана не глубокая, но длинная и болезненная, будем надеятся, что шрама не останется.
- Извините, Эль, вы чего испугались?
Касси вздрогнула. Волк тем временем подошел и стал обнюхивать руку. Эль чуть было не затряслась от страха, но держала себя  в руках и не показывала эмоций.
- Не бойтесь, он не укусит.... пока не будете представлять опасность.
Наконец девушка решила ответить, но ее слегка смущал волк.
Вопрос состоит не в том, чего испугалась я, а в том, что мне грозит, оставаясь там. Я и опасность? Несовместимые вещи... - страясь говорить спокойно, выговорила Эль. Да и на самом деле она более-менее уже успокоилась, начиная понимать, что девушка и ее спутник не излучают опасности.
- Пойдемте отсюда, я сама не нахожу общего языка с этим породием.
Касси кротко кивнула. Адреналин спал и все тело ломило от усталости и новых ссадин, царапин. На ногу стекало что-то теплое, такое же, как и из раны на щеке.

0

28

- И НЕ СОБИРАЮСЬ ОТВЕЧАТЬ НА ТВОЙ, ПОКА НЕ УСЛЫШУ ОТВЕТА НА СВОЙ!!!
Хорошо, я отвечу честно. Я сижу перед костерком в компании с эльфой и двумя девушками-людьми. Достаточно подробно? - это была чистая правда, так как жил я в Спайне, а здесь бывал редко. Однако этот ответ не удовлетворил эльфу.
Сейчас начнётся война...и пострадают кто? Правильно - люди...Люди, видимо не осозновая, что ушли от возможного поля сражения, как-то тихо удалились.
- Давай отвечай и не увиливай, теперь они тебе не мешают.
А ведь я когда-то был таким же...Эта мысль навела меня на идею, но я спокойно ждал ответа эльфы. Повисло молчание.

0

29

мммм...-Моррчик... Ты хитёр...Но я не хуже... Моё задание-Охрана одной парочки... А знаешь, Я низко наклонилась к нему-Мне начала нравиться эта игра! Мой вопрос таков- Служишь ли ты Гальбаториксу? Я знаю, что раньше ты был эльфом, так что думаю ответить на этот вопрос и не пострадать тебе не составит труда!
- Как же мне нравиться эта игра! Всё это время мы разговаривали на древнем языке, ведь таким образом мы не можем лгать.-О! Похоже ты совсем потерял эльфийскую сущность!
-А над ним приятно издеваться!Я ухмыльнулась.
-Останься ты эльфом, ты бы был настоящим красавчиком!Я залилась хохотом! Он покраснел.-Хотя...Ты и так ничего...-Надеюсь он не примет это близко к сердцу! Хотя...Это мне как раз наруку!
Офф: Даже Урагана я могу чувствовать мысленно! И морр тоже можеть)) Морр! не с ЭЛЬФОЙ, а с ЭЛЬФИЙКОЙ))Ты не против такого обращения к тебе?)))

Отредактировано Эваринья (2010-01-26 17:50:43)

0

30

- О! Похоже ты совсем потерял эльфийскую сущность!
- И чрезвычайно рад этому, - я ничуть не обиделся, но снова подчерпнул эмоций. Кислая эльфийская издёвка - деликатес...-  У меня была возможность послужить Гальбаториксу, но я не признаю власть над собой, поэтому я здесь.
-Останься ты эльфом, ты бы был настоящим красавчиком!
- Я не сильно изменился.
Я изменил своё лицо на эльфийское, особых преображений не было, лишь кожа приобрела живой оттенок.
- Много ли эльфов и мятежников пришло в лес? Я не особо люблю гостей, но лишний раз запасти сыворотку я не потив.

Отредактировано Морр (2010-01-26 17:59:02)

0