Эрагон. В мерцающей тени драконьего крыла

Объявление

Ник: Солнечный луч

Пароль: свет



Мираж - дизайн


Блодгхарм - информатор-наставитель


Калантре - сюжет, анкеты, зам главного админа


Диана Свит Кона - порядок в рекламе, игровых темах


Эльдикомира - создатель форума, обращаться по любым вопросам


Misteri - квесты, сюжет, летопись


Shrukn - анкеты


Первая Кровь - глава Пиар отдела, аваторомейкер



Внимание! Дорогие игроки и гости! Наша ролевая переезжает по адрессу http://sapfiroviyvsadnik.rolka.su Просьба пользоваться многоуровневым меню в объявлении, оно создано для более простого поиска форумов и тем. Ознакомьтесь с официальной стороной, пока ещё есть возможность каждому желающему заглянуть в форум администрации. На ролевой произошли изменения. Можем посоветовать не пропускать мимо внимания ни одну тему. С уважением и тёплыми чувствами, Ваша администрация.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПоболтайКа дубль2)

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Эльдикомира
написал!

0

482

Орик

Я прочитала. Куда ты так бежал-то, много предложений не додумано))

0

483

Эльдикомира
как всегда,меня не вовремя выганяют из компа)

0

484

Орик

Эх, вот точно, что не вовремя)) Узнаёте, сударь?))))

0

485

Кандолена
естественно!
по-моему,на старом Вервадином форуме осталась твоя анкета...на всякий говорю...

0

486

Орик

*картинно положила руку себе на лицо, как человек, уставший от жизни*
Да на неё же смотреть больно! Только биографию можно переварить, а характер и внешнооость..!)))) Не, заново писать буду)

0

487

Кандолена
жаль...

0

488

Орик

Да ладно, зато смогу сравнить, дали ли плоды 6 месяцев на ролевых))

0

489

Кандолена
давай!

0

490

почему все молчат?

0

491

Орик

А кто их знает) Я вот аватарку свою искала) Ну как она тебе?

0

492

Кандолена
по-моему, прежняя была лучше...еще на том форуме,где маленький дракончик смотрит в ручеек)

0

493

Орик

Не хочу я ещё несколько реальных месяцев ползать и ломать крылышки о стволы деревьев)) Я хочу хоть как-то, но летать)

Хм... выходит, буду я бродить дикой и никому не нужной, одинокой, вечно сваливающейся в реку Тоарк, бесконечно бегающей от Имперских солдат, полуголодной, недосыпающей, молодой и красивой :D  И что, никому не жалко?..)) Возьмите попугая драконочку! Ну возьмите драконочку, она пренепременно перевернёт вашу жизнь с ног на голову!

0

494

Кандолена
я тебя не брошууу)так что крепись)

Кандолена написал(а):

вечно сваливающейся в реку Тоарк

ага)

Кандолена написал(а):

Возьмите попугая драконочку! Ну возьмите драконочку, она пренепременно перевернёт вашу жизнь с ног на голову!

ХДбудем искать тебе Всадника)все на кастинг!!!

0

495

Орик

*при виде "ХД" дёрнулся глаз* Н-н-нен-наааадооо!.. Н-надо же, как всё запущенно... :D
в следующий раз в реку Тоарк свалюсь я со своим Всадником, причём с явным намерением утопиться)))

Я сейчас поем и назад, не разбегаться никому))))

0

496

Эльдикомира
давай-давай,приятного апетита

0

497

Эльдикомира написал(а):

в следующий раз в реку Тоарк свалюсь я со своим Всадником, причём с явным намерением утопиться)))

как?а камень что,с собой не возьмеш?

Эльдикомира написал(а):

*при виде "ХД" дёрнулся глаз* Н-н-нен-наааадооо!.. Н-надо же, как всё запущенно...

ХД хахаха!это **доело до печёнок?
пойду помоюсь,пока запах через Интеренет не перадеться)

0

498

Блодгхарм

Камень? *задумалась* Неее) В данной ситуации он будет третьим лишним :D
Я это ** воспринимаю нормально только от него, но когда вижу это у кого-то другого в сообщении - сразу вспоминается балаган на прошлой версии Запределов, и глаз уже от этого дёргается)) Что там во флуде у нас творилось?)))) Одна слива чего стоит! *предалась воспоминаниям (если брать во внимание склонность к моральному мазохизму - не только самым светлым)... быстро взяла себя в руки* А сейчас? У Вервады тишь да гладь, у нас уже подобие помойки... О, времена, о, нравы! :D

0

499

Эльдикомира
ех...

0

500

Блодгхарм

Что мы вздыхаем?
Я вас всех что, своей энергией перебиваю? Щас уйду - все охи-ахи в момент прекратятся, троеточия из всех сообщений волшебным образом исчезнут...

0

501

Эльдикомира
класно)ты всех веселишь,чтобы никто не отбирал твой способ жизни?

0

502

Блодгхарм

*захлёбывающийся смех с истерическим оттенком* Да чтоб он никому в головку светлую не постучался,способ жизни мой :crazyfun:
Я вас расшевелить пытаюсь, а вы наоборот всё меланхоличнее и меланхоличнее! Значит, не надо мне вас вообще трогать - сразу весёлыми станете)

0

503

Эльдикомира
Лично я становлюсь все флегматичнее и флегматичнее, растормоши что ли? :confused:

0

504

Глаурунг

Я заметила :dontcare:  И как ты растармашиваешься?..) Осмелюсь предположить, что придётся тащить тебя сюда)) Или быстренько писать анкету Кандо и ползти кусать твою Всадницу)

0

505

Эльдикомира написал(а):

Или быстренько писать анкету Кандо

Вот как раз написанием постов и анкет мне меньше всего хотелось бы сейчас заниматься. С тобой так то интересно поспорить))) Но давай-ка лучше на какую-нибудь КОНКРЕТНУЮ тему, а не как в прошлый раз...

0

506

Глаурунг

А чем я тебе в прошлый раз не угодила, а?! Ладно, оставим)) Я ещё одного своего бреда про скобочки не вынесу :D  Есть предложения? Или попросим помощь зала?

0

507

Эльдикомира написал(а):

ползти кусать твою Всадницу)

Хэй!!! Не надо меня кусать!! *сказала она с набитым ртом жаренной рыбы* Я сама кого хошь покусаю))) *грозно оскалилась*

0

508

Эльдикомира написал(а):

Есть предложения?

Предложения есть, но боюсь тебе не по душе придется она, тема то есть :tomato:

0

509

Меня ту нагло игнарируют!!

0

510

Эваринья написал(а):

Хэй!!! Не надо меня кусать!! *сказала она с набитым ртом жаренной рыбы* Я сама кого хошь покусаю))) *грозно оскалилась*

*И вся недожеванная рыба вывалилась изо рта*

0