Эрагон. В мерцающей тени драконьего крыла

Объявление

Ник: Солнечный луч

Пароль: свет



Мираж - дизайн


Блодгхарм - информатор-наставитель


Калантре - сюжет, анкеты, зам главного админа


Диана Свит Кона - порядок в рекламе, игровых темах


Эльдикомира - создатель форума, обращаться по любым вопросам


Misteri - квесты, сюжет, летопись


Shrukn - анкеты


Первая Кровь - глава Пиар отдела, аваторомейкер



Внимание! Дорогие игроки и гости! Наша ролевая переезжает по адрессу http://sapfiroviyvsadnik.rolka.su Просьба пользоваться многоуровневым меню в объявлении, оно создано для более простого поиска форумов и тем. Ознакомьтесь с официальной стороной, пока ещё есть возможность каждому желающему заглянуть в форум администрации. На ролевой произошли изменения. Можем посоветовать не пропускать мимо внимания ни одну тему. С уважением и тёплыми чувствами, Ваша администрация.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



К барьеру!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Иногда всех нас распирает так, что сдержаться сил нет. И лучше выплеснуть это сразу, пока порция маленькая, чем накапливать до размеров моря и топить в своих негативных эмоциях всех) Вот зачем создана эта тема) Только прошу без резких оскорблений, тем более без мата, пойдёте дальше идиотов-идиоток - съем)))) Как? С кетчупом Calve? Да щаззз)) Под соусом Тар-тар)

0

2

А "придурок" можно??? Эт моё любимое выражение))) Я даже своего обожаемого братца так называю! И его девушка, кстати, тоже))) А можно ещё... Ну ладно, продолжать не буду)))

Отредактировано Эваринья (2010-01-30 18:16:07)

0

3

У меня негативные эмоции только в адрес дИбилок, а в остальном, один позитив=)))))))

0

4

Калантре написал(а):

в адрес дИбилок

Ты это кого имеешь в виду?))) Скажи! Здесь *она многозначно окинула взглядом всех присутствующий* можно всё))

0

5

Эваринья написал(а):

Ты это кого имеешь в виду?))) Скажи! Здесь *она многозначно окинула взглядом всех присутствующий* можно всё))

Я про то что кто-то старается, а кто-то охраняет кукурузуХД))
Я не про тебя))

0

6

Калантре написал(а):

Я не про тебя))

Ну я себя в виду-то как раз не имела))) ну ладно))

0

7

Эваринья написал(а):

Ну я себя в виду-то как раз не имела))) ну ладно))

Упс... тогда пардон))

0

8

Калантре написал(а):

Упс... тогда пардон))

да ладно! *она игриво улыбнулась*)))
А вот с Русланом у меня отдельные счёты! И с Морром, кстати, тоже)))

Отредактировано Эваринья (2010-01-30 18:17:48)

0

9

*ласково улыбнулась, что-то в этой улыбке было не так* Ребята, как же я вас люблю! *ясно давая понять, что сейчас их будут убивать* А ну быстро вспоминаем наши с Калантре замечания и правим посты, Морр, Эваринья!))))) Ладно, если бы Артано не возражал, что вы отписываете некоторые его действия, он же откровенно против! Не играйте на нервах скучающей админки, а то я быстро придумаю, чем заняться))

Госпожа, Эльдикомира! Я не возражаю, но Вы объясните Артано, что если он нагло не будет писать и в то же время наблюдать за нами, то что нам остаёться?! Нам остаётся лишь пописать за него))) И вообще! СКОЛЬКО ЕГО МОЖНО ЖДАТЬ?!!!!!! Ну хоть иногда можно? *лицо сразу стало таким милым-милым и глаза беспомощно посмотрели на Эль*

Отредактировано Эваринья (2010-01-30 20:13:58)

0

10

Эваринья

Милая моя Эва, ты ещё просто не знаешь, что значит по-настоящему долго ждать того, с кем играешь) Многие заходят раз в 2 недели и не всегда отписываются, а вам повезло - Артано заходит через день точно и отписывается) Вот я, к примеру, недавно ждала человека больше недели, и вообще не знала, может ещё 2 месяца ждать придётся, но ждала бы)) А что делать в вашей ситуации? Попробуйте не затрагивать какое-то время Артано, пусть пару постов он как бы не участвует в игре. Когда он сможет отписаться - напишет в своём чуть больше, что он делал в это время и свои следующие действия. Мы всегда так делали на другом форуме, это некий компромисс между вами: никто не в обиде, все играют, и все за своих персонажей) Я даже разрешаю вам играть, нарушая очередь, только договоритесь друг с другом об этом. Например, если тебя долго не будет, Морр и Артано пропустят твою очередь и напишут за твоё отсутствие не по одному, а, скажем, по три поста) Но тебе придётся нагонять)) в конечном итоге всё зависит от ваших решений, я могу только предложить и пойти на какие-то уступки.

0

11

Пасяб огромное!!! Ну я думаю до этого не дойдёт))) Хотя, кто его знает!
-Правда сама ума не приложу:кого! Ухаха! А насчет "не затрагивать"? Так это не возможно! Он сейчас головой сильно прижат к земле)) Спасибо Морру))
О! Глаурунчик привет))) -Ёмаё!! Чё я натворила. *Она уже развернулась и направилась к выходу, но кто-то схватил её за рукав...* -Пора читать молитвы! Ща убивать буду! Странно, что-то эта преспективка не сильно-то меня радует! *И всё это сопроваждалось тихим истерическим хихиканьем*
-Где у вас ту ручка и листок бумаги? А натариус? Погодите! Не убивайте! Ща завещание напишу)) :writing:

Отредактировано Эваринья (2010-01-30 20:19:14)

0

12

Эваринья
Это даже не от отписи зависит. Это - элементарное уважение! Не написал и что? Убить его? Это только у некоторых написание поста занимает 2-3 минуты)

0

13

Эваринья

Так стряхни с него Морра, в чём проблема?)))) Или переключи ссору на себя, пусть Морр отвлечётся) Поверь, в твоей власти наплести такого, что ему будет уже ну никак не до Артано)) Фантазия и нестандартная игра - это присуще всем, но только два-три человека из 25 могут этим пользоваться на ура))))

0

14

ЭльдИКОМИра
А я не собираюсь их разнимать!!! Сами кашу заварили, так пусть САМИ и расхлёбывают!))) А насчет наплести всякую брехню, то я скажу одно: моя героиня, будучи благородной эльфийкой и, как потом оказалось, всадницей, успела влюбиться в шейда, т.е. в Морра. Ёмаё! Ну и написала! Не дай Бог что-то подобное встретиться на каком-нить диктанте!!! И он это знает)) Воть так)) А ещё я спровоцировала его чуть ли не 2 раза меня убить и он почти это сделал)) Просто одной дома очень скучно)))

Отредактировано Эваринья (2010-01-30 20:32:05)

0

15

Эваринья написал(а):

О! Глаурунчик привет))) -Ёмаё!! Чё я натворила. *Она уже развернулась и направилась к выходу, но кто-то схватил её за рукав...* -Пора читать молитвы! Ща убивать буду! Странно, что-то эта преспективка не сильно-то меня радует! *И всё это сопроваждалось тихим истерическим хихиканьем*

О, и тебе доброй ночи *злобно усмехается*

0

16

Глаурунг написал(а):

О, и тебе доброй ночи *злобно усмехается*

И это всё?! *Презрительно посмотрела на него* Ну, как хочешь! Всем пока)) -Уйду-ка я подобру-поздорову! Вроде так пишеться)) А я-то думала, что тут ТАКОЙ АБЗАЦ БУДЕТ! А нееет)))Пронесло))

0

17

Эваринья

Я так и поняла по вашим двум последним постам0 Думала, что мне показалось)) Тем более) Эваринья же де-вуш-ка! ;)
Я тут недавнюю историю вспомнила) Смешно же, млин))

0

18

ЭльдИКОМИра написал(а):

Я тут недавнюю историю вспомнила)

Расскажешь? Пожалуйтсаа!!!! Хотя бы в ЛС))

0

19

А что еще сказать, я все понял, спасибо что доставила мне удовольствие *смеется*, а точнее моральное удовлетворение

0

20

МОРАЛЬНОЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ?! Ну ладно... Я промолчу...

0

21

Эваринья написал(а):

МОРАЛЬНОЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ?! Ну ладно... Я промолчу...

и правильно сделаешь

0

22

Глаурунг написал(а):

и правильно сделаешь

Чё ты сказал?! Иди, вон, пиши пост у водопадов!!! И не забудь перед этим стать Артаном!

0

23

Успокойся девочка, без нервов, не злись, это пагубно повлияет на твое здоровье...

0

24

Артано написал(а):

Успокойся девочка, без нервов, не злись, это пагубно повлияет на твое здоровье...

Ну всё, пощады не жди!! И искать я тебя НЕ БУДУ, мальчик))

0

25

Эваринья написал(а):

И не забудь перед этим стать Артаном!

Имя Артано-не склоняется))))

0

26

Глаурунг написал(а):

Имя Артано-не склоняется))))

Ага! Как в польте, в метре)ухахаха) лан, не обижайся- музыка)))

0

27

Эваринья написал(а):

Ага! Как в польте, в метре)ухахаха) лан, не обижайся- музыка)))

Иди спать, пить много- вредно   :hobo:

Отредактировано Глаурунг (2010-01-30 21:55:37)

0

28

Глаурунг написал(а):

Иди спать, пить много- вредно

не смешно. я, мусь, не пью)) Я ВЕДУ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ)))понима, бред, но всё же))

0