Эрагон. В мерцающей тени драконьего крыла

Объявление

Ник: Солнечный луч

Пароль: свет



Мираж - дизайн


Блодгхарм - информатор-наставитель


Калантре - сюжет, анкеты, зам главного админа


Диана Свит Кона - порядок в рекламе, игровых темах


Эльдикомира - создатель форума, обращаться по любым вопросам


Misteri - квесты, сюжет, летопись


Shrukn - анкеты


Первая Кровь - глава Пиар отдела, аваторомейкер



Внимание! Дорогие игроки и гости! Наша ролевая переезжает по адрессу http://sapfiroviyvsadnik.rolka.su Просьба пользоваться многоуровневым меню в объявлении, оно создано для более простого поиска форумов и тем. Ознакомьтесь с официальной стороной, пока ещё есть возможность каждому желающему заглянуть в форум администрации. На ролевой произошли изменения. Можем посоветовать не пропускать мимо внимания ни одну тему. С уважением и тёплыми чувствами, Ваша администрация.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меня окружают. Хм...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Семья.
-Всадникик/дракон: Артано))
-Отец:
-Мать:
-Сестры: Диана Свит Кона
-Братья:
-Тети:
-Дяди:

Друзья
-Союзники: Вардены
-Друзья:
-Лучшие друзья: Артано
-Старые друзья:
-Тайные друзья:
-Друзья детства
-Приятели:
-Собутыльники:
-Нейтрал:
-Знакомые: Калантре, Икоми))

Враги.
-Неприязнь:Вивьен
-Ненависть:
-Враги:
-Враг номер 1: Гальбаторикс

Любовь.
-Симпатия:
-Тайная симпатия: Морр.
-Флирт:
-Тайный флирт:
-Любовь: Конечно Артано
-Тайная любовь:
-Запретная любовь:
-Страсть:

жду новых придложений!!!http://fantasyflash.ru/anime/hamster/image/homa8.gif

Отредактировано Эваринья (2010-02-01 17:05:01)

0

2

Эваринья
Могу предложить интересную роль, что -то типо  враг, который станет другом?

0

3

да...да... Я поняла.

0

4

Эй, а меня в знакомые?)))

0

5

Эваринья

Ааааа! *хватается за голову* Что ж вы все так транжирите моё самое свято хранимое из имён!) Да я и брату двоюродному им не назовусь!)) Эвариночка, умоляяяю, исправь на Икоми)

0

6

Эльдикомира написал(а):

Эвариночка, умоляяяю, исправь на Икоми)

Ты же не любишь, когда тебя так называют?!)))

0

7

Эваринья

В реальном общении)) Просто не могу понять, почему уже два человека приклеились к этому сокращению и ничего более не принимают) В реальном общении ты меня хоть пылающей лилией назови, я откликнусь))))) Но здесь ведь персонаж. А для неё не осталось ничего дороже именно такого имени, именно Эльди)) Прочитай начало моей анкеты - поймёшь) Мирой она вряд ли разрешит даже близким друзьям себя называть, только тем, кого считает своей семьёй. Дико - это самая резкая, безрассудная, холодная, скрытная её сторона. Эльдикомирой называться малознакомым опасно, т.к. Всадница Эльдикомира по идее Гальбаторикса должна быть мертва уже 101 почти год)))) Икоми же - суть её души на данный момент, пепел. Имя, которое так же безлико, как её душа сейчас. Мало кому оно скажет больше, чем увидят глаза и услышат уши. Им она и называется обыкновенно, уже не вдумываясь в его смысл. Так что Икоми - наивероятнейший из вариантов)

0

8

Союзники\Знакомые?

0

9

Эваринья написал(а):

Тайные друзья

можно и так)

0