Эрагон. В мерцающей тени драконьего крыла

Объявление

Ник: Солнечный луч

Пароль: свет



Мираж - дизайн


Блодгхарм - информатор-наставитель


Калантре - сюжет, анкеты, зам главного админа


Диана Свит Кона - порядок в рекламе, игровых темах


Эльдикомира - создатель форума, обращаться по любым вопросам


Misteri - квесты, сюжет, летопись


Shrukn - анкеты


Первая Кровь - глава Пиар отдела, аваторомейкер



Внимание! Дорогие игроки и гости! Наша ролевая переезжает по адрессу http://sapfiroviyvsadnik.rolka.su Просьба пользоваться многоуровневым меню в объявлении, оно создано для более простого поиска форумов и тем. Ознакомьтесь с официальной стороной, пока ещё есть возможность каждому желающему заглянуть в форум администрации. На ролевой произошли изменения. Можем посоветовать не пропускать мимо внимания ни одну тему. С уважением и тёплыми чувствами, Ваша администрация.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Таверна

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не большое, но уютное заведение на окраине деревни

0

2

И вот, проехав пару километров, наконец, и к счастью без приключений, они доехали до таверны.
Феанор слез с коня, и с Калантре на руках зашел в таверну.
это была обычная небольшая таверна, в ней сидело немного людей, тихо о чем-то говоривших...
- Эй, бармен! Лучшую комнату на ночь мне и моей спутнице! Деньги получишь после того, как мы осмотрим комнату, и устроемся в ней.
- Нет проблем, благороный сэр. Следуйте за мной...
Он отвел их (Феанора с Калантре на руках) в одну из комнат на втором этаже.
В комнате были шкаф, камин, в которм корели паленья, стол с 2-мя стульями и 2 большие удобные деревянные кровати.
Феанор уложил на одну из них Калантре, а сам спустился вниз, расплатиться с Барменом.
Феанор кинул ему несколько золотых, сказав:
- Дайте еще бокал лучшего у вас вина, а также мясной окорок, да повкуснее, и несколько яблок.
Получив все это, он отнес это все на подносе в их комнату и оставил на столике, для Калантре.
- Ешь, это тебе. Ты очень слаба - тебе надо подкрепиться.
А сам он пошел вниз, покушал немного, и с кружкой меда присел за большой стол, за которым сидела небольшая компания тихо разговаривающих крестьян.
Кроме них в трактире еще находился какой-то странный человек в черном плаще с капюшеном...
-О чем ведете разговор, фермеры? - спросил эльф.
- Да, напрасно вы сюда приехали, милорд. Ходили слухи, что по начам здесь шныряются какие-то странные типы - разведчики Империи.
Они ищут кого здесь... Какого-то шпиона..
.
- Ничего, мы не шпионы. Мы приехали сюда из леса Спайн. Спасибо за информацию...
Феанор не заметил, как после этих его слов, человек в черном вышел из таверны...
Побеседовав еще немного с простолюдинами, Феанор пошел наверх - в их с Калантре комнату. Придя туда, он снял доспехи, и лег спать...
Проснувшись рано утром, он купил у бармена еды, и поев немного, он оставил остальное Калантре. Затем он решил спуститься вниз - посмотреть что там делается...
Но его вниманию представилась страшная картина:
2 раззака прибили к стенке бармена и выпытывали у него, где находятся 2 пришедших вчера в его таверну путников из  Спайна...

Отредактировано Феанор (2010-01-22 21:12:42)

0

3

Я проснулась. Зря. Потянулась. Зря! Плечо все еще болело, но уже намного меньше, по крайней мере пока. Встав одним мягким слитным движением, я оглянулась по сторонам - комната явно дорогая и хорошая, хотя еще одна постель меня несколько смутила. Посмотрев по сторонам я обнаружила емкость с водой и, приведя наконец себя в порядок, перекусила заботливо оставленным мясом и овощами, и, сев на кровать, попыталась разобраться в происходящем. Спасшего меня эльфа ни где не было, да это и к лучшему. Сейчас я поняла глупость своего поступка - Феанор был близким другом отца, хотя особых мук совести я пока не испытывала - только путаницу. Никто не просил его меня спасать... хотя легкое смущение я все же было: преодолеть весь путь в одном с ним седле, брр... я отогнала навязчивые мысли - еще влюбиться в него не хватало. Хоть он и был учеником папы, он видимо собирался вернуть меня в Эллесмеру. Стоп. От последней мысли я похолодела. Возвращаться в столицу государства эльфийского в мои планы не входило - я полюбила Алагезию, дороги и даже такие схватки всем сердцем, и обменять их на золотую клетку не согласилась бы ни за что. А Он, как генерал Имиладрис, обязан вернуть меня, как члена королевской семьи и племянницу королевы обратно. В голове появилась кристальная ясность, которой мне так не хватало. Сев за стол, я чиркнула пару строк на чистом листе бумаги - благо письменные принадлежности были. Затем, вскочив с места, я взяла плащ, меч, проверила сумку и, положив в нее завернутый в тряпицу хлеб, сыр, пару яблок и мясо, опять же завернутое, я легко выпрыгнула со второго этажа со все поклажой - для тренированной эльфы это труда не составило. Отвязав Гора от коновязи, я вскочила в седло.
Прости, Феанор...
======> Лес Спайн, Тоарк

0

4

Феанор скорее поспешил к Калантре - предупредить её о раззаках.
Зайдя в комнату, он увидел что Калантре там не было, а также не было и оставленной ей еды, и её вещей - сумки, плаща и меча.
А на столе лежала оставденная ею записка. Феанор прочитал её:
"Спасибо тебе, Феанор, за то, что ты помог мне.
Но здесь наши пути расходятся - Я знаю, что ты собираешься вернуть меня в Эллесмеру -
а я туда совсем не хочу. Прости, Феанор..."

Она догадалась... Хотя, конечно же - разве может генерал Имиладрис не вернуть ей её племянницу...
Но а если она этого не хочет? Что ж, хватит размышлять - пора действовать. Я должен догнать её.  Она слишком много значит для меня...
Как она сумела уйти отсюда незамечанной? Ха, конечно - она же выпрыгнула через окно...

Тут он увидел поднимающегося по лестнице раззака...
- Квейква! - произнес он.
И могучая молния ударила в раззака отбросив того на несколько метров.
Феанор же свистнул 3 раза - позвав своего коня, и спрыгнул на него через окно - последовав примеру Калантре.
- Скачи во весь дух! - воскликнул он своему коню.
И конь, встав на дыбы, поскакал к реке Тоарк.
Скорее всего она поехала именно туда. Ты дороже для меня, чем любая миссия королевы, Кана, и я найду тебя, пусть даже мне придется для этого ехать на край света...
======> Лес Спайн, Тоарк

Отредактировано Феанор (2010-01-23 15:16:49)

0