Эрагон. В мерцающей тени драконьего крыла

Объявление

Ник: Солнечный луч

Пароль: свет



Мираж - дизайн


Блодгхарм - информатор-наставитель


Калантре - сюжет, анкеты, зам главного админа


Диана Свит Кона - порядок в рекламе, игровых темах


Эльдикомира - создатель форума, обращаться по любым вопросам


Misteri - квесты, сюжет, летопись


Shrukn - анкеты


Первая Кровь - глава Пиар отдела, аваторомейкер



Внимание! Дорогие игроки и гости! Наша ролевая переезжает по адрессу http://sapfiroviyvsadnik.rolka.su Просьба пользоваться многоуровневым меню в объявлении, оно создано для более простого поиска форумов и тем. Ознакомьтесь с официальной стороной, пока ещё есть возможность каждому желающему заглянуть в форум администрации. На ролевой произошли изменения. Можем посоветовать не пропускать мимо внимания ни одну тему. С уважением и тёплыми чувствами, Ваша администрация.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река Тоарк

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Берет свое начало в горах Спайна и, разделяясь со своей сестрой-близнецом, также прозываемой рекой Тоарк, несет свои воды в сторону моря

0

2

========> Теринсфорд, Таверна

Почему то мне было обидно. Словно этот эльф, желая вернуть меня в Эллесмеру нанес мне какое-то оскорбление. Феанор... Я тряхнула головой, отчаянно стараясь забыть это имя - если он и в самом деле здесь по поручению Имиладрис, то говорить нам не о чем. Но что могло заставить мою родственницу отправить сюда этого воина? Феанор не из тех, кого отсылают подальше. Что ему могло тут понадобиться? Спайн это глушь, куда люди то не часто заходят... Хотя... я вспомнила услышанную мельком в одной из таверн Тирма байку, что якобы в этих лесах еще остались драконы. Бред. Но кто знает - не исключено, что Феанор прибыл сюда именно с этой целью - найти последние драконьи яйца, и тогда он бы задержался надолго в этих местах, что явно не входило в мои планы
В этих местах несла свои воды быстрая река Тоарк, еще не успевшая подернутся тонкой кромкой льда.
-Остынь сначала, - холодно скомандовала я, заметив, что подуставший Гор потянулся к прохладной воде. Слегка всхрапнув, тот подчинился и позволил мне слезь, что далось мне с трудом - рана еще давала о себе знать. Кто знает, если бы не Феанор я бы просто умерла там, на снегу.... но возвращатся в Эллесмеру я не собиралась, по этому сжала зубы и забыла о возвращении

0

3

=Начало игры=
Неуютно и тесно в яйце. Сколько лет я жду своего часа, а он не приходит. Я хочу вылупиться, но не могу. У меня ощущение того, что я кого-то должен дождаться. Да...помню, слышал, ощутил, как мать с отцом отдали меня эльфам,  скрепя сердце, да, но...ради мира. Но это все в прошлом, важно настоящее и будущее. Я как-то слышал о Всадниках. Это когда дракон и человек или эльф являются одним целым звеном, как одна ветка одного дерева. Может и мне надо дождаться моего Всадника или Всадницу? Но сколько придется ждать, я так устал, время тянется так медленно. Дракончик повернулся , яйцо покатилось, но недалеко, поверхность была шероховатой, трава, бугорки не давали далеко катиться яйцу. Поскорей бы меня нашел тот, кого я жду, я бы отдал ему свою жизнь, умер бы за того кого полюбил бы, а полюбил бы я непременно. Арх...еще эта проклятая пленка! Глаурунг заворочился и заворчал, яйцо слабо засветилось. ОН что-то ощутил. Кажется, тот кого я жду совсем близко. Еще мгновение и я предельно точно смогу это ощутить.  Дракончик хотел уже парить в небе от счастья. Еще мгновение-шептал он. Лишь мгновение...Яйцо светилось по мере того насколько близко находился от него будущий всадник. Времена драконьх всадников возвращаются и скоро даже тот кто всех сильней содрогнется в своей неприступной твердыне, узнав насколько был беспечен...

Отредактировано Глаурунг (2010-01-23 11:15:04)

0

4

Феанор... почему-то мне хотелось, чтобы он искал меня. Искал и нашел. Мысли путались - кем он стал для меня за этот день? Призраком желанного покоя и заботы или простым спутником. Мы ведь не знакомы почти. Но почему-то я была уверенна, что эльф, ставший другом и учеником моего отца был достойным эльфом. Искренним, честным, добрым. Удивительно заботливым и по настоящему благородным. Слишком идеальным, чтобы быть правдой. Я впервые так волновалась, впервые так мучила совесть, словно сделала нечто возмутительное. Хотя, так оно, наверно, и было...
Мой взгляд с тоской бегал по окружающей местности и наткнулся на нечто такое, от чего образ спасителя в моей голове отошел на задний план  - легкое мерцание белоснежного камня интересовало меня куда больше... Да камня ли? Вряд ли Имиладрис послала бы Феанора сюда, если бы драконов тут и в помине не было. Я не доверчиво разглядывала яйцо белого дракона, и, переборов наконец страх, осторожно коснулась гладкой поверхности.

0

5

Прикосновение чьей-то руки как будто вдохнуло новую, непонятную, не известную доселе жизнь. Час настал! Мой час! я дождался того, кто будет любить меня и кого буду любить я, о ком я буду заботиться и кто позаботится обо мне. Меня переполняли чувства, радостные и светлые, я словно стал обретать новую жизнь, да так и было! Я почувствовал в себе необычайную силу, я почуствовал, что теперь сумею расколоть скорлупу и явить себя этому бренному миру! Яйцо раскололось напополам, от раскола пошли трещины и по стальной части яйца, в конце концов оно рассыпалось, превратившись в пыль. Из яйца с громким писком вылез я, белый словно снег дракончик. Заозиравшись по сторонам я пищал так неистово и оглушительно, что меня наверно было слышно за много миль окрест. Но мне было все равно, главное увидеть моего избранника или избранницу, если это девушка. И тут наконец я заметил пару сапог, стоящих возле меня. Хотелось жутко есть и естественно мой рот не закрывался и не закрылся бы до тех пор, пока мне не вложили туда мясо. Хотя сильнее всего хотелось увидеть своего Всадника.

0

6

Я со смесью ужаса и восхищения наблюдала, как маленький, но уже грозный дракон вылезает из осколков серо-стальной чешуи, как впервые расправляет тонкие белые крылья... Это казалось сном, украденной сказкой, но не реальностью. Из ступора меня вывел еще один участник событий: наглая морда Гора ткнулась в моего большое плечо, за что была атакована здоровой рукой - рана еще давала о себе знать. Отогнав вредное животное, я с восхищением посмотрела на дракона. Рука сама потянулась к снежной чешуе, но я остановилась - если верить историям, то прикоснувшись к дракону я стану его Всадницей, спутницей до конца жизни, и наши судьбы будут связаны... я ощутила легкое смятение - это был подарок, но готова ли я принять этот дар? Да. Сняв перчатку, я дотронулась до чешуи дракона и затонала от боли, пронзившей всю руку. Больную. Опять...

0

7

Ощутив легкое прикосновение эльфийки, я вздрогнул. Да эта моя жизнь, моя спутница...с ней я и пройду через все трудности, буду помогать во всех ее свершениях, какими они ни были бы, плохими или хорошими. Главное всегда быть с ней, заботиться о ее благе. Я внимательно посмотрел на нее, она стояла и дрожала, после прикосновения, оно было болезненным. Что за дурацкий ритуал! Почему обязательно они сопровождаются болью. Но похоже не только это тревожило Всадницу. Я чувствовал, всеми фибрами души, что она ранена, ей нужна помощь. Утнувшись мордашкой в ее сапог я стал передавать свой запас энергии ей. Лишь бы ей было хорошо, надеюсь боль пронзившая тебя отступит, уйдет-думал я, надеялся...Рядом с эльфийкой стояло неизвестное животное. Расправив крылья и отведя их назад, для удобства я вытянул шею и атаковал это существо, глупо, но животное само напросилось. Нечего носом тыкаться куда попало-со злобой думал я. Четырехногое презрительно фыркнуло и отступило назад. Возгордившись я  выпятил грудь. Это была моя первая маленькая победа.

0

8

Боль не просто ушла - исчезла. Осторожно оведя многострадальным плечом, я не испытала не капли болезненных ощущений и по глазам своего дракона поняла кого нужно благодарить... а мой новый друг тем временем уже во всю атаковал Гора, не проявившего ни капли страха или уважения к маленькому Бьяртскулар. Улыбнувшись этому забавному созданию, я ласково погладила дракона по гибкой спине, поражаясь его красоте. Неизвестно, сколько мы бы еще знакомились, если бы нас грубо не прервали. Грубо и нагло. Двойка раззаков метнулась из-за деревьев, заставив меня обнажить Смаог. Воздух застонал, рассекаемый сталью эльфийского клинка и один из них рухнул замертво, но с другой стороны подоспело подкрепление, а я не могла далеко отойти от самого дорого, что у меня теперь было... Дракон!

0

9

Я увидел каких-то странных тварей, в плащах и капюшонах. Доброго ждать от них не пришлось бы-это точно. Так и веяло опасностью и страхом. Но я был готов защитить свою горячо любимую Всадницу, даже ценой жизни. Он точно настроены не дружелюбно, сразу видно. Чудовища обнажили мечи и не только. Они сняли капюшоны и я увидел: Острый клювы и огромные черные глаза на морщинистых лицах. Но я был неустрашим, мне было все равно, кто мои враги. Я сумею защитить свою Всадницу! Это мой долг! Если и паду в битве, то с честью! И обратившись к эльфийке со словами: Жаль, что недолго нам пришлось быть вместе- я кинулся в атаку, с пронзительным писком. Как мне показалось, мое нападение привело в замешательство чудовищ. Они остановились, переглянулись, но не убежали, а все так же шли на нас. Посмотрим, как вы со мной справитесь, гнусные выродки, порождение Тьмы, мрази, твари! Так и сыпались проклятия с моих уст. Гнев, вот что захватило все мое существо, праведный гнев...направленный во имя сохранения жизни моей Всадницы, должен был вылиться на них...

0

10

Феанор cкакал как можно скорее. Он почувствовал, что Кане грозит опастность.
- Быстрее, еще быстрее! - крикнул он своему коню, дернув за уздечку.
Конь скакал что есть мочи. Наконец, он доскакал до того места у реки, где находились Калантре с её маленьким драконом.
Там Феанор увидел, как на них напали 7 раззаков. Он тут-же спрыгнул с коня и, обнажив мечи, ринулся на них, крикнув:
- Вам нужен я! Отведайте моего клинка!
Ту-же на него бросилась пара раззаков. Отпарировав пару их ударов стоящих по обе стороны от него раззаков,
Феанор затем пригнулся назад, вследствие чего 1 из раззаков всадил меч вместо Феанора в другого раззака стоявшего напротив него.
А Феанор тут-же отрубил тому (раззаку убившему другого раззака) голову. Затем он метнул свой короткий меч в одного раззака, пригвоздив того к дереву, стоявшему сзади него.
Далее он увидел, как 1 из раззаков целиться в Калантре. Тогда он так метко кинул свой нож - что тот перебил стрелу, летящую в Кану.
Затем на него напал другой раззак. Они искусно бились друг с другом, пока Феанору не удалось выбить у раззака клинок - а после он всадил в того свой меч, пронзив раззаку сердце.
Но, увидя, что раззака, целившийся в Кану, делает это вновь - Феанору не оставалось ничего иного, кроме как не щадя себя кинуться под стрелу. Что он и сделал.
Стрела стрела вонзилась ему в плечо, попав как раз в щель ме6жду латными пластинами. А раззак вновь натягивал тетиву. Тогда Феанор произнес изо всех последних сил:
- Виндр! - вызвав тем-самым могучую бурю, "унесшуюю раззака далеко-далеко". Феанор, потеряв много сил, рухнул на землю.
Но оставался еще 1 раззак...

Отредактировано Феанор (2010-01-23 19:11:14)

0

11

Это только фокусники кидают ножи так, что успевают кинуть еше пять прежде чем первый достигнет цели. Я нож кидала один раз. В горло... последний раззак мешков осел на землю, однако предже чем его тело коснулось земли я подбежала к раненному Феанору.
За что... я пожалела, что стрела не достигла своей цели - меня. Лучше я чем он. Бережно сняв с него наплечные пластины и достав короткую черную стрелу, я положила ладонь на рану, обжигая замерзшие пальцы горячей кровью эльфийского лорда:
-Вайзе Хайль.- тихо, но твердо произнесла я, направляя полученную от дракона энергию на рану своего друга. Слова застряли в горле, да и что я могла сказать ему?  Что готова заложить Смаог в оружейной лавке, забыть про вольную жизнь и вернутся в плен Эллесмеры вместе с ним, если бы не дракон, если бы Всадники не были так нужны и Гальбаториксу и Варденам... жизнь не терпит сослагательного наклонения. Вызов брошен, и вряд ли пол дюжины раззаков худшее, что может случится, когда император узнает о моем спутнике. И я не могла подставить Феанора опять. Этот эльф и так сделал для меня слишком много... Я нежно провела пальцем по искаженному от боли лицу, чувствуя как поднимаются в душе забытые на пороге опустевшего без Аэрона дома. Странная, теплая нежность и еще что-то неуловимое. Любовь?...

0

12

Я резко затормозил, увидев всадника. Он прямо светился серебристым светом. Бился эльф, а это был эльф искусно. Раззаки отступали перед его мощью. Я невольно восхитился им. И как мне показалось моя Всадница тоже...возможно даже больше. Ее переполняли чувства, они были такие же теплые, как и  у меня к ней, но все же это было что-то другое...Очнувшись, я заметил, что эльфа ранили, кинулся, чтобы прикрыть его. Он уже становится частью меня и Всадницы. Если он дорог ей, то дорог и мне! Кана перевязывала ему раны., что он получил в бою. Раззаки отступили, я вздохнул полной грудью и стал передавать свою энергию Калантре. Кажется ее чувства становились крепче, с каждым биением сердца. Она переживала за молодого эльфа , сильно переживала. Неужели она испытывает такие же чувства как и ко мне? Невозможно... Это что-то другое, другие отношения...Впрочем ее дело. Он храбр и наверняка очень умен. Но следить за ним стоит, чтобы не позволял себе слишком многого.
-Благодарю тебя воин! Твое мужество спасло нас! -обратился я к нему, и присел на задние лапы, возле его головы.

0

13

Феанор чувствовал неслабую боль. Но ему это было не так важно - важнее ему было осознавание того, что он смог защщитить Кану.
Лежавший на земле, Феанор увидел как Кана убила броском ножа последнего раззака, а затем подбежала к нему.
Бережно сняв с Феанора наплечные пластины и достав короткую черную стрелу, она положила ладонь на его рану.
-Вайзе Хайль. - произнесла она затем, вылечив его, а затем нежно проведя пальцем по его искаженному от боли лицу.
А её дракон, присев на задние лапы возле его головы, прмолвил:
- Благодарю тебя воин! Твое мужество спасло нас!
Феанор почувствовал, как боль стала уходить и смог приподняться на руках.
- Большое спасибо тебе, Кана. Ты - настоящий друг. Ты могла бы этого и не делать...
Затем Феанор стал рахглядывать дракона, стоявшего около него.
Это был крупный мускулистый молодой дракончик белого цвета, с небольшой головой и черными большими глазами.
Больше всего у него выделялись длинные, игловидные клыки.
Откуда он здесь взялся? Выходит, Кана сделала то, что не удалось сделать мне - нашла драконье яйцо. Выходит, она его всадница...
- Не стоит благодарности, дракон. Я готов на все, чтобы защитить твою всадницу. Моё имя - Феанор. Скажи же мне - как звать тебя?
После этого он повернулся к Кане...
- Извини - ты была права. Я бы и вправду наверно отвез бы тебя тогда в Эллесмеру... Но только не теперь. Ты и твои желания намного важнее для меня, чем королева или любое её задание.
Живи как хочешь и где ты хочешь, можешь быть путешественницей... Позволь лишь мне сопровождать тебя в твоих странствиях.
Я пришел к тебе на помощь по 3-м причинам. Во-первых, я обещал твоему отцу защищать тебя. Во-вторых - я должен защищать свои эльфийских собратьев - а уж тем более родственницу королевы...
Ну и главное, наконец, потому - что, девочка моя, я испытываю к тебе невероятно большое и воистину прекрасное чувство, без которого человек не живет, а просто существует - это любовь. Ты для меня всё и даже больше, ты та, ради которой я начал жить и дышать.
Я люблю тебя, и буду любить вечно!
Я люблю тебя каждыми секундами, минутами, часами, днями, и ночами. Неделями, месяцами, годами и веками... Мы нашли друг друга среди миллиона, и теперь мы две половинки одного большого сердца. Если ты так не считаешь, то я не смогу больше жить, потому что сердце не может биться только наполовину...
Я хочу тебе сказать, что ты - самая красивая и желанная на всем белом свете! Я подарю тебе рассвет, луну и звезды, лунный свет. И дуновенье ветерка, такое нежное, как губ прикосновение. Я подарю тебе себя, потому что, я люблю тебя!

Затем он произнес на эльфийском:
Ни красота заката,
Ни песня соловья,
Ничто так не прекрасно,
Как ты, Любовь моя.

И тут его губы невольно приблизись к её губам, и Феанор нежно поцеловал Кану...

Отредактировано Феанор (2010-01-23 21:34:19)

0

14

Снова буйный ветер играл свои песни. Напевал сладкую мелодию, а мягкая листва гладила скорлупу белого яйца, которое скрывалась под дюжиной листьев. Тайна спала непробудным сном, но что - то внутри заставило пошевелиться и нормально поразмыслить  над происходящем... Где - то было что - то теплое и кажется настолько родное, что  хочется вылупиться из такой тюрьмы, как яйцо. Очередной хворост  листьев. И поляну осветил какой - то ярко, ярко белый свет. Такой, когда выпадает снег. Который полупрозрачный и из - за этого смыкаешь глаза. Свет появился на долю секунды и тут же исчез, потому что послышался шум. как будто разбили стекло и скорлупа лопнула.   Трещины...Большая. маленькая и от туда появился маленький, беленький дракончик...  Она лежала на спине, словно неваляшка, но  тишину и гул ветра  нарушил пронзительный писк, который говорил, что некое существо появилось на эту прекрасную землю. Как  Тайна вылупилось, получилось так, что этот амулет сразу попал ей на шею... -Где он?- Дракоша развернулась и покачиваясь встала на лапки, словно мурлыча что - то себе под нос. Гул ветра, листья. но они уже не были для нее столь убаюкиваемыми. Луч солнца, который только что высунулся из - за туч, попал на Тайну и поляну озарил точно такой же блеск, как  и вылупилась она из яйца. Белоснежная чешую... Она заметила еще одного дракончика. но ей было все равно в коем смысле на него, наверное - все таки пока что....  Но на миг она сравнила. что ее чешую еще белее, чем у того дракона и пролетела мысль -Я же просто другая...  Пронеслось мурлыканье из ее уст и она уловила голос человека, нет, нет, голос эльфа.... И аккуратно сев, Тайна  что- то промурлыкала, как бы зовя его подойти.... Природа. картина - все было новым и приятным... Почему то Тайне стало смешно, когда эльф начал говорить что - то про любовь, какой -то девушке, которую она пока еще не знала. И мурлыканье переросло в удовлетворенное урчание...

Отредактировано Misteri (2010-01-24 16:54:36)

0

15

Я хочу тебе сказать, что ты - самая красивая и желанная на всем белом свете! Я подарю тебе рассвет, луну и звезды, лунный свет. И дуновенье ветерка, такое нежное, как губ прикосновение. Я подарю тебе себя, потому что, я люблю тебя!
Я слушала, мочала и не верила. Словно давно забытая детская сказка, которую рассказывал мне, маленькому испуганному ребенку, отец вдруг ожила и стала жизнью. Моей жизнью. Так не бывает... но правда была в том, что на моих руках лежал эльф,   исполнивший спрятанную под маску цинизма и хладнокровия мечту - в кой то веки ощутить это желанное тепло, не испепеляющее, но согревающее две души, связанные на веки сильнее, чем Всадник и Дракон, чем небо и луна, море и волны - по тому что две этих души - части чего-то большего, светлого и лучшего, не возможного казалось бы..
-Феанор... я тоже... люблю тебя... - мой тихий шепот был прерван мягким и нежным поцелуем- сначала осторожным, потом все более уверенным и требовательным. И когда я, оторвавшись взглянула в теплые глаза эльфа, я вдруг поняла, что меня тревожило. Я не знала для чего я живу. До этого мига... теперь я живу только для него. И Глаурунга. Впервые после смерти отца у меня снова появилась семья...

0

16

Забавно было наблюдать за эльфом и Калантре. Они что-то шептали друг другу, прижимались, для меня новорожденного дракона это было в диковинку.
-И что это они там делают? Но я чувствовал бурлящее кипение в моей Всаднице. Она как будто хотела лететь, парить как дракон, от счастья. От счастья ли? Нет, от чего-то большего, то что может происходить только между сушествами одного вида. Хотя, тогда как объяснить привязанность дракона и Всадника, разве это тоже не то светлое чувство, которое посещает, по-настоящему, лишь однажды? Да, это тоже любовь, но любовь другая...Всадник и дракон-как единое целое, один живой организм. А два любящих сердца, это 2 половинки, соединенные между собой, но остающимися каждый по себе. Хотя боль утраты почти так же  страшна, как и мысль о том, что я могу потерять Кану. Возможно и мне доведется испытать похожие чувства, когда-нибудь...но не сейчас, сейчас, мне кроме Калантре не нужен никто. Мы с ней как один организм-нерушимый, целостный, пройдем через все...и нас сможет разлучить только смерть. Хочется верить, что и эта неземная, непостижимая любовь, посетившая Кану, то же принесет больше счастья, чем разочарования и горя. Тем более, что спутник ее жизни, не считая меня конечно, достоин ее. И я одобряю выбор моей Всадницы...
-Ээээ, не хочу прерывать ваше удовольствие, но не пора ли нам идти? Казалось, что меня не слышат, я хотел было закричать громче, как вдруг услышал довольное мурлыкание, которое надо признать привело меня в  бешенство. повернувшись я увидел белого дракончика, увидев его, опешил, моя нижняя челюсть отвисла.
-Кто ты? -обратился я к ней.

Отредактировано Глаурунг (2010-01-24 19:15:47)

0

17

Смесь разной енергии витала в низу, около реки Тоарк, и он решил приземлиться. Взмахнув крыльями , он приземлился за 30 футов от двух эльфов и одного новонарожденного дракона.Почуствовав ход мыслей эльфов, он ухмыльнулся.Такое чувство губит. Но они вряд ли об ето знает Подавив эту мысль ,он продолжал за ними наблюдать. Отклонив дерево, он решил таки выйти, и тут заметил дракониху. Он вышел к берегу и взглядом окинул небольшую лужайку. Пока его не заметили,он все ещё их оглядывал. Но когда его заметили, он таки посмотрел прямо в глаза черному дракону, он поздоровался с ним.
Здраствуй. Я Блодгхарм
Странная мысль пришла к нему в голову. Будто он с ним был знаком еще до того, как этот малый дракон вылупился. Или с его родителями Когда-то...

0

18

- Феанор... я тоже... люблю тебя... - прошептала Феанору Кана.
Мне... мне просто не верится... Она тоже любит меня... Как же это прекрасно!
- Ээээ, не хочу прерывать ваше удовольствие, но не пора ли нам идти? - сказал Глаурунг.
Но Феанор еле услышал эти слова, но он не реагировал на них, потому что все еще не мог оторваться от того истинного удовольствия от любви, к которой так долго стремились их с Каланре сердца.
Наконец, Феанор, сумев оторваться от блаженства, прмолвил Кане:
- Это чудесно. Знай: ТЫ - самая прекрасная из всех девушек, каких я только встречал. Теперь мы всегда будем вместе, и даже смерть не сможет разлучить нас...
Но Глаурунг прав - нам пора в путь...

И тут он услышал какое-то мурлыканье, как будто мурлыкающее существо звало Феанора подойти к себе...
Феанор оглянулся и увидел маленького, белого дракончика. Окончательно встав, эльф направился к дракону.
Подойдя к нему, он внимательно того оглядел. Это был маленькая симпатичная особь-дракон, с белоснежной чешуей, среднего размера головой треугольной формы и "янтарными" глазами. На шее у нее висел странный амулет.
Выходит, здесь обитал не только дракон Каны... Выходит, легенды не лгали, и здесь действительно находятся потерянные яйца драконов по крайней мере 2... Находились... Этот дракон похож на тех легендарных драконов льдов, что обладали ледяным дыханем...
Что же мне теперь делать? Дракон способен вылупиться только рядом со своим всадником... У Калантре уже есть дракон, значит... Значит, несомненно она выбрала меня своим всадником.
Но достоин ли я этого? Думаю, что да... Но разве не должен я принести его Королеве?.. Хмм... Моей миссией было - доставить яйца всех драконов, которых я здесь найду к Имиладрис, но... Это же уже не яйцо! Я всегда мечтал быть всадником, и раз уж судьба дарит мне такой шанс...
Грех бы да не воспользоваться. Не думаю, что в Эллесмере найдутся толпы более достойных... Лорд Кендалл? Ха, ему бы только чтоб в его провинции было спокойно... На остальной мир ему наплевать... Я же сделаю это во благо миру. С драконом, я смогу защищать эти земли даже от армий врагов.
Держись, Гальбаторикс, при встрече тебе теперь не уйти от меня...
- После всех этих раздумий Феанор дотронулся до загадочно и заинтересованно смотревшей на него драконихи. Тут он вновь ощутил боль, хотя сейчас она бепокоила меньше всего.
Он стал её Всадником, и теперь и судьбы стали связанными навеки. Погладив её по голове, Феанор спросил:
- Привет, дракоша. Как тебя зовут?
Это был самый счастливый день в жизни Феанора. За 1 день он сумел найти и свою любовь навеки, и даже дракона.
Но тут вдруг он заметил огромного дракона с темно-сине-серебристой чешуей.
Дракон, заметив это, промолвил, глядя на Глаурунга:
- Здравствуй. Я Блодгхарм.
Феанор был поражен тому, как много он за сегодняшний день встретил драконов...

Отредактировано Феанор (2010-01-24 20:57:12)

0

19

Мистерия долго за всем наблюдала и её начали раздражать эти кошачьи ласки, отчего она зафыркала, как лошадка.  Вскоре речь  всадника закончилась и она  изогнула шею в предвкушение того, как Феанор прикоснется.   Вот его рука коснулась головы и снова вспышка. Это была не боль, а весьма приятное чувство. Тай  улыбнулась, что было  весьма заметно и гордо сев, проговорила
-Тайна. А тебя долго ждать пришлось! Можешь просто Тай.- проговорила мысленно  дракоша всаднику и расплылась в ухмылке. Потом она решила ответить на вопрос молодого дракона.
-Кто я? Дракон, ты тоже так что разногласий нет. Если только то, что разные виды. -  пролопотала  Тайна, чтобы было слышно всем присутствующим.  Миг. Взгляд. И  вот дракониха взглянула на огромного дракона.  Она  оскалилась, показав ряд таких же белоснежных зубов. Конечно - это было глупо, но характер. уже давал о себе знать.
Тай  не сводила взгляд с дракона
-Дикий...- Пролокотала она  и сделала шаг вперед, расправив свои крылья.-Когда то и я должна была быть такой, но время оказалась безрассудно надо мной.   С дикими надо быть осторожными. От них не знаешь чего ждать- мысленно сказала дракониха всаднику. Эти слова кроме него никто не слышал.  Вскоре успокоившись Мистерия уселась поудобнее, но взгляд все еще был напряженным и во все глаза наблюдал за  передвигающемся драконом.
-Мистерия... - безвучно и равнодушно представилась дракониха. Она отошла к ближайшему дереву. в развалочку, и легла там, наблюдая за происходящем. Но недовольное урчание, все еще вырывалось из ее уст.
-так куда мы там собирались? - нервно спросила дракоша.

0

20

Неизвестно, к чем бы закончилось наше с Феанором общение, но к несчастью (или к счастью?) тихое мурлыканье прервало нашу беседу. Этот звук... более грубый и дикий чем мурлыканье кошки, но не менее мелодичный заставил меня посмотреть на Глаурунга, но тот, кажется, сам был заинетересован источником звука...
- Привет, дракоша. Как тебя зовут? - я пораженно обернулась и увидела Феанора перед  маленьким, только что вылупившемся дракончиком. Всадник. - я улыбнулась, поняв что нас стало больше и мягко погладив Глаурунга подошла к дракону моего спутника.
-Привет, Мистерия. - я чуть иронично обратилась к маленькой бело синей драконице и обратилась к Феанору:
-Похоже, времена драконьих Всадников вернулись... если они вообще куда нибудь уходили. На эту мысль меня натолкнул огромный черный дракон, приземлившийся рядом с нами.
Здравствуй. Я Блодгхарм. - в наступившей тишине эта фраза прозвучала странно.
-Приветствую, - я коротко поклонилась. Мое имя Калантре, это Феанор и Мистерия, и мой дракон - Глаурунг...

0

21

Я улыбнулся Мистерии-дракону нашего общего друга и союзника Феанора. Забавно было наблюдать за маленькой драконицей, как она двигалась, урчала или мурлыкала ли. Все это вызывало добрую улыбку и тепло на сердце. А вот новоприбывший черный дикий дракон не внушал особого доверия, хоть и представился сразу.
Здравствуй. Я Блодгхарм.
-И тебе привет, коль не шутишь-ответил я ему и не я один, все присутствующие на поляне поприветствовали черного. Про себя я ухмылялся. Ну и что же этому дикому дракону здесь понадобилось? Да уж, я бы предпочел не молоть зря языком, а отправиться в путь. Ну что мы тут потеряли? -продолжал негодовать я. Сейчас, проторчим тут и обязательно случится какая-нибудь беда. Кана-обратился я к моей Всаднице. Может уже пойдем? Я начинал злиться, причем сильно. Бездействие всегда бесит, а я слишком подвижен, неукротим. У меня пламенная душа. Я жажду приключений и странствий! А если мы будем стоять на месте, то я сдохну от скуки.
-Может ты полетишь с нами?-обратился  я к Блодгхарму. Я считаю, что всем драконам нужно быть вместе! Вместе мы непобедимы. Я встал на задние лапы и издал торжествующий рев, точнее писк, потому что для настоящего драконьего рева был еще слишком мал.
-Итак-начал говорить я деловым тоном. Итак, вылупился я недавно, поэтому не знаю кто наш главный враг, а он вне всяких сомнений есть,  всегда должны быть враги, иначе жизнь будет скучной и неинтересной, такой, что я утоплюсь лучше, чем буду зад отращивать. Поэтому необходимо собраться всем кто разделяет наши идеи и нанести удар по противнику, зачем медлить? Кана! Не молчи, скажи что-нибудь!

0

22

Не заметив начального напряжения, он немного задумался, и поприветствовал всех присутствующих на береге опять.Похоже,Всадники возрождаються. Видимо, не только здесь! Насколько я думаю, и мои предположения верны, по всей Алагейзии поднимаються Всадники, чтобы свергнуть Гальбаторикса. Но не только в Алагейзии есть Всадники...
Может ты полетишь с нами?. Я считаю, что всем драконам нужно быть вместе! Вместе мы непобедимы. Дракон растерянно поморгал. Он не ожидал такого поворота,и он согласился :
Это так, маленький брат. Вместе мы непобедимы, и весьма сильны. Но и также воспреимчивы к всяким удрам и поворотам. Я могу согласиться на путешествие с вами лишь с согласия твоей Всадницы,а также других...
У Блода немного задергался кончик крыла. Скрутившись клубочком, он почесал своим оромным носом крыло и призакрыл глаза. Глаедр как-то раз ему сказал, что неудобности искоренять надо сразу, дабы они не превратились в назойливые неудобности...

0

23

- Тайна. А тебя долго ждать пришлось! Можешь просто Тай. - проговорила мысленно дракоша всаднику и расплылась в ухмылке.
- Красивое и необычное имя... А меня - Феанор. - ответил ей мысленно Всадник.
- Когда то и я должна была быть такой, но время оказалась безрассудно надо мной. С дикими надо быть осторожными. От них не знаешь чего ждать. - мысленно сказала Тайна Феанору.
- Ты права, Тай... Он может быть голодным... и не прочь полакомиться нами... И он может быть не нашей стороне... А на стороне Империи. - ответил он ей.
- Похоже, времена драконьих Всадников вернулись. - ответила ему Калантре.
- Ты права, любимая. Надо будет создать новый орден Всадников... Скоро Гальбаториксу придет конец. - тихо сказал Феанор.
- Приветствую, - Кана коротко поклонилась. Мое имя Калантре, это Феанор и Мистерия, и мой дракон - Глаурунг...
- Будь с ним поосторожнее, Кана... Его намерения могут быть и не такими уж добрыми.. - шепнул Феанор Кане...
Блодгхарм промолвил:
- Это так, маленький брат. Вместе мы непобедимы, и весьма сильны. Но и также воспреимчивы к всяким удрам и поворотам. Я могу согласиться на путешествие с вами лишь с согласия твоей Всадницы, а также других...
- Подожди - мысленно сообщил Феанор Глаурунгу - а вдруг он затвает что-то не доброе?..
И вот, тогда вперед вышел Феанор...
- - Приветствую тебя, Блодгхарм. Я - Феанор, эльфийский лорд и генерал Эллесмеры. Скажи же мне, какой ветер занес тебя в здешние края? Я и не думал, что в таком пустынном краю может собраться такая большая компания...
Зачем, интересно, он сюда прилетел? Если в поисках еды, то вот мы стоим, беспомощные, почему же он не напалает на нас? Ему бы ничего не стоило поджарить нас... Видимо, у него другие намерения...
Блодгхарму же Феанор сказал следущее:
- Прошу прощения, Блодгхарм, но все мы с тобой не пойдем... Нас с Калантре ждут другие дела... А наши маленькие драконы пока что еще слишком маленькие, и не смогут нам помочь - они сами окажутся в опастности... А тебя я прошу остаться с ними - нашими молодыми драконами, и совершенствовать их драконьи способности... Нужно, чтобы их кто-то обучил... Такой вот опытный и сильный дракон, как ты, Блодгхарм... Вместе вам, драконам, будет гораздо удобнее...
Затем, когда мы выполним наши задания, мы к вам вернемся, и заберем наших драконов... Я доверяю их тебе... Ну так как, тебя устраивает мое предложение, Блодгхарм?

Отредактировано Феанор (2010-01-26 23:34:43)

0

24

Мистерия слушала речь дракона и от чего - то ей она очень понравилась.  Фыркнув она  изогнулась, как кошка, рык(точнее писк) раздался в округе, но по видимому это не спугнуло мелких грызунов. -Надо бы поесть... - Тай оглянулась и весело повертев головой прислушалась. Где - то было слышно шебуршание крыски,  пение птицы... Были слышна взмахи крыльев птиц. Тай улыбнулась сама себе и прыгнув так, будто летит приземлилась на крысу, плотоядно вцепившись ей в горло. Молниеносный удар. быстрые движения и ее жертва оказалась мертва. Довольная, она так и осталась сидеть в траве
-На стороне империии.... - тай фыркнула - А они что нелюди?Ну или не эльфы и им подобные? - поинтересовалась Тай, высовывая белую голову и смотря на своего всадника. Но потом быстро приступив к еде, она за пару минут ее съела. Больше всего она переживала другое... ЕЕ брат, тоже  лед, он где - то был рядом и его давно мог захватить Гальботорикс или же появиться всадник в империи с ним... От этого становилось плохо и сущность Тайны начала быть напряженной.Все мысли  были забиты не самым из приятных.  Из -за чего она решила отослать картинками свои опасения всаднику.   Быстро в разуме пролетали картинки: Вот белый  дракон несет белое яйцо , где находится Тайна,  вот он рядом, с ним еще несколько ледяных драконов. А потом она показала замок короля и  своего брата с седлом - Он вполне может оказаться там, за Гальботорикса.... - тревожно сообщила Мистерия всаднику. Потом  взглянула на всех по очереди и конечный взгляд закончился на Глаурунге с  вопросительно изогнутой шеей и вопросительными глазами. Кажется она  не хотела верить ничему, но в  тоже время могла верить всей компании- Надеюсь нас тут не оставят.  Слишком странное выражение лица у Феанора..... - подумала дракониха и в конечном итоге. уставши, там сидеть она прыгнула и приземлилась, чуть не сбив Глаурунга с ног - Извини... - проговорила Тай и легла около дерева, смотря то на Кану, то на Феанора, то на дикого дракона.... С Глаурунгом взглядом она встречаться не очень хотела, так как чуть не сбила его с ног и была перед ним виновата. - Но я же все - таки попросила прощения!

0

25

Вот так всегда - умом я понимала что должна расстаться со своим недавно обретенным драконом, но сердцем не хотела принять этого. Глаурунг был мне дорог, и оставлять его с едва знакомым Диким драконом мне хотелось - кто знает, что на уме у этого Блодгхарма... И все же Феанор был прав - маленькие, еще недостаточно сильные драконы могли пострадать в деле, которое нам предстояло.
-Вот мы и расстаемся, Глаур...- мысленно произнесла я, коснувшись как оберега черной чешуи на прощанье. Мне хотелось бросать его, но нас с Нором связывали не только чувства. Был еще общий долг перед Аэроном - самым близким для меня эльфом, которого я упрямо называла по имени - странное обращение к отцу, не так ли? Его убийца должен быть уничтожен - меня подогревала не смешная, быстро угасающая злоба а настоящая ненависть, вошедшая в кровь и плоть. Эта ненависть прогнала меня из Эллесмеры и теперь заставила оставить Глаурунга с загадочным Блодгхармом. Ненависть.. это жуткое чувство. Ты можешь забыть о нем, но оно всегда будет следовать по пятам, чтобы в один прекрасный момент вспыхнуть с новой силой... и теперь этот момент настал. Я была уверена, что вместе с Нором убить шейда будет значительно проще, и терять такой шанс не собиралась - вдвоем мы одолеем убийцу, а потом вернемся к драконом чтобы продолжить борьбу с Империей. Я хотела верить, что все будет именно так...
-Мы должны отправлятся, - шепнула я Феанору, - пока не.. передумали. 

0

26

-Подожди , а вдруг он затвает что-то не доброе?..-обратился ко мне Феанор. Я нахмурился:
-Может ты и прав, но мне почему-то хочется ему верить. Мне он внушает доверие. Вращая глазами, я снова наткнулся взглядом на Мистерию. Прикрыв веки и отведя взгляд-отвернулся, кажется  мое сердце  готово было выскочить из груди. Странное чувство, отчего так сердце бьется? Но мои мысли прервал Феанор, он говорил как раз о том, чего я больше всего и опасался. Наши доблестные всадники решились на какую-то авантюру, причем без нас.
-Погеройствовать захотелосьа мы значит ненужная поклажа? О черт...ну надо же с чем я себя сравнил. НЕужели это так необходимо?-с болью в голосе спросил я Кану. Уйти, оставив нас...Ведь мы с Мистерией можем помочь вам! Открыв запасы энергии в критический момент. Это даст вам силы и нашу драконью уверенность, которую вы почувствуйте в себе Я злобно смотрел на Всадников. Да как они смеют бросать нас тут, а сами пускаться в опасные странствия?
-А если вас ранят, что тогда? Кто вам поможет?! МЫ будем слишком далеко и не сумеем прийти на помощь. Гнев сменился грустью и болью утраты. Мысль о расставании с Калантре была просто невыносимой. Мое сердце разрывалось на части, от того, чтобы она покинула меня, хоть и ненадолго. Печальными глазами я смотрел в лицо своей любимой Всадницы. Хотя и понимал, что куда они хотели отправиться было важно для обоих. Теперь когда они вместе...Я опустил голову и проронил слезу. Скатившись по щеке, она упала на землю, и мгновенно, земля приняла этот соленый дар. Драконы редко плачут, но сейчас как раз такой момент, когда не будет стыдно дракону проронить слезу. Ведь меня собрался покинуть самый дорогая на свете девушка-моя Всадница
-Идите-сдавленным голосом молвил я. Возвращайтесь скорее...живыми и здоровыми. И уже мысленно обратившись к Всаднице сказал: Не прерывай со мной мысленной связи, ни при каких обстоятельствах, кроме тех от которых зависела бы твоя жизнь. Хотя...наша связь будет разорвана, так как мы будем далеко друг от друга. Наконец, собравшись, кивнул им сказал : Да будут остры ваши клинки!

Отредактировано Глаурунг (2010-01-27 18:33:22)

0

27

- А они что нелюди?Ну или не эльфы и им подобные? - мысленно спросила Тайна Всадника.
- Они не желают добра их врагам - тоесть нам... - мысленно ответил Феанор Тайне
Тайна отослала картинками свои опасения всаднику: Быстро в разуме пролетали картинки: Вот белый  дракон несет белое яйцо , где находится Тайна,  вот он рядом, с ним еще несколько ледяных драконов. А потом она показала замок короля и  своего брата с седлом.
- Что ты имеешь ввиду? Это твои родственники... Это твой брат... Его держит в плену Гальбаторикс?..
Не так-то легко проникнуть в замок Гальбаторикса, но не беспокойся, мы обязательно что-нибудь придумаем. Но позже. Как только выполним свою миссию...

- Мы должны отправлятся, - шепнула Кана Феанору, - пока не.. передумали.
- Ты права, дорогая... Но мы должны попрощаться с нашими драконами...
- Может ты и прав, но мне почему-то хочется ему верить. Мне он внушает доверие...
- Поэтому я и оставляю ему вас - разве я сделал бы это, если бы не доверял ему? - мысленно ответил Феанор Глаурунгу.
- Погеройствовать захотелосьа мы значит ненужная поклажа? НЕужели это так необходимо? Уйти, оставив нас...Ведь мы с Мистерией можем помочь вам! Открыв запасы энергии в критический момент. Это даст вам силы и нашу драконью уверенность, которую вы почувствуйте в себе. А если вас ранят, что тогда? Кто вам поможет?!
МЫ будем слишком далеко и не сумеем прийти на помощь.

- Успокойся, Глаурунг. Все будет в порядке. Мы с Каной проходили и через не такое проходили... Но это наше личное задание. Прости, но вас оно не касается. Пойми: вы еще слишком маленькие. и с вместе с вами вы не только подвергнете опастности себя, но и нас. Не забывай - Всадник должен беречь своего дракона... Когда подрастете - тоже отправитесь с нами в приключение. Но а пока вам и с Блогхармом будет не скучно... - ответил Феанор дракону Каны.
- Идите. Возвращайтесь скорее...живыми и здоровыми. - произнес Глаурунг.
- Не волнуйся. Я верну твою Всадницу живой и невредимой. Прощайте, дракончики.. - промолвил Феанор драконам...
- Не скучай. - сказал Феанор мысленно Тайне.
- Да будут остры ваши клинки! - произнес им напоследок Глаурунг.
- Прощай, Блодгхарм. Стереги наших драконов как зеницу ока - ты отвечаешь за них...
- Пошли. - сказал он Кане...
После этого Феанор привел себя в порядок, залес на коня и отправился вместе с Каной в путь.
- Говорят, этот шейд скрывается в своем замке, за несколько километров отсюда. Не знаю, насколько он силен, но "теплый прием" нас точно не ждет... - сказал он Кане.
Так они и ехали рядом, все более отдаляясь от тройки драконов...
Надеюсь, с нашими драконаи все будет все порядке...

Отредактировано Феанор (2010-01-27 20:41:29)

0

28

Мистерия  мысленно улыбнулась своим мыслям, но потом ответила на вопрос всадника , поглядывая на Кану
-Нет, они могут быть на стороне Гальботорикса. - проговорила ему дракоша. взглянув на Кану и мысленно обоим сказала -Удачной дороги, мой всадник. - последнюю фразу она сказала именно Феанору - Я буду ждать... - Легкое урчание издалось из ее уст и она взглянула на дикого дракона, мысленно говоря - И чего мы  будем делать, учитель Блодгхарм? Я бы хотела научиться у вас многому, если вы позволите конечно. - проговорила дракоша. Она уронила свой взгляд на черного дракона и подошла к нему, положив хвост на холку и промурлыкав -
Глаурунг, с ними всё будет в порядке.  По-крайне мере мы всё поймем.... Если умрут они, то умрем и мы... - мысленно сказала дракоша.
- Не скучай. - проговорил Феанор
-Не переживай и Глаурунга скучать не заставлю! - проговорила воинственно дракониха и издала победный рык  или может писк? Нет, все таки это больше походило на рык молодого дракона. Дракоша улыбнулась им вслед и перевела взгляд на черного. садясь напротив Блодгхарма и Глаурунга. У нее появилась новая семья, новый дом и это было счастье -Иногда я буду спрашивать что у вас происходит, ты не против? Или же лучше не мешать? - неуверенно спросила дракониха. оборачиваясь на Кану. но всё быстро забывается и теперь ее мысли были  сосредоточены, только на этой поляне, только на том. что происходит тут, в данный момент...

0

29

  Уйти, оставив нас...Ведь мы с Мистерией можем помочь вам! Открыв запасы энергии в критический момент. Это даст вам силы и нашу драконью уверенность, которую вы почувствуйте в себе    - я с болью смотрела на Глаурунга. Ты же сам прекрасно понимаешь, что мы не можем остаться с вами, а вы - отправится с нами. Это опасный поединок, но что еще важнее - он касается только меня, Феанора и Шеогората. Шеогорат... в этом имени мне слышался шорох вылетающего из ножен клинка. Оружия, скованного с одной целью -  прервать жалкое подобие жизни этой отвратительной твари, существа, убившего самого дорого для меня эльфа. Папа... - впервые за 20 лет я произнесла это слово. Даже мысленно. Волна чувств, поднявшаяся во мне окончательно смела все сомнения. Прости, Глаур. Мы оба должны стать сильнее. Я - отомстив, а ты - тренируясь. Я не хочу бросать тебя. Честно. - я улыбнулась на прощание, но тихий вопрос Тайны чуть отвлек меня:
Иногда я буду спрашивать что у вас происходит, ты не против? Или же лучше не мешать?
Всегда, когда захочешь. Я с теплотой посмотрела на драконицу, и неожиданно ощутила странные чувства Глаурунга - хотя почему странные? Точно такие же были во мне и Норе.
-Что-то мне подсказывает, что вы тут без нас не соскучитесь.. - я едва сдерживала смех - похоже, и наши драконы не устояли... перед друг другом.
-Прощайте, друзья, и ты Блодгхарм - крикнула я на прощанье, вскакивая на коня не коснувшись стремян. Что там, впереди? Ответа не знали даже боги, но это лишь усиливало интерес и жажду приключений. Я в последний раз посмотрела на драконов и помахала рукой - я вернусь... скоро.
===> Лес Спайн

0

30

Приветствую тебя, Блодгхарм. Я - Феанор, эльфийский лорд и генерал Эллесмеры. Скажи же мне, какой ветер занес тебя в здешние края? Я и не думал, что в таком пустынном краю может собраться такая большая компания... Дракон призадумался над ответом.ему было важно не потерять доверие к нему,если оно и было.
Приятно,Феанор-эльда. Но все-таки, компании встречаються и не такие. Я думаю, что истинные Всадники и драконы встречаються именно в пустынних местах, дабы вовремя скрыться от любопытных глаз. Именно так...

Прошу прощения, Блодгхарм, но все мы с тобой не пойдем... Нас с Калантре ждут другие дела... А наши маленькие драконы пока что еще слишком маленькие, и не смогут нам помочь - они сами окажутся в опастности... А тебя я прошу остаться с ними - нашими молодыми драконами, и совершенствовать их драконьи способности... Нужно, чтобы их кто-то обучил... Такой вот опытный и сильный дракон, как ты, Блодгхарм... Вместе вам, драконам, будет гораздо удобнее...
Затем, когда мы выполним наши задания, мы к вам вернемся, и заберем наших драконов... Я доверяю их тебе... Ну так как, тебя устраивает мое предложение, Блодгхарм?
А вот такого он точно не ожидал. Он не понимал две вещи-почему ему доверяют в ученики своих драконов, а сами уходят на неизвестную ему миссию. Дракон помедлил, и ответил ему,положив голову на лапы, чтобы его глаза оказались на уровне его глаз.
Феанор-эльда, я согласен быть ихнеми учителями, и своими знаниями помочь вам свергнуть безумного короля, но... Вы готовы мне доверить их? Помедлив чуток и пораздумав над речью эльфа, он ответил
Я готов учить и оберегать ваших драконов, если вы доверяете мне...Что ж, я приниму это предложение с радостью![b]
Когда эльфы собрали вещи и залезли на коней,чтобы начать путешествие, Феанор ему сказал:
Прощай, Блодгхарм. Стереги наших драконов как зеницу ока - ты отвечаешь за них...
[b]Прощай, Феанор. Клянусь честью Дракона, что они будут в целости и сохраности.
Мигом ответил дракон. Когда они уже отьехали,он пожелал Калантре и Феанору:
Пусть вас оберегает вирда, Феанор-эльда и Калантре Свит-кона. Удачного вам путешествия, легкого задания и успешного возвращения к своим родным Драконам. Берегите себя,и да будут остры ваши клинки! Дракон перевел взгляд на своих учеников- черного дракона и прекрасную бело-синею дракониху.
И чего мы  будем делать, учитель Блодгхарм? Я бы хотела научиться у вас многому, если вы позволите конечно
Значит Глаурунг и Мистерия... как я понял, вы только вылупились и вам надо начинать с азов- охоты и полета. Лично я начинал охотиться на кроликов и мелких оленей. Именно с этого и начнем!

0