Эрагон. В мерцающей тени драконьего крыла

Объявление

Ник: Солнечный луч

Пароль: свет



Мираж - дизайн


Блодгхарм - информатор-наставитель


Калантре - сюжет, анкеты, зам главного админа


Диана Свит Кона - порядок в рекламе, игровых темах


Эльдикомира - создатель форума, обращаться по любым вопросам


Misteri - квесты, сюжет, летопись


Shrukn - анкеты


Первая Кровь - глава Пиар отдела, аваторомейкер



Внимание! Дорогие игроки и гости! Наша ролевая переезжает по адрессу http://sapfiroviyvsadnik.rolka.su Просьба пользоваться многоуровневым меню в объявлении, оно создано для более простого поиска форумов и тем. Ознакомьтесь с официальной стороной, пока ещё есть возможность каждому желающему заглянуть в форум администрации. На ролевой произошли изменения. Можем посоветовать не пропускать мимо внимания ни одну тему. С уважением и тёплыми чувствами, Ваша администрация.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река Тоарк

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Я проснулся от рева дикого черного дракона...Феанор и Кана уже ушли.
Значит Глаурунг и Мистерия... как я понял, вы только вылупились и вам надо начинать с азов- охоты и полета. Лично я начинал охотиться на кроликов и мелких оленей. Именно с этого и начнем! Я покорно склонил голову и ответил
-Мы сделаем все, как ты скажешь...учитель. Мне было тяжело сломить свою гордость, тем более, после того как меня покинула моя Всадница, ту которую я люблю и ставлю выше всего на всем белом свете. Короче говоря было все равно, относился я ко всему равнодушно, но все же надо было сохранять трезвость ума и благоразумие. Тем более уважительно относиться к старшему, своего вида.
-Говори, учитель, приказывай, я исполню все, что ты скажешь. Для меня нет тех преград, что могли бы помешать обучению. Я повернул голову к Мистерии и сказал: У меня есть к тебе предложение, оно опасно, но того стоит. ВыслушаЕшь?
С нежностью посмотрев на Мистерию, я вновь почувствовал то чувство, которое ощутил ранее. Что же это все-таки со мной?! Тут что-то не так, что-то есть, неужели мною движет то же чувство, что и У Феанора и Каны? Постараюсь забыть, сейчас не до этого. сейчас нужно подумать о том как помочь Калантре и ее возлюбленному. Я шумно вздохнул и сел, ожидая повеления Блодгхарма.

Отредактировано Глаурунг (2010-01-28 16:47:55)

0

32

Мистерия улыбнулась словам дракона. Нет такой гордости, как у Глаурунга у нее не было и пожалуй она не считала это позором или еще чем - то подобным..  Тай начала слышать  своего наставника
-Значит Глаурунг и Мистерия... как я понял, вы только вылупились и вам надо начинать с азов- охоты и полета. Лично я начинал охотиться на кроликов и мелких оленей. Именно с этого и начнем!
-Хм... значит крысы не в тему, ладно.. Хотя я уже и поела, можно и на сытый желудок поохотиться- но тут у меня возник следующий вопрос
-А мы случайно не должны, сначала научиться летать, а потом охотиться. Ведь с помощью полета мы охотимся. - проговорила  Мистерия, глядя на Глаурунга. который ей уже что - то говорил
-У меня есть к тебе предложение, оно опасно, но того стоит. ВыслушаЕшь?- проговорил он.
Тай серьезно на него посмотрела, что типо нам не приятности не нужны. Но вскоре отвела свои голубые глаза от Глаурунга.
-Давай. - мысленно сказала Мистерия.
Казалось голубые глаза   не отображают в реальности ничего... в них было видно лишь спокойствие, хотя в глубине души она переживала за Феанора и Кану, но припрятала это в самый дальний угол - не должно было начаться все так. не должно...

0

33

-Давай-молвила Мистерия. Я усмехнулся и стал излагать ей свой гениальный план.
-Думаю нам не стоит бросать своих Всадников. МЫ отправимся за ними. Ночью, когда Блодгхарм будет спать, сбежим и пойдем по следу наших половинок. Мы отыщем их с помощью мысленной связи, и чутья. Я конечно понимаю, что неучтиво бросать учителя, но ничего не могу с собой поделать и Кстати-тебя я за собой не тяну, Ты можешь остаться-и оскалившись добавил: Хотя когда твой Всадник неизвестно где и неизвестно, что с ним случится-просто сидеть и ждать-трусость. И тут я заметил, что на нас пристально смотрит Блодгхарм. Оооо нет, кажется он что-то заподозрил...Я отвернулся и отошел... Что же сейчас делает Кана и Феанор? Я попытался установить мысленный контакт с моей Всадницей. Но она была уже недосигаема. И все же мои мысли были там, где она,  и что с ней. Ни минуты не прошло, чтобы я не думал о Калантре. Это можно было понять по ничего не выражающим глазам и тяжелым вздохам. Не успели познакомиться, как уже пришлось расставаться.
-Что же это ТАКОЕ-не сдержав нахлынувшие чувства проревел я и тут же опасливо заозирался. Хотя, дураку было ясно, что меня услышали.

0

34

Мистерия оглядывалась по сторонам, явно чего - то выискивая. На морде не было беспокойства. хотя в душе она переживала точно так же, как и глаурунг. она обратила свой взор на черного дракона
-Думаю нам не стоит бросать своих Всадников. МЫ отправимся за ними. Ночью, когда Блодгхарм будет спать, сбежим и пойдем по следу наших половинок. Мы отыщем их с помощью мысленной связи, и чутья. Я конечно понимаю, что неучтиво бросать учителя, но ничего не могу с собой поделать и Кстати-тебя я за собой не тяну, Ты можешь остаться. Хотя когда твой Всадник неизвестно где и неизвестно, что с ним случится-просто сидеть и ждать-трусость.- я на эти слова оскалилась и зарычала, мысленно говоря и успокаиваюсь, нервно дергая хвостом из стороны в сторону.
-Глаурунг, успокойся! С ними всё будет нормально! Ты думаешь они слабее? Так тогда так и получается, если ты хочешь пойти вслед за ними. Я тоже переживаю за Феанора, за Кану, но тогда им придется спасать нас, а не выполнять миссию. Это не трусость. Я поддерживаю мысленный контакт с Феанором. Если что, я сообщу. А самое главное Феанор не даст убить Кану. Будь спокоин. - последнюю фразу она нежно промурлыкала
-Нет - это чересчур. Ты себя ведешь хуже кошки! - мысли сбивались в кучу, я взглянула на небо
-Темнеет. Что ж вы как хотите, а я ловить олений. Лучше приготовить для них обед, Глаурунг. - проговорила Тай. Конечно  если бы он решился уйти и ушел, Тай пошла бы следом. Нельзя отпускать такого неразумного дракошу. Но выбор не велик, если мы пойдем, мы только подведет своих всадников.  Тай прыгнула и взмахнув крыльями, поднялась выше. Но не долго она летела и плавно приземлившись или плавно падая она упала на землю
-Очень мягкая посадка- процедила дракониха, мотая головой из стороны в сторону.
Потом мистерия пошла куда - то. Ей хотелось научиться летать, она прыгала размахивая крыльями и вот, все - таки она полетела  Она летела за Феанором и Каной... Быстро стремясь соединить мысленную связь... Но тутт - ---Озеро Леона

Отредактировано Misteri (2010-02-01 18:14:01)

0

35

А мы случайно не должны, сначала научиться летать, а потом охотиться. Ведь с помощью полета мы охотимся
Дракон хмыкнул и возразил
Нет Мистерия. Лучше СНАЧАЛА научиться охотиться и только ПОТОМ научиться летать. Поверьте моему опыту. Но для начала немного истории,если вы не против:
Итак,вашими предками были дикие драконы. Они не имели Всадников,и поетому жили как им хотелось: они могли опустошить какое-то поселение, убить собрата. И все из-за гордого и независимого характера. В пустыне Хадарак, котороя как раз тогда не была пустыней, жили гноми. Они переселились в Беорские горы. Видимо, возникли какие-то разногласия между ними и драконами. Начались кровопролитные войны, и обе расы были на грани вымирания, но вовремя остановились. Они заключили мирный договор, и драконы навсегда отлетели от Беорских гор. Но вскоре приплыли из неизведаныз земель эльфы. Гордые и норовистые драконы и с ними начали войну, пока обе расы почти исчезли. Но один раз эльф Эрагон нашел драконье яйцо. Из него вылупился белый дракон Бид Даум. Первые Всадник и Дракон уговорили королеву эльфов уступить своим принципам и заключить мирный договор. Для предупреждения нарушений мира, был создан Орден Всадников,и штаб-квартира была в стране эльфов. Но вскоре в Алагейзию пришли люди, и их тоже включили в список Всадников. И это была всего лишь частичка истории, которой я мог бы вам рассказать. Итак, ваше задание- подстеречь небольшого кролика и задушить его собственными лапами. Итак, можете приступать!

0

36

-Глаурунг, успокойся! С ними всё будет нормально! Ты думаешь они слабее? Так тогда так и получается, если ты хочешь пойти вслед за ними. Я тоже переживаю за Феанора, за Кану, но тогда им придется спасать нас, а не выполнять миссию. Это не трусость. Я поддерживаю мысленный контакт с Феанором. Если что, я сообщу. А самое главное Феанор не даст убить Кану. Будь спокоин.Со злобой в душе выслушав ее я ответил:
-Я не стану тебя слушать. И не приму твоего совета-остаться. Хотя по сути он более разумен, все же с этим нельзя не согласиться, но мои чувства сильнее голоса разума, понимаешь, да это глупо, но не могу я по-другому! Вообщем-прикрыв глаза сказал я
-Ты можешь и не ходить за мной, ты вольна в своих решениях и поступках, я не в праве тебя принуждать. Но тут неожиданно мне в голову пришла замечательнвя идея. 
-А почему бы нам не рассказать все Блодгхарму? Неужели он нас не поймет? Не поддержит? Говоря нас, я подразумеваю тебя и себя, надеюсь ты одобришь мою новую идею? Мы отправимся вслед за своими Всадниками. Мне почему-то кажется, что без нас они не справятся, более того боюсь попадут в беду.
Мой голос, поначалу тихий  и спокойный, с каждым словом возрастал и под конец был подобен раскатистому грому.
-А если Блодгхарм не захочет помочь, то я пойду один! Я был возбужден и часто дышал. Из моих ноздрей валил черный дымок, горло клокотало, из него раздавалось негромкое рычание. Опасливо озираясь я посмотрел на учителя, он как раз заговорил, похоже не услышав меня.
Нет Мистерия. Лучше СНАЧАЛА научиться охотиться и только ПОТОМ научиться летать. Поверьте моему опыту. Но для начала немного истории,если вы не против:
Итак,вашими предками были дикие драконы. Они не имели Всадников,и поетому жили как им хотелось: они могли опустошить какое-то поселение, убить собрата. И все из-за гордого и независимого характера. В пустыне Хадарак, котороя как раз тогда не была пустыней, жили гноми. Они переселились в Беорские горы. Видимо, возникли какие-то разногласия между ними и драконами. Начались кровопролитные войны, и обе расы были на грани вымирания, но вовремя остановились. Они заключили мирный договор, и драконы навсегда отлетели от Беорских гор. Но вскоре приплыли из неизведаныз земель эльфы. Гордые и норовистые драконы и с ними начали войну, пока обе расы почти исчезли. Но один раз эльф Эрагон нашел драконье яйцо. Из него вылупился белый дракон Бид Даум. Первые Всадник и Дракон уговорили королеву эльфов уступить своим принципам и заключить мирный договор. Для предупреждения нарушений мира, был создан Орден Всадников,и штаб-квартира была в стране эльфов. Но вскоре в Алагейзию пришли люди, и их тоже включили в список Всадников. И это была всего лишь частичка истории, которой я мог бы вам рассказать. Итак, ваше задание- подстеречь небольшого кролика и задушить его собственными лапами. Итак, можете приступать!
Как скажешь учитель-сказал я и пошел на охоту.
---------->Лес спайн

Отредактировано Глаурунг (2010-01-30 15:02:09)

0

37

Когда оба его ученика ушли на охоту, он почуствовал некое беспокойствие за их жэизни. Как ни как, он отвечал перед Феанором за их драконов. Но он почувствовал спокойствие, когда оказался один. Призакрыв глаза, он положил голову на лапы и погрузился в мечты и мысли. Как бы ему хотелось найти своего сына и дочь, вернуть любимую,отыскать родных и отомстить за всё. Но его мечты сбивали мысли о реальности и безрадосном жизни: он единственный взрослый дракон в Алагейзии,или он умрет,или отомстит Гальбаториксу, либо он поможет новому Синему Всаднику и его драконихе Сапфире убить тирана.Между прочим Гальбаторикс и Шрюкн были лишь частью его плана о мести-Черный Всадник,отец короля Империи обязан поплатитьтся за горе, которые он принёс Блодгхарму.Неожиданно для себя он погрузился в сон и увидел первый бой между ним и Чёрным Всадником
Чёрное...Красное...Боль...  Огромные и глубокие раны давали о себе знать, когда он делал маневры около чёрного дракона и его Всадника. Человек-Всадник внезапно выкрикнул его бывшее имя. Огромный, одинокий дракон,который не уступал размерам дракону с Всадником,не заметил этого и мощно ударил всеми четырьмя лапами об брюхо дракона и швырнул их об землю. Послышался крик дракона и Всадника, треск костей, и он увидел поломаное крыло чёрного дракона. Сквозь дырку в мембране крыла он увидел Чёрного Всадника, который что-то шептал. Магия! Блодгхарм тут же всё понял,но было позно:мощный порыв ветра стремительно понес его вверх. Дракон отчаянно заревел и попробовал вырваться из мощного вихря.Когда высота достигла около 20 километров, он перестал сопротивляться разряженному,головокружительному воздуху и потерял сознание...
Дракон проснулся. Он не понял, как здесь оказалася. Потом все понял и призакрыл глаза,чтобы очнуться от страшного сна...

0