Эрагон. В мерцающей тени драконьего крыла

Объявление

Ник: Солнечный луч

Пароль: свет



Мираж - дизайн


Блодгхарм - информатор-наставитель


Калантре - сюжет, анкеты, зам главного админа


Диана Свит Кона - порядок в рекламе, игровых темах


Эльдикомира - создатель форума, обращаться по любым вопросам


Misteri - квесты, сюжет, летопись


Shrukn - анкеты


Первая Кровь - глава Пиар отдела, аваторомейкер



Внимание! Дорогие игроки и гости! Наша ролевая переезжает по адрессу http://sapfiroviyvsadnik.rolka.su Просьба пользоваться многоуровневым меню в объявлении, оно создано для более простого поиска форумов и тем. Ознакомьтесь с официальной стороной, пока ещё есть возможность каждому желающему заглянуть в форум администрации. На ролевой произошли изменения. Можем посоветовать не пропускать мимо внимания ни одну тему. С уважением и тёплыми чувствами, Ваша администрация.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон. В мерцающей тени драконьего крыла » Пустыня Хадарак » Сгоревший дом на краю пустыни


Сгоревший дом на краю пустыни

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Тут сгорел дом молодого мужчины, когда был пожар. Сейчас остались одни щепки. Пески почти погрузили сгоревший дом в свои объятия...

0

2

Ничего...Никого..Мир погружается в тьму... Я слышу какие - то голоса, но не понимая этот мир, снова засыпаю.  Каждый проходит мимо, кто - то застревает в песках, но моя душа все- время равнодушна. Умереть? Как? Я понимаю, что это невозможно. Новый порыв ветра... Никакого страха. никакой надежды, все планы рухнули, а  с ними  и моя суть.  Я не могу почувствовать свободу. полет, теплую руку или соседнее урчание дракона. Теперь мне всё это кажется сказкой.... Хоть кто - то прошел бы, навестил эти края, кто - то  который справился бы со мной... Шейд, эльф, человек... Я видела столько.. И   вот сейчас я чувствую радость, только что вылупившихся драконов. чью - то смерть, чью - то любовь... Любопытство распирает и хочется вылупиться от сюда, хотя бы диким драконом.... но нет...  Я снова окунаюсь в свои мечтания... Вот я лечу, среди каких - то небес, недалеко какой - то синий дракон, помойму всемирно известная Сапфира. Я с ней общаюсь, радуюсь, но снова мое любопытство и  крайности заходят далеко за мой разум.  Всё ушло за мир реальности. за ту грань, за которую уйти практически невозможно.  Шаг вперед, назад и ты упал, почти не осознав это, но как только осознаешь, то.... будет уже слишком поздно... Кажется я начинаю успокаиваться и засыпаю мирным сном. Пески накрывают драконье яйцо новой песчаной пеленой и поют песни, которые слышу только я...

0

3

Кто - то ступил на песочную землю, что заставило пробудиться. проснуться в своем гнездышке. в своем доме. Мысленно пробегая по живым, я наткнулась на того, кто шел в дом. Это был шанс, да и дух вроде бы у него стойкий.  Что оставалась сделать? Позвать его в дом. хотя нет... он сам в него зашел, осталось привести его к яйцу. Нащупав мысленно полуэльфы в его голове раздалось
-Иди сюда... - проговорила я - На мой голос... - всё это отдавалось эхом в его голове. Ниточка за ниточкой.
--Это точно тот, кто вытерпит мой характер. Тот, кто будет любить и тот, кого я буду любить. - думала я.  Оставалась дождаться, когда подойдет всадник совсем близко, чтобы своими глазами он увидел вылупление черного дракона....
офф:Больше просто не написать, не знаю...

0

4

офф:могу писать от третьего лица, если хочешь)
Лесс почувствовала прикосновение к яйцу. Это был юноша полуэльф. или не юноша? В общем это не так важно, важно то, что он находился рядом и  от него исходило тепло. Его прикосновение и по черному камню побежали трещинке, сначала маленькие, а потом большие. Резко расколовшись, яркая вспышка осветила дом и  из камня появился на свет маленький черный дракончик. Будто гавкая, она встала со спины и пошатаваясь, и урча  подошла ближе к всаднику. Ее зеленые глаза внимательно смотрели на полуэльфа. Черная   аккуратно села, раставив свои крылья и стала любоваться полуэльфом
-Вот кого я ждала несколько сотен лет. - кажется счастью не было предела и на мордахе появилась легкая ухмылка. Лесс потянулась к руке полуэльфа, пофыркивая

0

5

Лесс пофыркивая прикоснулась к ладони, вспышка света затмила всё помещение, но тут же и угасла.  Она улыбнулась по драконье. но мысленная связь уже была прервана. Надо учиться, что бы понимать. Но она знала. что буквально через несколько дней или через неделю его поймет, а он ее.   Лесс встала и слетела с какой - то старой тумбочки, фыркая и смотря на своего всадника.   Она тоже попробовала установить с ним мысленную связь, но только и произнесла - <<Алер.>> -  Урча словно кошка. она дотронулась до его руки и урча потерлась об нее. Черная отступила назад и  заинтересовано выглянула наружу.  На мгновение она прикрыла глаза, но потом  все же  их открыла и смотрела на пески.  Изогнув шею, словно кошка она посмотрела на Алера, показывая ему раздвоенный язык, как у змеи.  Прыгнув за  деревянный столбы, дракониха ушла под песок и затаилась в нем.ё Теперь алеру придется догадываться, какое ее имя. А пока она решила затеять небольшую игру, спрятавшись в песке...

0

6

Лесс еще долгое время ползала под песком, как змея - пока ее рот не набился этой отвратительной кашей. Отплевываясь и рыча, как собачонка, драокниха вылезла и фыркая направилась обратно к дому. Солнце сильно пекло, но ей было хорошо. Улыбнувшись  черная подошла к Алеру. который уже спал и удивленно наблюдала за ним. все бы было хорошо, если бы ее снова не угораздило залезть куда - то откуда в общем не выбраться самостоятельно. Она шарилась по всему дому и набрела на груду поломанныхдеревяшек. Что - то усердно себе твердя дракониха  покосилась на Алера, но продолжила осматривать незнакомые вещи.
Через некоторое время она провалилась под эти доски, но решила не будить своим писком всадника, а попробовать выбраться самой. К сожалению у нее ничего не получилось и глядя. что всадник спит, она решила уснуть в этих дереяшках, так и не выбравшись Лесс чего - то себе пробурчала, осуждено мурлыча. как кошка, но ей было не уснуть и дракониха  снова и снова пыталась выбраться, пока очередной хлам не свалился на ее голову....

0

7

Да, в этом вся Лесс. Она смотрела своим зеленым взглядом на Алера.   Конечно, если бы она сюда не залезла. то ничего бы и не произошло. Лесс  смотрела на него одним глазом, кажется она его поняла и мысленно попыталась ответить -<<Да.>> -  Дракоша  увидела его руку и понюхала ее, наровясь явно укусить его за пальцы. Он снова попробовала связаться, подбирая слова - <<Мне не выбраться, меня завалило.>> - проговорила дракоша. Голос был с каким то детским акцентом и ехиднечеством. Хоть это и не назовешь шуткой, но для Лесс это игра.    - <<Доски убрать надо.>>- дракоша сделала паузу - <<Мы куда направляемся?>> - мысленно спросила она его.   Пофыркивание послышалась из завала и дракониха кое - как решила оттуда выбраться.  Мордочку она все - таки высунула. а мембрана на крыльях легко могла порваться о гвозди.  Выразительно посмотрев  на   Алера.

0

8

Лесс внимательно наблюдала за своим всадником. Всё казалось таким не реальным... Своими черными глазками, она посмотрела ему в глаза, слушая - Ну и зачем ты туда влезла? - Лесс весело заурчала от такого вопроса и когда  Алер начил ее гладить, она урча ответила
-<<Меня всегда тянет  в неприятности...>> - открыто ответила Лесс.  Урча. она расправила крылья и спрыгнула с Алера. - <<Когда мы отправимся в путь, Алер?>> - проговорила Лесс, вылетя через щель и кружась над домом.  Она рассекала крыльями воздух и выполняя всякие трюки, общалась с Алером. - <<Я и не думала, что мы так быстро поймем друг - друга>> = проурчала дракониха и подлетев к Алеру, нависла над ним, смотря ему в глаза - <<Мы должны выйте, тут нормальной еды нет... Точнее есть, я бы могла змей добыть, но этого хватит не надолго.>> - проговорила та и уставилась на всадника своими желтыми глазами - <<Собственно ты где живешь?>>

0

9

Лессон внимательно слушала Алера, со временем она расспросит о его прошлом, но это будет позже... Пожалуй намного позже, чем кажется...
-Я на службе у Императора Гальбаторикса. Его замок в паре дней пути. Он вызвал меня. Срочно. Не знаю за чем, но ничего хорошего это не сулит. Так или иначе, мы должны как можно скорее добраться до него... - внимательно взглянув на полуэльфа, Лесс проговорила
-<<Ясно... Интересно зачем... И не хотелось бы мне, что бы он увеличл мои размеры, как и Торна. Иначе потом язык прикусит за такое...>> - пробурчала дракониха, она уже хотела было продолжить. но..
-Хватит.  Мы оправляемся сейчас. Поедим когда покинем пустыню... - само слово хватит на время выбило Лесс из колеи мягко приземлившись на землю. Онаа словно крякнула, подчиняясь всаднику, но и в долгах не осталась
-<<Да, ваше величиство.>> - Съязвила она, подходя к Алеру.  Но тут же став спокойной и серьезной Лесс сказала - <<Да, малыш, пойдем...>> Дракониха потерлась о ноги алера и пошла на выход, идя по песку за своим всадником...
-<<а кстати я Лессон, можно Лесс...>>----->>за всадником

0


Вы здесь » Эрагон. В мерцающей тени драконьего крыла » Пустыня Хадарак » Сгоревший дом на краю пустыни