Эрагон. В мерцающей тени драконьего крыла

Объявление

Ник: Солнечный луч

Пароль: свет



Мираж - дизайн


Блодгхарм - информатор-наставитель


Калантре - сюжет, анкеты, зам главного админа


Диана Свит Кона - порядок в рекламе, игровых темах


Эльдикомира - создатель форума, обращаться по любым вопросам


Misteri - квесты, сюжет, летопись


Shrukn - анкеты


Первая Кровь - глава Пиар отдела, аваторомейкер



Внимание! Дорогие игроки и гости! Наша ролевая переезжает по адрессу http://sapfiroviyvsadnik.rolka.su Просьба пользоваться многоуровневым меню в объявлении, оно создано для более простого поиска форумов и тем. Ознакомьтесь с официальной стороной, пока ещё есть возможность каждому желающему заглянуть в форум администрации. На ролевой произошли изменения. Можем посоветовать не пропускать мимо внимания ни одну тему. С уважением и тёплыми чувствами, Ваша администрация.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон. В мерцающей тени драконьего крыла » Игры » Тема обсуждений для конкурса на лучший пост


Тема обсуждений для конкурса на лучший пост

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Должно быть всё ясно) Прошу, обсуждайте здесь, не нужно бардака в других темах. :nope:

0

2

Хм... Я очень удивлена, что нас так мало, в смысле участников...
ЭльдИКОМИра
А почему ты сама не участвуешь??? Почему нет Артано или Глаурунга(в общем не важно кого из них))) Кстати! У морра тоже замечательные посты получаются(Такое чувство, что за него играет сам дядя Кристофер))) А Феанор?! Исправляйтесь, госпожа Эльдикомира))) А так я очень рада)))))Буду стараться))=**

0

3

Эваринья

Потому что они ещё не извещены о конкурсе, т. к. не заходили на форум с момента утверждения его проведения) Это ведь первый день, 3 участника - уже много) А я не участвую по трём причинам: 1) каждый четвёртый мой пост и так воспоминание, 2) кто-то же должен из давно играющих быть судьёй, 3) я слишком люблю читать творчество своих сверстников, чтобы не получить удовольствия от судейства в этом конкурсе)) Ну, а так как быть и участницей, и судьёй - некорректно, я выбрала второе))) От моих постов вам ещё плохо будет, сударыня))))))

0

4

ЭльдИКОМИра написал(а):

От моих постов вам ещё плохо будет, сударыня))))))

Ну я не сомневаюсь))*на её лице появилась улыбка полная восхищения* Тогда всем участникам УДАЧИ!!!*Развернулась и ушла в кабинет "Микросовт ворд"*

Отредактировано Эваринья (2010-01-30 14:38:56)

0

5

Эваринья написал(а):

!!!*Развернулась и ушла в кабинет "Микросовт ворд"*

В который тебе давно пора :D

+1

6

Глаурунг
Я эт тебе ещё припомню!!!*выкинула она оглянувшись*

0

7

Глаурунг

Вы не меняетесь, господин хороший, как я погляжу.

Эваринья

Не надо) Ему ничего не докажешь, поверь)

0

8

ЭльдИКОМИра написал(а):

Ему ничего не докажешь, поверь)

Ха! А я попробую!*Она улыбнулась едкой улыбкой и пошла дальше*
Кстати! половина поста уже готова))) Как говориться пост наполовину полон=)

0

9

Эваринья

Только на открытые оскорбления не переходите) И вообще! Держите-ка тему споров, в ней и ругайтесь все, если совсем захочется))) Но без мата!)))))

0

10

ЭльдИКОМИра написал(а):

Только на открытые оскорбления не переходите) И вообще! Держите-ка тему споров, в ней и ругайтесь все, если совсем захочется))) Но без мата!)))))

Спасибо, кончно, за темку, но... Мы разберёмся сами в ЛС)))) Хотя... Ну, короче посмотрим))

0

11

А мона вопрос? А кто сколько по размеру писать будет, у меня вот не пост, а какой-то мутант.... огромный))

0

12

Калантре написал(а):

А кто сколько по размеру писать будет, у меня вот не пост, а какой-то мутант.... огромный))

Ответ прост: Как обычно не менее 5 строк))***
А ещё не слишком огромный(например строк 40-50), а то скучно читать будет и все самые классные места могут быть пропущены)) Представь картину кто-то (не обязательно ты) написал пост строк на 95, а Эльди ещё читать посты остальных конкурсантов, да и дел у неё погорло. Я думаю некоторые фразы она пропустит... По крайней мере, я бы зделала именно так!)))))))

Отредактировано Эваринья (2010-01-30 20:04:04)

0

13

Эваринья
Калантре

Да, иногда действительно хочется так поступить) Но клянусь вам всем, что в рамках конкурса все посты будут прочитаны, разобраны, осмысленны и прокомментированы. Можете писать сколько угодно, в принципе, но следите за тем, чтобы вам самим интересно было читать собственное сочинение. Кстати, можете спрашивать советов если самоубийцы и сорвиголовы найдутся :crazyfun:

0

14

ЭльдИКОМИра написал(а):

Кстати, можете спрашивать советов если самоубийцы и сорвиголовы найдутся

НЕБОИСЬ!! Найдутся!!!!!!!! :crazyfun:

0

15

О! У Калантрочки( :rofl: ) здорово получилось!!!!!!

0

16

Эваринья написал(а):

У Калантрочки

*в капле* ты уверена что мое имя так... звучит на уменьшительно ласкательный лад?
а рассказ так себе))

0

17

Калантре написал(а):

ты уверена что мое имя так... звучит на уменьшительно ласкательный лад?

Нет, конечно!!! Поэтому я и написала:  :rofl: 
Чей рассказ? Твой?!

0

18

Эваринья написал(а):

Чей рассказ? Твой?!

Мой... можно и лучше)))

0

19

Калантре написал(а):

Мой... можно и лучше)))

Ты слишком критически к нему относишься!!! Просто ты его писала, долго думала над ним и всё такое, поэтому он тебе надоел!!! А на самом деле он просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Кстати, ты с тем парнишой больше не встречалась? А то уж больно ты ему понравилась! Да, и он тебе...)))покрайней мере мне так показалось)) :love:

0

20

У нас такой игрок, Алеар, я взялась сама отписываться за него)) Может и поиграем с ним....))

0

21

Калантре написал(а):

У нас такой игрок, Алеар, я взялась сама отписываться за него)) Может и поиграем с ним....))

ну, давайте-давайте!!! Жду результатов))))

0

22

Эваринья написал(а):

ну, давайте-давайте!!! Жду результатов))))

Я вообще-то с Феанором любовную линию играю....

0

23

Эваринья написал(а):

ну, давайте-давайте!!! Жду результатов

Товарищи, не надо ждать, надо отыгрываться и самим находить*По-ленински залез на броневик* Вместе к светлому коммунистическому будующему!

Отредактировано Морр (2010-02-03 18:21:55)

0

24

Калантре написал(а):

Я вообще-то с Феанором любовную линию играю....

залко-залко((( хотя! Феанор тоже ничего))) ладно! Не будем об этом!!!

Морр написал(а):

Товарищи, не надо ждать, надо отыгрываться и самим находить*По-ленински залезна броневик* Вместе к светлому коммунистическому будующему!

Приму к сведению!!! Кстати! Я там у себя в конкурсном посте кой-что изменила)) Почитай, думаю, тебе будет интересно, что я там наколбасила!!! УХАХАХА!!!

0

25

Эваринья написал(а):

коммунистическому будующему!

Вперед с Апрельскими тезисами))))

0

26

Калантре написал(а):

Вперед с Апрельскими тезисами))))

хаха!! о да!! Флаг нам в руки, барабан на шею!!! Пионерский галстук на... тож на шею и вперёд учиться отдавать салют!(а я, кстати, умею)))) И по пионерскому барабану умею стучать- в лагере учили)))

0

27

Калантре написал(а):

Вперед с Апрельскими тезисами

*не слезая с броневика* У нас есть прекрасные админы, которые поведут нас в это будущее! Ура, Товарищи!

Отредактировано Морр (2010-02-03 18:30:21)

0

28

Морр написал(а):

ра, Товарищи!

*троекратное УРА все вместе*  Ура! Ура! УРАААААААОООО!!! :cool:
-Прям как на день ВМФ!!! рыбалка, картошечка, тельняшка...

Отредактировано Эваринья (2010-02-03 18:31:44)

0

29

Морр написал(а):

*не слезая с броневика* У нас есть прекрасные админы, которые поведут нас в это будущее! Ура, Товарищи!

Ура! Долой капитализм!))

0

30

*надев тельняшку и спустившись с броневика* УУУУУУУУРРРРРРАААААААА!!!!! За ВДВ!!!!!

0


Вы здесь » Эрагон. В мерцающей тени драконьего крыла » Игры » Тема обсуждений для конкурса на лучший пост