Эрагон. В мерцающей тени драконьего крыла

Объявление

Ник: Солнечный луч

Пароль: свет



Мираж - дизайн


Блодгхарм - информатор-наставитель


Калантре - сюжет, анкеты, зам главного админа


Диана Свит Кона - порядок в рекламе, игровых темах


Эльдикомира - создатель форума, обращаться по любым вопросам


Misteri - квесты, сюжет, летопись


Shrukn - анкеты


Первая Кровь - глава Пиар отдела, аваторомейкер



Внимание! Дорогие игроки и гости! Наша ролевая переезжает по адрессу http://sapfiroviyvsadnik.rolka.su Просьба пользоваться многоуровневым меню в объявлении, оно создано для более простого поиска форумов и тем. Ознакомьтесь с официальной стороной, пока ещё есть возможность каждому желающему заглянуть в форум администрации. На ролевой произошли изменения. Можем посоветовать не пропускать мимо внимания ни одну тему. С уважением и тёплыми чувствами, Ваша администрация.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон. В мерцающей тени драконьего крыла » Игры » Тема обсуждений для конкурса на лучший пост


Тема обсуждений для конкурса на лучший пост

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

От меня не убудет, но всегда есть в запасе водопады...

0

62

Эваринья написал(а):

большего я просто не разрешу

Приказывать шейду - это мощно...а говорить об этом в открытую ещё лучше, теперь меня просто подмывает чегонибудь замутить...

0

63

Я не боюсь) Меня мой "любимый" в прошлой игре всё пытался лечить; после того, как он додумался стереть метку-ожог(ещё бы Гёдвей Игнасиа стёр >_<), я уже не в состоянии бояться) И ещё я чуть не утопилась, чуть не обменяла свою жизнь, он разнёс в пылинки отцовский меч Всадника, вломился в мой дом и вообще страстно желал уничтожения личности Икоми, а когда она решила оборвать отношения, потому что собиралась провернуть жестокий по отношению к нему и другим план, он не долго думая стал строить глазки Императорской дочке(неканон), так я до сих пор у него виноватая))))))) После этого шейд, решивший позабавиться - приятная компания)))) Морр, хватай в довесок Артано с его ангельским характером и давайте все втроём ко мне, на этот раз всех лечить буду я х)

0

64

Эльдикомира написал(а):

на этот раз всех лечить буду я

Все вместе пролечимся...Тока Артано ещё выцепить надо...

Отредактировано Морр (2010-02-03 20:11:30)

0

65

Морр написал(а):

Тока Артано ещё выцепить надо...

ээ! поаккуратнее на поворотах!!!:\

0

66

Морр

Ага) Но его нигде уже дня 3 нет! Наверное, на рабочей неделе завалило делами, к выходным появится... Мы с Дианой как раз тогда немного отыграем, чтобы было от чего лечиться(боюсь, ей понадобится психолог после первых же двух уроков).

0

67

Эваринья написал(а):

поаккуратнее на поворотах!!!:

Застать на форуме...так лучше?

0

68

Эльдикомира написал(а):

боюсь, ей понадобится психолог после первых же двух уроков

а после нашей компании - эльфийки всадницы с драконом и шейда с демоном, вообще крышу снесёт...

0

69

Диана, ты не боись) Зато мы обе станем немного смахивать на Брома...) И лучше понимать Гальба)))

0

70

Эльдикомира написал(а):

И лучше понимать Гальба)))

кхе-кхе! УДАЧИ!!! *не факт-не факт!*

0

71

Эваринья

Все психи обладают даром взаимопонимания)) Поверь, проверенно Икоми, проверенно мной самой))))

0

72

Эльдикомира написал(а):

Поверь, проверенно Икоми, проверенно мной самой

А на какой болезни?

0

73

Эльдикомира написал(а):

Все психи обладают даром взаимопонимания)) Поверь, проверенно Икоми, проверенно мной самой))))

Еще бы... иначе откуда наша ролевая?)))))))

0

74

Морр

На раздвоении личности, конечно)

Калантре

:D Вот именно!))))))

0

75

Эльдикомира написал(а):

На раздвоении личности, конечно)

Еще одна)) Нас двое))

Эльдикомира написал(а):

Вот именно!))))))

=))))))

0

76

Калантре

Трое) Здесь двое) У некоторых реальное раздвоение)) Родители ролевиков не зря так дёргаются!

0

77

Эльдикомира написал(а):

Трое) Здесь двое) У некоторых реальное раздвоение)) Родители ролевиков не зря так дёргаются!

Совсем реальное?Оо У меня только иногда ехидные коменты Каны и ее советы в голове звучат))))

0

78

Калантре

Как у Джека Воробья)))) Преувеличенно, конечно)) Но ведь слабые действительно отпускают крышу в вольный полёт(если уходят в игру с головой и с душой к этому делу относятся))))Среди нас таких нет на мой взгляд, то есть никто не подходит помимо второй части ещё и под первую. Так что без паники(как всегда занимаюсь антипропагандой ^^ ) Правда, насчёт себя немного сомневаюсь: я с Эльдикомирой делю жизнь ровно пополам и иногда задаюсь вопросом, мол, это у меня что-то не так или у Икоми слишком хорошо с памятью на чувства?) Уж больно странное отношение к вещам появляться стало... :crazyfun:

0

79

Плюрализм мнений...

0

80

Морр

"Плю"-то я и забыла)

Кана, обращаемся к профессору)

0

81

Эльдикомира написал(а):

Кана, обращаемся к профессору)

Давно пора... иногда Кана начинает крайне нагло комментировать все вместо меня....или хамить

0

82

Вас почитаешь и хочется открыть тему "Приют Безумных"...

0

83

Калантре

Есть у Дико противная черта: она - манипулятор) И что-то я после новогодних каникул стала часто предоставлять ей возможность позабавиться... А кем манипулировать? Самыми близкими, "доступными". *поморщилась* И ладно бы заставляла что-то сделать, так ведь в голову лезу, заставляю сказать что-то определённое, подумать о чём-то, и это доставляет удовольствие. Я злаааая) Хотя, пока что работаю скорее на руку объектам, чем себе)

0

84

Морр

Открывай, оно того стоит) И кто бы что говорил...)

0

85

А у меня не раздвоений личности...

Отредактировано Морр (2010-02-03 22:29:47)

0

86

Морр написал(а):

А у меня не раздвоений личности...

мм))) у меня тоже! пока... надеюсь это "пока" не кончиться, а то придёться идти в приют)))

0

87

Эваринья написал(а):

надеюсь это "пока" не кончиться, а то придёться идти в приют)))

Тараканы бывают и другие...

0

88

Морр написал(а):

Тараканы бывают и другие...

полностью с тобой согласна))) Ну, как там насчёт твоих малярных работ???

0

89

Эваринья написал(а):

Ну, как там насчёт твоих малярных работ???

Я вообще сейчас сплю*ещё сильнее закутался в плащ* делайте что-нибудь, просыпаться мне сейчас смысла нет...

0

90

Морр написал(а):

Я вообще сейчас сплю*ещё сильнее закутался в плащ* делайте что-нибудь, просыпаться мне сейчас смысла нет...

ААааа! Ну спи-спи!! Приятных снов)))

0


Вы здесь » Эрагон. В мерцающей тени драконьего крыла » Игры » Тема обсуждений для конкурса на лучший пост