Эрагон. В мерцающей тени драконьего крыла

Объявление

Ник: Солнечный луч

Пароль: свет



Мираж - дизайн


Блодгхарм - информатор-наставитель


Калантре - сюжет, анкеты, зам главного админа


Диана Свит Кона - порядок в рекламе, игровых темах


Эльдикомира - создатель форума, обращаться по любым вопросам


Misteri - квесты, сюжет, летопись


Shrukn - анкеты


Первая Кровь - глава Пиар отдела, аваторомейкер



Внимание! Дорогие игроки и гости! Наша ролевая переезжает по адрессу http://sapfiroviyvsadnik.rolka.su Просьба пользоваться многоуровневым меню в объявлении, оно создано для более простого поиска форумов и тем. Ознакомьтесь с официальной стороной, пока ещё есть возможность каждому желающему заглянуть в форум администрации. На ролевой произошли изменения. Можем посоветовать не пропускать мимо внимания ни одну тему. С уважением и тёплыми чувствами, Ваша администрация.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкетка "гномихи" ухаха

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ЧЕРНОВИК

КТО ТЫ
...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
1~Имя/Фамилия/Прозвище
Лауфель из Дургримст Ингеитума
2~возраст
70лет.
+ Месяц и день рождения...
...
3~пол
Женский
5~раса
Гном.
6~Характер от 5 полных строк!
В плане характера, она, неуравновешенный гном. Очень влюбчивая натура. Порой легкомыслена, но очень редко. С уважением относиться к мнению каждого, однако редко прислушиваеться к ним. Отзывчива, добродушна и чересчур доверчива. Что ещё можно сказать о ней? Ещё она упрямая, гордая, а так же решительная. Это вечноулыбающийся гном. Страдает повышенной эмоциональностью. И если ей кто-то насолил, то пощады не жди, тебе не жить. Терпеть не может одиночество, её это угнетает, поэтому любит всегда быть в центре внимания. А ещё она обажает влипать во всякие неприятности, поэтому у неё довольно мало близких друзей, ведь её всё время надо спасать! А ещё просто не может жить без розыгрышей! Это же весело. Обладает "острым" языком, за что иногда и получает.
+ Положительные черты. Отзывчивость и обязательность.
+ Отрицательные черты. Легкомыслие.
+ Страхи и мании. Манит все большое и блестящее.
+ Любит Всех подряд!
+ Не любит Одиночество.
+ Привычки. Всех подкалывать.
+ Манеры Всё время улыбаться своими белоснежными зубками.
+ Жизненные принципы и моральные устои Как и все гномы покланяется "гномовским" Богам.

7~Внешность
Она круглолицая, с румяными, как яблочки, щечками и яркими, блестящими глазками цвета морской волны. Как и все гномы невысокого роста. Длинные прямые волосы каштанового цвета, с вьющимися кончиками. Они собраны в высокий конский хвост. Довольно легкая. В плане одежды предпочитает простоту и незамысловатость.Ну и сказанула! Любит былой, красный и чёрный цвет. Также нравиться и коричневый. Терпеть не может ходить в юбках, поэтому увидеть её такой можно лишь по праздникам.
8~Биография 8-30 полных строк!
...
+ Место проживания...
+ Способ заработка...
+ Образ жизни...

+ 9~Любимцы-животные
...

10~Способности.
+ Магия:...
Навыки и умения:...
+ Боевые приёмы...

11~Экипировка.
Инвентарь:...
Оружие...
+ Амулеты, талисманы, накопители инергии...

12~Пробный пост от 8 полных строк!
...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Статус
...

Связь
...

Хочется сказать "пару ласковых" админу?"_"
...
[s][s][/s][/s]

Отредактировано Эваринья (2010-02-01 12:48:08)

0

2

*задумалась о суициде*

Эваринья написал(а):

+ Место проживания...
+ Способ заработка...
+ Образ жизни...
+ 9~Любимцы-животные
...
10~Способности.
+ Магия:...
Навыки и умения:...
+ Боевые приёмы...
11~Экипировка.
Инвентарь:...
Оружие...

Написать

Эваринья написал(а):

былой

*долбится головой о клавиатуру* Исправь это, умоляю! не рушь мне нервную систему...

Эваринья написал(а):

8~Биография 8-30 полных строк!
...

Это что за пропуски? Написать)

Эваринья написал(а):

Всех подряд!

Невозможно!

Эваринья написал(а):

тебе не жить

*ухмыльнулась* проверим?

0

3

Я пока пишу))) И закончу не скоро))) Меня Эльди попросила выложить что есть))) так что можешь пока ничего не гворить-нет смысла)))

0

4

Эваринья написал(а):

Я пока пишу))) И закончу не скоро))) Меня Эльди попросила выложить что есть))) так что можешь пока ничего не гворить-нет смысла)))

Окей)) Умоляю тебя - напиши  грамотную анкету)) А эту я вообще проверять не буду, ок? А то у меня сердце кровью обливается)))

0

5

Калантре написал(а):

Окей)) Умоляю тебя - напиши  грамотную анкету)) А эту я вообще проверять не буду, ок? А то у меня сердце кровью обливается)))

хорошо)) Я оповещу вас, когда она будет готова))

0

6

Окей)) В следующий раз отметь пожалуйста что это черновик))

0

7

Калантре написал(а):

Окей)) В следующий раз отметь пожалуйста что это черновик))

Уже отметила))

0