Эрагон. В мерцающей тени драконьего крыла

Объявление

Ник: Солнечный луч

Пароль: свет



Мираж - дизайн


Блодгхарм - информатор-наставитель


Калантре - сюжет, анкеты, зам главного админа


Диана Свит Кона - порядок в рекламе, игровых темах


Эльдикомира - создатель форума, обращаться по любым вопросам


Misteri - квесты, сюжет, летопись


Shrukn - анкеты


Первая Кровь - глава Пиар отдела, аваторомейкер



Внимание! Дорогие игроки и гости! Наша ролевая переезжает по адрессу http://sapfiroviyvsadnik.rolka.su Просьба пользоваться многоуровневым меню в объявлении, оно создано для более простого поиска форумов и тем. Ознакомьтесь с официальной стороной, пока ещё есть возможность каждому желающему заглянуть в форум администрации. На ролевой произошли изменения. Можем посоветовать не пропускать мимо внимания ни одну тему. С уважением и тёплыми чувствами, Ваша администрация.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Список канонов

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Распределение канонических ролей и краткая информация о них, так сказать. Заметно, что имена выделены несколькими цветами. Так вот:
давно погибший персонаж, сыгравший большую роль в истории Алагейзии
персонаж занят
персонаж свободен, и мы ждём претендентов на роль
персонаж мёртв...или считается мёртвым Если сумеешь достойно провести воскрешение - он твой) Ищи соответствующую тему

   Люди
    * Эрагон - молодой Всадник синей драконихи Сапфиры. Сын Брома. Ученик своего отца и эльфа Оромиса.
    * Гэрроу - отец Рорана и дядя Эрагона. Был убит раззаками, когда те искали Эрагона и Сапфиру.
    * Роран - двоюродный брат Эрагона, сын Герроу. Храбрый воин, принёс клятву верности Насуаде.
    * Катрина - молодая жена Рорана, которого очень любит. Сейчас вместе с ним живёт у Варденов.
    * Слоан - отец Катрины. По его вине раззаки сравняли Карвахолл с землёй, а жители были вынуждены бежать из долины Паланкар. В данное время живёт у эльфов.
    * Бром
    * Хорст - кузнец из Карвахолла. После присоединения жителей деревни к Варденам стал одним из их кузнецов.
    * Мерлок - ...
    * Морн - ...
    * Муртаг
    * Аджихад
    * Двойники - когда-то это были близнецы-маги, предавшие Варденов. Стараниями Рорана в битве на Пылающих Равнинах стали кормом для падальщиков.
    * Джормундур - главный советник Насуады. Бесконечно предан ей.
    * Насуада - молодая предводительница Варденов.
    * Гальбаторикс - Император, "Всадник" чёрного дракона - Шрюкна.
    * Анжела - травница и гадалка, приближена к Насуаде. Весьма загадочная личность.
    * Джоад - человек Варденов. В своё время выкрал вместе с Бромом яйцо Сапфиры.
    * Оррин - правитель Сурды, а по-точнее король. Союзник и верный соратник Варденов и лично Насуады.

      Эльфы

    * Анурин - предводитель Всадников, предшественник Враиля на этом посту. После Паланкаровых войн решил, что и людям надо позволять становиться Всадниками.Это вызвало разногласия между Анурином и королевой эльфов Делланир. В итоге Анурин отказался от покровительства эльфов и переселился на остров Врёнгард, где построил резиденцию ордена Всадников - Дору Ариба.
    * Ванир - молодой эльф, который должен был тренироваться с Эрагоном в искусстве владения мечом. Долгое время Ванир откровенно насмехался над Эрагоном и его слабостями, раз за разом побеждая его в схватках, однако после праздника Агэти Блёдрен Эрагон получил магический Дар Драконов и наконец смог одолеть Ванира.
    * Враиль - последний предводитель старых Всадников.Воевал с Гальбаториксом в первой войне Всадников.Участвовал в битве при Дору Ариба и был убит Гальбаториксом.
    * Делланир - королева эльфов Алагейзии.При ней резиденция Всадников перенеслась из леса Дю Вельденварден вна остров Врёнгард.
    * Имиладрис - королева эльфов Алагейзии, мать Арьи и жена Эвандара.
    * Оромис -  эльф, Всадник Золотого дракона - Глаэдра, учитель Эрагона. Это он призывает Эрагона прийти и продолжить обучение называя себя "Изувеченный, но целостный". Погибает в третьей части книги в бою с Гальбаториксом и Муртагом.
    * Рунён (Рунона) - Старая эльфийка.Род занятия - оружейница. После предательства Гальботорикса поклялась больше никогда не ковать оружие. Но всё же в третьей книге "Брисингр" сделала Эрагону новый меч, его же руками управляя Эрагоном мысленно, тем самым не нарушая своей клятвы.
    * Тармунора - королева эльфов. Её предшественником был Керантор, а приемником стал Делланир.
    * Эвандар - король эльфов, участник первой войны Всадников. Погиб в битве при Илирии. Супруг Имиладрис.
    * Эрагон I - первый Всадник.

       Гномы

    * Хротгар - предпоследний король гномов, погибший от руки Муртага в битве на Пылающих Равнинах
    * Орик - приёмный сын Хротгара, ставший после его смерти королём гномов(события середины-конца третьей книги)
    * Торв
    * Ундин
    * Ганнел
    * Ама
    * Трига
    * Шрргниен
    * Хведра

       Шейды

    * Дурза - долгие годы был самым могущественным прислужником Гальбаторикса, это он нанёс страшную рану Эрагону, а после был поражён юным Всадником в сердце.
    * Варог - его сотворили маги,когда Наусада осождала город Фейнстер, с помощью Эрагона Арья сразила его тогда же.

      Драконы

    * Глаэдр - золотой дракон Оромиса, перенёс свою душу в Элдунари после гибели Оромиса в битве
    * Сапфира - синий дракон Эрагона
    * Торн - красный дракон Муртага
    * Шрюкн - черный дракон Гальбаторикса(Император не является ему истинным Всадником, в рамках нашей игры его Всадница жива)
    * Сапфира - синий дракон Брома

0

2

А можно я буду... а кем же я буду... можно я придумаю своего персонажа? Если можно то я буду  у Гальбаторикса в плену, но никто не будет знать о моем существовании

0

3

Диана Свит Кона

Да, конечно) Но где бы канонов отыскать http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat20.gif ...

0

4

Эээ... А кто уже есть? http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat20.gif

0

5

Эээ... А кто уже есть? http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat20.gif

0

6

Диана Свит Кона

Торн, Сапфира...эм...кажется, на этом и всё http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat49.gif Никак не могу доделать этот список, прям аж покусать саму себя хочется!)

0

7

А Арья есть?

0

8

Диана Свит Кона

Точно, ещё Арья :blush: Ещё не факт, что они играть-то будут! http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat41.gif мало ли, передумают...

0

9

Хочу роль Эрагона. Будьте так добры придержите мне роль пока я займусь анкетой. Большое спасибо заранее.

0

10

О Эрагон прив! :flirt:

0

11

А Сапфира уже есть? Я могуей стать, если хотите)

0

12

Сапфир@

Будем безгранично рады)

0

13

А я можн, буду одной из заклинателей, которых Имиладрис прислала в помощь Эрагончику???? :question: http://fantasyflash.ru/anime/hamster/image/homa48.gif

0

14

Эваринья
наверное можно...

0

15

Это решает Эльди, но думаю она примет это предложение.

0

16

ЭльдИКОМИрочка!Можно??да?? Буду очень благодарна)))

Отредактировано Эваринья (2010-01-15 16:12:34)

0

17

Эваринья

Почему бы и нет?)) Однако!) Скорее всего играть начнём ДО третьей книги, с серединки второй - время на развитие персонажа, так сказать, будет) Хотя, может это будет слишком далеко, так что особо по этому поводу не думай даже: изменится мало что ведь. Пиши анкету)

0