Эрагон. В мерцающей тени драконьего крыла

Объявление

Ник: Солнечный луч

Пароль: свет



Мираж - дизайн


Блодгхарм - информатор-наставитель


Калантре - сюжет, анкеты, зам главного админа


Диана Свит Кона - порядок в рекламе, игровых темах


Эльдикомира - создатель форума, обращаться по любым вопросам


Misteri - квесты, сюжет, летопись


Shrukn - анкеты


Первая Кровь - глава Пиар отдела, аваторомейкер



Внимание! Дорогие игроки и гости! Наша ролевая переезжает по адрессу http://sapfiroviyvsadnik.rolka.su Просьба пользоваться многоуровневым меню в объявлении, оно создано для более простого поиска форумов и тем. Ознакомьтесь с официальной стороной, пока ещё есть возможность каждому желающему заглянуть в форум администрации. На ролевой произошли изменения. Можем посоветовать не пропускать мимо внимания ни одну тему. С уважением и тёплыми чувствами, Ваша администрация.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон. В мерцающей тени драконьего крыла » Залы совещаний » Набор желающих прибить дядюшку Гальба.


Набор желающих прибить дядюшку Гальба.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Проводим набор желающих вступить в отряд, которому суждено будет совершить убийство нашего старого знакомого -  короля Гальбаторикса. (для подробностей читайте летопись)
Все кто хотят вступить в отряд - отписывайтесь в этой теме.
Так же отписывайтесь здесь все те - кто хочет поучавствовать в битве у Урубаена в которой сойдутся войска Альянса и Империи. И во время которой, в своем замке и будет лишен жизни Гальбаторикс.

Отредактировано Феанор (2010-02-25 16:14:45)

0

2

Я конечно...

0

3

Калантре

Ты конечно куда?) В отряд или на поле битвы?

0

4

Эльдикомира
И там и там)))

0

5

Феанор
как нюхом чтувствовал, что что-то интересное)мну-мну!

0

6

Такс, народ))) Вы только Летопись хоть почитайте - там всё написано, второе сражение смотрите)

0

7

Блодгхарм
А ты в отряд или на поле битвы? Или тоже, и туда и туда?)

Отредактировано Феанор (2010-02-26 13:04:37)

0

8

Феанор

Эй, капитан! Ты как сбе представляешь тысячелетнего дракона в узком коридорчике тайного хода под Урубаеном, ээ? И как же можно будет находиться и там, и там, если отряд отделится от войск за несколько часов до сражения, пойдёт совершенно другим путём и не вернётся на поле битвы, а? Вот тебе стыдно)))) И что там мы к тому же решили с драконами на миссии?.. Не припоминаешь, чем черевато? И тайно не пробирёшься! Ребят, ну, вы хоть прикидывайте))

0

9

Солидарна с Икоми) Драконов берем только на поле боя))

0

10

Эльдикомира
Калантре
Так я же просто ЕГО спросил. Конечно, Я против огромного дракона в узком коридорчике. А как можно находится и там и там - я не знаю, этот вопрос к Кане, пожалуйста)) Она видимо знает..)))) И я вообще против того, чтобы брать драконов в отряд. Я, собственно, и думал, что он будет на поле боя... Просто спросил на всякий случай... Что уж вы какие...))))

Отредактировано Феанор (2010-02-26 15:32:16)

0

11

Феанор написал(а):

какие...))))

Во первых - такие, во-вторых неужели мы сунемся в замок Гальба сразу во время боя?

0

12

Калантре написал(а):

во-вторых неужели мы сунемся в замок Гальба сразу во время боя?

А кто ж вас знает...))) Но Гальбаторикс то должен быть убит во время боя...

0

13

Феанор написал(а):

А кто ж вас знает...))) Но Гальбаторикс то должен быть убит во время боя...

Есть такая идея - я королевой быть не хочу, пусть лучше Арья воиска ведет... осталось только найти ее)))

0

14

Калантре написал(а):

Есть такая идея - я королевой быть не хочу, пусть лучше Арья воиска ведет... осталось только найти

ОЧЕНЬ плохая идея... Да небеспокойся ты - что-нибудь придумаем, чтобы ты и на поле боя успела побывать, и Урубаене)  Например - в самом начале боя, когда отряд будет пробираться в замок, ты отправишься вместе с ними

0

15

Феанор написал(а):

ОЧЕНЬ плохая идея... Да небеспокойся ты - что-нибудь придумаем, чтобы ты и на поле боя успела побывать, и Урубаене)  Например - в самом начале боя, когда отряд будет пробираться в замок, ты отправишься вместе с ними

Я не беспокоюсь, и уж точно придумаю что-нибудь сама

0

16

Калантре написал(а):

Я не беспокоюсь, и уж точно придумаю что-нибудь сама

конечно, не смоневаюсь)))

0

17

Феанор
на поле боя- лучший вариант)

0

18

Блодгхарм
Лора с табой)
так ну у нас с Ураганом свое место...
На поле боя в первом сражении, во втором и бой, и замок.

0

19

Вивьен
знаю-знаю)

0

20

Миня не забудьте! У меня с ним счёты!

0


Вы здесь » Эрагон. В мерцающей тени драконьего крыла » Залы совещаний » Набор желающих прибить дядюшку Гальба.