Эрагон. В мерцающей тени драконьего крыла

Объявление

Ник: Солнечный луч

Пароль: свет



Мираж - дизайн


Блодгхарм - информатор-наставитель


Калантре - сюжет, анкеты, зам главного админа


Диана Свит Кона - порядок в рекламе, игровых темах


Эльдикомира - создатель форума, обращаться по любым вопросам


Misteri - квесты, сюжет, летопись


Shrukn - анкеты


Первая Кровь - глава Пиар отдела, аваторомейкер



Внимание! Дорогие игроки и гости! Наша ролевая переезжает по адрессу http://sapfiroviyvsadnik.rolka.su Просьба пользоваться многоуровневым меню в объявлении, оно создано для более простого поиска форумов и тем. Ознакомьтесь с официальной стороной, пока ещё есть возможность каждому желающему заглянуть в форум администрации. На ролевой произошли изменения. Можем посоветовать не пропускать мимо внимания ни одну тему. С уважением и тёплыми чувствами, Ваша администрация.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон. В мерцающей тени драконьего крыла » Поведай о себе лучам » Я не страдаю безумием, я им наслаждаюсь.


Я не страдаю безумием, я им наслаждаюсь.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

КТО ТЫ
...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
1~Имя/Фамилия/Прозвище
Кэр Лаэда

2~возраст
20 лет
+ Месяц и день рождения

3~пол
Мужской

4~сторона борьбы

5~раса
человек.

6~Характер от 5 полных строк!
Человек, имеющий две личности, страдает раздвоением личности. А как назвать такого же, но имеющего не две, а три стороны души? Растроением? Возможно, хотя это и будет не до конца верно.
Кер – оптимист, обладающий неистощимой верой в то, что все на свете замечательно. Ну или будет замечательно через энное количество времени. Очень приятный собеседник, благо может разговаривать на множество разных тем, не повторяясь. Если кому-то будет нужна помощь, не задумываясь окажет ее, не смотря на то, что может и не знать этого человека. Любит шутить, но старается ни в коем не обидеть того, кто станет объектом шутки. Предпочитает держатся в тени, от расспросов о проблемах и переживаниях, отделываясь мягкой улыбкой и переходом на другую тему. Совершенно не понимает людей, которые выдумывают сложности на каждом шагу, предпочитая идти легкими путями, правда почему-то всегда получается, что для окружающих они кажутся сверхзаумными – возможно потому что Кер - существо несколько в себе не уверенное, ленивое и пока доберется до осуществления плана мести, пройдет уже некоторое количество времени.
Фесс – ехидна. Редкостная сволочь, которая будет комментировать каждое ваше движение, каждое слово, каждый вздох. Хотя никакого вреда не причинит ни физическому, ни моральному здоровью того, кто окажется рядом. Будет вполне осознанно доводить собеседника до белого каления, а как только поймет, что еще немножко и о его милую головку разобьют первое, что попадется под руку – прикинется белым и пушистым. Упрямый, но терпеливый. В экстремальных случая мозги и язык работают быстро – если не прибьют за словоблудство, отмазаться может даже получится, и без особых потерь. Любит посмеяться над самим собой.
Неясыть – мечта любого самоубийцы. Фактически неуправляем, жесток.

7~Внешность
Представьте себе, что вы идете по дороге в большом городе. А на встречу вам шел бы он. Довольно высокий молодой человек, идеально прямая осанка, не сковывающая движения. Спокойный взгляд светлых глаз с едва заметным прищуром. Серых? Не факт. Может вы просто увидели его в не лучшем настроение, ведь у многих оттенок радужки будет меняться в зависимости от самочувствия. Тонкие губы, чуть приподнятые уголки. Не думайте, что это значит, что он вам улыбнется. Может просто ехидно усмехнется, и «попросит» дать ему пройти. И длинные седые волосы, опускающиеся ниже лопаток, и, как правило, убранные в хвост или распущенные по плечам. Правый висок пересекает шрам, который всегда спрятан за шевелюрой. Свободно отведенные назад плечи, изящные пальцы. Но назвать его музыкантом не пришло бы в голову даже слепому. На ладонях небольшие мозоли от меча. Кто знает, как пользоваться холодным оружием, не удивится. Всегда темные одежды, будь то черный или фиолетовый. Но ничего лишнего – свободная рубашка, прямые брюки, сапоги, длинный плащ с капюшоном.

8~Биография 8-30 полных строк!
Есть множество миров, и каждый уникален. Скрытые дланью прошлых богов от волн великого хаоса они названы Упорядоченным, и подчинены определенным строгим законам, но есть среди них один, выделяющийся из всех – Долина. Сотворенный четырьмя самыми сильным магами – Первоотцами, он стоит на грани чужих миров. Идеальный, прекрасный и шаблонный…
И это мой дом. Долина, идеальный мир, что сотворен чародеями, принимающими заказы самое меньшее от принцев крови. Отец дрался под тысячами солнц и неизменно возвращался – живым и здоровым, но последнее задание не выполнил даже он. Мать умерла, я остался один. Впрочем, мне грех жаловаться на одиночество – у меня была тетушка Аглая, воспитавшая меня. Полный профан в магии, природная сила Долины заключенная в ее крови делала ее привлекательной даже через три столетия. Конечно была еще и Клархен, но это отдельная тема…
Мне быстро приелась сытое размеренное течение жизни Долины и сбежал. И куда? В Мельин, ничем не примечательный мир, где меня даже Клара не нашла…. Но не будем поминать дьявола всуе. Я стал разведчиком, ассасином, воином Серой Лиги, и не нажил ничего кроме дюжины шрамов. Я ведь даже обучение в Долине не закончил. Академия Высокого Волшебства… сейчас, когда «мой» мир побывал на грани уничтожения, я желаю об этом как никогда. Из-за глупости и жестокости местных магов, призвавших в мир Мельин по настоящему дикие силы, уродливым шрамом по плоти местной Империи разверзся Разлом – пропасть, откуда в мир валилась нечисть… только нечисть, ибо его брата близнеца куда большей силы я запечатал, но вылетел из мира. Вырвавшиеся силы швырнули меня в иную вселенную – Эвиал. Мир, которым правила Тьма… Ее шепот, ее сила сводила меня с ума – во мне, пришельце из иного мира она видела миссию, острие копья, направленного ею на Эвиал. Смести некоторые преграды она все же не могла, и была вынуждена прибегать к людской помощи. К моей помощи, как бы глупо это не звучало. И я стал некромантом. Начал бороться с Тьмой ее же оружием, хотя и стал изгоем, врагом… Не буду предоставлять хронологию событий той битвы. Мне помогли... и инквизиция, и Клара сотоварищи и местные боги. Жаль. Той, что я любил, эта битва стоила жизни, как и многим другим близким мне людям – старым и новым друзьям. Видит Тьма, там я получил силу, за которую все отдал. Фактически, я объединил два мира, спас их, но я всего лишь маг. Смертный маг, и в пространстве, где мое боевое искусство было бесполезно, где спор пошел на языке высшей магии, я проиграл. Тьма… иная тьма, неодушевленная, тьма Межреальности. Где я теперь окажусь? Нет ответа.

+ 9~Любимцы-животные
Нет в наличии.

10~Способности.
+ Магия: Некромант.
Навыки и умения: Фехтование, магия...
+ Боевые приёмы Владеет мечом.

11~Экипировка.
Инвентарь: Одежда...
Оружие: ---
+ Амулеты, талисманы, накопители инергии: ---

12~Пробный пост от 8 полных строк!
Тема?
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Статус
Наглость - второе счастье.

Связь
Калантре в курсе.

Хочется сказать "пару ласковых" админ. составу?"_"
Сей бред... Сие согласовано с админом, ога...

0

2

Принят, сонц))
Анкета согласованна с Икоми, так что претензий кроме как по содержанию характера и внешности)

0


Вы здесь » Эрагон. В мерцающей тени драконьего крыла » Поведай о себе лучам » Я не страдаю безумием, я им наслаждаюсь.