Эрагон. В мерцающей тени драконьего крыла

Объявление

Ник: Солнечный луч

Пароль: свет



Мираж - дизайн


Блодгхарм - информатор-наставитель


Калантре - сюжет, анкеты, зам главного админа


Диана Свит Кона - порядок в рекламе, игровых темах


Эльдикомира - создатель форума, обращаться по любым вопросам


Misteri - квесты, сюжет, летопись


Shrukn - анкеты


Первая Кровь - глава Пиар отдела, аваторомейкер



Внимание! Дорогие игроки и гости! Наша ролевая переезжает по адрессу http://sapfiroviyvsadnik.rolka.su Просьба пользоваться многоуровневым меню в объявлении, оно создано для более простого поиска форумов и тем. Ознакомьтесь с официальной стороной, пока ещё есть возможность каждому желающему заглянуть в форум администрации. На ролевой произошли изменения. Можем посоветовать не пропускать мимо внимания ни одну тему. С уважением и тёплыми чувствами, Ваша администрация.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объявление

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Обрадую кое-кого)
Админом я больше не буду. Почему? Спросите Икоми

0

2

Калантре
один вопрос- почему обьявление пишеться с твердым знаком?)
шучу) на самом деле очень жаль терять опытного админа) в особенности когда их трое)

Калантре написал(а):

Обрадую кое-кого)

чего- чего?

0

3

Блодгхарм написал(а):

один вопрос- почему обьявление пишеться с твердым знаком?)

Дать ссылку на учебник русского языка?

Блодгхарм написал(а):

шучу) на самом деле очень жаль терять опытного админа) в особенности когда их трое)

удачи

0

4

Но ты же наставником для новичков остаешься? Или  нет?

Отредактировано Елэн (2010-04-17 18:52:57)

0

5

А тебе не страшно, что Икоми ответит? Мне ведь уже не так важно, кем я буду выглядеть в глазах их всех. Подумай ещё раз о том, что говоришь. Меня ты выставить в худшем свете хочешь что ли? Так я не стану отрицать. Но молчать и послушно повторять то, что хочешь услышать ты, тоже не буду.

0

6

Эльдикомира написал(а):

Меня ты выставить в худшем свете хочешь что ли?

Конечно, нет. Если я тебя чем-то обидела, извини. Просто Калантре - тот человек, который был для меня наставником (не зависимо от того, что она была только замом). А с тобой я ещё не переписывалась. Если это твое решение - хорошо, ведь ты главная.

Эльдикомира написал(а):

А тебе не страшно, что Икоми ответит?

А почему мне должно быть страшно?

0

7

Елэн

Я не тебе, я нашей Калантре...

0

8

Эльдикомира
Елэн
Эм... А в чем вообще суть вопроса?

0

9

Эльдикомира
Чёрт !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пиши, пожалуйста, кому говоришь !!!!!!!!!!!
А то я уже написала... :confused:

0

10

Елэн

Извиняюсь, мне показалось, что в этот раз и так понятно. В конце-концов, ответа от меня требует пока только Калантре.

0

11

Эльдикомира написал(а):

А тебе не страшно, что Икоми ответит? Мне ведь уже не так важно, кем я буду выглядеть в глазах их всех. Подумай ещё раз о том, что говоришь. Меня ты выставить в худшем свете хочешь что ли? Так я не стану отрицать. Но молчать и послушно повторять то, что хочешь услышать ты, тоже не буду.

да нет. не хочу. мы я кажется тебе по асе все объяснила

0

12

Калантре

Так объясни, будь добра, им, а не мне. Это им нужен админ Калантре, мне - нет. Если мне кто и может быть нужен, то Аня. Не моя вина, что ты не хочешь разделять живого человека и занимаемую им должность.

0

13

Эльдикомира
Давай людьми мы будем по асе))
Я сейчас слишком счастлива, чтобы что-то обсуждать...
Как админ я не нужна - буду человеком. Я не против быть "Аней", только ты как-то сильно изменилась, вот я и отошла от общения с тобой=)

0

14

Калантре

Мой ангел хранитель, я в тебя верю! :D

Калантре написал(а):

Давай людьми мы будем по асе))

И по асе на меня больше не будет сыпаться ворох дел и обязанностей, мне не будут каждые полчаса напоминать что я обещала что-либо сделать, и глав админом через сообщение обзывать не будут? 8-)

Калантре написал(а):

Я сейчас слишком счастлива, чтобы что-то обсуждать...

Если бы я повела себя как ты в последнее время, я бы выдала тебе вордовскую страницу обвинений и укоров, довольно резко отозвавшись о твоих действиях)))) Ты в этом талантлива и представишь и без этого садистского теста моё постоянное состояние последние месяца 2-3) Поэтому-то я так и изменилась. Только Икоми начинает радоваться чему-то, а туууут... как снег на голову... куууча претензий и обязанностей, которые элементарно можно решить через день или хотя бы через час, но нужно именно сейчас и все)

Калантре написал(а):

Как админ я не нужна - буду человеком.

Ты мне как админ не нужна: что мне делать с админом? ты невкусная, как шоколадку не съешь... и не круглая, как мячиком не поиграешь... тю, неинтересно))))))) Ты нужна народу)) Народ требует Калантре!))))) *обернулась к народу* Пст, народ, а ну-ка быстро птребовали Калантре! Живенько!)))))))

0

15

КАЛАНТРЕ !!! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если серьезно я не понимаю суть вопроса. Похоже, Калантре хочет уйти с поста зам админа. Похоже вы ( Эльдикомира и Калантре ) поссорились. Это всё что я поняла ( не считая туманных намёков на аську ) И не одна я почти ничего не понимаю.

Феанор написал(а):

Эм... А в чем вообще суть вопроса?

Феанор
Надеюсь, я правильно тебя поняла.

Отредактировано Елэн (2010-04-17 18:51:11)

0

16

Елэн
Так оно и есть)

0

17

Может не стоит выносить личные разногласия на форум?
Споры на тему "кто прав, кто виноват" еще ничто не украшали.

0

18

Мираж
Все давно решено - это просто общая информация

0

19

Калантре написал(а):

Дать ссылку на учебник русского языка?

не надо, спасибо)
Тема закрыта

0