1. Эрнест Лонгран

2. 34 года

3. Мужчина

4. Проклятый на добродетель (подробнее в биографии)

5. Человек

6. Вы видели этого человека? Вы видели как он вам помогал? Вы считаете что он добрый? Значит вы слишком мало знаете о нем. На первый взгляд - это добрый человек, который способен помочь другим. Но нужно лишь порыться в истории или поглубже заглянуть в его душу и станет понятно, что он не настолько простая личность. В своем современном состоянии он нейтрально относится к людям, готов с ними и дружить, и воевать. Все зависит от самого человека. К эльфам и гномам также. а вот ургалов он на дух не переносит. А вот "темных" магов он не очень то и любит и готов следовать за ними по пятам, чтобы в конце концов их повергнуть. Но проклятье его может пасть, и тогда перед вами откроется то самое
лицо, которое так намеренно пытался спрятать Отшельник. В таком облике, Эрнест - надменный маг, который не остановится ни перед чем для достижения своей цели. Он ставит чужую жизнь ни во что. Он презирает любого другого человека, орка, эльфа и уж тем более ургала. Даже драконы для него - ничто. Собственно и страх его скрыт в этом же - он боится вновь стать таким, маг отшельник оставил возможность падения цепей заклятия. Умеет долго и красиво говорить. Это умение внем видно как и в добром, так и в злом состоянии. Для него нет авторитетов.

7. Что тут поведать. Длинные волосы, которые достают до плеч. Они темного цвета. На голове также всегда носит некую повязку. Черты лица ровные и более менее правильные. Глаза цвета Хакки. Рост средний, 173 см. Хода ровная и несколько надменная. Больше чего-то здесь придумтаь не могу

8. Биография 8-30 полных строк!

Родителей своих Эрнест не знает, так как с самого младенчества воспитывался магами в неком не то монастыре, не то чем-то еще. Не очень то и добрыми магами. С самого рожденья им вселяли в души ненависть ко всем остальным живым существам, обучали магии и многому другому. Зачем это надо, кому подчинялись эти маги? Не известно, так как никому из "братьев" и "сестер" Эрнеста они этого не сообщали. Эти маги долго заставляли их оттачивать молодых еще детей умению убивать, умению магической защиты и нападению, древнему языку, химии и зельеварению. Последнему - на случай невозможности применить магию или какой-либо другой подобный случай. А когда посчитали, что новое поколения готово, отправили их в мир творить черные дела.
И Эрнест тоже творил. На его руках смерть не одного человека. Но тогда он за это особо не волновался. Одним человеком больше, одним меньше: какая разница? Все равно скоро его кто-нибудь заменит. Так прошло более 10 лет. В этот время ему было 26.  Все изменилось тогда, когда Эрнесту приказали убить какого-то отшельника. Но темному магу это не удалось, отшельник его одолел но не посмел убить: уж слишком большим было его сердце. Он заставил его произнести заклятье на древнем языке. Можно сказать, что он создал ему совесть. Каким образом это было сделано - сложно сказать, но очень хитро. Но отшельник допустил одну досадную ошибку в заклинании и оно может пасть. И Эрнест, старый Эрнест вновь вернется в этот мир.
У отшельника Эрнест провел еще 8 лет своей жизни. Тот обучал Лонграна, как применять магию на добро. Обучал его умению лечить, благословлять и многому другому. И не сосчитать, сколько нового узнал темный маг. Но вот по прошествии этих 8 лет Эрнест вновь отправился в путь. Он больше не намерен никому служить. Он хочет быть самим собой и никому не подчиняться. Но в глубине его души таится то самое существо, которое готово выбраться наружу и рясно полить этот мир кровью.

9. Таковых нет

10. Магия: с детства его обучали магии, так что и использовать ее, и древний язык знает на очень высоком уровне. Настолько высоком, что может свободно говорить на нем.
Навыки и умения: в некоторой степени химик и травник. Может сварганить какое-нибудь целебное зелье или же получить необходимое вещество.

11. Экипировка.
Инвентарь: Обычные ботинки, в которых очень легко передвигаться, обычные походные серые штаны, черная рубашка из дешевой ткани, также небольшая куртка. На голове он носит повязку.
Оружие: вместо такового служит магия
Амулеты, талисманы, накопители энергии: таковых не имеется.

12. Пробный пост от 8 полных строк!

Лес. Как приятно находиться здесь, в тени ветвей его деревьев, наслаждаться пением птиц, что резвятся где-то среди ветвей? Где-то по деревьям проскочит белка, заготавливая еду на зиму. Где-то прыгнет кузнечик, спасаясь от клюва воробья. Вокруг живет природа, она живет собственной жизнью, чем-то похоже, а чем-то и отличной от человеческой.
Здесь, в этом же месте находился Эрнест. Он медитировал. Нет, он не старался ощутить жизнь. Его взор скорее был направлен во внутрь, в самого себя.
Кто я? - был задан вполне логичный вопрос самому себе, - Я убийца? Скорее всего да. На моих руках кровь многих людей. Я зверь? Был им, но сейчас скорее всего нет. Я добродетель? Нет, так как ни одно мое доброе дело не компенсирует того, что я уже натворил. Но кто же тогда я? - но внутренний голос подсказывал ответ, с которым Эрнест никак не хотел согласиться: "Ты человек!" В этом то и кроется вся суть его характера.
Но время подходило к закату и пора было уже уходить из лесу. Эрнест, пусть и с грустью, вышел из транса и побрел по дорожке, что вела в хижину старца.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Статус
Проклятый на добродетель.

Связь
http://vkontakte.ru/id20108394