Эрагон. В мерцающей тени драконьего крыла

Объявление

Ник: Солнечный луч

Пароль: свет



Мираж - дизайн


Блодгхарм - информатор-наставитель


Калантре - сюжет, анкеты, зам главного админа


Диана Свит Кона - порядок в рекламе, игровых темах


Эльдикомира - создатель форума, обращаться по любым вопросам


Misteri - квесты, сюжет, летопись


Shrukn - анкеты


Первая Кровь - глава Пиар отдела, аваторомейкер



Внимание! Дорогие игроки и гости! Наша ролевая переезжает по адрессу http://sapfiroviyvsadnik.rolka.su Просьба пользоваться многоуровневым меню в объявлении, оно создано для более простого поиска форумов и тем. Ознакомьтесь с официальной стороной, пока ещё есть возможность каждому желающему заглянуть в форум администрации. На ролевой произошли изменения. Можем посоветовать не пропускать мимо внимания ни одну тему. С уважением и тёплыми чувствами, Ваша администрация.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

В прямом - кто-то должен будет отвечать за новичков, а кто-то работать с сюжетом. Сейчас все админы имеют права лечить всех участников, а при разделе - ребят придется "разделить")

0

32

Ну ДОПУСТИМ что мы их разделим скажем на... работников с новичками, квестоплетов и "сюжетников" - таких останутся единицы. А остальным-то что делать? Вопрос века...

0

33

Модеры будут выполнять свои функции. Админов будем менять...
И часть модеров, тех, которые отвечают за порядок в игровых темах)

0

34

Ну, Калантре и так за квесты отвечает, так что менять-то особо не надо ничего. И модератор по квестам есть - Misteri. Так что здесь ничего не изменится. Просто ко-то будет обращаться к ним за квестами "легально". А то раньше квесты вообще непонятно зачем были)
Но есть игроки, которым не нужно, чтобы з них кто-то что-либо придумывал, они и сами справляются неплохо. Вот и смысл для них писать квесты? Они и так нормально отыграют.
Ну, а для удобства, можно по написанию анкеты уровень игрока  следить за этим уровнем в течение игры. Если уровень выше среднего - смысл за каждым его постом следить?  Куда больше внимания нужно тем, у кого ниже сренего или средний. Подсказывать, учить. Написать пару маленьких квестов, чтобы поняли, как играть - и всё нормально.
Уж лучше система, чем каша. Так хотя бы все при деле точно будут и удовольствие от игры получить смогут. Или зачем вообще тогда администраторы и модераторы на ролевом форуме нужны?) Мы игрокам помогать должны, а не сидеть в сторонке и вздыхать, если уж речь зашла о новичках и прочем.

0

35

Рекламу не отдам) Хоть убейте/забаньте - а рекламить буду. Еще мечта идиотки - заняться в помощь админам анкетами

0

36

Хорошо))

0

37

Да,для навода справки - что включает в себя работа с новичками?

0

38

Первая Кровь
Помощь в анкетах, по теме "что такое форум и с чем его подают" и т.д. То есть для новичка не только по ролах, но и поИнету...

0

39

Вот тут мне кол надо ставить за строгость.. вспоминается старая форумка, в которой все время приходилось всем растолковывать один и тот же вопрос...

0

40

Кому остальным, люди?))))))
Админы и модеры - это те, кто опытнее и больше знает, чем другие участники, и умеет что-то, что не умеют на высоком уровне другие, а так же в первую очередь те, кто любит своё дело.
Мираж - дизайнер, каких поискать. Разве её можно кем-то заменить? Она отвечает за дизайн (хотя это слишком жёстко сказано), ей нравится этим заниматься.
Калантре и Мистерия обладают невероятной фантазией, у них интересные идеи, поэтому они вполне вправе заниматься квестами и сюжетом.
Блодгхарм умеет искать информацию, у него уже дотаточно опыта на ролевых, чтобы оъяснять что-то другим.
Диана, хоть и отрезана сейчас от интернета, обязательная и внимательная, она замечает нарушения и предупреждает игроков.
Первая Кровь - я тебя ещё не знаю почти, но из вычитанного мной я заключаю, что пиарщик из тебя вдохновенный. Так почему бы и не остаться тебе на этой должности?)
Калантре и Первая Кровь - анкеты могут быть за вами, я не против.

Насчёт работы с новичками - ещё в предыдущем посте я многое сказала. И Блод прав тоже. И кстати, Блодгхарм, это ведь частично твои обязанности))) Ну, и мои, конечно) А так же и тех, кто занимается анкетами - ведь тема помощи в анкетах для новичков.

Ещё одно, раз об админ. составе заговорили... Блодгхарм, может, тебя чуть-чуть разгрузить пока? Поделить твои обязанности между тобой и, скажем, Шрюкном (если он не против). Чтобы ещё и здесь это на тебя не давило и "работа не стояла") И с обязанностями Дианы так же. Чтобы и вам комфортней было, и другие при деле были, и порядок сохранялся)

0

41

М, я могу взять новичков...

0

42

ЖизнеОбеспеченноеПиарАгенство) *надувается от осознания собственной важности* смотри, как бы не лопнуть..

0

43

Кира

Ну, если не разорвёшься, можешь взять новичков) Всё равно отчасти с ними занимаешься)

0

44

Эльдикомира написал(а):

И кстати, Блодгхарм, это ведь частично твои обязанности)))

класно! обязаности мои появились...)

Эльдикомира написал(а):

Блодгхарм, может, тебя чуть-чуть разгрузить пока? Поделить твои обязанности между тобой и, скажем, Шрюкном (если он не против). Чтобы ещё и здесь это на тебя не давило и "работа не стояла")

Я загружен? только засоряю флуд из своих обязаностей я пока замечаю проверяние анкет... я не против- у Шрюкна больше админ. опыта, чем у меня- оно- то видно...

0

45

Умотала рекламить на всех парах.. да, кстати, а можно написать на просто "реклама", а что нибудь творческое, типа "Злостный пиарщик" или "Глава пиар отдела"? Ну пожалуйста, а то реклама как то не особо хорошо звучит))

0

46

Народ, я вам удивляюсь, честно))))
Значит так, новички - Калантре и Блодгхарм) Кана учит, Блод просвящает)

А я составляю отдельную тему, в которой будет прописано, к какому админу/модеру по поводу чего обращаться) дала вам свободу действий в определённой области, а никто не знает, что ему делать))

0

47

Первая Кровь

Какая реклама? А, поняла)) Можно, это можно)))

0

48

Спасибо, спасибо)) вот теперь и выглядит намного лучше))

0

49

Эльдикомира написал(а):

Кана учит, Блод просвящает)

Эта фраза офигенно понравилась) класно)

0

50

Эльдикомира написал(а):

Не получилось у нас объединить, поэтому разъединяю) Мы сколько уже с сюжетом ковыряемся? Мы напишем следующую книгу раньше Паолини, а играть почти никто не будет) У нас ведь другая цель?)

Возможно...

Эльдикомира написал(а):

Ну, Калантре и так за квесты отвечает, так что менять-то особо не надо ничего. И модератор по квестам есть - Misteri. Так что здесь ничего не изменится. Просто ко-то будет обращаться к ним за квестами "легально". А то раньше квесты вообще непонятно зачем были)Но есть игроки, которым не нужно, чтобы з них кто-то что-либо придумывал, они и сами справляются неплохо. Вот и смысл для них писать квесты? Они и так нормально отыграют.Ну, а для удобства, можно по написанию анкеты уровень игрока  следить за этим уровнем в течение игры. Если уровень выше среднего - смысл за каждым его постом следить?  Куда больше внимания нужно тем, у кого ниже сренего или средний. Подсказывать, учить. Написать пару маленьких квестов, чтобы поняли, как играть - и всё нормально.Уж лучше система, чем каша. Так хотя бы все при деле точно будут и удовольствие от игры получить смогут. Или зачем вообще тогда администраторы и модераторы на ролевом форуме нужны?) Мы игрокам помогать должны, а не сидеть в сторонке и вздыхать, если уж речь зашла о новичках и прочем.

Неплохая идея...

Первая Кровь написал(а):

Ну, можно оставить относительный сюжет, а игроки уже как нибудь плавно будут вписываться в него и додумывать собою...

Согласен...

Вобщем, я думаю, должен быть 1 глобальный сюжет, где все будет написано не очень подробно, в основном внутрення и внешная политикак гос-в и т.п. и т.д.
А для игрков, которые не смогут принять участия в событиях глобальных, квестоплеты (модеры\админы) будут писать квесты, которые не будут противоречить основному сюжету...

0

51

Феанор написал(а):

Согласен...
Вобщем, я думаю, должен быть 1 глобальный сюжет, где все будет написано не очень подробно, в основном внутрення и внешная политикак гос-в и т.п. и т.д.
А для игрков, которые не смогут принять участия в событиях глобальных, квестоплеты (модеры\админы) будут писать квесты, которые не будут противоречить основному сюжету...

Я думаю, что даже основной сюжет нужно разбить на квесты. Каждую линию отдельно, чтобы путаницы не было - а то ради чего тогда все изменения? Основным сюжетом могу заняться я)

Блодгхарм написал(а):

Кана учит, Блод просвящает)
Эта фраза офигенно понравилась) класно)

О да... *вздрогнула*

Первая Кровь написал(а):

Спасибо, спасибо)) вот теперь и выглядит намного лучше))

=))

0

52

Кира написал(а):

Я думаю, что даже основной сюжет нужно разбить на квесты. Каждую линию отдельно, чтобы путаницы не было - а то ради чего тогда все изменения?

Может быть, но это если у основного сюжета вообще будут разные линии... А если их не будет?)))

0

53

Опять вы мудрите, бякости ушастые)))))))

0

54

Эльдикомира написал(а):

Опять вы мудрите, бякости ушастые)))))))

Да, мы такие) Но не будем превращать эту ветку во флуд, ок?

0