Эрагон. В мерцающей тени драконьего крыла

Объявление

Ник: Солнечный луч

Пароль: свет



Мираж - дизайн


Блодгхарм - информатор-наставитель


Калантре - сюжет, анкеты, зам главного админа


Диана Свит Кона - порядок в рекламе, игровых темах


Эльдикомира - создатель форума, обращаться по любым вопросам


Misteri - квесты, сюжет, летопись


Shrukn - анкеты


Первая Кровь - глава Пиар отдела, аваторомейкер



Внимание! Дорогие игроки и гости! Наша ролевая переезжает по адрессу http://sapfiroviyvsadnik.rolka.su Просьба пользоваться многоуровневым меню в объявлении, оно создано для более простого поиска форумов и тем. Ознакомьтесь с официальной стороной, пока ещё есть возможность каждому желающему заглянуть в форум администрации. На ролевой произошли изменения. Можем посоветовать не пропускать мимо внимания ни одну тему. С уважением и тёплыми чувствами, Ваша администрация.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первая помощь))

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

По любым вопросам обратись сюда - кто-нибудь обязательно поможет! http://fantasyflash.ru/anime/hamster/image/homa24.gif

0

2

А как тута играть?? кстати, всем привет)))

0

3

Иди во ПоболтайКа дубль2)

0

4

ммм... понятно)) А где все действующие игровые темы?? А то карвахолл закрыли...странно..ю

0

5

Эваринья

Не закрыли, просто игровая часть форума на неоконченной реставрации. Карвахолл темой ищи.

0

6

Пасяб))

0

7

У меня вопрос, я пока не читала сюжет игры, и чтобы не ваше, не мое время зря не тратить, спрошу здесь.
Мне хотелось бы играть исключительно за дракона, есть ли подходящая роль? могу отыграть как за дикого, так и за дракона с всадником, если да, то в ближайшее время предоставлю анкету.

0

8

Солнечный луч
Драконов всегда маловато) Если хочешь - регистрируйся и начинай. Напарник найдется или я его отыграю.

0

9

Ок, в таком случае лучше темная или светлая сторона?

0

10

Солнечный луч
Лучше Империя или нейтрал
Таких меньше.

0

11

В таком случае ищите мне темного всадника))
*Ушла делать анкетку

0

12

Солнечный луч
Парень, девушка?

0

13

Ммм, желательно парень, но если нет..

0

14

Солнечный луч
Ок, сейчас сделаю

0

15

Эм, это кто-то из игроков или ты за него отыгрывать пока будешь?

0

16

Солнечный луч
Я. Зарегься, кстати))

0

17

Ладненько, хотелось бы игрока, но пока и так пускай.
Все-все, пошла регистрироваться.

0

18

Так, я зарегистрировалась, теперь только вопрос, мне анкету писать без включения в нее всадника?

0

19

Fiarа
В зависимости от возраста. Если в яйце то без, если уже взрослая, то с описанием всадника))

0

20

Уже взрослая, только описать всядника я смогу только в том случае, если вы мне его дадите...мне придумать не сложно, просто потом он может не соответствовать.

0

21

Fiarа
Опиши Всадника кого хочешь, я подстроюсь))

0

22

Глобальный вопрос. Я всё-таки проснулась) Кто у нас играет за Империю и есть ли такие играющие за Империю? Никто не знает?))

0

23

Фиара, Алеар, Лессон,

0