Эрагон. В мерцающей тени драконьего крыла

Объявление

Ник: Солнечный луч

Пароль: свет



Мираж - дизайн


Блодгхарм - информатор-наставитель


Калантре - сюжет, анкеты, зам главного админа


Диана Свит Кона - порядок в рекламе, игровых темах


Эльдикомира - создатель форума, обращаться по любым вопросам


Misteri - квесты, сюжет, летопись


Shrukn - анкеты


Первая Кровь - глава Пиар отдела, аваторомейкер



Внимание! Дорогие игроки и гости! Наша ролевая переезжает по адрессу http://sapfiroviyvsadnik.rolka.su Просьба пользоваться многоуровневым меню в объявлении, оно создано для более простого поиска форумов и тем. Ознакомьтесь с официальной стороной, пока ещё есть возможность каждому желающему заглянуть в форум администрации. На ролевой произошли изменения. Можем посоветовать не пропускать мимо внимания ни одну тему. С уважением и тёплыми чувствами, Ваша администрация.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



водопады Игуалда

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

-Нет. Не много.-Смотря относительно чего! Продолжила я, но почувствовав опасность решила удалиться. -Только не иди за мной!!! О Боже! Он понял, что мне страшно! Боюсь, драки не избежать. Ну и угораздило меня пойти на этот разговор!!! Хотя... Я с облегчением вздохнула. -Хотя, я в любой момент могу связаться с Эрагоном! Ну что ж продолжим! -Имей терпение! Не пей мою энергию! Она мне ещё пригодиться. И если это случиться здесь, то будет не правильно, если у меня не останется сил, а у тебя их будет уйма! Я меднленно оглядела полянку. -Теперь моя очередь. Собираешься ли ты кого-нибудь убить в ближайшие два часа.
Офф: Помни! Балтаем мы на древнем языке))

0

32

- Я отнимаю только эмоции, они несут в себе не много силы. Итак, ты сильная заклинательница и просто так тебя в такую глушь не отправят, только с большой армией, но армии нет, и ты охраняешь двух персон. В такой глуши заклинательница может охранять только один дуэт - дракона и Всадника, это и так понятно. Судья по тому как ты оттдалилась, ты боишься, но не бежишь и не начинаешь бой, это крайние выходы. Ты спрашиваешь про время, так как через два часа здесь может появиться эта парочка. Я не собираюсь никого убивать за это время, но при крайней необходимости иогу изменить своё решение. Что здесь собирается делать Всадник с драконом?
Я вернул себе лицо шейда и думал как можно избежать встречу с драконом. Эти ящерицы шейдов на дух не переносят...и если мы сталкнёмся, будет что-то жуткое...

0

33

-о!Ты не поверишь! Они пришли повидать родные места! А почему мальчик не доволен? ты не доволен? Я специально сказала это так, как будто я разговариваю с маленьким мальчиком. -Насчёт 2-х часов ты ТОЖЕ ошибаешься. Почему Тоже? Потому что ты думал, что у них здесь задание, а оказалось не так. И через два часа они не прилетят, но если ты настаиваешь, я могу их позвать! Ты ведь этого хочешь? Или ты боишься? Так вот мой следующий вопрос: Ты боишься Всадника и его Дракона?
-Ой! По-моему я взболтнула что-то лишнее. Во всяком случае я это уже зделала! А инетерсно, что он ответит? Надеюсь он меня не припрёт к стволу дерева- я этого не преношу. Похоже он это уже понял.
-Ну, так ты ответишь?Я улыбнулась и показала ему свои белоснежные зубы.
-А я ведь необычная эльфийка. Мы чем-то похожи: Ты ненавидишь эльфов, а я их манеры.
-Поэтому я такая легкомысленная! Закончила мысленно я.

0

34

Интересный вопрос. Не то чтобы я боялся Всадника и дракона, но и перспектива сражения с ними не радовала. Зато я узнал ещё одну подробность - дракон и Всадник из этих мест, значит это Эрагон Губитель Шейдов и Сапфира. Я бы встретился с тремя другими драконами и Всадниками, чем с этой парочкой, я знал о судьбе Дурзы и повторять её не хотел.
- Я не спрашивал - какое задание? Я хотел узнать планы и узнал. Встречи с Губителем Шейдов я не боюсь, но я опасаюсь за исход нашего сражения. Шансы у меня тоже есть.. А чего ты эльфийка так боишься? Ты боишься меня на столько, что готова позвать Всадника?

0

35

-А почему бы и нет? Нет,я тебя не боюсь. И всадника звать не буду. Я улыбнулась.
-До чего же он глуп! Хотя, пускай думает что я его боюсь. Я ощутила, как он яростно пытался завладеть моими мыслями. -Видимо, бой уже начался? Шейд мрачно кивнул.
Тогда слушай мой следующий вопрос: Зачем я тебе? Конечно, кроме силы, которую ты получаешь?? Крикнула я и вскочила с брёвнышка, на котором сидела. Будь осторожен! Я ведь тоже кое-что умею. И ты это знаешь. Ты наверняка слышал о эльфе Анхеле? Так вот. Он был моим учителем и у тебя мало шансов.

0

36

Я попытался войти в её мысли, но наткнулся на стенку. Не беда, и не таких обламывали.
- Ты наверняка слышал о эльфе Анхеле? Так вот. Он был моим учителем и у тебя мало шансов.
Самонадеянная, но у неё шансы на победу были. Одного взгляда на её защиту хватало, чтобы понять - обычными словами смерти её не пробить, но я и не собирался атаковать, я опробовал её защиту и теперь приготовился обороняться сам. Сил у меня было достаточно, да и эмоциональность эльфийки мне помогала. Я почувствовал как она пытается войти в мои мысли и пропустил её. Голову охватила страшная боль, но заклинательница забыла, что проход в мысли - палка о двух концах. Я справился с болью, вошёл в её сознание и начал мешать восприятию реальности. Скорее всего она слышала звон и видела мутные круги перед глазами. Сбив её с толку, я просто парализовал сознание эльфийки и начал наполнять его ужасом и чувством боли. Пару раз она пыталась сопротивляться и входить в мои мысли, но я приложил почти все силы к давлению на её сознание. В конце концов эльфийка была не в состоянии продолжать бой. Она лежала на земле, страдая от мнимой боли. Убивать её мне было незачем и я отчистил её рассудок от страданий. Когда она очнулась я поставил к её горлу кинжал.

0

37

Офф:Какого чёрта ты всё решил за меня?! Ладно. Будем играть по твоим правилам.
Я очнулась на всё той же полянке. Когда я попыталась встать, шейд "подлетел" ко мне и поставил к моему горлу кинжал. Другой рукой он прижал мои руки к земле.
-Между прочим, ты не ответил на мой вопрос. Сказала я шепотом и вытянула силу из ближайшего цветка. Я не испытывала никаких эмоций, чему, кстати, шейд сильно удивился.
-Как видишь, я сдержала своё слово и не позвала всадника, хотя могла. Он всё ещё присутствовал в моём сознании. -Может, ты оставишь мои мысли в покое? Но он возразил:-Нет. И я снова предприняла неудачную попытку освободиться от него.
-Почему? Вопрос оказался риторическим. -А знаешь, приставленный к горлу кинжал успокаивает. Морр усмехнулся и слекга проткнул мою плоть, тоненькая струйка крови стала сочиться из ранки, но я даже не ахнула.
-Убери это. Совершенно спокойно я взяла кинжал прямо за лезвие, отодвинула его и попыталась сесть. -Слезь с меня. Я начала смеяться. Тут меня снова пронзила чудовищная боль, но она была хуже, чем раньше.
-А! Мой голос сорвался. Я безнадёжно на него посмотрела. Разговор пришлось продолжить мысленно.
-Даже посмеяться нельзя! И вообще, ты ещё с меня не слез! Я снова попыталась сесть, но он не двигался, лишь сказал: -Тихо. Тут кто-то есть. И мы стали озираться по сторонам.
-Давно?
-Нет. Я опять легла на траву и сказала: Разбирайся сам, мне всё равно. Я попыталась сложить руки на груди, но он их всё ещё держал. Однако, что-то меня смущало. -Да он же мне врёт! Мы тут совершенно одни! Мысленно я прощупала местность вокруг и мои догадки подтвердились. Я собрала все оставшиеся силы и попыталась вырваться, но он меня держал...
Офф: Ну как? :tomato:

Отредактировано Эваринья (2010-01-27 10:59:00)

0

38

Мысли перемешались, яйцо лежало тут довольно давно. Кто его сюда принес-неизвестно. Важно было другое. Важно было то, что поскорей надо было бы вылупится. Ну что толку сидеть в этом яйце?! Какая польза миру?! А ведь я  хотел принести ее всем, живущим на этой славной земле. Я хотел заботиться о всех, кто живет и кто нуждается в помощи. Защищать, если это требовалось, несмотря на то, каков мой возраст и сколько мне нужно сил на защиту и борьбу. Я ждал своего часа, как и когда-то ждали большинство драконов этого мира. Я должен был дождаться свою вторую половину. И эта половина была неподалеку, я чувствовал, всем своим существом, чувствовал, что мой Всадник, или Всадница уже близко. Она найдет меня, я верю в это-это судьба, моя и моего избранника. Я очень сильно жду тебя! Я был готов хоть сейчас уже вылупиться, но нужно было это сделать при Всаднике. Сконцетривовавшись , я мысленно уже попытался привести, спутницу( сумев понять, почувствовать, что это девушка) на то место, где лежал я, точнее, где лежало мое яйцо, в котором был я.
-Я здесь, приди ко мне, я жду тебя! Такое мысленное сообщение было мною послано. Оставалось только ждать....Каждый миг был подобен вечности без того, кого,  будучи все еще в яйце, я успел полюбить.

0

39

-Проклятый шейд сказал правду... Уфф... Как всё сложно! Сконцентрировавшись, я отправила послание существу, которое меня звало. -Не могу! Я меня нет сил. Меня держит шейд. Помогои! Помоги! Мне не выбраться! По моим шекам текли слёзы.
-Ты плачешь?! Я от него отвернулась. -Кто ты?! Зачем я тебе?! хм... Да я звезда... Снова обратилась я к незнакомому существу.
-О! Как ты жалок! Жалок... Вдруг шейд повернул мою голову к себе, но я снова отвернулась и сквозь зубы прошипела: -Не желаю ни видеть тебя, ни слышать! Наступило молчание. -Ну где же ты? ГДЕ?! Крикнула я существу, которое никогда не видела, но успела полюбить всем сердцем... -где... Моё сознание помутнилось и осталась лежать на траве.

0

40

офф:А как ты решила за меня начать бой? Сама нарвалась...
Пока эльфийка пыталась вырваться я копался в её памяти ничего интересного там не нашлось. Неожиданно я почувствовал магическое вмешательство. Кому неймётся?...
- Тихо. Тут кто-то есть.
Я обернулся, но никого не увидел, чужих эмоций тоже не ощущалось. Минуточу, боль эльфийки перекрывает все остальные чувства, и я его не невижу, а не замечаю. Ответ был очевиден - шейд. Теперь надо понять, что делать. Если отпустить эльфу, то шейд скорее всего нападёт и сделает удар первым - это мне не нужно. Я сильнее прижал эльфу к земле и закрыл свои мысли.
- Не долго тебе жить остроухая, но для начала стоит выжать из тебя все соки.
Я снова пронзил сознание эльфийки. И начал наблюдать, куда уйдёт чувство страдания. Действительно, эмоции сконцентрировались в одном месте и исчезли. Очертания шейда проявились. Это был высокий худой человек в тёмно-бардовом плаще с мечом на поясе.
- Отлично шейд, убей её.
- А Вы зачем здесь?
- Я знаю, что ты отказался от предложения Дурзы, но Гальбаторикс милостив и даёт тебе шанс ещё раз подумать. Ты ненавидишь эльфов, так примкни к своим собратьям!
- Я не собираюсь прислуживать твоему хозяину, убирайся.
- Очень не разумно.
Шейд достал меч и рубанул мне по шее, я успел подставить кинжал и отбить удар. Достав второй нож, я ударил шейда по ноге, он блокировал и неловко рубанул по рёбрам. Я без труда прижал мечь к земле и ударил противника в область сердца. Лезвие с трудом пробило броню и видимо не повредило шейду, но он был ошеломлён. Затем он изчез и я знал - надолго. Затем я вернулся к эльфийке.

Отредактировано Морр (2010-01-27 11:39:03)

0

41

А я всё лежала и лежала, лежала и лежала.
Офф: :rofl:
Потом я пришла в сознание и сразу заснула... Мне снился белоснежный дракон...Он где-то рядом... Вдруг передо мной появилась схватка... Я бежала, бежала...Споткнулась о камень...Ах! Это был не камень... Яйцо!.... В нём маленький дракоша... Я бережно ввзяла его и положила в шелковый мешочек... -Какой он тёплый... Вдруг на мою голову обрушилось что-то ледяное. -ВОДА!!!! Я очнулась. И у себя перед глазами увидела чьи-то губы... -Шейд! -Да как ты меня достал!!! И пробормотав что-то невнятное я оставила шейда без чувств. Я почувствовала облегчение. -Убивать я тебя не буду. Этим займётся кое-ктодругой. Я убежала туда, где в своём сне нашла яйцо. Оно днействительно там было. Я коснулась его ладошкой и в нём появилась трешинка...

Отредактировано Эваринья (2010-01-27 11:46:24)

0

42

От середины она продолжала расходиться дальше...И вот ия яйца вылез я . Как змея, выползи яркое солнце ослепило меня.
-Наконец-то! Я закрыл глаза и несколько минут наслаждался свободой...Потом обратился к своей избраннице:
-Приветствую, моя любимая Всадница! Я очень рад тебя видеть!  И самое главное, я рад, что именно ты стала моей второй половинкой, частью моей души, сердца. Я обещаю тебе помогать во всем, несмотря на то каковы будут твои деяния. Потому что я полюбил тебя еще до того как вылупился. И подбежав к Эв, я прижался  к ней, нежно мурлыкая. Куда отправимся?! И что это за существо?! Если он хочет обидеть тебя, то я...то я...-на меня неожиданно нахлынула волна гнева и ненависти. Я готов был порвать на мелкие куски незнакомца, независимо от того кем он был....Даже если мне суждено умереть, то я умру, с надеждой, что ты будешь жить дальше! Таковы были мои слова, моей Всаднице. Я зарычал и оскалился в сторону незнакомца, приготовившись в атаке. Важно было лишь то, чтобы не пострадала моя частица  души, та, которую я полюбил всем сердцем...

0

43

Эльфийка лежала без чувств и видимо уходила в кому от нехватки сил. Мне не было её жаль, но давать ей умирать если не убил раньше было не разумно, да и за долгие годы одинокой жизни в Спайне у меня появился один нормальный собеседник. Я взглядом жлоба посмотрел во флягу, на донышке остался один глоток экстракта, и вылил часть его эльфийке в рот, а часть выплеснул на лицо. Эваринья очнулась и сразу оглушила меня. Я пришёл в себя через пару минут от сильного магического выплеска, эльфийки уже рядом не было. А вот за что меня оглушать было? Делай этим эльфам добро, а они тебе за это нож в спину всадят...высокомерные, не благодарные мерзавцы...Стоило бы обратить внимание на всплеск магии, но мне было откровенно всё равно.

Отредактировано Морр (2010-01-27 11:56:19)

0

44

Минут десять я стояла в изумлении...дракон...-Как тебя зовут??? Ой...Прости... Это же я должна дать тебе имя...ммм... А ты мальчик или девочка? От этого вопроса я аж покраснела... Спрашивать у дракона мальчик он или девочка?! Это было забавно...-Ладно. Надо пока что где-нибудь скрыться, а то Морр на найдёт. Обещаю: ты его разорвёшь на куски, расцарапаешь и короче сделаешь, что хочешь, только не сей час. Позже. Я улыбнулась ему и взяла на руки...На мгновение меня пронзила острая боль и на ЛЕВОЙ ладошке засверкала Гедвёй игнасия...-Ти мой ляпочка... Лаского протянула я, но но "ляпочке" это не понравилось. -Хорошо. Больше не буду так делать! И мы пошли вперёд на поиски укрытия.

0

45

Меня переполняла злоба и её надо было выместить на чём-нибудь. Проще всего было бы пойти в деревню, которая благо не далеко и устроить там резню, но это было банально, да и мстить неповинным было не в моём вкусе. Эваринья убежала, и найти её представлялось не просто, но шейд я или нет? Конечно шейд. Я призвал тёмного духа и передо мной возникло облачко тьмы.
- Чего тебе нужно, шейд?
- Ты должен найти эльфийку, которая была здесь и доставить меня к ней сейчас, живо!
- Что ты дашь взамен?
- Назави цену.
- Мне нужна живая душа. Идёт?
- Идёт.
Облачко растворилось в воздухе, а обстановка изменилась. Я стоял на большом камне и видел эльфийку с дракончиком. Я наложил на эльфу паралич и она мешком упала на землю. Дракончик обернулся на меня и зарычал.
- Молчать дитя природы. А тебя не учили, что не прощаться - не вежливо?
Я быстрыми шагами подошёл к телу, на ходу открывая амулет.
- За всё надо платить.
Я вытащил из эльфы силу которую дал сам и громко произнёс - Я отплатил!Облачко тьмы снова появилось.
- Я принимаю плату.
Что-то больно впилось мне в ногу. Это дракончик своими острыми зубками пытался мне помешать.
- Успокойся, я не собираюсь причинять ей вреда, пока.
Я снял с эльфийки паралич.
- Поздравляю - ты Всадница. Будешь снова пытаться убежать или всё-таки успокоешься?

Отредактировано Морр (2010-01-27 12:40:53)

0

46

-Почему? Почему он меня не убил??? Нет... Он вообразил себя шейдом, коим, кстати, не является. Хахаха! Он думает, что я его не слышу? Как он жалок! Вместо того, чтобы мысленно проследить куда я пошла, он призвал духа. Нет... Он не шейд... Он обыкновенный эльф...Только очень злой... Будь он шейдом он бы меня убил... Или я ему нравлюсь? Хахахаха!! Это было бы совсем не плохо. Арр... Артано?! Дракоша?! Как всё сложно! Где ты, душа моя? Ох! Он рядом... Не лезь к нему, пожалуйста!Нет! - Успокойся, я не собираюсь причинять ей вреда, пока. -Что задумал этот стервятник?! А! Его убить-мало! Только попробуй его тронуть хотя бы пальцем! Так! Эв! Успокойся. Ты ему ничего не дашь. Что ему от меня надо? Ладно... Всё хорошо. Во всяком случае мы вместе... Артано... Дождись меня...
Офф:Не удивляйтесь! Просто музыка подходящая)))
- Поздравляю - ты Всадница. Будешь снова пытаться убежать или всё-таки успокоешься?

-Заткнись. А? я мило ему улыбнулась.

Отредактировано Эваринья (2010-01-27 12:49:23)

0

47

- Ответь мне. Почему все считают шейдов кровавыми убийцами? Вам не приходило в голову, что некоторые из нас тоже могут быть милосердными? Я говорю о тех, кого не пленили тёмные сущности. Зачем мне тебя убивать? Из ненависти? Но я могу пойти в ваш лес и залить его в крови. Ты судишь по себе, потому что эльф убил бы - вы любите всё доводить до конца.
Я всегда ненавидел людей с предрассудками. Возможно, я бывал иногда жесток, но никогда не ставил жестокость и убийство во главу угла. Затем я посмотрел на дракона. С виду милый и безобидный, уже сейчас он мог откусить ногу. Вот сейчас это миленький птенчик, а вырастет и сотни чихом убивать будет...
- Милый дракоша, теперь ты наверное точно позовешь Губителя Шейдов - такое событие.

Отредактировано Морр (2010-01-30 20:02:23)

0

48

-После встречи с тобой, я так не считаю... Но...Прошу заметить, что ты не шейд...Ты просто умеешь пользоваться чёрной магией и вызывать духов... ШЕЙДОМ ЯВЛЯЕТЬСЯ ЛИШЬ ТОТ, КОГО ПЛЕНИЛИ ДУХИ... На несколько секунд я потеряла сознание, но вновь его нашла. -Не трогай его, Арти... Потом... Не сейчас... Я посмотрела эльфу в глаза. -Помоги мне встать. Я очень слаба... Я теряла сознание чуть ли не каждые пять минут... Когда Морр меня поднял, то оказалось, что когда он меня парализовал, то я упала на острые камни...-Были бы у меня силы, я бы их залечла... Но у меня их нет... Взять у Артано? Нет! Нельзя! Ничего...сама справлюсь... Я строго посмотрела на эльфа: У тебя остались... е..щё... какие-нибудь... во... Я потеряла сознание и долго в него н приходила.
Офф: И что ты собираешься делать?? Он же тебя загрызёт! Не хотела бы оказаться сейчас на твоём месте))) Удачи))

0

49

офф: Раз мы пришли к выводу, что я не совсем шейд, то договорюсь.
Эльфийка потеряла сознание, дракон тут же оскалился и зырычал, но я знал, как его остановить - Давай дракоша, убей меня, и она войдёт в кому, а потом может быть и умрёт, но тебе это не интересно, ты хочешь защитить её. Дракон прекратил наступать, видимо в нём зародилось сомнение. Воспользовавшись замешательством, я осмотрел спину Эваринии. Заключение было таким - множество незначительных царапин и две трещины на лопатках. Дракон видимо принял решение в пользу защиты эльфийки и вцепился мне в руку. Я отошёл от тела.
- Хорошо, но она умрёт, даже не посыпаясь, а так как ты не умеешь прерывать связи дракона и всадника и ты тоже, а я уйду. Однако если ты мне не помешаешь, я помогу ей. Я - ваш шанс на жизнь.
Дракон явно меня слышал, но разговаривать не хотел. Он только отошёл от тела и следил за мной. Я же срастил кости и залечил раны. Помня опыт прошлого пробуждения Эваринии, я отошёл на пару шагов и только тогда передал ей часть сил.

Отредактировано Морр (2010-01-30 20:01:21)

0

50

Офф: Аррр... Как мило=)
-Не бойся. кхе-кхе... Я тебя трогать не буду. С-спасибо. Нда... Как-то неправильно всё получилось... И в обоих случаях ты оказался сильнее меня. Мне стоило у тебя кое-чему поучиться. Я не стала ему говорить, что просто не воспользовалась изумрудом... -хмм... А он ничего... Я улыбнулась...
-И долго ты так будешь стоять?? Иди сюда. Расскажи о себе. Интересно знать кое-что о том, кто 2 раза чуть не убил меня. Или больше... Неважно... Мне тебе рассказывать нечего... Ты всё знаешь... Тогда я впервые увидела улыбку Морра. Нда... Он был прекрасен... Я могла себе позволить так думать, ведь его уже давно не было в моих мыслях...
Офф: И ОН ПРАВДА ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЛ!!!
Он долго молчал...
-Можешь не рассказывать, если хочешь...

0

51

Дракон, увидев, что эльфийка очнулась, бросился к ней. Пока Эваринья приходила в себя, я размышлял - зачем я помогаю этой эльфийке. Из всех вариантов я остановился на одном - простое милосердие, но что-то мне подсказывало, что я с собой не до конца искренен.
- Расскажи о себе. Интересно знать кое-что о том, кто 2 раза чуть не убил меня.
- Да мне и рассказывать нечего. А о чём именно ты хочешь услышать?
Прошлое меня заботило меньше чем будущее, так как из этой компании я врядли выберусь, да и надоело просто жить в Спайне.  Учитывая нападение на имперского шейда, жизнь и впрямь становилась весёленькой.

Отредактировано Морр (2010-01-30 20:00:32)

0

52

-А о чём именно ты хочешь услышать?
-Ты здесь живёшь? Чем ты тут занимаешься? Нда...Ничего другого в мою голову прийти не могло, ведь для начала нужно было собрать свои мысли в кучу, а это было довольно сложно. На несколько минут я прикрыла глаза.
-Что ему от меня надо? Артано, ответь что ему от меня надо? Но в ответ дракон лишь что-то промурлыкал и заснул. По крайней мере сделал вид, что заснул.
-Нда... Угораздило меня... Ну и влипла же я! Хотя я почему-то об этом не жалею... А тем временем солнце начинало садиться, был слышен грохот падающей воды и иногда до меня долетали мельчайшие солёные капельки воды...

0

53

Офф: Вы ребята за меня-то не играйте
Но я не спал, да и как я мог уснуть, когда моя Всадница находится рядом с этим страшным существом. Как  он себя называет? Шайд, Шейд?
-Постарайся быть аккуратнее-обратился я к Морру. Иначе, я перегрызу тебе горло. Мне это знаешь ли сделать очень просто. Я оскалился и зарычал на шейда. Вытянув шею вперед, отведя крылья назад-я был готов атаковать противника.
-Убирайся, убирайся и чтоб мы тебя здесь не видели-меня особенно взбесило его обращение к Эв. Злоба всегда нарастала в мо мне постепенно, не сразу выплескивалась. НО тем страшнее она была Я жаждал крови. ОНа пьянила и настраивала на новые убийства. Убийства моих врагов и врагов моей Всадницы.
-Уйдем Эв, хватит тут торчать- с нежностью обратился я к девушке. И демонстративно пошел прочь от места встречи Шейда и эльфийки.

0

54

Офф: Ну пока тебя дождёшься)))
-Он мне не враг! Крикнула я и тут же поняла, что зря это зделала, но назад пути не было.
-И тебе тоже. Разве ты не чувствуешь, что я спокойна? Я его не боюсь и тебе советую сделать тоже самое! Тем более, как я могу уйти?! Я даже сесть толком не могу. Я понимаю, ты зол, очень зол, но и меня пойми. Ты куда? Стой! Я попыталась сесть, но не смогла.
-Погоди. Не уходи. Давай останемся тут хотя бы на ночь? Я так слаба. Я не смогу идти.
-На ночь?! Артано удивлённо посмотрел на меня.
-А почему ты так удивляешься? Не думаю, что ко мне так быстро возвратятся силы. Надеюсь он ничего не знает об изумруде! -Даже если и возвратятся, я не жнлаю идти по Спайну ночью. Эльфы тоже умеют бояться. Не бойся, Я почесала ему брюшко. -Всё будет хорошо.

0

55

Офф: Извини, но мой персонаж принадлежит только мне, ты от моего лица ничего не можешь писать!))

-Он мне не враг!-крикнула Эв.
-А кто же тогда?! Может друг?! Я ему не доверяю!!! Здесь опасно оставаться на ночь Эв. Я чувствую, что ты слаба. И открыв свои запасы энергии для Всадницы, я спросил: Сможешь идти? Я буду подпитывать твои силы, своей энергией. Нам нужно найти подходящее место для ночлега. Нужно быть благоразумными. Вообщем идем, должно же быть неподалеку хорошенькое местечко, где мы бы могли переночевать? Я снова повернулся и пошел  в глубь леса. Лучше уж заночевать в лесочке, чем на открытой поляне-думал я. И не стоит тащить за собой Шейда. Он не внушает доверия, более того-он опасен. Ну чего ты к нему прицепилась!-проревел я.
Злоба уже кипела в сердце, полыхала огнем. Мало того, что она не принимает мои советы, так она еще и оправдывает этого проходимца! Я закрыл свои мысли от  девушки, поставив барьер. Я ведь беспокоюсь, стараюсь заботиться о ней, а она не желает меня слушать. Обида поднялась во мне волной. Я ушел в себя. Продравшись сквозь кусты, лег возле огромной сосны, сложил крылья, свернулся клубочком и забылся сном..

0

56

-Хорошо. Крикнула я дракону, но уже вслух. Беспомощно посмотрев на Морра я сказала: -Сейчас этот наглый скулблака у меня получит. Надеюсь, что это наша не последняя встреча. Я ещё раз посмотрела ему в глаза, улыбнулась и повернулась Арти: -Тебе надо кое-чему поучиться у Сапфиры. Она хотя бы понимает своего всадника! Пробив слабенький мысленный барьер молодоенького дракончика я продолжила: -Неужели, ты не чувствуешь то, что чувствую я?! Не будь эгоистом, я понимаю, что ты хочешь меня защитить, но боятся нечего... Я ожидала ещё один всплеск гнева, но его не было... -Ну и угораздило меня в такую историю вляпаться! Подумала я про себя, перед этим прекратив мысленную связь с Артано. Перед тем, как пойти за драконом я "случайно" обранила свой кулон с изумрудом, который висел у меня на шеё и сказала Морру: -Используй это с умом. До встречи!
*Прошло некоторое время*
Мы пришли на небольшую полянку и легли спать. С Артано я всё ещё не разговаривала.
Но не удержалась и сказала ему: -Спокойной ночи, маленький брат... Не сердись... Прошу... Я с тоской посмотрела в ту сторону, где остался Морр...-Интересно... Чем он сейчас занимается??

Отредактировано Эваринья (2010-01-29 22:53:03)

0

57

Нашу беседу нагло прервал дракончик. Он явно нарывался на поражение, но учить его манерам - не моё дело. Я проводил взглядом парочку и подобрал кулончик. Как они похожи... оба всегда готовы кулаками махать и немного легкомысленны... ничего, утречком дракоша успокоится, но урок ему преподать надо...Я вспомнил, что являюсь счастливым обладателем человеческого трупа. Немного побродив, я отыскал тело и вскрыл его. Ничем не примечательные внутренности бедолаги привлекли не только меня. Слетелось ненасытное вороньё ,и на поляне появился голодный волк. Вскоре появились и другие, для успокоения животных я бросал им куски мяса и кости. Этот процесс навёл меня на интересную мысль. До утра было недолго и я, отрезав от трупа хороший кусок мяса, отправился на поиски рогатины, которую вскоре нашёл. После чего, я через кулончик нашёл Эв и дракошу. Ящер должен был вскоре проснуться, и я поторопился. Недалеко от их места ночлега я спрятал кусок мяса, а сам залез на дерево с рогатиной. Дракончик проснулся явно голодный и тут же почуял свежее мясцо. С опаской он приблизился к еде, но убедившись, что никого нет, набросился на еду. Я тихо спрыгнул с дерева и прижал шею дракона к земле в основании черепа.
- Приятного аппетита. Крайне легкомысленно набрасываться на вкусный кусок мяса, если он лежит очень кстати. Ты не находишь? Да, я знаю, что эта выходка не прибавляет мне авторитета, но я ненавижу не вежливость. Ты проявил легкомыслие, нахамив мне и не послушав Эв вчера и сейчас ты совершил ошибку, надеюсь, ты усвоил урок. И так я не собираюсь тебя учить, ты принесёшь свои извинения и я дам тебе продолжить трапезу. Согласен?
На место действия прибежала взволнованная Эв.

Отредактировано Морр (2010-01-30 19:58:38)

0

58

На место действия прибежала взволнованная Я. Передо мной открылась удивительная карина: около дерева на корточках сидел Морр и что-то прижимал к земле.
-Ты не видел Артано? Я думала, что он пошёл сю... Обойдя Морра я увидела что, а точнее кого он прижимает к земле. Да! Это был мой дракон.
-Всё понятно. Тихо произнесла я. -С моей стороны было слишком легкомысленно предположить, что вы не будете враждовать. Слишком легкомысленно... Я многозначно плюхнулась на траву и села в позу лотоса. В ответ на вопросительные взгляды "героев" я ответила:
-Даже не думайте! Я не буду вас разнимать. Вы эту кашу заварили, вам и расхлёбывать. Я почему-то совсем не удивляюсь. Да и что тут удивительного может произойти, после вчерашнего. Окинув всех присутсвующих взглядом я продолжила:
-Ты, конечно, извини меня, Арти, но спасать тебя я не буду. Надо было быть немного вежливие. Вы, наверное, хотите узнать на чьей я стороне? Так вот. Я не начьей стороне. Немного помолчав, я добавила:
-И нечего на меня смотреть таким беспомощным взглядом. А теперь, вы, оба, давайте поскорей решайте ваши проблемы, а то я есть хочу. Закончила я и многозначно зевнула.

Отредактировано Эваринья (2010-01-30 14:50:01)

0

59

*ласково улыбнулась, что-то в этой улыбке было не так* Ребята, как же я вас люблю! *ясно давая понять, что сейчас их будут убивать* А ну быстро вспоминаем наши с Калантре замечания и правим посты, Морр, Эваринья!))))) Ладно, если бы Артано не возражал, что вы отписываете некоторые его действия, он же откровенно против! Не играйте на нервах скучающей админки, а то я быстро придумаю, чем заняться))

0

60

- Приятного аппетита. Крайне легкомысленно набрасываться на вкусный кусок мяса, если он лежит очень кстати. Ты не находишь? Да, я знаю, что эта выходка не прибавляет мне авторитета, но я ненавижу не вежливость. Ты проявил легкомыслие, нахамив мне и не послушав Эв вчера и сейчас ты совершил ошибку, надеюсь, ты усвоил урок. И так я не собираюсь тебя учить, ты принесёшь свои извинения и я дам тебе продолжить трапезу. Согласен?
Я, захлебываяь слюной и давясь мясом злобно рассмеялся:
-И это все, что ты можешь сказать, мерзкий шейд. Я сразу понял, что ты способен только на подлость. Нет, так как я был прав насчет тебя, то не стану извиняться. Что хочешь, то и делай, мне все равно. Все еще давясь, я попытался вырваться, но моя голова была крепко прижата к земле. Ничего, ничего, мое первое испытание и должен выдержать все и выйти из него с честью. Сам...Голова уже начинала раскалываться, я понимал, что еще немного и чертов мерзавец убьет меня. Но все же изловчившись я сумел вырваться из смертельной хватки шейда. и отскочив, вцепился зубами в его ногу.
-А ты труслив, шейд, хотел бы я посмотреть, как ты с таким же успехом попытался поймать бы взрослого дракона!
-Даже не думайте! Я не буду вас разнимать. Вы эту кашу заварили, вам и расхлёбывать. Я почему-то совсем не удивляюсь. Да и что тут удивительного может произойти, после вчерашнего. -Ты, конечно, извини меня, Арти, но спасать тебя я не буду
-Я лишь заботился о твоем благе-вскрикнул я, ее слова  болью полоснули по моему сердцу, я отпустил ногу Морра. И резко развернувшись побежал прочь.

0