Эрагон. В мерцающей тени драконьего крыла

Объявление

Ник: Солнечный луч

Пароль: свет



Мираж - дизайн


Блодгхарм - информатор-наставитель


Калантре - сюжет, анкеты, зам главного админа


Диана Свит Кона - порядок в рекламе, игровых темах


Эльдикомира - создатель форума, обращаться по любым вопросам


Misteri - квесты, сюжет, летопись


Shrukn - анкеты


Первая Кровь - глава Пиар отдела, аваторомейкер



Внимание! Дорогие игроки и гости! Наша ролевая переезжает по адрессу http://sapfiroviyvsadnik.rolka.su Просьба пользоваться многоуровневым меню в объявлении, оно создано для более простого поиска форумов и тем. Ознакомьтесь с официальной стороной, пока ещё есть возможность каждому желающему заглянуть в форум администрации. На ролевой произошли изменения. Можем посоветовать не пропускать мимо внимания ни одну тему. С уважением и тёплыми чувствами, Ваша администрация.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 30 из 123

1

Да, пока что сюжета нет. http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat41.gif  Почему? Потому что это должно быть нечто целостное и продуманное!)) А у меня пока только идеи и зарисовки) Бывает, одной нити хватает, чтобы завершить чудной красоты гобелен. Так давайте же соткём его вместе и устелем им наш путь к победе! Или же снизойдём по нему в унылую жизнь в порабощении...

0

2

Предлагаю сначала найти точку отправки: на мой взгяд можно взять конец первой начало второй части (не будем оригинальничать ^^ )
А уж уже оттуда развести тему сначала о возрождении всадников, потом... *думает*  а не надо потом!  :idea:
пока вардены и империя собирают воиска, на острове Вьергард объявлются Дикие Драконы! Они не подчиняются никому и не имеют всадников, неправильно, никто не находит?) Эт надо исправлять и думаю, Гальб со мной согласился бы...

0

3

Иссаэль

думаешь первая-вторая части? а не после второй или третьей? я, в общем, и тебя и Гальбика прекрасно понимаю ;)

0

4

Не, по-моему самая благодатная почва - начало второй книги... ну или середина ее=)))

0

5

Будем голосовать http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat9.gif хотя, в принципе...*постаралась вспомнить, что там было до середины второй книги* хм...то есть Муртаг и Торн ужо есть в игрушках у Гальбаторикса, Эрагон ещё не полуэльф и не успел признаться Арье...эх, ну что там ещё?)))))))

0

6

Сама плохо знаю...  после Битвы на Пылающих Равнинах на мой взгляд тож хоршо))) Ну короче Мур уже у Гальба=)

0

7

Иссаэль

дооо, главное, чтобы Муртя стал жертвой двинувшегося императора)))))))) надо же дать парню пострадать вдоволь?)))
что ж, если бы остальные высказали своё мнение... http://fantasyflash.ru/anime/hamster/image/homa83.gif

0

8

де-то у меня кое-что было...
Вы читаете новую,но очерендную рекламу про ролевую,которая взяла корни из легендарной трилогии "Наследие".Но...к счастью,у нас не только Алагейзия...В ход войны включаеться и другие,неожиданные  страны,которые всячески поддержывают Империю:Беорские горы атакованы таинственной страной Дертак,на Дю вельденварден идут отряды Асгарда,Сурда  пережывает не самый лучше отрывок своей истории из-за кровопролитных битв с Велатнихом...Выстоят ли Алагезийцы,или падут под натиском страшных полков?!Решать тебе!Стань одним из них!В нашей ролевой возможно всё...
как-то раз,мне нефиг было делать... http://fantasyflash.ru/anime/hamster/image/homa24.gif

0

9

Блодгхарм

*схватилась за спинку стула правой рукой, а левой - за сердце* Солнце, Гальбаторикс вне конкуренции)))) Впрочем, слишком уж спокойно стало, можно нас чуток тряхнуть...Но надо это капельку сгладить. Но ты молодец, здорово придумал!

Пусть через некоторое время разведка увидит чёрного дракона, направляющегося из Урубаена за границы страны. То есть Гальбаторикс улетел на переговоры. Разумнее, если к своему отцу в Асгард. Или, пусть для начала пошлёт Муртага и Торна - в Велатних. А правитель Дертака окажется, скажем, давним приятелем отца нашего императора. Ну, чтоб не всё и так резко))

Кто что по этому поводу думает?

0

10

Хм...На переговоры...Хи

0

11

зай,а не логичней бы было,что король Велатниха живёт жаждой мести,и сметает Сурду ,чтобы достаться до Гальба?прикольней будет*злобный смех*
Муртаг и Торнлетят к королю Велатниху и попадают плен,а король со своим драконом вызывает Гальбу на дуель в обмен за жизнь Мурты и Торна(сори ребята) потом оказываеться,что это брат Гальбы)))

0

12

Блодгхарм написал(а):

зай,а не логичней бы было,что король Велатниха живёт жаждой мести,и сметает Сурду ,чтобы достаться до Гальба?прикольней будет*злобный смех*
Муртаг и Торнлетят к королю Велатниху и попадают плен,а король со своим драконом вызывает Гальбу на дуель в обмен за жизнь Мурты и Торна(сори ребята) потом оказываеться,что это брат Гальбы)))

Облом тебе. Я несогласный. Мы с Иссаэли уже себе мини квест придумали, так что нас пока не трогать))

0

13

Блодгхарм

О боже, да за что это ты так хочешь что-нибудь сотворить с алой парочкой? :jumping: Насчёт жажды мести...Да, твоя правда, интересней)) Но братьев, жаждцущих отпилить друг другу головки нам уже хватает))) Мне, во всяком случае) А раз уж Исса и Муртаг решили, что будут в ближайшее время делать...Оставим их в покое, ещё всем достанется *не менее злобный смех*

Муртаг

Оки) Играйте по своим квестам, лично я не против)

0

14

Муртаг
почему?ты будешь на всю игру с Иссаель играть?

0

15

ЭльдИКОМИра
а может,братья убьют друг друга,и Эрагону меньше работы будет?что ли?

0

16

Блодгхарм

А им кто позволит?) Квест ведь на некоторое время должен быть, так что не думаю) Конечно, ничто не мешает им играть вместе хоть три года, но не только вдвоём!

Иссаэль, Муртаг?

0

17

Нет, но у меня свои предложения по сюжету. Во всяком случае убить себя посередине я непозволю.

0

18

Блодгхарм

Вот так вот просто? А, ну тогда что со Шрюкном делать предлагаешь?

Муртаг

тебя никто убивать не собирается, живи, ночной кошмар Эрагона! А если уж есть предложения...Милости просим!)

0

19

Муртаг
я сказал,что тебя там прикончат?если тебя возьмут в плен ради собственных пожеланий,тебя не убьют,это точно)гарантирую)
предложения по сюжету выкладывай:любые помощи нужны)

0

20

ЭльдИКОМИра
Шрюкняка с Гальбой полетят к тцу Гальбы,а я-за ними,дабы выследить батяню того)))

0

21

Блодгхарм

Смени свой жаргон обратно, прошу)) У меня уже голова чуток гудит, а тут ещё и слова разбирать) Я запуталась, признаю!

0

22

ок,перевод:
Шрюкн с Гальбаториксом полетят к отцу Гальбы,а я-за ними,дабы выследить отца Гальбаторикса)))
так норм?

0

23

Блодгхарм написал(а):

Шрюкняка с Гальбой полетят к тцу Гальбы,а я-за ними,дабы выследить батяню того)))

Ага, я в это вряме подниму гос переворот, скорее всего неудачный... Херня какая-то)

0

24

Муртаг

Он хоть что-то предлагает, не бунтуй! Говорил, идеи есть? Выкладывай!)) Не зли больного администратора :D

0

25

Муртаг
тогда выложы свои предложения,если тебе ничего не нравиться

0

26

Блодгхарм

Ага)) Вот только я так и не поняла, что ты хочешь сотворить с четвёркой имперцев? То есть: с Гальбом, Шрюкном, Муртагом и Торном?)

0

27

ЭльдИКОМИра
Гальб со Шрюкном летять в Асгард напомощь к папе,а ТОрн,скорее всего,или остаеться или летить-пусть Муртаг решает....

0

28

Можно помимо предложений Блогхарма сделать вторую линию: эльфы и вардены ищут убийц королевы Имиладрис, нас с Торном отправляют на их уничтожение - там я перейду на сторону Варденов дальше.... дальше мы начинаем войну с Гальбом и т. д.

0

29

Блодгхарм

Не только же Муртаг решать должен! Торн пусть тоже подумает, когда от дня рождения отойдёт)))) Ладно, мы заходим в тупик, подождём остальных. Остальные, мы вас ждё-оом! :flag:

0

30

Муртаг
насчет перейти ты погорячился,но про убийц можно что-то придумать...

0