Эрагон. В мерцающей тени драконьего крыла

Объявление

Ник: Солнечный луч

Пароль: свет



Мираж - дизайн


Блодгхарм - информатор-наставитель


Калантре - сюжет, анкеты, зам главного админа


Диана Свит Кона - порядок в рекламе, игровых темах


Эльдикомира - создатель форума, обращаться по любым вопросам


Misteri - квесты, сюжет, летопись


Shrukn - анкеты


Первая Кровь - глава Пиар отдела, аваторомейкер



Внимание! Дорогие игроки и гости! Наша ролевая переезжает по адрессу http://sapfiroviyvsadnik.rolka.su Просьба пользоваться многоуровневым меню в объявлении, оно создано для более простого поиска форумов и тем. Ознакомьтесь с официальной стороной, пока ещё есть возможность каждому желающему заглянуть в форум администрации. На ролевой произошли изменения. Можем посоветовать не пропускать мимо внимания ни одну тему. С уважением и тёплыми чувствами, Ваша администрация.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 31 страница 60 из 123

31

Муртаг

Можно, идея неплохая. Но любая идея будет только лучше, если над ней будут трудиться многие.

0

32

Блодгхарм написал(а):

,но про убийц можно что-то придумать...

Что думать - один из шейдов Гальба) А перейти... я начну постепенно подумывать об этом: чем дальше Гальб, тем слабее его магия плюс Исса чего-нибудь придумает...
Кстати где она?

Отредактировано Муртаг (2009-10-21 15:43:00)

0

33

Муртаг

Где она?) Тебе, наверное, и получше нас знать.

0

34

Муртаг

Вы же ещё где-то вместе играете или что-то ещё, а мы-то с Иссаэль все только здесь познакомились!

0

35

О, Аня! Твоей светлой фантазии здесь не хватает(((Скоро весь сюжет перейдёт на "нет, у тебя дребедень"!

0

36

ТАААААК!!!Ушла на пять минут называется! *врезала Муртагу* Идеи, конечно, хорошие.... *задумалась* Но может подстроить все так чтобы задействовать всех игроков? Диана не у дела, Торн ладно с Муртагом договориться, Лорелин остался... Я могу сплести квест для них, с сюжетом паралельный: предложения Блога меня лично устраивают, но надо ждать остальных.

Отредактировано Иссаэль (2009-10-21 16:05:12)

0

37

Иссаэль

О, мой правый лапка! ^^  Ну, это общая сюжетная линия так у нас разрабатывается) Если у тебя есть вдохновение - конечно, пиши квесты) Могу попробовать помочь, если что, но я в тебя верю))

0

38

Лор может узнать о предательстве гномов (чем черт не шутит), а Диана... сбежала от Гальбы или была освобождена варденами, для нее я напишу отдельно

0

39

Иссаэль

Хорошо)

0

40

супер,здорово)

0

41

Интересный сюжет)) Я с вами согласен :cool:

0

42

Торн

Так, хорошо...

Ай, ну почему я одна окончательно запуталась во всём этом!? Ну да ладно, оставляю это вам http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat49.gif

0

43

Хэ-хэй..
Я на месте не сижу
щас от Гальба я сбежу!

Ура я на свободе!!!

0

44

Диана Свит Кона
почти ;)

0

45

Ну что ж...  Высказываю мнение))) Давайте на время оставим Алагейзию и перенесёмся куда-нибудь далеко вглубь Беорских гор, куда где даже гномы боятся соваться. Так вот. Там проживает так называемый Белый народ (см. вторую книгу). Вы знаете, что этот народ много лет назад исчез и никто его не видел... думаю пока достаточно))

0

46

Товарищи, заканчиваем это дело!)

0

47

Что мы имеем:

1) Воскрешение Брома(продуманная идея, нужен исполнитель и когда)
2) Предложение о заграничных вторжениях
3) Белый народ в недрах гор(станет союзным Варденам)
4) Истинную Всадницу Шрюкна
5) Двух или трёх эльфиек(одна на обучении у бывшей Всадницы)
6) Старого-старого дракона, хранящего память ещё об отце Гальбаторикса и других странах(потенциальный учитель для нового поколения драконов)

Что ещё?

0

48

Ладненько, я попробую обьяснить свою идею! значит так... мм.. короче в итоге белый народ должен помочь нам в кампании против Гальбика))

0

49

Эваринья

Но о нём почти ничего не известно(а я, к стыду, вообще не помню ни слова кроме мест обитания), сможешь немного написать о нём, хоть пару предложений? Хоть прямо из текста книги)

Появилась идея, пишу только на случай, если кто сможет почерпнуть из неё что-то:
Одна из приграничных стран действительно нападает, но на Беорские горы, гномы вынуждены покинуть свои центральные земли(Фархтен Дур), с трудом сдерживают оборону. Но Белый народ остался. Кто-нибудь либо специально, либо заплутав по гномьим коридорам, спускается на нижние уровни и сталкивается с кем-то из них. В итоге они проведут отряд тайными даже для гномов ходами в "Наш Отец". Отряд должен в таком случае быть небольшим, но все должны быть искусными разведчиками(Варденовские разведчики?). Они там могут узнать какую-либо важную информацию(какую - решим составив другие кусочки) и что-нибудь эдакое учудить. Есть готовая анкета(можно дополнять) молодого разведчика, остальных можно будет отыгрывать как НПС(не игровой персонаж), он может даже принести вражьему предводителю клятву верности, если понадобится.

0

50

А вот к пункту о воскрешении Брома

Сапфира была совсем юна, когда с помощью магии создала склеп(имеется ввиду не Склеп Душ, а могила Брома). Душа остаётся рядом с телом ещё три дня. Что, если она заключила в склепе и душу Брома? Тогда с помощью кого-то(или чего-то) очень древнего и могущественного некто мог бы вернуть её в тело, и закрыть "выход" - рану, оставленную раззаком. Например, с помощью эльдунари Глаэдра) Но будет куда интереснее, если это приключение выпадет на долю кого-то более опытного и глубже знающего медицину, чем Эрагон. Анжела - вот кто подошёл бы лучше всего.Другой вариант - Диана(но она юна, потому с этим придётся подождать и чуток обучить её), лучше если с кем-то вдвоём(Арья, там, ну или даже Эльдикомира на крайний случай).

0

51

Продолжим-с!
Какой-то герой (наверное, именно терой, а не не героиня),  скорее всего про него не знает даже сам Кристофер!  По какой-то причине(потом додумаем) решил отправиться по единственному тунеллю в глубь Беорских гор. Наверное, чтобы доказать свою храбрость. Этот тунель был запретным, т.е.  туда не пускали детей, но взрослые гномы свободно могли туда пройти.. И вот он на свой страх и риск вошёл во внутрь.  Ходила(ходит..мм..) легенда, что пройти этот тунель может только то, у кого хватит мужества сделать это в кромешной темноте. Ну так вот! Он без  факела и без фонаря прошёл этот тунель. Там его встретил Светлый народ.(как? потом придумаем) Он попросил помощи в этой войне и те согласились, но лишь потому, что  Гном был  храбрым, терпеливым и добрался до них... КОНЕЦ=)

0

52

Эваринья

Насчёт легенды о тунеле и храбрости... Отчего-то у меня при прочтении книги сложилось впечатление, что этот народ не из наимудрейших, дарующих что-либо за чистоту души... Да, на этой роли будет идеален отчаянный(но с головой=) юноша-патриот, готовый на любые крайности ради друзей и своего народа(типичный персонаж, да). Им не должно двигать тщеславие и жажда уверения в своих достоинствах, нет. Пусть он, скажем, всё-таки будет разведчиком, посланным к союзникам-гномам. Во время пира или совета посланцев Варденов и обороняющихся гномов он будет слышать о безысходности положения и вскользь промелькнёт в разговоре старших: "Только Белый народ и остался, там, на нижних уровнях. Им-то что? Им и дела до дел над ними нет, хоть с землёй Фархтэн Дур сравняют!". Юное сознание взбудоражено, зарождается безумная идея идти просить помощи у этого подгорного народа. Добивается как-нибудь, чтобы их послали на разведку в Фархтэн Дур, там ночью берёт факел и спускается, долго плутает и так далее... Всё это к большому сначала неудовольствию старших, затем они находят задумку удачной(когда Белые уже выводят их в тайные коридоры в стенах горы). Только почему бы Белые дали своё согласие? Им надо что-то предложить, что-то, ценимое ими более всего. Напомни, они вроде бы изгнаны гномами? Или что-то ещё такое надо найти. Говорю сразу - это на вряд ли может быть Эрагон(ведь и обыкновенные гномы недолюбливают а то и ненавидят его, Всадника).

0

53

ну я и не говорю, что это Эрагон

Эваринья написал(а):

скорее всего про него не знает даже сам Кристофер!

А так ты права))надо подумать!мм...

0

54

Эваринья

Я поняла) Я это подтверждаю, для других)

0

55

Ладненько! уф... Мира, с чего всё должно начаться? Где, так называемая точка отрыва? А потом легче будет))

Отредактировано Эваринья (2010-01-17 21:55:30)

0

56

Эваринья

Боюсь, мы пошли иным путём. Придётся искать начальную точку, от которой можно будет прийти к основным событиям. Игроков катастрофически не хватает, чтобы ровнять начало на них. Вот нам и придётся решить, с чего же будем начинать... Я и Диана утром уйдём из Карвахолла, оставив там Сапфиру и Эрагона, далее мы уйдём в горы Спайна где я буду учить её, в определённый момент мы начнём двигаться по направлению к могиле Брома, пару дней покрутимся у неё, пока не почувствуем душу Всадника и не освободим его. Вопрос: что будет делать Эрагон и Сапфира, вернутся к Варденам? Малоинтересно. Калантре перепишет анкету - будут ещё идеи, насчёт неё точно. Мираж. пойдёт ли сначала за нами, неясно, какой ветер занёс её на руины Карвахолла. И ты. Вероятно, ты как-то будешь связана с Эрагоном и его драконихой.

0

57

Ну да))) Мя типо Насуада послала приглядывать за за той парочкой...http://fantasyflash.ru/anime/hamster/image/homa66.gif

0

58

Эваринья

Отлично) Значит, надо придумать, что же такого эта парочка будет творить под твоим присмотром))
ИВообще с книжными персонажами разобраться)

0

59

угу)) Кстати! Ты знаешь, что типо я младшая сестра Дианы??? Она вроде за)) Но по ходу это она моя младшая сестра- её 45, а мне 120!хаха))Надо только анку подкорректировать и все ОК! (См. Мама, папа, бабушка...)

Отредактировано Эваринья (2010-01-18 19:03:56)

0

60

Эваринья

Лучше, если она младшей будет. Прикинь сама, ведь ты состоявшаяся молодая заклинательница, Диана по сути своей ещё девочка-эльфийка, мало кто берёт таких персонажей и способен отыгрывать их)
Значит, остаётся Мираж и Калантре... Не думаю, что у них возникнут большие проблемы. Надо их затащить сюда)))))

0