Эрагон. В мерцающей тени драконьего крыла

Объявление

Ник: Солнечный луч

Пароль: свет



Мираж - дизайн


Блодгхарм - информатор-наставитель


Калантре - сюжет, анкеты, зам главного админа


Диана Свит Кона - порядок в рекламе, игровых темах


Эльдикомира - создатель форума, обращаться по любым вопросам


Misteri - квесты, сюжет, летопись


Shrukn - анкеты


Первая Кровь - глава Пиар отдела, аваторомейкер



Внимание! Дорогие игроки и гости! Наша ролевая переезжает по адрессу http://sapfiroviyvsadnik.rolka.su Просьба пользоваться многоуровневым меню в объявлении, оно создано для более простого поиска форумов и тем. Ознакомьтесь с официальной стороной, пока ещё есть возможность каждому желающему заглянуть в форум администрации. На ролевой произошли изменения. Можем посоветовать не пропускать мимо внимания ни одну тему. С уважением и тёплыми чувствами, Ваша администрация.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

О да!))) А ты с ними ллично знакома?? или вконтакте есть они?? Ещё не плохо было бы ту "несчастную" парочку отыскать))) Уж больно долго их нет))

0

62

Эваринья

Вконтакте..? Вроде бы есть)
Похоже, новую искать надо)
Так-с, регистрирую я драконочку свою обожаемую, может кому понадобится... Кале, там, Ди правда с фиолетовой чешуёй хотела, но слишком уж я люблю свою Кандо)) Заодно будет ещё один персонаж)

0

63

Умничка*** Чмок-чмок! А как зовут-то?

0

64

Эваринья

Кандолена) Сейчас заценишь аву, я от неё млеееею))
Я выйти не могу о_О У меня одной глючит?

0

65

В смысле?? ничего не глючит, вроде)) о_о может это просто комп?

0

66

Уф мноооого у вас мдей и я совсеми сгласна! Все хорошо продуманно осталось только играть!

0

67

Ты смеёшься?? Продумано? Надо ещё решить в какой последовательности!!))

0

68

Эваринья

Кошмар((( Ну, тогда напишу её анкету от этого ника)

Диана Свит Кона

Какой играть! А каноны что делать будут, э?))

И вот насчёт последовательно сти будет совсем легко. Надо найти единую нить, главную зацепку - дальше само польётся. К примеру связать личность правителя напавших на гномов с информацией, полученной разведчиками и... Ой, стрельнуло... Спасииитееее!!! Фантазия бушует)) А что если заставить Эрагона ассоциировать себя с Гальбаториксом? Вернее, постоянно проводить параллели? Блоди ведь предлагал кого-нибудь из нападавших сделать близким когда-то Гальбаториксу человеком. Разведчики доложат об узнанном Насуаде, она, разумеется, на совете передаст сведения и Эрагону с Сапфирой. Он всё чаще станет задумываться о том, что и тиран-Император когда-то любил(и по-иному начнёт смотреть на происшествия после гибели его дракона), постепенно начнёт перенимать какие-то его чувства, понимать их, панически боятся потерять Сапфиру. Паника - залог воплощения страха. Нет-нет, Сапфи он не потеряет. Она не умрёт. Но он может на какое-то время лишиться благосклонности Арьи, из-за нервов ссорится с драконихой(мелкие недомолвки делают своё даже в отношениях Всадника и его дракона), а ведь вот недавно он потерял учителя. Станут возвращаться мысли о Броме и Оромисе, отчаяние овладевать. Потерять - не значит смерть всех любимых, он может сам потерять их, не желая именно этого, как обычно. Наверное, слишком быстро для нахождения Склепа Душ. А потому... на пике отчаяния к нему во сне может явиться уже воскрешённый отец. А ещё... ведь мы с ним в первый раз встречались, когда он не знал о моей истории фактически ничего. Я и Диана могли бы вернуться вместе с Бромом(Ди уже будет вполне состоявшимся магом, если не Всадницей). Кому, как не Эрагону и своей ученице я обязана буду рассказать в первую очередь о том, что была и всё же есть Всадница Шрюкна, м?) А в тот момент может присутствовать и Эваринья(+ воссоединение сестёр=), она передаст это эльфам вместе с Арьей, понеслась-поехала...))) А теперь думайте об Имперцах) Муртя не будет мотаться всё это время над Урубаеном верхом на Торне, даже если Гальб прикажет) К примеру, полетит заключать союз с правителем вторгшихся...
Ну разве так сложно связать?)) Надо выыыыдумать)

0

69

Мдя...
1) Карвахолл-встреча Эрагона и Сапфиры с Дианой Свит-Коной и ЭльдИКОМИры.
2) приход Мираж.
3) Эваринья у водопада.
4) Наверное, уход Полукровки и Дианы в спайн, для обучения.
5) в это время Парочка и Мираж что-то натворят.
6) Я стараюсь не вмешиваться.
7) Полукровка и эльфийка идут к могиле Ьрома.
8) Все что-то "Творят" Хаха!!!
9) ...хмммм...Что там у нас дальше??? А ещё надо создать Тему: Могила Брома.. ну или что-то в этом роде))

Отредактировано Эваринья (2010-01-18 19:42:06)

0

70

Возьму основой твоё сообщение выше и дополню, что складывается в голове у меня. есть ещё куууча простора для фантазии, так что не расслабляйтесь, на вашей шее висит Империя)

1) Карвахолл-встреча Эрагона и Сапфиры с Дианой Свит-Коной и ЭльдИКОМИры.
2) приход Мираж.
3) Эваринья у водопада.
4) Наверное, уход Полукровки и Дианы в спайн, для обучения.
5а) в это время Парочка и Мираж что-то натворят.
5б) Параллельно с этим скорее всего происходит вторжение
6) Я стараюсь не вмешиваться.Совет Варденов; гномы доложили о захвате Фартхэн Дура
7) Полукровка и эльфийка идут к могиле Брома.
8а) Все что-то "Творят" Хаха!!!Операция "Белые"))
8б) Параллельно Муртаг и торн от лица Гальбаторикса предпринимают попытку заключения союза(дальнейшие действия алых определяются удачностью предприятия; разведчики уходят, так и не узнав о результатах)
9) ...хмммм...Что там у нас дальше??? А ещё надо создать Тему: Могила Брома.. ну или что-то в этом роде))Второй совет Варденов; начало депрессии Эрагона)
10)...кульминация событий, предшествует первым шагам развязки. здесь всё зависит от того, как все игроки проиграют детали предыдущих пунктов.
11) казалось бы окончание, развязка, находятся ответы на основные вопросы, надежда сияет неугасимым пламенем, энтузиазм захлёстывает положительных героев, строятся планы на основе собранных сведений. На этом этапе: явление Эрагону и Варденам воскрешённого Брома, воссоединение Дианы и Эвариньи, раскрытие тайны Эльдикомиры, ясность в отношениях Эрагона и Арьи.
12) Логический заключительный этап. Грандиозное событие, приведение планов каждого из персонажей в действие. Но, т.к. каждый помимо общего продумал и лично свой наивесомейший шаг, должен возникнуть парадоксальный момент, явно дающий трещину в выточенных планах Империи и Варденов, дающий игре и сюжету толчок развиваться далее. Персонажи казались расскрытыми до этого момента, теперь же всё переворачивается, каждый персонаж предстаёт в ином, неожиданном, но и в глубине ожидаемом свете. Вот настоящая кульминация. На этой стадии лучше всего будет актент сделать на отношениях Эрагона и Муртага, а так же на проблеме вырождения драконов. Проблемах выбора, изменения сознания.
13) далее сложность будет как раз в последовательности и логический связке всех идей. Это уже второй сюжет, который пойдёт к ещё одной слабой кульминации и, скорее всего, разрешит проблемы основных и давно действующих персонажей в рамках этой войны. Далее сюжет не обязательно прервётся. Жизнь бесконфликтной не бывает) Придёт другая напасть, но уже либо отголоском недорешённых задач предыдущей, либо совершенно иной, ведь жизнь начнёт существенно меняться в Алагейзии. К примеру, начнётся Вторая эпоха драконьих Всадников, или у некоторых персонажей родятся дети(смотря как дело пойдёт).

Ну, что же... по-моему выкладывать сюжет будем лишь с парой-тройкой доработок, не весь, конечно, последним будет в начале вскользь упомянуто зарождение идеи о союзе с Белым народом. Это моё мнение, высказывайтесь))

0

71

Наконец-то! стоило только дать пинка! ухахах! шутка!))

0

72

Эваринья

А вам-то всем какого пинка тогда дать надо?)))) Вам же по этому сюжету играть!)

Ладно, завтра попробую написать черновой вариант первоначального сюжета, в течение этой недели лучше бы каждому подумать, какую роль в ближайшем времени будет играть его персонаж и написать об том сюда. Принятые идеи будут вкратце и весьма размытенько прописаны в сюжете(более подробно, уже после отыгрыша этого этапа, всё будет тщательно и красочно записано в Летопись). У нас почему игроков почти нет?) Да потому что даже представлений о сюжете нет! как только сварганим - будет результат))

0

73

А ещё учебное время-по-этому и нет))Я попробую, но моя роль зависит от Эрагона с Сапфи)))

0

74

Моя от себя и тебя, Эльди!
Значицца я:
1)Ухожу с Эльдикомирой из Карвахолла
2)Учусь у полукровки
3)Иду к могиле Брома с помощью моего Элдунари
4)мы воскресаем Брома
5)Узнаю о Всаднице Шрюкна
6)То и дело Натыкаемся на солдатов Гальбы и находим Элдунари дракона Брома
7)Потом можно пойти к армии Насуады, рассказать то что мы узнали
8)Возможно иду на верность Насуады, (конечно если идет на это Эльдикомира)
9)Влюбляюсь в кого нибудь из заклинателей Гальба или Эрагона!
10)Узнаю о старшей сестре
11) Насуада наподает на Гальба и я тоже в армии.
12)Уговариваю Мурта перейти к нам, ведь я это уже сделала, а тем временем Эрагон побеждает Гальба
13) Война закончилась.Наступает партия драконов(Сапфира+Торн). И я делаюсь Всадницей.
14) Зеленое яйцо, пусть останется Арье и они с Эрагоном, покидают Аллагейзию!!!
15) Выхожу замуж!
*Улыбаюсь и машу*
Вроде рассклад хороший, или нет?

Р.s  Вы уверены что Эрагон отдаст элдунари Глаедра?

0

75

Диана Свит Кона

Я бы переставила пункты 4 и 5 местами. Ты можешь начать догадываться, но узнать я тебе позволю только после воскрешения, это уж я тебе гарантирую)) Пункт 6 - гениально! Эрагончик жмот, это ты права) Если ты принесёшь клятву верности Насуаде, то я буду обязанна принести её тоже. Причём: в глазах всех будет выглядеть странно, если сначала присягнёт ученица, а затем учительница(мы обе окажемся в неловком положении); ты можешь как-то поделиться со мной своим желанием это сделать, я же буду всё время держать свои отношения с Ночной Охотницей напряжённо, чтобы большее количество ставок приходилось на моё неодобрение, чем на приязнь; и, подгадав момент, ошарашив всех и тебя, вдруг преклоняю колено и приношу клятву верности, вместе со мной и ты(и чтобы спасти нас обеих от недобрых взглядов Варденов, и где-то в глубине уже следуя своему безрассудному зарождающемуся плану). Не знаю, что можно сотворить с бедным Муртом, чтобы он хотя бы отвлёкся на тебя...придумаем-с) А в общем и целом - очень хороший расклад, особенно последний пункт))) Чур я подружка невесты(если доживу)! :D

0

76

Я тебе это гарантирую! :idea:

0

77

На счет Мурта, может мы с ним познакомились в замке и он глубоко сучуствовал мне, пока сам не стал пленником. Хотя, это бред!

0

78

Диана Свит Кона

вот будет Мурт - разберёмся) В конце-концов до этого далеко и надо оставлять свободу действий)

0

79

o.O А может вы оставите Мурта в покое?! Он вроде на Насуаду запал... :angry:

0

80

Я нахожу Дикую драконицу Ленору, становлюсь ее Всадницей и встречаю одного эльфа... (он имя не выбрал) и мы играем)) У меня все просто)))))

0

81

Ну у тебя-ДА! А мне надо Эрагона дождаться и спросить, что он натворит, когда девчонки в спайн уйдуть))

0

82

Эваринья

Это тут причём, м? Разве хоть намёком или неосторожным словом мы с Ди коснулись отношений, как между мужчиной и девушкой, э? Каждый видит то, что подсознательно чувствует в самом себе. Это не мои слова, это один из основных ключей психологии. Сострадание и сочувствие - чувства, присущие человеку, не утерявшему способность любить, да. Но сочувствовать можно и нищенке, и королю биржи. И любить-то как человека можно, как брата-сестру, как отца-мать, как друга-подругу, как наставника-наставницу... Речь изначально даже не шла о том, как бы влюбить Муртага в кого-нибудь. Мы всего лишь ищем ключ к запертой Гальбаториксом двери, за которой спрятано большинство присущих этому молодому человеку душевных качеств. Ведь не только Эрагон любит Муртага, Паолини позволяет нам чувствовать, что тёплые дружески-братские чувства и обратно направленны. Другой вопрос, что в чувствах можно обмануться, никакой читатель не исключение. И, кстати, в этом-то вся прелесть этой сложной ситуации отношений между братьями. Вот и требуется лишь найти ту незначительную мелочь, быть может всего один слабый всполох огня, чтобы этот огонь вспомнился Алому Всаднику и он сам, добровольно, поддерживал его. Ведь дверь-то деревянная, лишь кованная окантовка её самой да замочной скважины создают иллюзию безысходности, к чему и призванны. Если уничтожен ключ, даже лучше позволить пленнику самому сжечь дверь, ведь больше никто не сможет его тогда запереть за ней. А с чего такие эмоции-то?) Хочешь - Муртаг твой, вот только сразу предупреждаю: полегче с ревностью своей героини, когда моя начнёт проявлять привязанность и заботу в его отношении. В конце-то концов, у неё на то все душевные права - он ей и брат, и племянник, и названного брата(его же отца) уж больно напоминает. А если не нравится, как к решению этой задачи подходим мы - ищи сама решение, насколько это удаётся - оппробуй.

0

83

извини)) не так поняла вначале))))) Просто потом разговор зашёл... не сначала начила читать))) :blush: АА! КАК СТЫДНО!!! :blush:

0

84

Эваринья
Каждый может ошибаться! Так что думаю, за это можно не извинятся! А стыдиться тем более!
ЭльдИКОМИра
Верно?
Кста, хорошо написала на счет двери и ключей.

0

85

Диана Свит Кона

Диана Свит Кона написал(а):

Эваринья
Каждый может ошибаться! Так что думаю, за это можно не извинятся! А стыдиться тем более!

Спасибо, конечно, но Я ТАКОГО ТУТ НАТВОРИЛАю АААА! Убить меня МАЛО!!! :'(

0

86

Эваринья

Это ты извини, стыдится я должна. Позволила покомандовать своей худшей черте характера, которое многие достоинством считают. Gomennasay, Evarinya-chan!

Диана Свит Кона

Моя болезнь, от которой жизнь обязательно постарается меня вылечить, а я не пожелаю, и выйдет как с Аритой и Скорпом. За одно только то, чему ему удалось меня неосознанно научить, можно любить его(как друга и может быть старшего братишку=).

0

87

%-)  от вас сойти с ума мало...

0

88

Блодгхарм

*сочувственно погладила по головке*
Умг... а всё потому что собралась девичья компания! :D  :blush:  Устроили мы тут себе девичник))
Для начала просто прикинь, что бы хотел сделать в процессе игры, или к чему прийти, или с кем встретится, или куда слетать)

0

89

хихи))

0

90

Люди я же совсем забыла, что у меня тоже есть Элдунари! В карвахолле я отписывалась ииии

Диана Свит Кона написал(а):

Прости но я должна была это сделать-шепнула она невидемому предмету.-А теперь набирайся сил. Надеюсь потом и ты поможешь мне! - эльфийка снова закрыла глаза и преслушалась к разговору Эрагона и полукровки...

Я написала вот это... Я имела в виду Элдунари...
Так что будьте начеку...
И вот решаются все проблемы! Эрагон не должен будет отдавать Элдунари Глаедра! Т.к я воспользуюсь своим!

0