Эрагон. В мерцающей тени драконьего крыла

Объявление

Ник: Солнечный луч

Пароль: свет



Мираж - дизайн


Блодгхарм - информатор-наставитель


Калантре - сюжет, анкеты, зам главного админа


Диана Свит Кона - порядок в рекламе, игровых темах


Эльдикомира - создатель форума, обращаться по любым вопросам


Misteri - квесты, сюжет, летопись


Shrukn - анкеты


Первая Кровь - глава Пиар отдела, аваторомейкер



Внимание! Дорогие игроки и гости! Наша ролевая переезжает по адрессу http://sapfiroviyvsadnik.rolka.su Просьба пользоваться многоуровневым меню в объявлении, оно создано для более простого поиска форумов и тем. Ознакомьтесь с официальной стороной, пока ещё есть возможность каждому желающему заглянуть в форум администрации. На ролевой произошли изменения. Можем посоветовать не пропускать мимо внимания ни одну тему. С уважением и тёплыми чувствами, Ваша администрация.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



План рассказа

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет, странник! Или не странник? Ну, разберёмся. Меня зовут Икоми (Эльдикомира), я - админка, вот... Я, собственно, хочу кое-что пояснить. Писать свои ответы в пунктах надо на месте многоточия (...). Значком "+" отмечены пункты необязательные, но они могут помочь разложить всё по полочкам и раскрыть интересные стороны твоей личности и жизни. Ой, а ничего, что на "ты"?
Устроившись на солнечной полянке, начинай свой рассказ, наш новый друг! Нам, лучам, очень хочется узнать о тебе как можно больше, поэтому позволь помочь тебе кое в чём...

КТО ТЫ
Начни рассказ свой с того, КТО ты для себя или других
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
1~Имя/Фамилия/Прозвище
Скажи нам имя своё, по желанию имя рода твоего и прозвище в народе
Ну, а лично мне интересно будет услышать историю появления прозвища и сокращения имени. Это необязательно, но бывает очень важно^^

2~возраст
Если ты ещё в детском возрасте: человек - 0-12; эльф (ургал, шейд, раззак, гном) - 0-40; дракон - 0-1.
Если ты подросток: человек - 13-18; эльф (ургал, шейд, раззак, гном) - 40-60; дракон - 1-2.
Если ты уже вполне взрослый представитель своей расы: человек - 18-65; эльф (ургал, шейд, раззак, гном) - 60-250; дракон - 2-300.
Если ты считаешься хранителем мудрости и опыта: человек - 65; эльф (ургал, шейд, раззак, гном) - 60-250; дракон - от 250.
Что касается Всадников...До момента вылупления "их" дракона, Всадник взрослеет в соответствии со своей расой, а после как эльфы и подобные расы.

+ Месяц и день рождения Иногда помогает в игре, когда фантазия заходит в тупик.

3~пол
Нам, посланцам светил, трудновато различать вас по этому признаку
Ох, только умоляю: без глупых шуточек! Я их может и оценю, но твою репутацию это несколько подорвёт.

4~сторона борьбы
Каждый из нас за что-то борется. И нам нужны союзники. Кого бы ты выбрал союзником, чьему бы делу был предан? Может быть, ты сам по себе. Однако стоит задуматься: если бы пришлось выбирать, за кем бы ты пошёл?

5~раса
О, это может сказать о многом! Кто же ты, друг? Может эльф, а может и гном. Можешь оказаться как ургалом, так и раззаком. А можешь быть человеком. Вдруг ты неизвестный ранее Всадник? Или же шейд. Возможно, пред нами сейчас красавец дракон!?
Если ты Всадник или Всадница, указывай и это. Ты можешь быть кем угодно, даже полукровкой. Главное, чтобы было достойное объяснение)

6~Характер от 5 полных строк!
Какая важная вещь в каждом существе! Раскрой перед нами свою личность, дорогой друг, не бойся!
+ Положительные черты. Что в себе ты считаешь таковым?
+ Отрицательные черты. Да, они есть у всех. Не стоит их скрывать от нас.
+ Страхи и мании. Даже самый свирепый воин может бояться. Например за жизнь маленькой девочки, живущей с ним по-соседству.
+ Любит Любовь - это прекрасное чувство. Если помнить, что есть множество граней...
+ Не любит Неприязнь или ярая ненависть есть в каждой душе.
+ Привычки. Довольно забавно бывает временами наблюдать за вами, скользя в воздухе! Каких милых странностей мы можем ожидать от тебя, дорогой друг?
+ Манеры Здесь можешь рассказать о своих особых привычках: особенный поклон, интересное приветствие. Или просто сказать пару слов о соблюдении правил приличия или же полном отсутствии манер))
+ Жизненные принципы и моральные устоиКому ты готов служить? Какова цена дружбы? Способен ли ты на предательство? Задавался ли ты когда-либо этими вопросами?..

7~Внешность от 5 полных строк!
Мы, конечно, можем видеть тебя, но несколько иначе, чем такие как ты. Опиши себя поподробнее, это так интересно!
Черты лица, цвет глаз, волос и причёска, оттенок кожи, телосложение, рост, вес, одежда, предпочитаемые в одежде цвета - всё, что угодно! Если есть, можешь сказать про особые приметы.

8~Биография 8-30 полных строк!
Ну, теперь мы сможем понять твой выбор жизненных дорог. Поведай нам, как же ты жил в тени и почему решил выйти к нам навстречу? Не томи же, дорогой друг!
Какие-то подробности можно опустить, но основное следует всё же рассказать. Характер строит жизнь, но жизнь складывает характер.
+ Место проживания Можешь перечислить и прошлые места, но главнее то, что на данный момент.
+ Способ заработка Должны же быть откуда-нибудь деньги?
+ Образ жизни Одиночка или нет, путешественник или фермер...

+ 9~Любимцы-животные
Как это мило, когда есть маленькие друзья! Расскажи нам о них, пожалуйста! Если захочешь, конечно.

10~Способности.
+ Магия: Насколько велик талант и знание древнего языка, какими заклинаниями пользуется чаще и т.д.
Навыки и умения: Может ты кузнец или поэт?
+ Боевые приёмы Стиль фехтования, излюбленные приемы, стратегические навыки...
Хочется узнать, на что ты способен. Нам встречались довольно нестандартные личности с потрясающими навыками. Как знать: может, ты такой же?
Я могу простить "перебор", но только если по био видно, что у тебя было время и возможность этому обучиться. А вообще-то, иногда один самый незначительный навык может изменить судьбы многих^_~

11~Экипировка.
Инвентарь: Разные вещицы, которые ты привык носить с собой.
Оружие Боюсь, в наше время хотя бы без небольшого кинжала из дому не рискнёшь выходить.
+ Амулеты, талисманы, накопители энергии Полезные вещи, должна признаться!

12~Пробный пост от 8 полных строк!
У тебя есть любимая история из жизни? Нет? Ну, тогда, поведай о своих планах на ближайшее будущее. Или о своих снах.
Это необязательная часть. Однако, если анкета будет немного хромать, можем попросить заполнить и это. Та же ситуация с пунктами "+"
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Статус
Как тебя звать-величать? :nope:

Связь
Должны же мы знать, как тебя найти?
Номер ICQ, страничка Вконтакте, e-mail

Хочется сказать "пару ласковых" админ. составу?"_"
Ну-ну, давайте!XD Мы не обидимся.

Если что-то не понимаешь или нужна помощь - обращайся!
                                                                                          Искренне твои Эль...Икоми и админ. состав форума.

Отредактировано Лунный луч (2009-07-24 13:22:27)

0

2

Код:
[u][i][b]КТО ТЫ[/b][/i][/u]
...
[color=green]~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~[/color]
[i][b]1~Имя/Фамилия/Прозвище[/b][/i]
...

[i][b]2~возраст[/b][/i]
...
[b]+ Месяц и день рождения[/b]...

[b][i]3~пол[/i][/b]
...

[b][i]4~сторона борьбы[/i][/b]
...

[b][i]5~раса[/i][/b]
...

[b][i]6~Характер от 5 полных строк![/i][/b]
...
[b]+ Положительные черты.[/b]...
[b]+ Отрицательные черты.[/b]...
[b]+ Страхи и мании.[/b]...
[b]+ Любит[/b]...
[b]+ Не любит[/b]...
[b]+ Привычки.[/b]...
[b]+ Манеры[/b]...
[b]+ Жизненные принципы и моральные устои[/b]...

[b][i]7~Внешность[/i][/b]
...

[b][i]8~Биография 8-30 полных строк![/i][/b]
...
[b]+ Место проживания[/b]...
[b]+ Способ заработка[/b]...
[b]+ Образ жизни[/b]...


[b][i]+ 9~Любимцы-животные[/i][/b]
...

[b][i]10~Способности.[/i][/b]
[b]+ Магия:[/b]...
[b]Навыки и умения:[/b]...
[b]+ Боевые приёмы[/b]...


[b][i]11~Экипировка.[/i][/b]
[b]Инвентарь:[/b]...
[b]Оружие[/b]...
[b]+ Амулеты, талисманы, накопители инергии[/b]...


[b][i]12~Пробный пост от 8 полных строк![/i][/b]
...
[color=green]~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~[/color]

[i][b]Статус[/b][/i]
...

[b][i]Связь[/i][/b]
...

[b][i]Хочется сказать "пару ласковых" админ. составу?"_"[/i][/b]
...

0

3

дааа...есть пару замечаний
1.анкеты писать не ту.
2.анкету писать по пунктам.
3.писать про персонажа,а про себя-как хочешь,но в отдельной теме!

Эваринья написал(а):

Вопрос: А можно ли тут аудиозаписи выставлять???

не знаю...

Эваринья написал(а):

Называйте меня просто Эваринья

постараемся :glasses:

0

4

Заходи в раздел:" Поведай о себе лучам" , создаешь тему и переносишь туда анкету!

0

5

Эваринья

Он имеет право делать замечания(ведь он модератор), это не придирки. Однако, перед тобой извиняюсь я. Не обижайся на нас за излишнюю где-то резкость, но это ведь официальное общение(организационные дела и всё такое). Надеюсь, этот несколько неприятный инцидент не задержится ни у кого из нас всех в памяти, уверяю, будем скоро шутить по этому поводу. Не бойся спрашивать обо всём, что тебе непонятно или что элементарно интересует. Даже не пытаюсь оправдываться и исключать высокую вероятность того, что в этот раз ты попросту не смогла спросить не у кого. А если и постеснялась - в следующий раз не стоит) Мы не кусучие обыкновенно)) Я - главный администратор(только лишь оттого, что форум создала я=), "поисковик и переработчик информации", основной консультант. Ко мне обращаться можно и даже нужно по любым мелочам. Думаю, другие тоже тебе не откажут в помощи.
Что до аудиозаписей... долго над этим бились, пока не добились успехов. Попыток не оставлю, способ отыщется наверняка))

0

6

Да нет)) Я не обижаюсь))) Даже извиняюсь :blush: Возраст дурацкий))) Сама понимаешь)))хаха)) Ну удачи)) А где можно задавать все вопросы(у меня как у неопытного всадника Эрагона вопросов столько, сколько листьев на дереве))???

0