Эрагон. В мерцающей тени драконьего крыла

Объявление

Ник: Солнечный луч

Пароль: свет



Мираж - дизайн


Блодгхарм - информатор-наставитель


Калантре - сюжет, анкеты, зам главного админа


Диана Свит Кона - порядок в рекламе, игровых темах


Эльдикомира - создатель форума, обращаться по любым вопросам


Misteri - квесты, сюжет, летопись


Shrukn - анкеты


Первая Кровь - глава Пиар отдела, аваторомейкер



Внимание! Дорогие игроки и гости! Наша ролевая переезжает по адрессу http://sapfiroviyvsadnik.rolka.su Просьба пользоваться многоуровневым меню в объявлении, оно создано для более простого поиска форумов и тем. Ознакомьтесь с официальной стороной, пока ещё есть возможность каждому желающему заглянуть в форум администрации. На ролевой произошли изменения. Можем посоветовать не пропускать мимо внимания ни одну тему. С уважением и тёплыми чувствами, Ваша администрация.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон. В мерцающей тени драконьего крыла » Дела административные » Модераторы. Желающие есть?)


Модераторы. Желающие есть?)

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Воть наши милые модеры:
Vorsinka
Блодхгарм
Джейден Корр
Иссаэль
Но, думаю, возможно понадобятся ещё) Если кто-то желает - отпишитесь в этой теме. Разумеется, будет испытательный срок и одно(пока)пожелание: почаще появляться))
Так-с, дорогие модеры! Отпишитесь здесь: кто за что отвечать хочет? А то уж и не знаю, по каким форумам вас назначать-то! :rolleyes:

0

2

ЭльдИКОМИра
с удовольствием могу им быть

0

3

Блодгхарм

Ок) Тебе я доверяю) Но буду злой и строгой, если сам и здесь по всем локациям одновременно болтаться будешь http://fantasyflash.ru/anime/hamster/image/homa48.gif

0

4

Я могу помочь? Что делать? Могу много чего делать, но в целом если мозг работают попробую более подробно описать территории)

0

5

Джейден

Да, это ты точно сможешь очень хорошо, если не лучше нас всех)))

0

6

ЭльдИКОМИра
спасибо!

0

7

Блодгхарм

Илюш, а ты как хочешь: по игровым или по флудам-информации?)Как всегда забываю спросить важные вещи! http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat49.gif

0

8

хотелось бы,  с вашего разрешения... быть модератором по сочинению квестов, сюжета и т.п.)

0

9

Переименуй мну, если я еще осталась))

0

10

Misteri

Хорошо)

Элья Кассия

Как тебя переименовать? В Эль Кассия?

0

11

ЭльдИКОМИра
Да, да) и имя поправь позязяя  :flirt:

0

12

Эль Кассия

Ой! Я же твою прошлую регистрацию удалила, а кем ты была - забыла) За что хочешь отвечать..?))

0

13

ЭльдИКОМИра
За посты и флудские дела могу, ну и за рекламу тож могу... Ой, да короче за что угодно)

0

14

и еще квесты можно   :crazyfun: я вам такое наплету

0

15

предлагаю себя за что-нибудь)))))там например за то, чтобы никто матом не ругался(правда, сейчас таких нет))) :flag:

0

16

Эваринья написал(а):

предлагаю себя за что-нибудь)))))там например за то, чтобы никто матом не ругался(правда, сейчас таких нет)))

Вот именно - пока нет)) Советую набраться опыта. Пока отказ.

0

17

Калантре
Ну и славно)))

0

18

Эваринья
Может позже назначим))

0

19

Калантре написал(а):

Может позже назначим))

Я не настаиваю)))) ^^

0

20

мона я модером стану?

0

21

В принцыпе если хотите, миня добавьте. Опыта у меня достаточно, на 2 форумах, я даже админ.\
Могу нести ответстенность за заполнение анкет.

Отредактировано Сорен (2010-03-17 08:33:28)

0

22

Сорен
Нет. Хоть вы и админ, все равно - пока, судя по вашей квенте, опыта маловато. И по анкетам вообще-то я)
Хотелось бы посмотреть на ваши форума...

0

23

*скромненько так* могу помочь с проверкой анкет... или за темами игровыми следить

0

24

Shrukn
М... давай игровые темы. У нас что-то админ состав редко появляется..

0

25

На всякий случай, можете рассчитывать на  меня. Опыт администрирования большой во всех областях - анкеты, цензурирование, фотошоп отчасти.

0

26

М.. Аватаромейкер или порядок в игровых?

0

27

Хотелось бы попробовать с испытательным сроком заняться анкетами, или оказать посильную помощь в рекламе ролевой. Ответственность со своей стороны обещаю. За договоренностями или обсуждениями прошу писать в ЛС. Не напрашиваюсь, просто очень нравится форум и его обитатели. Хочется сделать его популярным и лучшим.

0

28

Первая Кровь
Беру на испытательный срок - одна неделя. вы отвечаете за рекламу.

0


Вы здесь » Эрагон. В мерцающей тени драконьего крыла » Дела административные » Модераторы. Желающие есть?)