Эрагон. В мерцающей тени драконьего крыла

Объявление

Ник: Солнечный луч

Пароль: свет



Мираж - дизайн


Блодгхарм - информатор-наставитель


Калантре - сюжет, анкеты, зам главного админа


Диана Свит Кона - порядок в рекламе, игровых темах


Эльдикомира - создатель форума, обращаться по любым вопросам


Misteri - квесты, сюжет, летопись


Shrukn - анкеты


Первая Кровь - глава Пиар отдела, аваторомейкер



Внимание! Дорогие игроки и гости! Наша ролевая переезжает по адрессу http://sapfiroviyvsadnik.rolka.su Просьба пользоваться многоуровневым меню в объявлении, оно создано для более простого поиска форумов и тем. Ознакомьтесь с официальной стороной, пока ещё есть возможность каждому желающему заглянуть в форум администрации. На ролевой произошли изменения. Можем посоветовать не пропускать мимо внимания ни одну тему. С уважением и тёплыми чувствами, Ваша администрация.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес Спайн

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Обширный лес Спайна. Находиться у подножия гор, поэтому защищён от суровых северных ветров.

0

2

Плавно приземлившись возле большого дерева,Блодгхарм сложил крылья и устало лег.Надо было передхнуть после того,как помчался из небесных простор.
Надо найти убежище для ночлега и еду.Я слишком устал и надо бы передохнуть Дракон открыл глаза и встал.Поднявши куряву из песка и травинок,он полетел на южную сторону долины,где виднелась лужайка близ пещеры.
Переход======Поляна

0

3

Шаг. Еще один. Я напряглась как охотник, почуявший дичь. Но увы - похоже в этот раз дичью была именно я... Первый снег укрыл своим невесомым покрывалом всю землю, в воздухе легким шлейфом витал почти неуловимый запах зимы, но я не замечала этого. Мой взгляд был прикован к дороге, прегражденной поваленным деревом. Стоящие рядом кусты, припорошенные снегом даже зимой были прекрасным местом для засады. Гор нервно всхрапнул, подтвердив мои опасения
-Тише, мальчик, тише.. - я потрепала жеребца по шее и взяла под уздцы: уйду ка я отсюда подобру поздорову...
Миг - и в воздухе засвистела стрела: клинок словно сам рванулся ей наперерез. Пятерка людей, одетых в лохмотья, в которых я с трудом узнала мундиры армии Гальбаториска выскочила с разных сторон почти одновременно - мародеры были явно опытнее обычных грабителей. Засверкала сталь - меня сложно было назвать легкой добычей, но все же резкая боль пронзила мое плечо, а с уст сорвался короткий вскрик - противник хорошо подготовился к нападению.
Паника на миг затопила рассудок. Паника и боль. Резкий удар по голове, и я провалилась во мрак...

0

4

Феанор бродил по лесу Спайн. Он был здесь по тайному поручению королевы Имиладрис.
Она сказала его Феанору наедине, чтобы никто не услышал - везде могут быть шпионы...
Феанор должен был найти легендарных драконов, которых не осталось в эльфийском государстве.
А ведь Эллесмере нужны были Всадники... К тому же, королева обещала подарить одно из найденных яиц Феанору, сделав того Всадником.
И вот, шел он шел, долго ли коротко, но вот услышал он женский крик.
Кто бы это мог быть? В этакой безлюдной местности?
Но кто бы это не был, я должен ей помочь...

И он побежал со всех ног в сторону, откуда доносился крик...
Выбежав на дорогу, он увидел пятерых людей, одетых в лохмотья, в которых с трудом можно было узнать Имперских мародеров...
А на траве, около них, и рядом с каким-то конем лежала девушка... Феанору некогда было рассматривать её в тот момент..
- Не трогайте беззащитную даму, вы, негодяи - или поплатетесь жизнью! А ну ка быстро убираетесь отсюда!
Но разбойники даже и не думали уходить оттуда. Один из них, по видимому их главарь, сказал Феанору:
- Смотрите-ка, кто к нам пожаловал! Это же эльф! А чего ему здесь надо? А доспехи то у него красивые... Мы пожалуй заберем их...
Бандиты приготовили оружия...
- Ты и твои друэки ответите за ваши дерзкие речи и за поступок, недостойный человека - напась на даму. Защищайся!
Феанор вмнгновение ока выхватил свой длинный меч. он ударил наискось главаря бандитов 1 раз - тот отбил - затем 2-й - тот начал отходить назад... И 3-м ударом Феанор отрубил ему голову.
Затем 1-м ударом срубил 2-го бандита. Взялся за 3-го. И тут 1 из разбойников нанес понему сзади удар в спину... Но меч разбойника скользнул по броне, не повредив Феанора.
Эльф достал левой рукой короткий меч, и всадил его в 3-го бандита. Затем резко обернулся, нанеся смертельный удар длинным мечом по 4-му разбойнику. И тут он увидел, что 5-й разбойник целился в него из кустов, из арбалета.
Феанор, скрестив мечи, отбил стрелу, и тот час же быстрым движением достал и метнул в грабителя нож... Вся банда была перебита.
Затем он подошел к лежащей без чувств девушке на траве. Наклонившись, он внимательно посматрел на неё...
Надо же... Она так прекрасна... Я никогда еще не видел эльфийки красивее её...
Он поглядел - девушка была ранена...
Он редко пользовался заклинанием лечения, но тут был особый случай...
- Вайзе хайль!
Рана эльфийки исцелилась, она открыла глаза...

Отредактировано Феанор (2010-01-21 16:27:50)

0

5

Голова и плечо отзывались короткой тупой болью на каждое движение, вернее на его попытку. С трудом, я все же смогла привстать на локтях и рассмотреть своего спасителя - красивого светловолосого эльфа в мерцающих доспехах. Я встревоженно оглядывалась по сторонам словно ожидая повторного нападения, но сомнительная перспектива лежать на снегу меня больше вдохновляла и я встала. Осторожно, неуверенно, но все же самостоятельно. Рука потянулась с плечу, ожидая ощутить горячую кровь, но раны уже не было.
-Спасибо... Благородный эльф. - в последних словах скользнул легкий страх, спрятанный за насмешку - насколько я помнила слова отца, такие вот "высокородные" частенько хамоваты с простыми эльфами, особенно со странниками и отступниками вроде меня. Но этот воин спас мне жизнь, по этому я старалась говорить как можно вежливей.
Мое имя - Калантре, а как зовут тебя? - последнюю фразу я пропела на эльфийском, несколько недоверчиво глядя на спасителя.

0

6

Эльфийская девушка привстала на локтях, затем, рассмотрев Феанора и оглядевшись по сторонам, она встала.
-Спасибо... Благородный эльф.
Мое имя - Калантре, а как зовут тебя?

- Не стоит благодарности, Калантре - для меня честь - спасти столь прекрасную даму, как ты.
Позволь представиться
: - Феанор сделал полупоклон - Я - Феанор, эльфийский лорд и генерал её величества Имиладрис.
Позволь спросить: Что же ты делаешь совсем одна, в этакой глуши? Мало кто отваживается заходить в этот лес...
- Феанор указал на трупы бандитов - вот тебе ярчайший пример. Они тебя чуть не убили...
А если бы рядом не оказалось меня?.. Я послан сюда по тайному поручению королевы, и уж никак не надеялся встретить здесь эльфов, а уж тем более красавицу вроде тебя... Так что привело тебя сюда?

Интересно, что она делает здесь? Впрочем, это не так важно... Прежде чем вернуться к поискам драконов, я должен проводить её в безопастное место, а то вдруг на неё опять нападут бандиты?..

Отредактировано Феанор (2010-01-21 17:22:32)

0

7

-Поверьте, милостивый государь, - мой голос стал холодным,  - если бы у меня была бы хоть какая-то возможность, я бы прекрасно справилась самостоятельно. Чуть пошатнувшись, я решительно направилась к коню. Благоразумно отбежавший Гор вернулся, мягко ткнулся в мое плечо мордой и чуть всхрапнул, словно приветствуя неудачливую хозяйку. В глазах жеребца мне почудился  укор - мол, сколько можно... Хотя в попытке отгородится от взгляда эльфа могло привидится что угодно. Красавица... я слегка поморщилась, не оценив комплимента. Я часто попадала в неприятности, но выпутывалась из них всегда сама, без всякой помощи, тем более от гордых сородичей, которых опасалась после побега из Эллесмеры, и теперь, спасенная незнакомым мне эльфом голубых кровей была не мало растеряна, смущена и что еще хуже - задета. От моего спасителя таки веяло спокойствием и мудростью, что несколько меня раздражало.
-Благодарю за ваш подвиг, но, боюсь, мне пора - отвесив эльфу легкий поклон, я вскочила в седло, едва не рухнув - кровопотеря, что б ее...

0

8

- Поверьте, милостивый государь, если бы у меня была бы хоть какая-то возможность,
я бы прекрасно справилась самостоятельно
.
Интересно, как бы она смогла справиться с пятеркой банитов? Или она что-то утаивает от меня? Так кто же она?..
Феанор подошел у одному из убитых разбойников и достал из него свой нож, засунув затем за пояс.
Калантре собралась уезжать отсюда, сказав:
Благодарю за ваш подвиг, но, боюсь, мне пора.
Тогда Феанор свистнул 3 раза, И тут, вдалеке показался белый красивый конь, скачивший по дороге к своему хозяну - Феанору.
Феанор ловко забрался на него, и подъехал к Калантре...
- Вы куда-то спешите, миледи? Но я вижу, вы потеряли много крови и сил... Так как же вы намереваетесь ехать дальше?
А если на вас снова кто-нибудь нападет? Неужто вы с ним справитесь? А если это будет дракон? Позвольте мне сопроводить вас хоть до ближайшего безопастного места, где мы и распрощаемся с вами...
Поверьте - это мой долг - защитить вас, сударыня...

Калантре, Калантре... Где же я мог слышать это имя?..
И тут Феанор вспомнил...
- Мне кажется я видел вас раньше, госпожа - в Эллесмере, 20 лет назад... С тех пор вы стали еще красивее...
И я был знаком с вашим отцом... Он был прекрасным эльфом. Я был с ним, в тот день, когда он погиб...

Отредактировано Феанор (2010-01-21 19:14:10)

0

9

-Поздравляю, - если раньше в моем голосе был лед, то теперь там появилась настоящая сталь, - вы, так называемые Благородные, наверняка вздохнули с облегчением, когда Аэрон перестал путаться под вашими ногами. Вы его ненавидели! - я едва не сорвалась на крик, но все же взяла себя в руки.
-Хватит. Когда-нибудь я отплачу тебе, Феанор из Эллесмеры, но теперь - прощай. - Получив ощутимый удар каблуками по бокам, Гор рванул с места со скоростью перепуганного зайца. Зря. Конь сразу пустился в галоп, а каждый его скачет отдавался болью, к которой добавилась дикая слабость - я едва сдерживала слезы. Уходя из Эллесмеры, я мечтала стать сильной, независимой, а что теперь? Спасена генералом. Как простая смертная... Обида и горечь, боль от потери отца, скрытые долгих десять лет вырвались на волю. Глупая, безрассудная девчонка, из наивности считающая, что сможет стать такой же, как ее отец - гордой и свободной... и ставшая жалкой. Сколько мне еще бродить без своего угла по  миру не знает  никто. В этот день я впервые пожалела, что покинула Эллесмеру...

0

10

- Поздравляю, вы, так называемые Благородные, наверняка вздохнули с облегчением, когда Аэрон перестал путаться под вашими ногами. Вы его ненавидели!
Хватит. Когда-нибудь я отплачу тебе, Феанор из Эллесмеры, но теперь - прощай
.
Когда Феанор улышал - он не поверил своим ушам. Он ни как не ожидал услышать ТАКОГО от дочери своего друга и учителя.
И это его несколько рассердило и обидело..
- Да что ты такое говоришь! - воскликнул он, быстро догнав её - Уважает не только за благородную кровь, но и ,главное - за дела, совершенные эльфом.
Много эльфов в Эллесмере любило и почитало твоего отца! Может быть и была такая благородная эльфийская знать, которая не уважала твоего отца,
но я тебе клянусь, что не отношусь к таким эльфам. Я всегда уважал в людях прежде всего за их деяния. Аэрон был мне хорошим другом и учителем.
У него я научился многой стратегии и тактики. И, сказать четно - я завидую тебе, что у тебя был такой отец. Прежде чем говорить, что я радовался его смерти,
сначала послушай, как он умер: Наших отрядов тогда было значительно мньше, чем врагов. Мы яростно сражались с ними, но победить мы их не могли. Нас было слишком мало...
В тот день мы сражались с твоим отцом плечом к плечу. Для нас был единственный выход - чтобы кто-то остался ,там ,на поле боя, прикрывая наши тылы и задержав армию Империи -
а большая часть войска смогла бы в это время отступить. И именно тогда, 1 из подлых лучников Гальбаторикса пустил в твоего отца отравленную стрелу. Я тут-же отомстил этому лучнику...
Но мы никак несмогли вылечить твоего отца. И тогда он сказал: "Я останусь и буду сдерживать врага. До последнего. Тогда сохранятся основные войска" Я как мог уговаривал твоего отца - просил, ради тебя...
Но он понимал, что все равно умрет в тот день - яд был очень сильным. И поэтому он решил пасть лучше в бою, чем от яда, и спасти к тому наши войска... Его очень любили и уважали в армии.
Позже, к нам пришло подкрепление и смогли контраатаковать врага, выбив его с занятых им позиций. Там мы нашли тело Аэрона и смогли похоронить его с честью. Это был худший день в моей жизни - потеря ТАКОГО друга...
Я никогда не забуду его. Он был талантливейшим полководцом, мудрым учителем, и добрым другом. И я всегда хотел походить на него. Знаешь, что он сказал мне перед тем как мы расстались? Он попросил меня защищать тебя, - свою дочь, Калантре. И я обещал ему выполнить эту его последнюю просьбу...
Но будь проклята эта война - Гальбаторикс послал новые отряды на уничтожение нашей армии... В итоге эта война надолго затянулась, и когда я уже возвратился в Эллесмеру - тебя там уже не было... Все думали, что ты мертва... Я много искал повсюду, но нигде не смог найти...  И вот, я вдруг нахожу тебя здесь...
Мы не раз сражались с твоим отцом бок о бок, прикрывали друг друга и не раз спасали. Его смерть была для меня настоящей трагедией. И твоему отцу неважно было - каких я кровей. Вспомни свою мать - она была благородных кровей, но любила твоего отца - а он её.
Сказать честно - я был разачарован - когда услышал такое от дочери столь хорошего человека... и благородного - не из-за его крови, а из-за его поступков!
- Феанор переводил дыхание...

Отредактировано Феанор (2010-01-21 23:51:20)

0

11

И все же эта выходка мне дорого стоила - снег, деревья и даже голос эльфа слились в одно серое марево. Сознание путалось. Гор давно перешел на шаг - я больше не хотела ускакать подальше. Я хотела не свалиться под копыта собственного коня, хотя была, видит Имиладрис, была близка к этому. И лишь когда Феанор закончил свой диалог я вспомнила, как уходили на войну наши отряды, и как рядом с отцом стоял этот красивый эльф с серебряными волосами, с каким уважением он к нему обращался...
-Прости, - я закрыла глаза, надеясь успокоится и собраться, - я погорячилась. И сошла с ума  - заявил внутренний голос, - тебе отдыхать нужно, и желательно не на этом пыточном инструменте, под названием "седло"!
Я с болью посмотрела на эльфа - болело все тело, но признаться в этом ему я не могла. Оставалось терпеть, и вспоминать где находится ближайшая деревня.
-Может, в таверну, - тихо спросила я, глядя в одну точку и борясь с головной болью, - я так далеко не уеду...

0

12

- Прости, я погорячилась.
Может, в таверну? Я так далеко не уеду...

- Ничего, все нормально... Ты меня тоже прости - я уж слишком разошелся...
Да, я бы тоже не прочь передохнуть, и выпить чего-нибудь...
Ближайшая таверна должна быть примерно в нескольких километрах отсюда...
Постой, что с тобой... Тебе плохо?
- Феанор почувствовал, что с Калантре что-то не так...
- Ты выглядишь очень усталой... Давай, я помогу тебе... - Феанор поднял Калантре с её коня,
и взял к себе на руки.
И так они ехали до ближайшего трактира... Феанор все это время думал, как же им дальше быть...
Я нашел дочь своего погибшего друга и наставника, но что же нам делать дальше? Моя миссия, похоже, провалена...
Во всяком случае у меня уже не скоро получиться её завершить... Но я прежде всего должен позаботиться о Калантре.
Я бы конечно мог оставить её в ближайшем трактире, и продолжить свою миссию, но... Я так немогу. Мало ли что может случиться в таверне... Эх, у меня конечно долг перед её отцом - защитить её, но а как-же мой долг перед королевой и Эллесмерой? Думаю, я должен сначала выполнить возложенную на меня миссию...
Думаю, я отвезу её в Эллесмеру, где и оставлю в элитной гостинице, до своего возвращения. А сам уеду закончить миссию, и тогда же возвращусь...
Эх, надеюсь до трактира уже недалеко? Я боюсь, она так долго может не выдержать... Слишком уж она сейчас слаба...

И они все продолжали ехать...
====> Теринсфорд, Таверна

Отредактировано Феанор (2010-01-22 20:49:38)

0

13

Феанор с Каной едут уже по лесу Спайн.
Эх, и вот - я вновь в лесу Спайн... Помнится, сперва я был здесь с миссией от королевы... А теперь все совсем по-другому...Мы должны выполнить наш общий с Каной долг перед её отцом - отомстить убийце Аэрона...
- Едя далее через Спайн, мы вскоре достигнем Владений Шеогората... Этот шейд заплатит за все...
Без сомения, он силен... Но мы сильнее... К тому же он постарел, и наверняка уже не так крут, как раньше... Мы же наоборот - стали еще опытней...
Только бы Шеогорат не узнал о нас прежде... Только бы он не сбежал... Если эта крыса сбежит в замок Гальбаторикса, достать его оттуда будет почти невозможно...
Предводитель одной из армий Империи... Многочисленного войска... Теперь ему не уйти... Теперь все не будет, как 10 лет назад...

Феанор углубился воспоминаниями...
Хоть Аэрон и не был из эльфийской знати, они с ним были близкими друзьями. Некоторые из лордов Эллесмеры, такие как лорд Кендалл, недолюбливали Феанора за это...
Но Феанору было все равно... Он очень уважал Аэрона, считал его чуть ли не достонейшим из эльфов...
Он вспоминал, как они с Аэроном приходили с войны, двадцать лет назад...
Он и не думал тогда, что в Эллесмеру они больше не возваратятся вместе...
Вскоре после того возвращения они снова вернулись на войну, на границы Эллесмеры...
Там они ни 1 год сражались бок о бок против сил Гальбаторикса...
Тогда Феанор еще был лишь полковником... Аэрон же был генералом. Отец Каны обучал Феанора многим военным навыкам - тактики, стратегии и т.д... Аэрон был не превзойденным воином и полководцем...
В одной из битв, Феанору с Аэроном удалось оттеснить вражеские войска подальше. Однако вскоре к противнику прибыло подкрепление... Во главе с одним из главных командиров Империи, шейдом по имени Шеогорат...
У Неприятельских войск оказался большой численный перевес. Отряды Феанора и Аэрона отступали под их натиском... Вскоре Шеогорат послал небольшой отряд для нападения на лагерь эльфов... Они напали на лагерь внезапно... Немало вражеских воинов атаковало палатку командира - Аэрона...
Но Аэрон простомастерски сражался со всеми ними... Один за другим, они падали от его меча... Но врагов было не мало... Феанор как можно скорее поспешил к нему на помощь... Но он опоздал - 1 из вражеских воинов, скрывавшийся за деревьями, пустил в Аэрона отравленную стрелу... Феанор видел это из далека...
Он тут-же схватил лук и очень пустил стрелу, которая вонзилась в лоб солдату Империи... Аэрону пытались помочь, как могли... Но с ядом поделать ничего не удалось... Это был яд замедленного действия... Аэрон пока еще жил, но через несколько часов он должен был умереть...
Эту атаку сумели отбить, но Шеогорат уже готовил все свои войска для окончательного штурма эльфийского лагеря... Тогда Аэрон сказал, чтобы большая часть войска смогла отступить, а он с небольшим отрядом будет удерживать врага, сколько сможет. Это была единственная возможность спасти большинство эльфийских солдат...
Феанор пытался отговорить Аэрона, хотел остаться с ним, чтобы им погибнуть вместе... Но Аэрон сказал "Нет. Ты должен жить, Феанор. Твое время еще не пришло. И ни каких "но". Пусть ты и принадлежишь к эльфийской знати, но в армии я пока что страше тебя. Если хочешь мне помочь, то выполни мою последнюю просьбу, Феанор - позаботься о моей дочери. Обещай защищать её, оберегать... Я, как видишь - уже не смогу этого делать... Чтож, прощай друг мой..."
Феанор поклялся выполнить просьбу Аэрона... После этого он с большей частью их войска отступил вглубь Эллесмеры. А Аэрон с оставшимися воинами принял на себя удар Имперской армии. Он сражался как лев, был просто не подражаем... Вражеские олдаты валились от его меча направо и налево... Тогда вперед вышел Шеогорат... Они долго бились с ним, затем Аэрон получил одно ранение, потом другое... Затем шейд проткнул его своим мечом и Аэрон, уже мертвый, упал на землю.
Вскоре Феанор получил подкрепление, Тогда же содаты выбрали его своим новым командиром... И вот, Феанор с войском вернулся и с яростью пошел в атаку на солдат Шеогората... Армия шейда была разбита... во время битвы, Феанор встретился с самим Шеогоратом... но тот лишь сказал, что его ждут дела в другом месте, и что они еще встретятся... Посе этого он исчез - телепортировался в другое место...
О том как погиб Аэрон, Феанор узнал от их разведчика, наблюдавшего за дбоем отца Каны и шейда, а также от одного из солдат оставшихся с Аэроном. тяжелораненый солдат тоже видел предсмертный бой Аэрона...
Вскоре после этого Феанор получил от королевы звание генерала, за проявленную им в бою отвагу и победу над имперскими войсками... Но война затянулась надолго,и когда он уже вернулся в Эллесмеру, Каны там уж не было...
- Как ты себя чувствуешь, Кана? - спросил он у неё, отвлекшись от воспоминаний - Не волнуйся - я думаю, что с нашими драконами все будет впорядке...

Отредактировано Феанор (2010-01-28 16:57:28)

0

14

На лес Спайн мягким покрывалом опустились вечерние сумерки. Солнце погасло где-то на западе, на прощанье разукрасив небо  всеми оттенками алого и пурпурного, последние лучи робко проникали сквозь пушистые лапы елей и терялись во мгле леса. Было прохладно, и я поежилась. Хоть и шла последняя неделя осени холод был вполне зимний, словно самое суровое время года стоит за спиной своей золотой сестры и чуть ощутимым морозом отравляет последние недели ее власти... или мне просто казалось?
О Шеогорате я стралсь не думать - былая ненависть жгла меня изнутри, причиняя дикую боль - словно старый ожог растревоженный по глупости старая память заставляла сжимать эфес клинка. Если бы я только могла увидеть его... и убить. Ненависть - как инфекция, попавшая в рану. Сначала она начинает жечь и болеть, а потом и до гангрены не далеко... Я должна выжечь эту заразу каленым железом мести.
От кровожадных мыслей меня отвлек Нор:
  - Как ты себя чувствуешь, Кана? Не волнуйся - я думаю, что с нашими драконами все будет впорядке...
Не знаю, как там драконы а если мы не отдохнем то про нормальное существование можно забыть... - философски произнесла я, глядя на потемневшее небо.
Наконец нашим взорам предстала уединенная полянка, почти не присыпанная снегом. Спрыгнув с лошадей мы привязали коней и занялись обустройством лагеря, и вскоре сидели на лежаках из еловых веток перед наспех собранным костром. Вернее Нор сидел. Я полулежала, зачарованная стремительным танцем пламени и думала, мечтала, вспоминала... когда был жив Аэрон мир был каким то другим. Более ярким что ли. Более желанным. Жизнь действительно была жизнью, а не существованием. Бесценным даром, а не обузой. А теперь где моя жизнь? Ушла вместе с жизнью самого дорого для меня создания и вернулась вместе с драконом и любимым...

0

15

Феанор сидел на лежанке из еловых веток перед наспех собранным костром. В лесу было довольно тихо.
Последние годы были для меня полной скукой... Жизнь лорда Эллесмеры... Сидеть во дворце вместе с остальной эльфийской знатью...
Обсуждать какие-то неважные проблемы... И все это - после долгих лет войны, после смерти лучшего друга, Возвращение с почетом в столицу Эллесмеры...
Да, жизнь тогда была уже не та, что прежде... Я был опечален смертью Аэрона... И я не привык сидеть целый день, обсуждать что-то замысловатое... Но что я мог поделать - Имиладрис оказал мне честь - быть членом Верховного Совета...
И вот, затем после очередного обсуждения в совете - эта миссия... Доставить яйца драконов... Теперь я благодарю судьбу, за то что на это задание выбрали именно меня. Боюсь, я бы не выдержал этого сиждения без дела во дворце...
И в результате я нашел не только драконье яйцо... Я нашел мою любимую, Кану...

- Я люблю тебя, Кана. И я не знаю, чтобы я делал сейчас, не встреть я тебя... Ты согреваешь душу мне, ты озаряешь жизнь мою, с тобой я как в счастливом сне, ты - чудо, ты моё счастье, моё сердце, жизнь моя!.. 
И если однажды наступит день, когда в моем сердце не останется места для тебя - это будет самый черный день в моей жизни. Тогда в нем не останется ни капли радости, и жизнь потеряет смысл...

С этими словами Феанор обнял Кану и горячо поцеловал её в губы...

Отредактировано Феанор (2010-01-28 23:41:55)

0

16

- Ты вернул мне желание жить - тихо сказала я, взглянув в глаза Нора и прижалась к нему, словно желая сохранить то тепло, что вспыхнуло между нами.Теплое, ласковое, оно согревало, но не обжигало две замершие души, рванувшие друг к другу... Я таки уснула в его объятьях, глядя на затухающие угли костра. Это была слабость, но слабость позволенная двум любящим друг друга созданиям. Впервые за много лет меня не тревожила ночная тишина, а сердце не замирало от каждого шороха - с Феанором мне было спокойно, словно и нет никакого Шеогората и опасного леса во круг. Для меня был только он, его тепло и ласковые поцелуи. Да... Феанор сумел сделать ночной мрак не отличимым от света дня. Для меня во всяком случае.
Лагерь мы собирали в полном молчании - все уже было сказано и оговорено. Даже кони подозрительно притихли, чувствуя негласную опасность, зависшую над нашими головами - Шео был опасный противником. Умелым, хитрым и прекрасно умеющим сражаться с эльфами. В его доме мы могли встретить и открытые двери и сотню не дружелюбных ургалов. При том последнее вероятней. Даже рассвет, обычно зарождающий в моей душе надежду больше не радовал, подернутый грязноватой пеленой туч. Ко всему прочему пошел мелкий мокрый снег, окончательно испортивший мне настроение.

0

17

Итак, учитель приказал поймать кролика, так это что же сначала его притащить к нему? В качестве доказательства? Эээээ нет, мой бедный желудок не выдержит вида вкусной мясной пищи. Тихо пробираясь сквозь кустарник я все еще раздумывал стоит ли тащить кролика Блодгхарму. И все же как я ни старался идти как можно тише, проклятые кусты трещали, что косточки, когда потягиваешься. Эдак вся добыча разбежится-со злобой думал я. Да и как можно охотиться, когда не знаешь где твоя Всадница, что с ней, как она. Так и свихнуться недолго. Вдруг, неожиданно я услышал тихий шорох. Улыбнувшись, и по-змеиному ползя, я увидел желанную добычу. Вот  ты и попался, голубчик. Но "голубчик" похоже услышал или унюхал меня и обернувшись в ту сторону где я был, заметив КТО его хочет  поймать, иначе и не подумаешь, бросился наутек. Да так прытко, скача то вправо, то влево, что у меня глаза  стали разбегаться. Злобно взревев я было помчался за ним, но куда там! его уж и след простыл. Удрученный и озлобленный решил применить второй способ охоты, о котором поведал Блодгархм каждому из нас, устроить засаду. Это возымело успех. Еще один зверек появилсчя на том же местне, где я заметил первого. Видимо там прикормка какая-то, или запасы чиь-нибудь. Приготовившись, вытянув хвост и крылья, чуть выгнув шею я оттолкнувшись задними лапами резко выпрыгнул вперед, с хищным удовлетворением почувствовав как жертва беспомощно забилась в моих мощных лапах.
Все сделано, можно возвращаться. Взяв в зубы, мертвого кролика я отправился на то место, где нас ждал Блодгхарм. Но через некоторое время понял, что не донесу его. И естественно с наслаждением съел свою добычу. Доказательством будет являться мой полный желудок-с усмешкой подумал я.
----------> Горы Спайн

Отредактировано Глаурунг (2010-01-30 15:42:15)

+1

18

Утгард---->
Уже заполночь я пришёл под тень могучего леса. Я спокойно прогуливался по чаще под  полной луной луной. Неожиданно я вышел на небольшую полянку. В центре её клубилось облачко тьмы.
- Вот ты и пришёл шейд, ты обещал мне живую душу, а дал поганый суррогат, негоже шутить с демоном.
- Я не собираюсь слушать подобное от тебя. у нас был договор и ты знаешь, что я всё выполнил.
Однако демон уже не слушал. Облачко превратилось в дымящуюся ленту и попыталось пройти сквозь меня. Я бы не смог остановить духа, но я был прав и ему это было известно. - Я предлагаю новый договор.Облачко остановилось в метре от меня.
- Говори.
- Ты будешь служить мне пока я не отпущу, будешь помогать и подчиняться...
- Мне не интересно...
- Но мы заключали договор и магия сделает всё сама, правда на моей стороне, а ты просто хочешь поживиться.
- А какая мне выгода?
- Ты сможешь частично существовать и получишь как плату его.
Змейка тьмы стала описывать в воздухе восьмёрки. Демон волновался, он многое видел, но видимо ему не предлагали осколок души.
- А моя свобода?
- Будешь жить в моей тени и управлятьею. И я дам тебе свободу превращаться в ворона, можешь летать , но не далеко.
- Мне нужно тело, твоё.
- Не торгуйся, а соглашайся или изыйди!
- Идёт, открвай душу.
Я приготовился к учительной процедуре. В сознание забралась тёмная сущьность демона. Мысли пронзила мучительная боль, тьма ломала душу. Затем боль прекратилась, так же резко как и началась, и я услышал мысли демона.
- Я буду служить тебе Морр.
На земле вокруг меня ходила моя тень, оторваться она не могла, а потому просто ходила. Я осмотрел изменённые мысли. Демон вырвал старые воспоминания и на месте бреши образовались мысли самой тени. Он не был таким грозным, скорее упрямо-нагловатым.
- Ну чего ты уставился на меня?
- Говори нормально, сил у тебя хватит. Ты кстати моё имя знаешь, а я твоё нет.
- Фреохр - прошелестел шёпот демона.
- Вот и чудненько, Смерть, а сейчас я хочу спать, а ты будешь охранять меня.
- Нет, не буду.
- Будешь, как миленький.
Я расчистил землю под елью, наложил чары отвода глаз и закутался в плащ. Смерть сначала поворчал, но вскоре смирился и вороном сел на камень, но этого я уже не видел.

Отредактировано Морр (2010-02-01 23:49:00)

0

19

- Проснись...проснись... - тихий шёпот Фреохра раздавался над ухом сквозь сон.
- Я только заснул...отстань... - отмахнулся я от демона, но Смерть настаивал на своём. В итоге его терпение лопнуло, над ухом раздалось хопанье крыльев и острый клюв впился в щёку. От сна не осталось и тени. В гневе я схватил птицу и отшвырнул. Ворон нырнул в землю, но не разбился, а стал тенью.
- Что ты тваришь? Не буду больше будить, даже если Гальбаторикс над тобой стоять будет!
- Извини, но зачем кусать было? Я бы и так встал.
- Сильно сомневаюсь, я будил тебя пол-часа.
- Раз будил, значит было зачем, чего случилось-то?
- А вот не скажу, - изобразил обиду Смерть.
- Да ладно тебе...
- В общем не очень далеко от сюда ходят эльфы...
- А какое мне до них дело? Вот если бы ты нашел дракона...
- Так вот, один из них видимо имеет прямое отношение к драконам, но именно ящера я не чувствую, а мы демоны лучше всех чувствуем такое...
- Всадник без дракона? Занятно, но и с ним мне встречаться не к добру, он озлоблен на мир из-за потери, я может быть его и одолею, но побочные эффекты не предсказуемы...
- Они движуться примерно к нам...
- Да в гробу я их видел...
- Как хочешь, а что мы будем делать?
Этот вопрос выбил меня из колеи, события координально изменились и надо было что-то решать. Можно было вернуться к водопадам, в надежде что дракон Эв остыл, но теперь я был с демоном и это меняло дело, можно было пойти на встречу эльфам и напороться на столкновение. В итоге я понадеялся на лучшее.
- Ладно, где эти твои эльфы?
- Они на северо-востоке.
- Нет, пожалуй я пойду на север...Кстати, ты не могбы избавить меня от внимания с чьей-либо стороны?
- Ничего себе план - иди туда, незнаю куда...А на счёт незаметности всегда пожалуйста...
Ничего не произошло.
- Теперь, для других ты не боллее чем тень...
И мы пошли к водопаду...
----> Водопад

Отредактировано Морр (2010-02-07 19:05:54)

0

20

Тихий вечер, кажется его ничто не могло нарушить. Пели птицы и это пение было настолько приятным. что хотелось взлететь и  не уступать в высоте даже птицам. Все вокруг менялось, это было видно, все ждали чего - то страшного... очень страшного...
-Хорошо, .. что я нейтральна и сбежала от Гальбаторикса. - думала Лора. Она взглянула на Сару, гнедую кобылицу и с размаху, забралась ей на спину. Все таки седло надеть пришлось, так как они тащили сумки.. Провизию, как бы еду. одежду..
-Ха. даже Гальбаторикс не уследил за своими поддаными. - от этого становилось смешно. лора потрепала по шее Сару и подставив руку летящей сове, проговорила - Без вас, моя бы жизнь превратилась в бесконечные обещания и прах. - сова угукнула и улетела на охоту.  Лора остановила Сару, слезая с нее и вслед смотря, как она исчезла.  Ну в общем Лора понимала. что сова улетела поохотиться, а потом вернется. надев простую веревку на шею Саре, Лора привязала ее к дереву, а сама начала выгружать вещи. Достав одеяло, она расстелила его на земле. Потом Лора начала искать ветки и в общем всякий хворост. Найдя все то что нужна, девчонка  достала фрукты и овощи + еще немного воды. Разбойница развела костер, спичек у нее не было из - за этого
-брисингр! - прошептала она и огонь тут же вспыхнул, в углубленной яме. Усевшись перед костром, Лора насыпала овса лошади, а потом взяла яблоко и начала есть, уже лежа на одеяле.  Съев еще две груши Лора легла, закутавшись в "теплую кровать"  и уснула, не заметив, как уже вернулась и сова, а костер уже потух... Лора уснула...

0

21

Солнце давно опустилось за горизонт. Блодгхарм отлетел, дабы поискать Глаурунга в лесу. Он приземлился у потухшего, видимо недавно, костра. Но рядом с костром пошевелилось одеяло, и под ним оказалась прекрасная девушка- не то эльф, не то девушка. Рядом с ней сидела гнедая кобыла и полярная сова. Но даже такой компании Блодгхарм не удивился, а только пониже склонил голову над спящей девушкой. на вид она была совсем юная- где-то 14-15 лет, но не больше.Осмотреть поподробнее черты её лица он не успел, так как сова проснулась и начала кружить вокруг дракона. И шелестом крыльев напугала кобылу, которая перепугано заржала и разбудила девушку.Тогда Блодгхарм и спросил:
Ты кто, юное дитя?
З.Ы. я спешил, и пост получился маленьким и смазанным...
З.Ы.2-ничего,что я за тебя действие описал?

0

22

офф: 1.Ок
2.Ничего
Лореан проснулась от какого - то  шума -Ну вот поспать не дают... - она встала и осмотрелась, натягивать лук или доставать ножи не было смысла. Разбойница встала и подошла к кобыле, поглаживая ее по шее и успокаивая. Успокоившись Сара продолжила щипать травку. Лореан подставила руку для совы и та слетела на ее руку, угугукая и поглядывая своими глазами, как бусинки на дракона. Лора тоже перевела взгляд на дракона. Сиреневая чешуя так и сверкала в блике рассвета или же ночи, в общем Лора не поняла.  Огромный дракон был всего в двух. трех шагах от нее. Лора с интересом на него посмотрела.
-<<Лореан. Обычно меня называют либо Разбойница, либо Лора. Как вам угодно будет, господин Фиолетовая чешуя.>> - да пожалуй и тут эта девчонка решила съязвить, даже перед  могучим драконом. Осмотрев его еще раз, она спросила - <<Я вообще думала, что тут только Эрагон, сапфира, Торн и Муртаг, и Шрюкн с гальбаториксом... Откуда вас так много взялось?>> - с интересом спросила девчонка.  Потом подбросив вверх сову, сова взлетела и уселась на ветке дерева. нахохлившись и уснув. С облегчением посмотрев на двух животных. она поняла что они спят и уже перевела свой взгляд окончательно на дракона - Нет, в это поверить то трудно! Хотя кто поверит в разбойницу полуэльфийку?! - думала Лора и от этой мысли усмехнулась. - Ох, Эрагон! Я тебя понимаю, когда ты лезешь в гущу событий! В этом мы похожи...- размышляя. она все еще смотрела на дракона - <<Откуда ты прибыл, брат?>> - поинтересовалась девчонка

0

23

Лореан. Обычно меня называют либо Разбойница, либо Лора. Как вам угодно будет, господин Фиолетовая чешуя
Приветствую разбойница. рад видить в диких местах себе подобного, тоже дикого. Дракон с любопытством посмотрел на нее. Такая юная, и такая... разбойница
Я вообще думала, что тут только Эрагон, Сапфира, Торн и Муртаг, и Шрюкн с Гальбаториксом... Откуда вас так много взялось? Дракон хмыкнул, подумал над ответом, и иронически проговорил
Откуда? Это вопрос не имеющий ответ Блод вспомнил Глаурунга и Мистерию К тому же, их больше, чем ты думаешь и люди видят...
Проследив за полетом совы, которую Лора подбросила, он невольно удивился гордостью полярной птицы. Тем временем разбойница сказала ему
Откуда ты прибыл, брат? При таком вопросе он вздрогнул, откуда именно он родом, и откуда он прилетел.
Увы, я не хочу называть ни страну, откуда я родом, ни откуда я прилетел. Поверь на слово, что ети страны весьма далеки от Алагейзии,и также далеко жителям до их иследования.

0

24

Приветствую разбойница. рад видеть в диких местах себе подобного, тоже дикого. -   проговорил дракон. Лора с интересом на него глянула, но лишь кивнула на это приветствие., летая где - то в своих мыслях. Мимолетный взгляд скользнула в глубь леса. Казалось тут что - то есть, но в тоже время - ничего.
Откуда? Это вопрос не имеющий ответ. К тому же, их больше, чем ты думаешь и люди видят... - Девчонка спокойно глянула на дракона. но потом продолжила смотреть в лес. Мыслями она пробегала по всем животным - Нет... - думала она - Когда умирает кто - то.. это очень болезненно --  потом проговорила, все так же смотря куда - то...
-Возможно... Видимо я так завертелась в империи, что мне плевать на окружающий меня мир. Это весьма адекватный ответ. Что ж в общем, какого и следовало ожидать от дракона. - она невольно дернула плечами и продолжила слушать, постепенно прислоняясь к дереву и садясь
- Увы, я не хочу называть ни страну, откуда я родом, ни откуда я прилетел. Поверь на слово, что ети страны весьма далеки от Алагейзии,и также далеко жителям до их иследования. - немного подумав над словами дракона, девчонка улыбнулась и взглянула на него
-Что ж. Я приношу свои извинения, за то что произнесла его не подумав. -  Она приложила   пальцы к губам и в каком то быстром движении сделала поклон. Улыбнувшись, Лореан взяла сумку и начала собирать вещи.  Все уложив. она накинула седло на лошадь, закрепила ремни, привязала к ней вещи и с легкостью запрыгнув в седло проговорила на древнем языке - Шагом! Лошадь послушалась. а тем временем девчонка сняла веревку с шее и убрала ее в седельную сумку, говоря
- Мне пора. Если хочешь, можем попутешествовать вместе. Уж больно долго я просидела в империи.

0

25

Возможно... Видимо я так завертелась в империи, что мне плевать на окружающий меня мир. Это весьма адекватный ответ. Что ж в общем, какого и следовало ожидать от дракона. Дракон опять хмыкнул. Ирония... родное чувство?
Что ж, Лореан. Не замечать Империю- на мою мысль не порок, а привычка. Это уже вошло в нашу жизнь и от етого... не избавиться. Увы не увы- не скажешь, как ни крути. Дракон лёг и посмотрел большими глазами не то на саму девушку, не то куда- то далеко- далеко. Но его заинтерисовали не ночные звезды.
Что ж. Я приношу свои извинения, за то что произнесла его не подумав. Блодгхарм грустно посмотрел на нее. Что в етом юном создание, которому едва 15 исполнилось по виду, могло заинтерисовать старого дракона 500- летней закалки. Сверкнув глазами, он ответил
Ничего, разбойница. Можно я буду тебя так называть? Вдруг Лора стала собирать седельные сумки, оседлала кобылу и легко вскочила на коня. Она собираеться в путь. Интересно... Дракон подавил ету мысль, не зная чего он её пропустил мимо своего разума.
Мне пора. Если хочешь, можем попутешествовать вместе. Уж больно долго я просидела в Империи. Блод оживился: путешествия- ето в его духе, если считать последние три года. Он соглалился, даже не раздумывая
Хорошо, разбойница. Я тоже засиделся на одном месте, и не хочу оставаться здесь... один...
Взмывши вверх на 3- 4 метра, он летел не махая крыльями. Он почуствовал блаженство, вернувшись в родную драконам стихию. И вдруг от девушки пошло такое тепло, что по всему телу розлилось чувство спокойствия и уюта. Возможно, ето две судьбы- старая и молодая сплелись в одно целое, чтобы начать новою историю... и возможно, ети судьбы сплетуться в судьбу Дракона и Всадника?
Переход====  давай к озеру Леона?

0

26

Кобыла шла ровным шагом, но когда лора попросила ее становиться, она  неприятно зафыркала и встала на дыбы.  девчонка все же удержалась в седле и в негодование уставилась на кобылу - Еще раз такое, Сара! и получишь по ушам! - прошептала ей девчонка.
- Что ж, Лореан. Не замечать Империю- на мою мысль не порок, а привычка. Это уже вошло в нашу жизнь и от етого... не избавиться. Увы не увы- не скажешь, как ни крути - Разбойница кивнула в знак согласия, но в этой ситуации она не империю не замечала, а людей и всё вокруг... Ее взгляд упал на спящую сову и она свистнула. Сова слетела, Лора подставила ей руку и быстро достав кусок мяса кинула ей. Сова улетела, ловя добычу, но потом полетела назад и поднялась ввысь. За совой Лора перестала следить - Ничего, разбойница. Можно я буду тебя так называть? - проговорил дракон, прежде, чем Лора снова сказала лошади вперед, но все - таки сказав ей бежать в голопе, лора взглянула на летящего дракона.
-<<Можно.>>  - проговорила она с каким - то эльфийским акцентом.   потом попросила кобылу бежать еще быстрее. На последнюю фразу она не обратила внимания, потому что и так всё поняла - Блин, что это такое? - в глазах будто потемнело, но потом стало светло. она с улыбкой взглянула на парящего дракона, но все - таки заставила себя сосредоточиться на предстоящем пути. Полуэльфийка отпустила гривы лошади. встала в седле кобылы и  так и стояла пора не приблизилась ветка. Лошадь всё ускоряла свой бег. Через некоторое время, Лора подпрыгнула и сделала кувырок в воздухе и села прямо в седло - Вот это весело! - восторженно пролепетала она. Разбойница пригнулась к шее кобылы и начала слушать все живое в округе и мысленно улыбаться... - А назови свое имя... Если можешь. конечно или же хочешь. --- озеро Леона
Офф: Ок. только нам надо многое пересечь прежде чем до Леоны добраться. и еще на будущие у тя ворд есть? если нет. етого - пишется Этого, а ето = пишется Это) Через "э"

Отредактировано Lorean (2010-02-10 12:08:34)

0

27

Легко паря в воздухе, Блодгхарм погрузился в полусон, как обычно бывает с ним- заснёт в ненужный момент. Миг- и сон стряхнулся сам по себе, оставляя Блоду думать и думать о том неожиданном, тёплом чувстве. А тем временем временем Лора стала на седло лошади, и поджидав нужный момент, она прыгнула и перекувыркнулась в врздухе, в конце которого упала прямо в седло. Восхитительно. Такая юная... я в который раз восхищаюсь такой юной, и такой разбойницой. Она мне явно интересна, но не просто как полуэльфийка...
А назови свое имя... Если можешь. конечно или же хочешь. Дракон растеряно заморгал, пока вспомнил, что до сих пор не раскрыл своего имени. Старый дурак... 100 лет назад он склероз лечил больно, но ефективно!
Я Блодгхарм. Но полное имя редко используеться- Блод... Для друзей- я Блод, и только Блод!
Он делал зигзаги воздухе, кувыркаться, дабы использовать всё наслаждение от воздушних простор.
Когда енергия полна, нужна ли её выплескивать? Ето же не емоции мысли шли одна за одной, а он отдался воле своему автоматическому телу, которое само витало в воздухе- а его разум, в собственности Элдунари полетело куда-то далеко, в горы. Так он научился, бывая в Асгарде. Ему нравились такие "вылазки души", когда можно было оставаться на месте, и путешествовать намного сотен миль вперед.
Офф: а на мне полетать не хочеш?*хитро улыбаеться*
ворд у меня полетел, причем далеко и надолго, но по возможности я его постараюсь настроить...

0

28

офф: Оки. Так полетать? Не против. но тогда выхвати из седла!.)
Лора  спокойно сидела, как не в чем не бывало. Спокойный и равнодушный взгляд скользнул по округе. лора мысленно улыбнулась себе и встав в седле, просто стояла - Я себя не узнаю... С тех самых пор, как погибли родители и я стала изгоем... - она и не заметила, что говорит это мысленно дракону. Своей печалью она не могла поделиться ни с кем, а тут даже не поняла что она это говорит дракону.
-Я Блодгхарм. Но полное имя редко используется- Блод... Для друзей- я Блод, и только Блод! - проговорил дракон и девчонка уставилась на дракона.
-Но не Блоди? - усмехнулась тут же она - Ладно, Блод, очень приятно познакомиться. - проговорила она, как будто проворковал голубь. Глянув в сторону рассвета и видя, что солнце встало над горизонтом, Лора снова села в седло и уже направила лошадь спокойной трусцой. Да и тут ей пришел странный вопрос в голову - А ты огнем дышишь? - казалось ее саму рассмешил этот вопрос, но она взглянула в небеса на Блоди и медленно перевела свой взгляд на предстоящую дорогу.

0

29

Но не Блоди?Л адно, Блод, очень приятно познакомиться
Приятно... Дракон еще полетал и вдруг девчонка спросила его:
А ты огнем дышишь? Дракон хмыкнул. Огромныйшлейф огня разлёгся по небу. Большего ответа на этот вопрос она, вероятно, не ожидала. Бесшумно приблизившись сверху к ней, он лапами выхватил её лапами, и осторожно подкинул в воздух, так, чтобы она приземлилась как раз к нему на шею. Блод еще пошырял в воздухе и спросил:
А так весело? Это не на лошади кататься и прыгать на седле... Понравилось Дракон игриво поинтерисовался. Такие перепады настроения чёрно- серебристого дракона были часто, но он на такое не обращал внимание.
Весело... как весело мне- то! Разве так бывает? Блодгхарм летал и летал, и решился направиться к озеру Леоне.
А давай полетим к озеру Леона? Блод замер в воздухе и ожидал её ответа...
Офф: меня завтра не будет...  ОК?

0

30

Лора спокойно сидела. даже успев позабыть о своем вопросе. Казалось эту тишину не нарушает ничего... Даже шорох листвы стих и стал неуловим. слышался только топот копыт и полет дракона.  Но такую природную тишину нарушил шлейф огня, на что Лореан восхищенно посмотрела и проговорила - Это прекрасно! - провопила она. Но потом дракон затих и полетел молча, а лора отвернула голову и продолжила смотреть на путь.
Незаметно к ней подлетел Блоди. А когда она начала искать его глазами, то не смогла найти, от чего усердно мотала головой из стороны в сторону - Ну и где же он!Прятки играем, видите ли. - она хмыкнула и тут что - то ее схватило. Первое впечатление, что надо кричать и попытаться выбраться. что она и попыталась сделать, но дракон рыком подкинул ее и разбойница приземлилась на  проем между спиной и шеей.  Осознав, что происходит, Лора мило улыбнулась
-А так весело? Это не на лошади кататься и прыгать на седле... Понравилось Она восхищенно взглянула вниз
-Это и правда чудо, Блод! Да и ты просто чудо! - восторгу не было предел. Конечно лететь было страшновато, но все - таки они летели не так высоко, что бы в панике хвататься за шею Блоди. Она улыбнулась
- А давай полетим к озеру Леона? - проговорил дракон. Ло с интересом на него взглянула и
- Я бы с радостью.
Ответила она. натягивая спокойную маску на лицо - Ганга фрам Сара и Цеона. к озеру Леона - проговорила девушка и животные, послушно изменили курс.  Лора взглянула на Блодгхарма и коснулась его шеи своей рукой. Резкая боль пронзила руку и начала постепенно перебираться в голову.  Она обвисла в седле, но вскоре пришла в себя - "Что произошло"? - спросила она Блоди и не подозревая о том, что говорит ему это мысленно. Какое - то тепло резко нахлынула и руку пронзила боль. Она развернула ладонь... и увидела знак всадника...

0