Эрагон. В мерцающей тени драконьего крыла

Объявление

Ник: Солнечный луч

Пароль: свет



Мираж - дизайн


Блодгхарм - информатор-наставитель


Калантре - сюжет, анкеты, зам главного админа


Диана Свит Кона - порядок в рекламе, игровых темах


Эльдикомира - создатель форума, обращаться по любым вопросам


Misteri - квесты, сюжет, летопись


Shrukn - анкеты


Первая Кровь - глава Пиар отдела, аваторомейкер



Внимание! Дорогие игроки и гости! Наша ролевая переезжает по адрессу http://sapfiroviyvsadnik.rolka.su Просьба пользоваться многоуровневым меню в объявлении, оно создано для более простого поиска форумов и тем. Ознакомьтесь с официальной стороной, пока ещё есть возможность каждому желающему заглянуть в форум администрации. На ролевой произошли изменения. Можем посоветовать не пропускать мимо внимания ни одну тему. С уважением и тёплыми чувствами, Ваша администрация.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон. В мерцающей тени драконьего крыла » Поведай о себе лучам » Помощь с анкетами и подобными делами


Помощь с анкетами и подобными делами

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

В этой теме тебе помогут с написанием анкеты: исправят фактические ошибки, подскажут слова и т.д.

Шаблон анкеты и пояснения к пунктам здесь: План рассказа

0

2

НЕ можете ли вы посмотреть мою анку( очень боюсь что скажете)

КТО ТЫ
Я Эльфийка принадлежащая Гальбу. Но он и не знает что, я на стороне добра и делаю все, что бы помочь бедным.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

1~Имя/Фамилия/Прозвище
В душе я Дианесса - не спускающаяся с небес - можете называть меня так. Ну, или же Диана Свит Кона
2~возраст
1~ Мне 45.
+ Месяц и день рождения
Если вам так интересно, то я родилась 09.07

3~пол

Женский. Только не понимаю, почему говорят, что женский пол - слабый пол. Я лично так не считаю. 

5~раса

Эльф. То есть эльфийка.

6~Характер

Я уверенна и решительна - всегда готова ринуться в бой. Терпелива (до тех пор, пока это допустимо).  Скрытна (когда это надо).  Общительная (но если человек мне не нравится - это прекращается).
+ Положительные черты.
Мне нравится, что я честная и общительная. То, что я пытаюсь принимать везде участие (где смогу).
+ Отрицательные черты.
Если кто–нибудь раздражает меня, я не могу сдержать себя. Я сразу высказываю все, что думаю о нем.
+ Страхи и мании
Иногда мне кажется, когда я смотрю в окно, что за мной наблюдают. Отсюда и страхи. И конечно плохие сны.
+ Любит
Красивые пейзажи… Драконы… и путешествие…
+ Не любит
Когда люди не понятно из-за чего суетятся.…И выбалтывают лишнего (хотя это у каждого бывает).
+ Привычки
Давать советы и утешения.
+ Манеры
Держать во рту прядь волос и кивать.

7~Внешность

Что отличает ее из толпы? Насмешливый взгляд или исполненные эльфийской красотой черты лица? В ней есть что-то иное - миловидная хрупкость, грация, темная волна каштановых волос до самого пояса, на солнце отливающая подлинным золотом... Остроконечные уши и озорная улыбка лишь добавляют Диане странного, очаровательного озорства, а в выразительных карих глазах тонет вся ярость противника. Порой в ее движениях можно заметить ту самую грацию, что издавна сводила с ума сильнейших мужчин человеческой рассы.
Но при этом ее красота не вызывает ассоциаций со взрослой девушкой и тем более женщиной - Диана совсем молода по эльфийским меркам.

8~Биография
Мой родной город Ниа. Именно там я родилась и воспитывалась в течение 5 лет. Мои родители были хорошими волшебниками, за что они и поплатились. Они уже как  78 лет искали способ проникновения в замок Гальбаторикса мысленным путем. Когда мне исполнилось 5 лет, они попробовали в очередной раз. И вот удача, долгожданная удача! Они пробрались в замок! Но столкнувшись с одним из самых сильных агентов Черной Руки (не с Селеной) их потерпела неудача. Убить агента они сумели, но он уже предупредил Гальбаторикса  о проникновении. И Гальб долго мучая и считывая информацию о городе и жильцах Ниа, убил моих родителей.  Вскоре его войско явилось в город и забрало меня с собой, истребив жителей Ниа. (Я не говорю, что он потом хорошо со мной обращался!) Сразу же, как меня привели в замок Гальб лично принялся считывать информацию и подчинил себе. (В те времена я не была еще так могущественна) Я ужасно ненавидела Гальбаторикса и думала, что когда-нибудь отомщу. А когда вспомнила, что можно изменить свое истинное имя, лишь изменив саму себя, я перестала ненавидеть и проклинать (это было сложно). Через 11лет я выскользнула из сетей Гальба.

+ Место проживания
Сейчас я в замке Гальбаторикса.
+ Образ жизни
Почти все свое время я провожу в замке и колдую.

10~Способности.
+ Магия
Конечно, владею. Меня с пеленок учили этому.
Навыки и умения:
+ Боевые приёмы
Я спокойно владею Илорелем- мечом, луком.

11~Экипировка.
Инвентарь
У меня одна вещица, подаренная на мое 5-летие: камешек, сделанный из драконьего яйца.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Статус
«Источник мудрости Бейрланд» лишь так теперь я могу назвать себя.
Связь
Вконтакте- только могу я сказать.

Хочется сказать "пару ласковых" админу?
Ну да почему бы и нет! Я обожаю эту группу! Я всегда рада с вами поболтать, повеселиться, поиграть (хотя мы только начинаем)!

Ну как?

Отредактировано Диана Свит Кона (2009-10-27 16:59:37)

0

3

Нэ... я чего-то не понимаю в этой жизни....
У меня у самой анкета не такая хорошая, что бы придираться, так что это удовольствие я оставляю Эльдикомире))
От меня только пара замечаний:

Диана Свит Кона написал(а):

Мне 12. Хоть я и довольно молода у меня великое могущество!

12 для эльфы это еще раннее детство, исправь, но можешь отметить, что выглядит именно на этот возраст
Могущество, ммм… слышала о Мэри сью?
Внешность, внешность, внешность... это мой самый любимый пункт)  у тебя он преступно мал - опиши цвет кожи, фигуру, манеры, общее впечатление остающееся от общения с девушкой, голос, жесты...

Диана Свит Кона написал(а):

Меня всему обеспечивают.

Немного смутила эта фраза....

Диана Свит Кона написал(а):

Боевое искусство у  всех эльфов хорошее.

Опиши, пожалуйста, каким оружием владеешь или рукопашный бой; манеру ведения боя, стиль.
От меня вроде все))
Ну и био немного... неправдоподобна, но это на усмотрение Икоми))))

0

4

Сестра, где бы ты не была ты всегда права! помоги пожайлуста скажи сколько написать мне лет

0

5

лет 30... Для эльфа это не много)) И еще: Внешность - это мой бзик)) опиши ее)))

0

6

Ммм...Я на вид девочка лет 12-13 но...особенная! У меня остроконечные черты лица расскосые карие глаза, блестящие руссо-каштановые волосы ,усмешливые губы и остроконечные уши. Цвет кожи- бледный.  Можешь добавить еще что-нибудь?

0

7

Извени.... Я себе описание внешности представляю как то так....

Что отличает ее из толпы? Насмешливый взгляд или исполенные эльфийской красотой черты лица? В ней есть что-то иное - миловидная хрупкость, грация, темная волна каштановых волос до самого пояса, на солнце отливающая подлинным золотом... Остроконечные уши и озорная улыбка лишь добавляют Диане странного, очаровательного озорства, а в выразительных карих глазах тонет вся ярость противника. Порой в ее движениях можно заметить ту самую грацию, что издавна сводила с ума сильнейших мужчин человеческой рассы.
Но при этом ее красота не вызывает ассоциаций со взрослой девушкой и тем более женщиной - Диана совсем молода по эльфийским меркам.

0

8

Супер!Я бы никогда так не написала! но не знаю что теперь и делать, не очень-то люблю списывать!

0

9

Диана Свит Кона
Просто у каждого свой стиль - вот и все)) Вставь пока это)))

0

10

Это выглядит как кража сценария!

0

11

Хорошо. Опиши внешность еще раз, только сделай это более художественно - больше прилагательных, и постарайся чтобы текст был связным))

0

12

Диана Свит Кона

30 - маловато)) Лет 45 - 12-13 по человеческим меркам) Внешность - вечный камень преткновения, по себе прекрасно знаю ^^ Диана, ничего плохового в том, что ты возьмёшь описание от Иссы. Я с одной двчонкой вместе писала её анкету. Главное, чтобы ты поняла, а навык придёт со временем)) Если ты так смущаешься я могу выложить сюда один из первых вариантов моей анкеты. Ты ведь недавно начала играть, да?

0

13

Ох спасиб за поддержку!

0

14

Нашелся вопрос по пробному посту. Принципиально, чем он будет? Описание, диалог, всё вместе? Или на усмотрение пишущего?

0

15

Мираж

На усмотрение)

0

16

Мираж
Хотелось бы что бы отражал воспоминания или мечты перса,
Икоми
Ничего что я влезла?)))

Отредактировано Калантре (2009-11-22 15:39:13)

0

17

Калантре

Это я влезла)))) Это ж твой форум) всё-всё, мну нету))))

0

18

И снова я! Не ждали? *скромная ухмылочка*
Господа-дамы, вопрос таков: допустимо ли изменение в анкете таких второстепенных пунктов, как, например, "питомцы" после ее принятия администрацией?

0

19

Мираж
Да, но только при разрешении самой администрации)))Нельзя только драконов Так что смело добавляй себе компанию братьев наших меньших))) А вот вообще анку переписала   ^^

0

20

Калантре
Не, вы что, какой дракон! Дракона под плащом не спрячешь, а вот хорька - самое то. Администрация разрешит появление последнего в анкете и игре?

0

21

Мираж
Конечно - отметь в анкете и в спутниках (подпись))

0

22

Черновик анкеты Кандолены, м-да) Ворд накрылся, мучаем интернет))

Теряли ли вы когда-нибудь нечто родное, нечто любимое. нечто единое с вами? Половина ответит, что да... Но если последует вопрос, помните ли вы то, что потеряли, ответ всех оставшихся будет тем же. Разве что одна юная драконочка, стыдливо и понуро опустив голову, тихо печально признается, что нет. Нет. Она не помнит половину своей души. Она не знает её. Кандолена была разлучена со Всадником ещё до своего полного вылупления. Ах, какой тёплой, какой восхитительно живой была его душа! Или её душа? Кандолена почувствовала её только в краткий вечный миг, когда тёплые пальцы прикоснулись к тонкой прочной скорлупе, когда некто самый близкий провёл по ней рукой... Она уже знала, что навечно связана с этим созданием, знала, что никогда и ни за что не пожелает расстаться с ним, что её любовь к нему никогда не потребует объяснений и доказательств, что это создание чувствует то же самое в этот миг... миг, прерванный криком. Выбравшаяся из скорлупы Кандо уже не успела увидеть своего Всадника и защитить... хоть как-то...
Крошечная новорожденная драконочка. Одна. Не многим отличавшаяся от выброшенного на улицу котёнка, Кандо ползла по ней, робко и опасливо озираясь, в скором времени уже твёрдо встала на лапки, а после и предпринимала попытки летать. Этот период в жизни драконочки показал её характер. Однако опустим это. По Исполнению четырёх месяцев малышка впервые опробовала свои крылья, вполне успешноперелетев на высоте двух метров над землёй небольшую поляну. Примерно тогда же из её формирующегося голоса начали исчезать детские повизгивания, и он переставал быть схож с мяуканьем львёнка. Более-менее грозный рык стал извлекаться из гортани месяцам к пяти. Менялись пропорции тела, окрас, но это снова придётся опустить, ведь об этом уже было сказано выше. Кандолена взрослела. Не только внешне, внутренний мир так же претерпевал преображения. Что ж, не малое влияние на неё оказала одна встреча. Даже и не встреча... Один раз Кандолена увидела из укрытия взрослого дракона и... его Всадника. Вы вспомнили, что у неё тоже есть Всадник? А Кандо никогда об этом не забывала. Она искала с первого дня эту родную душу, но так и не нашла... пока не нашла. Она не из тех, кто сдастся. И тогда, увидев могучего сородича и человека-Всадника, их взгляды и заботу, Кандолена принесла первую в своей жизни клятву. Она принесла её не человеку, эльфу, гному, дракону, не самой себе, но всему, её тогда окружавшему, застывшему и такому быстротечному времени. По неопытности и детской шалости драконочка несколько раз попадалась на глаза людям, но относительно быстро научилась маскироваться и ускользать. В общем-то вся жизнь Кандолены от момента вылупления наполнена поиском своего Всадника или Всадницы, опасениями и подлинно детской жизнерадостностью.

Как считаете, про родителей надо добавлять? И про то, как её Икоми со Скалы Разбитых Яиц унесла?

0

23

думаю, надо только про Икоми)))а так- СУПЕР)))

0

24

Почему моя анкета пропала из тем ?

0

25

Оксана
Наверное, ошибка. Выложите еще раз пожалуйста

0

26

Помогите с био ) я щас анку кину)

КТО ТЫ
...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
1~Имя/Фамилия/Прозвище
...
Мира.
2~возраст
35 лет (дракона получила в 16)
+ Месяц и день рождения...

3~пол
Женский

4~сторона борьбы
Империя

5~раса
Человек( Всадница)

6~Характер от 5 полных строк!
Не злая и не добрая а ровно посередине.Не слишком любит Гальбаторикса но в это же время служит ему верно, связанная по рукам и ногам клятвой.Она бы с радостью перегрызла ему глотку, самостоятельно, без помощи дракона, да вот и это клятва предусматривает.Но то что он ей приказывает старается выполнить как можно лучше, считая что раз она слуга, то слуга достойная.В бою она дика и яростна, наводит ужас на врагов своей магией и порхающими мечами, а в мирной жизни наоборот, холоднее чем лед., спокойнее чем камень, хотя и пошутить любит.Эмоции не выставляет напоказ, чувства скрывает, и старается сделать так что бы никто не знал о ней больше чем надо. Но постоянна грусть в её глазах..
+ Положительные черты...
Улыбчива, любит шутить.
+ Отрицательные черты..
Излишне скрытная..
+ Страхи и мании..
Боится гусениц и немного раззаков..
+ Любит.
Когда её уважают..
+ Не любит
Когда её унижают.Сильно не любит...
+ Привычки.
Да так обычные...
+ Манеры
Великолепные.

7~Внешность

8~Биография 8-30 полных строк!
...
+ Место проживания...
+ Способ заработка...
+ Образ жизни...

+ 9~Любимцы-животные
...

10~Способности.
+ Магия: хорошо развита.( Гальбаторикс все таки умеет учить..)
Навыки и умения:Следопыт.Знает древний язык как родной.
+ Боевые приёмы...Сражаться на мечах( парные мечи) Стрелять из лука.

11~Экипировка.
Инвентарь:...
ОружиеПарные мечи в наспинных ножна.Лук со стрелами.
+ Амулеты, талисманы, накопители инергииКрупный брилиант вставленный в её пояс где накоплено много магической энергии.

0

27

А еще. по био я должна была дракона потерять Кандолену)

0

28

Люди)Вы где)

0

29

Мира написал(а):

Люди)Вы где)

Тут мы))
Только вот как Кандо к вам перекочевала? Она же вроде как мой дракон

0

30

Калантре

Ты же сказала, что играть за Киру не будешь, а Мире нужен был дракон. Вот так и перекочевала))))

0


Вы здесь » Эрагон. В мерцающей тени драконьего крыла » Поведай о себе лучам » Помощь с анкетами и подобными делами